Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:41
15 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1306

VladiK пишет:

Shaman_b

С возвращением, рад снова пообщаться



Любо мне видеть снова тебя, брат! ибо мудро сказано в истинном писании Вед: “что по силам руке твоей делать - делай, ибо в могиле, куда тело пойдет нет ни деланья, ни работы, ни всякого занятия…” и пуще прежнего треба нам ценить время вЛАДения рукой и клавиатурой во славу Рода нашего! Ибо много еще вокруг нас ворогов чужеземных, лживых и бить правдой их будем мы без всякой пощады! Как, например, очередное вранье про планету “Тиамат”, которой никогда не было в системе Ярилы нашего и все планеты, что есть сейчас Ярило зачал и породил вихрями своими раскручивая, чему подтверждением даже фотки ходили тут и которые многие приняли за НЛО возле Ярилы. Так что слава Богам - предкам нашим! Слава истинному источнику жизни! С праздником ПрасХ..а тебя! 

11:09
15 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1307

Shaman_b, с возвращением ! Заждались !!!

11:26
15 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1308

Ramuta пишет:

Shaman_b, с возвращением ! 


Благодарствую за яйца! И ведь это здесь у нас их по два на каждый источник жизни, а вообще их по двенадцать в реальности. Слава источнику жизни! Христос не умирал, но будучи источником информации о жизни, Любовью любови смерть попрал и о вечной жизни напомнил нам, которая есмь мы сами! С праздничком прославления мужского начала всех!

5:19
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1309

И еще о том, что такое истинная религия.Ре - это приставка означающая “пере” или повторное действие и тогда получается истинной может быть только “лигия”, первичная связь с Богами или с Богом в их совокупности. Когда мне кто-то рассказывает о Боге, в первую очередь у меня возникает сомнение в истинности этого образа, ведь этому человеку тоже ведь кто-то рассказал, а тому еще рассказали и так далее. Получается что Бог, познанный мною со слов других людей, не может быть истинным изначально и точно также обстоят дела и с писаниями о нем.А что же истинно? У меня есть земные Отец  и Мать, мои РОДители, были Бабушка и Дедушка и я помню их и вот тут уже начинается вера. Вера не в то, что они были, а в то, что они ЕСТЬ и есть абсолютно все мои предки и далее вопрос веры переходит в более глобальную стадию своего созидания, а именно: “а куда они все делись и почему я их сейчас не вижу рядом с собой?” Или вижу, да не в такой же форме и виде в котором сам нахожусь? Где мой пра-пра-пра (еще 144 раза пра) прадед, сколько у него сейчас энергии и какая информация ему сейчас нужна? И вот тут я уже добрался до смысла собственной жизни! 

У моего Деда не было суперкомпьютера с которого я сейчас пишу сюда и наверное ему было бы интересно “погонять” в WoW или послушать 51000 радиостанций через онлайн, когда он я помню, завораживающе вслушивался в “голос америки” на ламповой радиоле.И если мне что-либо интересно, это значит всем РОДичам за моей спиной тоже интересно это же и нет у них просто сейчас этих рук, клавиатуры и прочих инструментов чтобы получить все это. А все это в нашей душе и не зря слово Бог на английском языке звучит как Год. Открою Новую сакральную тайну. Вахтанг Кикабидзе когда-то пел очень и очень мудрую песню. Вдумайтесь в смысл фразы: ” мои ГОДа - мое БОГатство. Да, чем больше мы живем ГОДов, тем больше в нашем роду БОГов после нас и мы для них Старейшины РОДа и более совершенные миры сможем строить потом из естественного своего состояния Богов и будет в них больше порядка.

С уважением Шаман Волеслав

9:52
16 Апрель 2012


Natalia

Участник

сообщений 98

1310

Shaman_b, у меня к тебе вопрос. Все известные мне источники, которые пытаются высказываться на эту тему, говорят, что у души нет национальности и она не принадлежит ни к одной расе. Какой-то опасный взгляд на жизнь. Допустим, родился человек русским или немцем или еще кем. А в следующей жизни он родится бушменом или индейцем (а то и собакой). Зачем ему интересоваться истрией своего народа в среде которого родился в этой жизни, зачем думать о сохранении традиции и т.п., что такое “связь с предками” в этом смысле? Какими нитями душа связана с народом и расой, можешь ты ответить на этот вопрос? Или, может быть скажешь, где можно взять информацию на эту тему?

10:11
16 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1311

Рада  вас  видеть  Шаман Б. Кстати  меня  тоже  очень  интересует  вопрос  заданный  в  посте 1310 Наталией.

11:00
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1312

Natalia пишет:

Shaman_b, у меня к тебе вопрос.

Благодарствую за хороший вопрос, ибо отвечать приятно и думаю будет ответ полезен и для меня самого, ведь пишет сюда тоже личность через такое же эго как у всех.

Все известные мне источники, которые пытаются высказываться на эту тему, говорят, что у души нет национальности и она не принадлежит ни к одной расе.

У души действительно нет и не может быть пола, национальности, расы и все эти свойства содержит личность человека, которая является частью души, словно память в компьютере выделяемая для каждой программы. Личностей у одной души может быть очень много как например много аккаунтов может быть у одного человека на разных форумах или в разных ролевых играх, и это необходимо для получения опыта осознания методом сравнения.И ведь в жизни также вы например, приобретаете разные знания, навыки и профессии, чтобы потом сравнивая уровень своего комфорта в них, получать осознание о добре и зле в виде своего отношения в личность и стремиться к совершенству, выбирая работу с максимальным уровнем комфорта или оплаты.

Какой-то опасный взгляд на жизнь. Допустим, родился человек русским или немцем или еще кем. А в следующей жизни он родится бушменом или индейцем (а то и собакой).

Ничего в этом опасного, поверьте, даже если он родившись бушменом, умер от голода где-нибудь в джунглях Африки в 30 лет, потому что через гармоничную связь с приРОДой, он получил опыта осознания жизни в 10-100 раз больше чем русский, а уж тем более чем цивилизованный и технократичный потребитель немец. И непременно путем последующего сравнения прожитых кусков осознания он сформирует верное и эффективное информационное представление о жизни, о приРОДе и об истинных жизненных ценностях(время воплощения в высшей форме), чтобы его РОД со-творял затем более совершенные миры для жизни своих со-Родичей. 

А вот с собакой все гораздо сложнее и в собак обычно из человеческой формы перевоплощаются пьяницы, наркоманы и другие самоубийцы, думаю нет нужды объяснять зачем и почему.

Зачем ему интересоваться историей своего народа в среде которого родился в этой жизни, зачем думать о сохранении традиции и т.п., что такое “связь с предками” в этом смысле?

Мудро сказано, что не имеющий прошлого, не имеет и будущего. И действительно сама информация не особо важна, хотя вся жизненная кинолента каждой личности, словно фильм сохраняется в хрониках Акаши и этому подтверждение, когда вся жизнь пролетает перед глазами в момент клинической смерти, а важен сам навык, процесс получения жизненной информации осознания и тот, кто досконально намеревается в прошлое и делает это безупречно, тот попадает в будущее, ибо все время замкнуто в петлю.Традиции это просто напоминалки такие, узелки на память, чтобы можно было двигаться медитативным со-знанием и получать все что нужно правдиво. Например библия дает русскому человеку ложный путь осознания далекого прошлого, ибо там история израильских людей, потом телевизор дает русскому человеку ложный путь осознания прошлого и настоящего уже и тем самым русский человек лишается своего будущего и получает естественно все проблемы, что и имеет сейчас.Связь с предками дает русскому человеку истинный путь самопознания, ибо правдив и там непременно есть Любовь и намерение к совершенству РОДа - вот на мой взгляд каким источником информации и следует стремиться пользоваться в жизни каждому нормальному настоящему Человеку.

Какими нитями душа связана с народом и расой, можешь ты ответить на этот вопрос? Или, может быть скажешь, где можно взять информацию.

Выше уже ответил что нитями личности и самый простой и гениальный способ взять эту информацию и прочувствовать на пракике эти нити - это прийти к своим РОДителям с расспросами на тему жизни собственных предков и это будет самая достоверная личная история и самая правдивая и верная информация для личных постороений вашего работающего на ваш РОД мировоззрения. 

Надеюсь в полной мере ответил на ваш вопрос, если что непонятно, пожалуйста задавайте еще вопросы, расскажу все что знаю,ибо скрывать что-либо смысла нет.

11:06
16 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1313

А вот с собакой все гораздо сложнее и в собак обычно из человеческой формы перевоплощаются пьяницы, наркоманы и другие самоубийцы, думаю нет нужды объяснять зачем и почему.

Ну вообще-то механизм интересен. Почему Бог в индивидуальном своем накоплении опыта не должен пройти через все опыты, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо. Почему он себя при этом должен наказывать инволюцией (отменой уже накопленного опыта).

Еще непонятно про предков-родителей. У русских они что ли самые правильные, а остальные люди не пойми что? Может у всего человечества единый род, не?

11:15
16 Апрель 2012


kilikiya

Завсегдатай

сообщений 939

1314

А  если  человек  родился  от  смешаного  брака  двух   национальностей?  К  каким  предкам  надо  прислушыватся?

11:17
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1315

kilikiya пишет:

А  если  человек  родился  от  смешаного  брака  двух   национальностей?  К  каким  предкам  надо  прислушыватся?


К тем, которые больше по душе

11:32
16 Апрель 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1316

coal,
я так думаю что если чел жил как свинья, то после того,как сила жизни, делающая его человеком, иссякнет, он умрет и его затянет в области энергий, гомологичных его собственной энергии что в данном случае будет означать воплощение в виде животного. Хотя я не знаю можно ли деградировать настолько.

11:37
16 Апрель 2012


Natalia

Участник

сообщений 98

1317

Shaman_b, спасибо за ответ. Но по ходу родились встречные вопросы. 

Значит душа, не личность, принадлежит Роду и не может менять один Род на другой, так ведь (кстати, наличие у каждой души своего Рода уже говорит о некоторой классификации душ) ?  Допустим, существует душа, она принадлежит русскому Роду, вот она воплотилась в мире как русский человек, в течение жизни получает какую-то информацию о жизни на основе “напоминалок”, сформировавшихся в среде русского народа, русского национального эгрегора - в данном случае это для нее правдивая информация. Потом она воплощается в среде еврейского народа. Что, при этом она меняет принадлежность Роду русскому на принадлежность еврейскому? Если меняет, то получается какой-то абсурд. Значит не меняет.  Получается, душа русская по Роду начинает получать информацию из Торы, как правдивую для еврейского рода. Чему в таком случае она может научиться за эту следующую жизнь и не является ли такое существование для нее, так сказать, “противоречивым”, разрывающим ее на части? Как ни крути, теперь подменяется понятие национальности понятием Рода.

11:39
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1318

coal пишет:

Ну вообще-то механизм интересен. Почему Бог в индивидуальном своем накоплении опыта не должен пройти через все опыты, чтобы понять что такое хорошо и что такое плохо.

Те формы жизни, которые полностью творит Бог изучены им в совершенстве  и сам процесс творения скорее напоминает компьютерный копипаст с элементами творчества в виде зачаточных “личностей” кошек и собак, других высших форм растительного и животного мира. Что же касается человека, то продуком творения тут является только тело и даже ум человек взращивает уже после своего воплощения в готовую форму.Как бы мне ни хотелось,но не могу назвать человеками клонов-биороботов человеческой формы Адама и Еву и всех, кто произошел от них, ибо показателем человечности является наличие души и совести, а не “дыхания жизни” - зачатка личности, пусть даже со сверхразумными импринтами качеств, которые мы часто ошибочно принимаем за талант.

Почему он себя при этом должен наказывать инволюцией (отменой уже накопленного опыта).

Потому что расфокуссированное осознание реального опыта практически не дает и тогда он идет на принудительное исключение возможности расфокусировки, жертвуя шириной спектра осознания.

Еще непонятно про предков-родителей. У русских они что ли самые правильные, а остальные люди не пойми что? Может у всего человечества единый род, не?

Да, у всех так. Просто есть среди всего человечества нормальные люди-Боги и потомки Богов, а есть искусственно выведенные(соТВАРенные) клоны, которые “живут один раз” и “после них хоть потоп” и у них “жизнь одна” и она последняя, ибо их действительно сотворил Бог иного измерения  верхнего уровня. Все что я говорю справедливо только для нормальных людей-Богов, которые живут вечно, ибо имеют душу и совесть.В основном это конечно русские люди, потому что я сам русский и для меня так. 


Рекомендовано к прочтению

11:44
16 Апрель 2012


Natalia

Участник

сообщений 98

1319

Shaman_b, да, если у всех людей, кроме тварей, один Род, то это многое объясняет.

13:06
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1320

Natalia пишет:

Shaman_b, спасибо за ответ. Но по ходу родились встречные вопросы

Да пожалуйста и если вы еще не запутались, так как похоже что информация новая для вас, продолжу отвечать дальше.

Значит душа, не личность, принадлежит Роду и не может менять один Род на другой, так ведь (кстати, наличие у каждой души своего Рода уже говорит о некоторой классификации душ) ?

Душа это и есть Род. Род - это и есть Душа. Душа может быть индивидуальной и это есть личность и может быть коллективной, объединяя в себя формы жизни определенных, общих свойств. Например есть душа человечества или Род людской, Душа Земли, Душа Вселенной и Душа вообще всего что есть и это есть Дух. Индивидуальность души условна и это иллюзия, словно компьютер выделяет оперативную память для одной игры, а когда она закончена, то освобождает условность выделения и сохраняет результаты на диск.Так что и классификация душ тоже индивидуальна, условна и это иллюзия, необходимая для организации и поддержания самого процесса познания и эволюции общей коллективной души всего.

  Допустим, существует душа, она принадлежит русскому Роду, вот она воплотилась в мире как русский человек, в течение жизни получает какую-то информацию о жизни на основе “напоминалок”, сформировавшихся в среде русского народа, русского национального эгрегора - в данном случае это для нее правдивая информация. Потом она воплощается в среде еврейского народа. Что, при этом она меняет принадлежность Роду русскому на принадлежность еврейскому?

Индивидуальная душа имеет свойство менять Род, пол, национальность и так далее, чтобы как я уже писал выше, обеспечить коллективную душу большим числом информационных “выборок”, вариантов, методов единого процесса познания в целях эволюции коллективного Единого по максимально эффективному пути.