Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:43
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

571

Какой яркий насыщенный внутренний миродом со смердящими и воняющими людишками! Галерка в восхищении!

14:53
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

572

Prostoj пишет:

Там где-то уклон к полной потери смысла жизни и мыслей о суициде будет.

Держись, это проходит … а ты, если выдержишь, проснёшься уже по ту сторону себя, переступишь через эту грань.


Благодарю тебя, видишь все правильно, неперевернуто как большинство, пребывающее в негативно-зеркальных очках. Кто теряет смысл жизни? Только тот, кто его не знает, не искал ни разу, не прочувствовал его осознание.  Где я ? Кто я? Для чего все это? Молодым сейчас крайне тяжело, когда идет переоценка и переломные моменты в жизни, не понимают что происходит с ними.Уже давно чувствую в себе, что могу реально предотвращать суициды у молодых, могу беседовать с безнадежными больными, но наше кривое общество не допустит к ним моих взглядов и идей.Там “батюшка” заправляет, который сам ничего абсолютно не знает,  в итоге люди уходят в черную пустоту. Детям надо преподавать космологию, синергетику,биоинформатику, ведическую культуру, основы психической и особенно психологической самозащиты, медитации, много еще чего а им всякой чушью головы забивают. Остается только надеяться что перемены к лучшему грядут  и все наладится. Что касается моего взгляда на суицид: однозначно нет и никогда! И если б мог рассказать тем, кто подумывает об этом, хочу сказать: время жизни безценно! Нет ничего ценнее времени жизни, потому что каждое мгновение в ней мы совершенствуем внутренний кристалл осознания, а то, что внутри это новая, следующая жизнь в виде информации.Что будет если глупо оборвать этот процесс совершенствования, то сам этот процесс будет совершенствовать того, кто оборвал его и это будет жестко, с ограничением свободы и деградацией на последний пройденный уровень генетики, на котором повторение суицида просто невозможно, это будет долго и очень мучительно, процесс безжалостен и непреклонен и сделать с этим уже ничего нельзя, ибо осознать уже нечем.Поэтому необходимо беречь себя, свое осознание и время оберегать, ибо тот кто говорил, что “будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы” прав 10 раз…

 

15:18
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

573

Aragon пишет:

С другой стороны когда человек хочет но не может проснуться,ходит невыспавшимся,тут уж выбор за будящим как будить его хлопнуть по бошке молотком-информацией,что бы доспал и наконец выспался или ?…ну тут вариантов применения куча…



Как один из применения массовых вариантов человекопробуждения, американский HAARP. Все его ругают, а на самом деле он плазменным экраном своим от Луны людей закрывает и становятся они просветленными. Многие космонавты вышедшие из-под губительного излучения лунной антенны,просветлевали реально,но их состояние считали психическими отклонениями и есть официальные документы. Многих, кто не попадал под действие луны 40 дней ( когда  положительные изменения в тонких телах уже необратимы и не подавляются психотропными препаратами), многих космонавтов просто устраняли спецслужбы по указке серых.Феномен Николы Теслы тоже из этой области, сидя постоянно под экраном из плазмы от высоковольтных разрядов этот гениальный русский ученый и естествоиспытатель стал еще и просветленным духовным человеком, которого также безжалостно устранили. Поэтому написано давно, что этой общепробуждающей кувалдой будут плазменный экран вокруг всей планеты, полярное сияние по всему небу и разряды в воздухе и когда все люди просветлеют, паразиты уже не смогут от них питаться и начнут гореть. Вот так и придет во втрой раз Крышень к людям через внутреннее озарение… Вот скорей бы уж, ну хоть как-то бы ускорить всеобщее пробуждение!

15:37
25 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

574

хм!а почему серые дали построить ХАРП?)

15:47
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

575

LuckyFlea пишет:

хм!а почему серые дали построить ХАРП?)


А потому что 400 лет на которые они нас опережают в развитии, по космическим меркам не такой уж и большой срок, чтобы понять что на самом деле представляет из себя климатическое оружие, а что глобальный просветлеватель, потому что над серыми стоят белые, предки наши и как они нас, так и они их…. в этом космосе все едино и все по одним принципам организуется, единственное наши предки из междумирья заправляют, из параллельного измерения. а серые тут среди нас живут

16:10
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

576

Deep_Thought пишет:

Shaman_b,

«Разделяй и властвуй» это стратегия неоргаников и масонов, контролируемых ими. «Бей жидов спасай Россию» сами жиды обратят против вас.


У меня во внешнем стратегия “объединяй и здравствуй”, а во внутреннем, в мыслях и взглядах, да, “разделяю и властвую”, ибо не хожу и не вешаю ярлыки на людей,но внутри себя уж увольте! Даже бытия лишаю. Своего внимания, памяти и энергии бытия.

16:41
25 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

577

а есть какие нить конкретные советы -”что делать?” ,что бы тоже внезапно снизошло?)

16:59
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

578

LuckyFlea пишет:

а есть какие нить конкретные советы -”что делать?” ,что бы тоже внезапно снизошло?)


один человек разработал установку, из микроволновок сделал и даже в инет выкладывал, но потом таинственно пропал и никаких следов не осталось. можешь поискать по словам плазменный экран,но думаю и это затерли. А потом представь как ты будешь среди других людей жить? это не так уж просто… для некоторых уже сейчас

17:11
25 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

579

а что судить о том как я буду жить, если я по ощущениям даже не знаю о чем речь?)я вообще то имел в виду “что делать” без плазменных экранов.врядли моей квалификации хватит что бы собрать такое устройство,причем так что бы без вреда для окружающих.Микроволновка не тот прибор куда стоит лезть не зная.)

17:12
25 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

580

У меня во внешнем стратегия “объединяй и здравствуй”, а во внутреннем, в мыслях и взглядах, да, “разделяю и властвую”, ибо не хожу и не вешаю ярлыки на людей,но внутри себя уж увольте! Даже бытия лишаю. Своего внимания, памяти и энергии бытия.

Вот и получается, что ты сам не целостен. Твое внешнее мироощущение не соответствует твоему внутреннему. Сам же разделен на две половины, сам и констатируешь :D

Ну а по-простому, по народному, это называется другими словами - когда говоришь одно, а думаешь совсем противоположное.

17:25
25 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

581

LuckyFlea пишет:

а что судить о том как я буду жить, если я по ощущениям даже не знаю о чем речь?)я вообще то имел в виду “что делать” без плазменных экранов.врядли моей квалификации хватит что бы собрать такое устройство,причем так что бы без вреда для окружающих.Микроволновка не тот прибор куда стоит лезть не зная.)


Вот и автор тоже советовал не повторять его изобретение,но можно ведь в какую- нить электро высоковольтную лабораторию попасть и там попробовать от луны спрятаться?

17:26
25 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

582

Shaman_b пишет:

Вот так и придет во втрой раз Крышень к людям через внутреннее озарение… Вот скорей бы уж, ну хоть как-то бы ускорить всеобщее пробуждение!


Вы б для начала сами бы проснулись, Shaman_b. 

17:28
25 Январь 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

583

вопрос мой к вам Шаман по поводу того чел, который пытается вернуть своего духа . Мне кажется ,что уже если ушел дух , то это новый этап познания себя в свободе выбора, но чел тоскует по нем и сидит медитируя, напрягаясь( мне  жаль чел), тем более из- за боязни потерять духа ,он и спрятал его во внутрь себя. Может я не права, что у чел новый этап? Может чел зря напрягается вернуть духа из самого себя?  Может лучше духу в нутри чел, как в утробе матери? Может придет время духу самому на свет появится из  этого чел ? Извините меня с моей назойливостью. 

Рекомендовано к прочтению

17:29
25 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

584

coal пишет:

Какой яркий насыщенный внутренний миродом со смердящими и воняющими людишками! Галерка в восхищении!


“Забыли еще один вид.

5. Я все знаю и меня не волнует ничье мнение. Все остальные не доросшие упырки. Я контактирую с Богом, мы с ним на короткой ноге”.

http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-1834/page-86/

Пост 1276.

17:32
25 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

585

интересное свойство психики человеческой.Если задать несколько вопросов-обычно отвечают на последний.Если оставить луну и экраны в покое,то есть пара советов для тех кто идет?)