Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:21
16 Апрель 2012


Natalia

Участник

сообщений 98

1321

Shaman_b, да, после этого объяснения стало понятнее. Спасибо :-)

14:39
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1322

Как-то прочитал я здесь о видах супервооружений наших предков из древнего Ведического эпоса “Махабхарата” и стало до меня доходить нечто новое относительно нашего текущего состояния и условий жизни в настоящий момент. А дело в следующем:

Клоны, которых скопировали с себя и заселили наши предки на Землю (”трое из ларца одинаковы с лица”, если кто помнит) решили выйти из под контроля “хозяина” и при участии “серых” организовали падение одной из пяти лун на Землю, всемирный потоп и главное, обломки луны, проникнув к маятниково-сферическому механизму генератора ядра Земли, заклинили его, замедлив ход внешних оболочек биогенератора защитного экрана и тогда все высшие формы жизни погибли и так серые паразиты захватили Землю. С помощью пирамид и саркофагов клоны научились сохранять все накопленное осознание воплощений из жизни в жизнь и так появились “серые” фараоны на смену белым и видя это, наши предки применили по всей Земле оружие, наводящее морок, иллюзию, чтобы клоны не проникли в миры нави и прави и не захватили их. И по сей день это оружие действует, но скоро его действие снимут.

Хозяйка всех клонов или кощеев Мара (или Дева Мария или просто старуха с косой, Смерть) слезно упросила предков не уничтожать ее стадо и дать клонам шанс обрести душу и совесть как у нормальных людей и в целях этого к ним даже был послан носитель “духа святого” или глобальная душа и совесть в отдельном пакете в виде учения Иисуса Христа, но клоны распяли его, показав тем самым что не нуждаются в обретении истинной человечности и вечной жизни.

Сейчас подходит к концу период времени отведенный Маре предками нашими для окончания ее эксперимента по очеловечеванию клонов, земное ядро перезапущено и активировано, набирают обороты сферы биогенератора полей защитного экрана, что подтверждается соответствующими звуками, аномалиями и увеличением частоты Шумана и вскоре жизнь клонов на Земле станет невозможной.

А мы являемся Асами - разведчиками и транслируем предкам информацию о происходящем на Земле по внутренним, Родовым каналам передачи осознания и словно сквозь сон долетают до нас отзвуки боевых действий и когда нам плохо и депресняк, значит противник применяет разное энергетическое оружие против всего Рода, а когда нам хорошо на душе, значит выигрывают предки наши сражения за сражением и радость их доходит и в наше состояние анабиоза.А если уже я об этом говорю, значит пробуждение в истинную реальность у нас уже совсем близко!

15:11
16 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1323

Shaman_b пишет:

А если уже я об этом говорю, значит пробуждение в истинную реальность у нас уже совсем близко!


Не так уж и близко.

Все звенья цепи будут одинаково проверятся на прочность: и душа и разум и материя = точка взаимодействия. Всё должно быть в одинаковой степени живое или ничего не получится. Это мозг может себе нечто там не заметить в пользу побыстрее или побольше, дух чётко знает что каждое звено цепи цену имеет и нет смысла пропускать ослабленное = потом вечность дёргаться “а вдруг не выдержит вся цепочка”.

РОД = круг познания себя:

Р = разум

Д = душа

О = круг взаимодействия = тот же Инь-Ян расписанный в строчку.

Для любителей поржать: И даже матное слово из 3 букв, раз оно рождено и живёт среди людей - смысл имеет, например: умножающий(х) умение источника. Выполняет функцию размножения = множитель единства.

15:16
16 Апрель 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1324

Prostoj молодец

а слово из трех букв на старославянском означало ХЕРувим или даже “радуйся” или “рука”.

ссыль про недоразумение

15:19
16 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1325

Prostoj пишет:


Не так уж и близко.


Ты что, желаешь “поспать” еще пару сотен лет и пару-тройку воплощений пройти?

Я так с 21.12.2012 решил пробуждаться в истинную высшую реальность, ибо “спать” надоело уже

15:42
16 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1326

Prostoj молодец

М-да. Вибрации явно повышаются. Ты начал ругать-хвалить меня гораздо чаще.

Я так с 21.12.2012 решил пробуждаться в истинную высшую реальность, ибо “спать” надоело уже

Нет двух одинаковых людей = не может быть одной инструкции на двоих = нет одной даты на всех.

Если действительно очень хочешь - можно переходить хоть сейчас. Удержи только. Она же, сволочь такая , лишь на миг откроется и сразу закроется. Нужно тебе - грести желаниями вон в туда. А помощь тебе в том, что не двумерными линейными словами хочешь, а всем существом своим = гораздо насыщенней энергия желания получается = время осуществления сокращается.

И как только достигнешь вершины - сразу же увидишь следующую. Реальность как и истина - это путь всегда.

17:14
16 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1327

Natalia пишет:

Shaman_b, у меня к тебе вопрос. Все известные мне источники, которые пытаются высказываться на эту тему, говорят, что у души нет национальности и она не принадлежит ни к одной расе. Какой-то опасный взгляд на жизнь. Допустим, родился человек русским или немцем или еще кем. А в следующей жизни он родится бушменом или индейцем (а то и собакой). Зачем ему интересоваться истрией своего народа в среде которого родился в этой жизни, зачем думать о сохранении традиции и т.п., что такое “связь с предками” в этом смысле? Какими нитями душа связана с народом и расой, можешь ты ответить на этот вопрос? Или, может быть скажешь, где можно взять информацию на эту тему?


http://2012god.ru/ne-doveryaj-tomu-chto-vidish-lama-sopa-rinpoche/

17:20
16 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1328

Natalia пишет:

Shaman_b, спасибо за ответ. Но по ходу родились встречные вопросы.

Значит душа, не личность, принадлежит Роду


Душа не принадлежит ни к какому роду. К роду может принадлежать только личность. 

17:23
16 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1329

Shaman_b пишет:

Душа это и есть Род. Род - это и есть Душа.  


Чухня. Чухня полнейшая. Более не читаю и не комментирую. 

p.s. Простой, респект.

18:52
16 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1330

Prostoj  ваше мировозрение мне напомнило тех кто является адептами в познании.Это так называемые серые,дошедшие дальше всех в выборе третьего пути в никуда.Поясню что первый путь это древо добра,а второй это древо зла.Первый ведет к жизни,а другой к смерти.Болтатся между смертью и жизнью занимаясь вечным самопознанием видимо ваш выбор.И непонятно биоробот жив или мёртв.Этот путь ложного ухода из дуальности.Вот когда существо начинает понимать например что существует тока любовь,нет понятия выше или ниже,тогда это формирование логического фундамента без диалем.

     


5:31
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1331

Prostoj пишет:

Нет двух одинаковых людей = не может быть одной инструкции на двоих = нет одной даты на всех.


Я не согласен с тобой, ибо все мы здесь сейчас благодаря коллективному и согласованному сдвигу ТСВ в одну область.Так и дальше “прыгать” будем по координатам в астральных картах, правда соглашусь, что прыжок возможен и в индивидуальном режиме (если завтра не проснусь) и в коллективном “кто куда”,но уверен что коллективное тут преобладает.

5:42
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1332

Svetlena пишет:


Чухня. Чухня полнейшая. Более не читаю и не комментирую. 

p.s. Простой, респект.


Благодарю вас Светлена, за столь высокую оценку моих скромных познаний ! Спасибо огромное вам за мой покой и ваше отсутствие и всего вам самого наилучшего!

9:24
17 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1333

Это так называемые серые,дошедшие дальше всех в выборе третьего пути в никуда.Поясню что первый путь это древо добра,а второй это древо зла.

Бог есть всё = и чёрное и белое = одно древо.

И оно не серое, оно чёрно-белое, так задано.

Семь цветов в единстве дадут чёрный, семь светов = белый. И это не разные штуки, это всего лишь немного разное проявление одного.

Я не согласен с тобой, ибо все мы здесь сейчас благодаря коллективному и согласованному сдвигу ТСВ в одну область.

Качество тебя сейчас можно охарактеризовать очень много словами. И да, одно из этих качеств совпало с этим миром и ты смог здесь проявиться. Но стоит ли возвышать = придавать значение = соглашаться с одним в ущерб всем остальным?

Да, есть порядок, где дух состоит из много маленьких духов. Маленькие духи учатся = бегают каждый по своему кругу, так сохраняют и растят большой дух, который в свою очередь тоже учится = бегает по своему кругу. Но там уже нет органичений. Если маленький дух, не важно по какой причине, перерастает большой дух - он сквозь него проходит безпрепятственно. Порядок сохраняется, хоть роли и меняются.

Рекомендовано к прочтению

9:48
17 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1334

Бог есть всё = и чёрное и белое = одно древо.

И оно не серое, оно чёрно-белое, так задано.

А когда смешивают чёрное с белым как раз и получается серый.

 дух состоит из много маленьких духов.

Единство во множестве.

9:59
17 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1335

Prostoj пишет:

Но стоит ли возвышать = придавать значение = соглашаться с одним в ущерб всем остальным?

Вот поэтому я коллективное и выдвинул на первое место! Мне влом переходить в одного, что я буду делать там один? Поэтому подожду пока команда Асов наберется чтобы коллективно “прыгнуть в пропасть” перехода. Думаю, что именно по этой причине я все еще здесь и все еще жду. Увидим что будет в конце года и какие перемены произойдут, ибо это отправная точка временного сдвига астральных координат и уже не имеют значения ни календарь Майя, ни круголет, ни другие пророчества, ибо координаты введены в системы мысленаведения гиперпрыжков коллективного осознания и время теперь работает на нас. Поживем - увидим, а живя вечно, уже зрим, что все будет как надо.