Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

841

coal пишет:

А затем, что Квантовый переход планирут провести.. сами масоны!

Я не очень верю в переход, но я доверяю себе. А изменения в себе - от чувственно-эмоциональных до энергитически/внутренних и даже до физиологических - я ощущаю. И масоны вроде тут ни при чем, психотронное оружие тоже. В том, что со мной происходит, я разбираюсь неплохо.


Если ты не мумия, то перемены всегда должны быть, это нормально :)

21:41
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

842

Если ты не мумия, то перемены всегда должны быть, это нормально

Я не исключаю, что это личные изменения, никого не касающиеся массово, которые зависят только от моего хода мыслей. Но тут еще дело в том, что видящие энергии (по-настоящему) люди говорят об изменениях всего и всех. С учетом того, что я сам недавно видел энергии в течение одной минуты очень четко (к примеру эфирное тело земли сейчас фиолетовое в основном) - я верю в объективность наблюдения изменений.

21:49
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

843

Посты 315, 316, 317:

http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Ещё сон снился, про переход. Изменения в себе тоже ощущаю.  А вот что будет и когда… Поэтому ни на чём не настаиваю и ничего не отрицаю.


21:54
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

844

coal,

Я объясняю это тем, что существуют особые настройки сознания которых можно подхватить как вирус. Если это случается, сам превращаешься в эзотерика, контактера, парапсихопата и т п. Начинаешь встречать людей похожих на тебя и подтверждающих твое мнение, видящих ту же энергию что и ты. Этот сайт – один из центров ретрансляции таких вот настроек.

22:11
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

845

Svetlena пишет:

Посты 315, 316, 317:

http://2012god.ru/novoe-bozhestvennoe-soznanie-chelovechestva/comment-page-21/#comments

Ещё сон снился, про переход. Изменения в себе тоже ощущаю.  А вот что будет и когда… Поэтому ни на чём не настаиваю и ничего не отрицаю.


Про волну и Кассиопейцы писали. Начиная где–то с 2012 г.
http://simionow.narod.ru/Title.html

Я кстати тоже переживал нечто похожее на твой пост 315

22:13
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

846

Deep_Thought

Я объясняю это тем, что существуют особые настройки сознания которых можно подхватить как вирус.

да, вполне возможно и такое. Отсюда вывод - лишь бы нравилось (есть более нецензурный варинт)

22:20
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

847

Deep_Thought пишет:

Я кстати тоже переживал нечто похожее на твой пост 315


Ну и что это было, вирус?… 

22:53
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

848

coal пишет:

Deep_Thought

Я объясняю это тем, что существуют особые настройки сознания которых можно подхватить как вирус.

да, вполне возможно и такое. Отсюда вывод - лишь бы нравилось (есть более нецензурный варинт)


Жить нужно в кайф! :D А так, квантовый переход – личное дело каждого человека. Куда, когда и как переходить.

22:56
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

849

Svetlena пишет:

Deep_Thought пишет:

Я кстати тоже переживал нечто похожее на твой пост 315


Ну и что это было, вирус?… 


Нет. Я не ассоциировал эту волну с конкретной точкой пространства–времени. Она для меня существует как запредельное состояние не привязанное к нашей реальности.

3:18
4 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

850

daat пишет:


http://www.youtube.com/watch?v=oI1_MngG_B4&nb&...;;

?


Это Родина моя

Всех люблю на свете я

Огромное спасибо за ролик! Очень хорошо раскрывает смысл сказанного!


Svetlena

ЛОЖЬ. Будет.  И даже если был “героем”, в вашем понимании. 

Ты хочешь сказать что мой дед, который горел в танке под Сталинградом, когда тараном смял немецкий танк вместе с фашистами в нем, будет перед кем-то за это отвечать и будет в итоге страдать????

Или другой мой дед, когда кончились патроны и он голыми руками сворачивал бошки японцам на дальнем востоке, будет отвечать за это и будет страдать????

Однозначно иди лесом, отныне и навсегда !!!

4:10
4 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

851

Shaman_b пишет:

Однозначно иди лесом, отныне и навсегда !!!


Щас, разбежался.   Сказала не пойду, и точка. 


p.s. И вообще-то,  Shaman_b, не перекручивай, мы говорили об этих твоих словах:

“Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать“…

4:20
4 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

852

Shaman_b пишет:

Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать, он станет снайпером-ликвидатором в фсб и будет героем, продолжая заниматься тем, что полюбил и никогда не будет за это страдать. Даже после своей смерти.Не надо тут спорить со мной.


Вот. 

4:28
4 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

853

И так, казалось бы  мы отошли от темы Ведического шаманизма, но это только кажется, ибо Ведический шаманизм это внутренний процесс развития, связанный с осознанием самого себя и он идет совершенно независимо от внешних исходных данных и обстоятельств. Пример типа “любить убивать” был мною приведен не случайно и кое-кто конечно же попался на эту удочку психологического тестирования, и показал свое “нутро”, в котором мысленно готов рвать на части каждого, кто не подходит под общие характеристики быдлосоциума и не признает мораль стада баранов, активно внушаемую с экранов домашних персональных квадратов малевичей церковниками всех мастей и  разношерстными кривомордыми медиатрупаками.Любить убивать в принципе невозможно, ибо это все равно, что жизнь любит смерть и для человека, который по природе своей олицетворяет жизнь невозможно полюбить убивать и полюбить смерть. Парадокс? Отнюдь.Человек, который убивает с принятием на себя полной ответственности за любые последствия своих деяний, на самом деле любит жизнь в лице своих ближних, своих детей, своей Родины, которых он защищает.И поэтому, из-за того, что мы так любим жизнь, родную землю своих предков, свой дом и близких, америкосы никогда не придут на нашу территорию, ибо они подсознательно уже знают, что будет с ними если осмелятся и как работает казачий Спас, что внутри каждого из нас, и как он сжимает время в ответственный момент, превращая мгновение в минуты, за которые можно руками отвернуть башку любому, самому супервооруженному спецназовцу.Мне доводилось лично убедиться в работе казачьего Спаса три раза, в казалось бы смертельных ситуациях за рулем, удавалось в сжатом времени и “кисельном” тягучем пространстве повернуть руль и нажать на педаль в последний момент.Вот поэтому любые захватчики земли нашей всегда проигрывали и проигрывать будут во все времена.

Рекомендовано к прочтению

5:07
4 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

854

Deep_Thought

А вам не кажется, что вы попали в клубок ваших личных, внутренних философских противоречий, когда с одной стороны утверждаете одно, а потом, через некотрое время прямо противоположное?

Начнем с личной теории мировоззрения.У вас она называется как я понял “теория мирового масонского заговора”.Дело в том, что эти теории, нет нужды специально выкладывать, излагать и разъяснять их положения, ибо они и так видны по мыслям, что волнует человека в данный момент. Пресловутый “новый мировой порядок” уже давно установлен масонами по всему миру, пока мы тут разглагольствуем, и называется он просто: “доллар сша”.И жить при нем возможно, вполне реально и более свободно, если осознанно работать с желаниями и просто элементарно не брать кредитов. Да, раньше я называл их тварями, теперь думаю можно поднять уровень личной культуры и отныне называть их масонами, что будет более прилично, но суть-то от этого не изменится и твари как были тварями, так ими и останутся до поры до времени, пока их окончательно не поджарит огнем от наших предков изнутри.Точки соприкосновения с основными теориями? Вам нужны петельки, в которые “большой дядя” легко проденет веревочки, чтобы дергать вас в нужном ему ключе? Мне нет, ибо мы это уже проходили, когда сначала идет классификация “зверя”, потом расчленение с раскладкой частей по полочкам устоявшихся стереотипов, а потом пересборка и использование под свои частные выгоды и нужды. Именно поэтому моя теория внешне выглядит как отрывочный бред, сказки, фантазии, вымысел, а сам я внешне похож на невменяемого, ибо что с дурака возьмешь.Убивать меня им не выгодно, ибо войдя в божественное состояние в прямом мире, я тут же их поджарю и даже этого года оставшегося у них не будет.В тюрьму? Тоже никак, ибо предъявить-то нечего невменяемому. Единственное разве что в психушку,но у меня там главный врач знакомый, так что выпустит если что!Однако для посвещенных и тех кто в теме, все далеко не так, теория работает, магия работает и люди постоянно пишут мне в личку, что им приятно и хорошо от прочтения моих постов. А что мне еще надо? “зима не будет и смерть не будет”

Возьмем еще одно ваше (а точнее не ваше, а внушенное вам) проблемное заявление, что якобы масоны планируют уничтожить 95% населения Земли. Разве вы сами не видите явную абсурдность данного утверждения, не знаете, что масоны пищей как мы не питаются, а питаются исключительно энергией человеческой и уничтожить 95% своих “дойных коров” для них равносильно самоубийству!Ну, какую еще нелепость вам прояснить? Будете спорить опять? Психотронное оружие? Вы знаете что для эффективной работы любого оружия его сначала необходимо точно навести?Как на меня, на эдакого клоуна можно его нацелить? Видите насколько дорого обойдется это наведение? Да это практически невозможно, неэффективно и дальше 25-го кадра перед выборами опять же по телеку, в практическом плане ничего не продвигается. А тем кто “ощущает на себе действие психотронного оружия” надо закусывать лучше или вообще бросать пить, ибо химическое оружие вполне реально, им забиты магазины, оно точно наведено и действует максимально эффективно даже с одного глотка пивка.

Что там еще у вас было? 2012? Я просто не понимаю тогда, что вы делаете на этом сайте.Ведь по сути сама дата 2012 ничего не значит кроме того, что это просто дата, ориентир, который ставит себе человек в виде промежуточной цели в развитии, а что касается перехода, то лично у меня он давно уже идет в сознании, которое обратно отзеркаливается и просыпается и это заметно внутри.А раз у меня идет, значит и у других людей скоро начнется хотите вы этого или нет, Вселенная работает по своим законам и разрешения у отдельно взятых участников форума 2012 не спрашивает.

Что там еще у вас было? Религиозное зомбирование через видения посредством системы Blue Beam? Ну смех же да и только! Ибо пусть те, кто брызгая слюнями и позорясь собственным невежеством в плане познания истинного назначения и предмета религий, цитирует тут про: “царствие божие на земле” , Христос сказал: “я и отец мой одно” ну и в подобном образе, пусть дружно готовят себе “плащаницы” и точат гвозди, ибо страшный суд по ним плачет и конечно же грядет, ибо прогуливать суды они не научены, свобода у них украдена, а воспитывать в себе ее желания нет, потому что это ж ответственность надо взять на себя, а они немощные, у них все на Бога возлагается. Ну-ну.  

8:32
4 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

855

Deep_Thought пишет:


Я объясняю это тем, что существуют особые настройки сознания которых можно подхватить как вирус. Если это случается, сам превращаешься в эзотерика, контактера, парапсихопата и т п. Начинаешь встречать людей похожих на тебя и подтверждающих твое мнение, видящих ту же энергию что и ты. Этот сайт – один из центров ретрансляции таких вот настроек.


да, есть такое дело..

 Ты хочешь сказать что мой дед, который горел в танке под Сталинградом, когда тараном смял немецкий танк вместе с фашистами в нем, будет перед кем-то за это отвечать и будет в итоге страдать???? 

есть такое дело: