Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:54
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1336

Поэтому подожду пока команда Асов наберется чтобы коллективно “прыгнуть в пропасть” перехода.

Как понимаю команда никогда не наберётся. Прыгают по готовности, каждый сам и летят в порядке. Летят до тех пор пока в этой бездне жить не научатся. И здесь уже нет движения в привычном понимании, здесь всё движение - это всегда рождение. Это место до познания добра и зла, до зацикливания на одном из кругов Инь-Яна.

Как то оно вот так работает.

10:58
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1337

Prostoj ну почему все так сильно определенно у тебя? Изучи к примеру понятие “партия Нагваля” у Кастанеды, а потом скажешь набралась ли там команда…

11:43
17 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1338

Shaman_b

Я с тобой в одной команде

11:45
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1339

Shaman_b пишет:

Prostoj ну почему все так сильно определенно у тебя? Изучи к примеру понятие “партия Нагваля” у Кастанеды, а потом скажешь набралась ли там команда…


Я пишу только то, что сам прошёл. Вот как прошёл - это так есть и никак иначе быть уже не может, может поэтому так категорично звучит? 

Но и более мягко писать не могу, только так направленная энергия именно этого качества указателем работать может.

11:58
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1340

VladiK пишет:

Shaman_b

Я с тобой в одной команде


Любо мне это, брат! Приходят мне весты разные от РОДичей и главное что там, это единение людей и что недолго уже морок терпеть нам этот. А когда тварей поджарит по всей Земле надо будет нам очень много потрудиться, ибо свободных мест будет немеряно во всем поприще и все обустройство на нас ляжет. Вот к чему сейчас готовиться надо.Но думаю всем скопом продержимся и прорвемся. Слава Богам - предкам нашим!

12:39
17 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1341

Кто такие, эти твари, никак не могу понять

12:50
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1342

coal пишет:

Кто такие, эти твари, никак не могу понять


Те, кто планировал, заказывал и взрывал башни ВТЦ, дома в москве, метро в Белоруси.Те, кто устроил бойню в Чечне, в арабских странах, кто финансирует все это. Те кто установил совершенно дибильный курс доллара и конячий ценник на все в богатейшей природными ресурсами стране, загоняя людей в кредиты под безумные проценты.Те, кто силой насадил деструктивную, лживую и чужеземную религию на Руси. Надо еще продолжать или понятно?

13:03
17 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1343

есть такое замечательное высказывание: свинья весь мир видит как свинарник.

А люди себя ведут плохо только потому что заболели, забыли себя. А так все одинаковые, но с разным опытом.

Совсем некрасиво, когда врач с большим опытом лечения смотрит на пациента с гангреной и говорит - ты тварь, сам свою гангрену заслужил неправедной жизнью, теперь будешь наказан, хахаха. Аналогия понятна?

13:12
17 Апрель 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1344
coal пишет:

Кто такие, эти твари, никак не могу понять


Те, кто планировал, заказывал и взрывал башни ВТЦ, дома в москве, метро в Белоруси.Те, кто устроил бойню в Чечне, в арабских странах, кто финансирует все это. Те кто установил совершенно дибильный курс доллара и конячий ценник на все в богатейшей природными ресурсами стране, загоняя людей в кредиты под безумные проценты.Те, кто силой насадил деструктивную, лживую и чужеземную религию на Руси. Надо еще продолжать или понятно?

13:15
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1345

Есть еще более мудрое выражение: Сколько не носи розовые очки - в дерьмо хоть раз как минимум наступишь. Люди себя плохо не ведут ибо им совесть не позволяет, а вот у тварей души и совести нет, поэтому и столько зла и несправедливости вокруг.Да и не тот врач кто гангрену вырезая говорит, а тот целитель, кто ее не допустит. 

13:17
17 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1346

кто ее не допустит. 

Так уже допустили и что теперь? Убить всех гадких подлых мерзких тварей?

А сосед, в два ночи врубающий музыку на полную - тоже тварь?

А водитель, въехавший в тебя на красный свет - тоже тварь?

А продавщица, обсчитавшая тебя в магазине - тоже тварь?

А теперь смотрим высказывание про свинью и свинарник.

13:32
17 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1347

А сосед, в два ночи врубающий музыку на полную - тоже тварь?  итд.

пфф, зачем же передергивать. Сосед, врубающий в два часа ночи музыку ( а также вечносверлящий, заливающий и тп) - это не тварь, а такая же несчастная жертва обстоятельств, загнанная  в нечеловеческие условия, гордо именуемые “квартира”.

По другим пунктам аналогично. 

Твари - те, кто вынуждают так жить, пронизав все сверху донизу товарно-денежными отношениями. 

13:46
17 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1348

Может проще все? Нет тварей и есть более больные и менее больные? Или даже так - более зрелые души и менее зрелые?

Рекомендовано к прочтению

13:46
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1349

coal зри в корень - все что могу тебе сказать. Вот Alin зрит, а ты нет, или скорее всего просто прикидываешься этаким наивным и не знающим кто такие сущие твари.

13:47
17 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1350

сущие твари.

это производное от слова “мочеиспускание”?