Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:09
3 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

811

Shaman_b

Полностью согласен с твоим определением любви

coal

Если считать, что любовь есть бескорыстное желание помочь кому-либо, то пример с Декоратором не подходит. Мерзавец помогал только себе и собственному эго, хотел что-то кому-то доказать и показать.

А вот по воинским раскладам есть чёткий список моментов в жизни, когда не только можно, но и нужно убивать, исходя как раз из любви к ближним, коих и поставлены защищать воины. Убивая например пакостника типа Декоратора воин не несёт никакого кармического груза, ибо делает это во имя любви к ближним


14:10
3 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

812

могут ли какие-то там жалкие масоны быть хоть каким-то боком в причинности возникновения данного процесса и препятствовать ему? Поэтому, ну не смешите вы меня с этими масонами!

Массоны как видимая часть выставлены крайними, этакие козлы отпущения и иже с ними иудеи-евреи. Смысл так долго муссировать этот “бренд” не ясен.Естественно они так же как и, впрочем, шаманы и многие другие, хотят быть участниками большой Игры и намутить под шумок что- то свое.

 Дату получил от самого Числобога в контакте с ним и размышлении над временными параметрами циклов его круголета.

Shaman_b, позвольте прояснить цель,если это возможно. Зачем вам, якобы, хранитель хронометража сказал эту дату? Миссия,или как тут уже обозначено единожды- задушевная беседа за чашкой чая?

 Наивно говорить о предопределенности ,тем более ,что вы сами обозначили написав это ”Изобрел водородную бомбу вместо вечных батареек на дейтерии-тритии” - пожалуй в вечный апокалипсис.Или “ограничил скорость мысли скоростью света” - будь добр, пожалуй туда же и т.д. 

Именно так была точка бифуркации(выбора)-образно= Батарейки/Бомба -прошли.выбрали.Имеем то что имеем. И так далее  и по всем остановкам. Вот и интересно ,получив дату от, как вы говорите,Числобога, получили ли вы общесвтенно-полезную нагрузку?…неужель это миссия на форуме?

14:17
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

813

Если считать, что любовь есть бескорыстное желание помочь кому-либо, то пример с Декоратором не подходит. Мерзавец помогал только себе и собственному эго, хотел что-то кому-то доказать и показать.

Он совершенно искренне был уверен, что подобным образом он помогает людям Спастись и попасть на небеса. Он работал самоотверженно, не щадя себя и не неся никакого интереса, ради других людей.

Если продолжить литературные изыскания - то можно вспомнить и Парфюмера. Тоже великая Любовь…

А что касается реальности - она еще хуже, чем романтика художественных произведений. Однако в ней так же маньяки несут в себе высокие идеалы (как им кажется), порой и любовь.

Проблема, повторюсь, в субъективной трактовке слова “любовь”. Она настолько размыта, что ее именем можно делать любые гадости. Другими словами, это тот же постулат “делаю все, что захочу”, разницы нет.

14:24
3 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

814

Если считать, что любовь есть бескорыстное желание помочь кому-либо, то пример с Декоратором не подходит. Мерзавец помогал только себе и собственному эго, хотел что-то кому-то доказать и показать.

и шо я в тебе стал сразу такой влюбленный


14:32
3 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

815

14:34
3 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

816

Кони стоят пьяные, хлопцы запряженные

15:57
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

817

Shaman_b

Странный вы человек. Я например наоборот ищу точки соприкосновения своей философии с другими философскими системами, а вы упираетесь так, словно вас в печку пихают :D
Сатана вполне годится на роль поглотителя ибо он посредством своих слуг бесов разжигает в людях низшие страсти, стремится погубить их душу тем самым поглощая их энергию. Это ж очевидно. Истинная воля о которой говорит Кроули это и есть совесть – так что и тут вы повторили его высказывание.
Циклические процессы существуют, но о них мало что известно, и цель масонов в том, чтоб представить эту информацию в выгодном для них свете. Циклы Майя, календарь Майя и раскрученная дата 21.12.2012 – это чистой воды профанация. На самом деле Майя ничего подобного не предсказывали, и в данном случае имеет место порождение опреднленного мема. Этот же Мем и породил всю эту уйму ченнелингов вещающих на тему Квантового перехода и передающих дату 21.12.2012, и ваш Числобох в их числе. Вроде бы такие элементарные вещи вы должны понимать.

Ах да, «расшифровщики» иероглифов Майя придумавшие конец календаря Майя в 2012–м году финансировались из фонда Сороса. Надеюсь вам не надо объяснять кто такой Сорос и как он связан с масонами :)

16:04
3 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

818

Deep_Thought

если дата 2012 придумана масонами (вполне допустимо) - то зачем? С какой целью?

16:14
3 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

819

VladiK пишет:

Shaman_b

Полностью согласен с твоим определением любви


Ну да, ибо в самом слове содержится смысл как во многих понятиях у нас:

Любовь-Любо-Любой

Означает внутреннее принятие на себя полной ответственности за любые последствия.

16:46
3 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

820

Aragon

Массоны как видимая часть выставлены крайними, этакие козлы отпущения и иже с ними иудеи-евреи. Смысл так долго муссировать этот “бренд” не ясен.

Мне уже почему-то хочется здесь на форуме ввести термины:”масономания”,”иудофобия”и “еврейский синдром”, не подскажете почему? Наверное человек с ником Deep_Thought сможет вам объяснить, исходя из каких соображений он постоянно видит источник собственных проблем и недоработок собственной теории в масонах, евреях и иудеях. Я же руководствуюсь только конкретными делами конкретных людей и всеми силами стараюсь не связывать эти дела с национальностью или религиозной принадлежностью.

шаманы и многие другие, хотят быть участниками большой Игры и намутить под шумок что- то свое.

Что-то свое у меня уже давно намучено и этот процесс намучивания уходит своими корнями в очень-очень далекое прошлое, настолько далекое, что там оно замыкается в наше будущее, ибо время циклично и будущее замкнуто на древнейшее прошлое. Таково свойство времени (это снова от Числобога информация в соответствии с его круголетом). И вот это намученное, мною распаковывается, выстроено в логически завершенную теорию знания, ведания, которую в настоящее время я выкладываю сюда. Знание имеет реальную практическую пользу для любого, кто принимает его, понимает и стремится к познанию, чем не могут похвастать ни одно из святых писаний, ибо информация там дана не для этого антимира, а для прямого мира душ, откуда мы пришли. 

Shaman_b, позвольте прояснить цель,если это возможно. Зачем вам, якобы, хранитель хронометража сказал эту дату? Миссия,или как тут уже обозначено единожды- задушевная беседа за чашкой чая?


Что такое дата для хранителя хронометража класса и уровня Числобога? Это информация, соответствующая моменту времени единого отсчета (от сотворения мира в звездном храме), когда число оборотов малого круга хроногенератора, необходимых для совершения одного оборота большого круга, будет достигнуто.Говоря простыми словами, это “стрелка будильника”, которая указывает на момент пересчета числовых кругов большого и малых и нет ничего сложного и секретного в этой дате, ибо сейчас поговорить с Богом любого уровня - это также просто как набрать в мобильнике телефон подружки!И не мои проблемы что люди не пользуются этой открывшейся для них возможностью.Если вы переживаете о последствиях упоминания имени Перуна всуе, то это не значит что, никто не может побеседовать с ним за медитативно-трансовой “чашкой чая”.

 Наивно говорить о предопределенности ,тем более ,что вы сами обозначили написав это ”Изобрел водородную бомбу вместо вечных батареек на дейтерии-тритии” - пожалуй в вечный апокалипсис.Или “ограничил скорость мысли скоростью света” - будь добр, пожалуй туда же и т.д. 

Закон причины и следствия никто не отменял. У меня внутри, в сознании, я сам являюсь этим законом и с полной ответственностью, под контролем совести, сделал то, что я сделал.  

 Вот и интересно ,получив дату от, как вы говорите,Числобога, получили ли вы общесвтенно-полезную нагрузку?…неужель это миссия на форуме?

Безусловно все, что я делаю на этом форуме, руководимо свыше, иначе я бы никогда не появился бы здесь, ибо как практик, никогда не трачу силы и время на то, что не работает и не приносит реальной практической пользы мне лично и моему окружению.Здесь также: кто со мной, тот получает все “пряники” от работы и применения моей теории, кто же против - получит то, что заслуживает, ибо каждому свое ( и не надо опять приплетать фашистов, ибо уже тошнит).


17:14
3 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

821

Shaman_b

  Если вы переживаете о последствиях упоминания имени Перуна в суе  предлагаю закрыть эту тему про всую и нет,вы странным образом не хотите понимать ,что говорил я о совершенно другом.

Но тем не менее чашка трансового чая с Перуном улыбнула..“Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения. ….За это вам наша искренняя сердечная благодарность.”(с)

17:19
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

822

coal пишет:

Deep_Thought

если дата 2012 придумана масонами (вполне допустимо) - то зачем? С какой целью?


Конкретная дата указывается с тем, чтоб приковать внимание к ожиданию чего–то, и вообще проект–2012 раскручивается с беспрецедентной силой для того чтоб как можно большую часть населения погрузить в состояние пассивности, покорности и «мягкого гипноза», привести людей в состояние, наиболее удобное для воздействия. Зачем? А затем, что Квантовый переход планирут провести.. сами масоны! А что собой представляет этот «переход» отражено в картах иллюминатов и в фресках Американского Банка и Денверского аэропорта: создание всеобщего хаоса; уничтожение 95% населения; зомбирование выживших и превращение в рабов в угоду горстке «владык мира». А еще, возможно, создание лже–религии через лазерное шоу, психотронное излучение и наркотики. Промежуточные шаги (создание всеобщего финансового кризиса, инициация революций на ближнем востоке и т д) тоже многократно описаны. Психотронное воздействие которое происходит сейчас – часть их стратегии. Не надо думать что масонские планы обязательно реализуются, наоборот: все идет к крушению их пирамиды, но именно это и вынуждает их сейчас действовать как никогда. А вот если их планы обломаются и пирамида развалится, тогда действительно наступит новая эра. Крушение этих паразитов позволит вздохнуть человечеству спокойно, что и будет (в условном смысле) переходом в 4 измерение.

17:32
3 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

823

Shaman_b

Да вроде бы я ни на какие свои проблемы не жаловался и никаких своих теорий тут не излагал, так что не надо за меня домысливать. А о масонах я говорю потому что переход–2012 считаю масонским проектом. Сайт ведь и посвящен 2012–му году, верно? Вот я излагаю свое мнение. А почему я так считаю, вам я объяснить наверно не смогу, а Арагону пожалуй что смогу!

Рекомендовано к прочтению

17:44
3 Февраль 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

824

Deep_Thought .Дип,да мне собственно объяснять и не надо. Единственно в чем выражу небольшое несогласие, так это в том что проект массонский…нее.. они сами лишь часть проекта,подрядчики исполнители не более того.Это не верх пирамиды.Ну логичнее сказать не низ ее .Хотя роль свою знают(по крайней мере им так думается) и исправно выполняют по мере сил и возможностей.

Тем не менее тема всеж шаманская.И если что приношу свои извинения автору за небольшое отвлечение от проблем шаманизма.

“По фрагменту пытаются постичь Целое лишь умные, не видя в темноте Вершины.Но истинное Знание -или Оно Целое или Его нет”

17:47
3 Февраль 2012


guest_

Гость

сообщений

825

Shaman_b пишет:

Но если человек с полной внутренней ответственностью полюбит убивать, он станет снайпером-ликвидатором в фсб и будет героем, продолжая заниматься тем, что полюбил и никогда не будет за это страдать. Даже после своей смерти.Не надо тут спорить со мной.


ЛОЖЬ. Будет.  И даже если был “героем”, в вашем понимании.