Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:22
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

991

daat

а скажите пожалуйста, вы знаете что означает ваш ник на момент задания мной этого вопроса? Если знаете - напишите.

21:24
5 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

992

 

21:25
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

993

coal пишет:

о-о появился третий элемент буравчик

У вас что-то с глазами? Или с отслеживанием логических и причинно-следственных связей двух комментариев?

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-67/post-226202/#p226202

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1737/page-67/post-226220/#p226220


всего двух ?)))

21:26
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

994

coal пишет:

daat

а скажите пожалуйста, вы знаете что означает ваш ник на момент задания мной этого вопроса? Если знаете - напишите.


Донецкая академия автомобильного транспорта )))

21:31
5 Февраль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

995

daat пишет:

scanira пишет:


Смотрите, Шаман:

 У, это тот же самый Х без одной палочки.


о как)


Уважаемый,  daat, это я естественно образно, для визуального понимания   Ну как иначе можно рассказать то, что я вижу, как непрерывный(зацикленный/одновременный/безвременной) процесс выделения-творчества-отмирания-поглощения. Вы представляете себе принцип голографичности? Вот это похоже, но гораздо более и более совершенно и всевариантнее. Всё во одном и одно во всём, следовательно всё во всём, малое в большом, большое в малом и всё всему подобно - это проявление(распускание/творение) реальности, т.е. Жизни.

21:38
5 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

996

Сканира, а почему вы не целитель, и (например)-не ведический шаман?

21:56
5 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

997

scanira
coal

вы написали на метафорическом языке тоже самое что я пытался выразить наукообразно :D Выделенный из Матери дух–идея=мужское начало, как я уже написал, должен выполнять функцию перегруппировки информации=комбинирование информации=создание новой информации=творчество. Так что мы все видим одинаково :)

scanira, что ты имеешь в виду что наш мир единственно реальный? Миров несчетное множество, одни от нас далеко другие близко и все они связаны единым намерением творения.

22:00
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

998

Донецкая академия автомобильного транспорта )))

Ну да, и ни разу это не означает Знание, не отсылает к Сефироту и Каббале и не говорит (предположительно с большой вероятностью) о том, что вы еврей.

Весьма примечательно, что Шамана, готового распять евреев, особенно исповедующих Тору, иудаизм и его часть Каббалу - этого самого Шамана защищает этот самый еврей. Вот как бывает. И это совсем не в упрек daat, напротив на заметку Шаману.

Ну или у меня паранойя и daat просто студент Донецкой академии автомобильного транспорта, очень случайно попавший в эту тему. Но я не верю в случайности - здесь все люди примерно одного уровня, остальным тут неинтересно.

Так что мы все видим одинаково

Без сомнения. И я очень рад. В частности тому, что такие разные пути как Кастанеда и Блаватская или суфизм и христианство и т.п. - все в итоге сходятся.

22:05
5 Февраль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

999

Vadim777 пишет:

Сканира, а почему вы не целитель, и (например)-не ведический шаман?


 А потому что есть такое понятие - “не навреди”, а не навредить может только тот, кто может без последствий для человека стать его сутью, то есть дать сигнал изнутри человека, как единого с тобой, причём оценив все обстоятельства ситуации(что есть главное), потомучто это и есть внутренняя ответственность, которую брать не надо… она есть сама. Только вот для этого необходима такая внутренняя собственная чистота сознания, которая называется Сознание Христа. Я не знаю в настоящее время людей, кто это может сделать в абсолютно полном смысле… Всё остальное - полумеры в лучшем случае, а в основном вред… Но есть альтернатива - понять свою суть самому без вмешательства извне, найти “целителя” внутри.

человеку здесь главное стать Человеком, а не шаманом или ещё кем-нить))) … вот значит и я пытаюсь стать Человеком)))

22:08
5 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1000

Shaman_b пишет:

Deep_Thought

В изначально женской системе, воспроизводящей себя самокопированием, мужское начало вероятно возникло как вспомогательный элемент 

Вы однозначно не масон рабочего мировоззрения, если считаете себя дополнительным элементом. Перечитайте внимательней пожалуйста масонскую инструкцию по бытию,  называемую библией.


Библия не является масонской инструкцией по бытию. Христианство – главный враг масонов (хотя и его пытаются прибрать к рукам). А вот ведический шаманизм очень даже вписывается в систему взглядов вольных каменщиков :D

22:14
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

1001

coal пишет:

  этого самого Шамана защищает это самый еврей.  


С чего вы взяли что я защищаю кого либо? 

что означает ник - извините  это не комментируется

 

 

 

22:23
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

1002

да кстати насчет еврея так же не угадали 

22:24
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1003

что означает ник - извините  это не комментируется

Меня не волновал ваш ник, пока вы не предприняли попытку троллинга.  Будем считать, что никто ничего не заметил.

Рекомендовано к прочтению

22:29
5 Февраль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

1004

Deep_Thought пишет:

scanira, что ты имеешь в виду что наш мир единственно реальный? Миров несчетное множество, одни от нас далеко другие близко и все они связаны единым намерением творения.


В рамках нашей Вселенной - Один… но вот такой он разновариантный, разновидимый, разноплановый, слоистый… Всё что связано - едино. Ведь чтоб попасть в мир другого внимания никуда бечь не надоть))) достаточно сдвинуть ТС. Значит все они как “капуста” на одном “стержне”, который и есть - Сила.

22:36
5 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1005

Shaman_b пишет:

Эээ-эй народ вы что?? Неужели мысль о яблоке вторична материальному яблоку?? У вас у всех  переворачивающие очки на глазах?

Всегда же первичен дух, информация, замысел, образ, а потом уже сам материальный объект.Сама материя порождается уплотнением духа, а дух проистекает из источника абсолютного бытия в котором все есть или из души как мужского начала, как излучателя, творца, как источника света! 


Это у вас переворачивающие, ну хоть немного шаманского чутья–то есть? Тогда спроси себя, душа – начало мужское или женское? По–моему, ответ очевиден. И вообще, дух проистекает из души=творца=мужского_начала и он, очевидно, тоже мужского пола. А женского начала вообще нет что ли? :D

То–то и оно, что дух ПОРОЖДАЕТСЯ Первичным Началом Всего, потому что никаких иных инструментов творения у него еще нет. А значит оно может только рожать. Из этого и следует его принадлежность к женскому полу, тут как ни крути, иначе не получается!