Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:06
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

721

Deep_Thought

Надо честно признаться что я - это гипер-Будда в вашей голове и болтал я тут с вами только для того, чтобы вы попытались выйти на меня через этого Будду.

12:13
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

722

Aragon пишет:

  ПРикольна…

Deep_Thought,а вы случаем не из”конторы” Простого тогда,о коей озвучено в посте с символическим №666  


Ладно, Арагон, ты сам из той же конторы и даже не пытайся отпираться :D просто искал контактера, с которым можно было бы провести экспериментальную проверку этой технологии..

12:19
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

723

Shaman_b пишет:

Deep_Thought

Надо честно признаться что я - это гипер-Будда в вашей голове и болтал я тут с вами только для того, чтобы вы попытались выйти на меня через этого Будду.


Любой контакт – это всегда контакт с собой, почему ж вы вычеркнули меня из списка своих других «Я»? :D

12:21
28 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

724

 Deep_Thought неее,я из другой “конторы” … которая внедряет шаманам что они сверхбудды,для того что бы они внедряли контактерам,что бы они внедрили шаманам блоккод ,а те параллельно спалили “контору” Простого…как то так 

12:23
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

725

Sinegorie пишет:


Представьте, это всё сами.

Своим молчанием,своим равнодушием,своим мая хата с краю,и. т. д.


Нет, уважаемый Sinegorie не сами, ибо были неравнодушные и кричащие и где теперь они?

Где неравнодушный Виктор Цой, где Игорь Тальков, где Владислав Листьев? Надо ли еще продолжать список реально неравнодушных?

Вот поэтому я неравнодушно лишаю своей энергии бытия всех, кто причастен к нарушению нашей человеческой свободы и обеспечению нам таких условий жизни, которые мы имеем.

12:30
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

726

Aragon пишет:

 Deep_Thought неее,я из другой “конторы” … которая внедряет шаманам что они сверхбудды,для того что бы они внедряли контактерам,что бы они внедрили шаманам блоккод ,а те параллельно спалили “контору” Простого…как то так 


Какая сложная комбинация. Теперь она раскрыта! Интересно, кто тот незримый комбинатор который проводит все эти манипуляции и остается при том в тени :D

12:38
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

727

Да во всем виноваты нещастные масоны, которые стремились замести следы после внедрения идей нового мирового порядка !

12:38
28 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

728

Deep_Thought пишет:Какая сложная комбинация. Теперь она раскрыта! Интересно, кто тот незримый комбинатор который проводит все эти манипуляции и остается при том в тени :D


Ну наверное Тот кому становится скучно наблюдать за всей этой возней и ему хочется новизны.А то бег по кругу приводит лишь к концам света 

12:45
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

729

Aragon пишет:

Deep_Thought пишет:Какая сложная комбинация. Теперь она раскрыта! Интересно, кто тот незримый комбинатор который проводит все эти манипуляции и остается при том в тени D


Ну наверное Тот кому становится скучно наблюдать за всей этой возней и ему хочется новизны.А то бег по кругу приводит лишь к концам света 


Ну да. Именно на Него я и намекал, а вовсе не на масонов :)

12:54
28 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

730

Shaman_b.

С Виктором Цой

Был не много знаком, сопровождал его концерт в г.Сведловске.

А вот насчёт всего остального не согласен.

К примеру: кредиты, не берите и не будет их.

пьяных отбросов, не пейте и не будет спиртного.

Не курите, и не будет крящих

Не употребляйте мясо и не будет убийств животных.

И.т.д.

Ведь всё просто.

12:58
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

731

Sinegorie

Да я-то знаю, что все будет хорошо. Это другие берут кредиты, пьют и курят, мясо лопают, страдают, задают вопросы кто виноват и причем тут евреи. Это они переживают. Я уже давно не страдаю, ни о чем не жалею, не переживаю и не волнуюсь.

13:10
28 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

732

Shaman_b пишет:

Sinegorie

Да я-то знаю что все будет хорошо.


Я тоже знаю что будет всё хорошо! что не делается, всё к лучшему.

На то Школа и была создана.

21:45
29 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

733

Deep_Thought пишет:

Aragon пишет:

 Deep_Thought неее,я из другой “конторы” … которая внедряет шаманам что они сверхбудды,для того что бы они внедряли контактерам,что бы они внедрили шаманам блоккод ,а те параллельно спалили “контору” Простого…как то так 


Какая сложная комбинация. Теперь она раскрыта! Интересно, кто тот незримый комбинатор который проводит все эти манипуляции и остается при том в тени :D


 Андрей, а представляешь как забавно будет узнать “на окончательном финише”, что все и всё ты сам и есть  … Но пока что все в игре и так забавно осознавать что, когда кубики уже надоели, есть ещё куча непознанных игр. 

Рекомендовано к прочтению

22:14
29 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

734

scanira,

Я тоже считаю что все мы являемся инкарнациями Единого. Единый погрузился в миллиард параллельных иллюзий ощущая себя миллиардом отдельных существ. Но где–то и как–то все эти иллюзии соберутся воедино. В этой игре на самом деле только один игрок :)

4:40
31 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

735

Еще забавнее будет узнать на финише, что все это было не что иное как сон. Когда мир существует, как информация от набора органов чувств и находится по разным областям коры головного мозга, рано или поздно возникает сомнение: а не игра ли все это образами внутри нашего восприятия? И если да, то как выйграть в эту игру? Если как вы говорите все и вся есть один я, то какой смысл в том, что нет выйгравшего и нет проигравших? Получается выиграть игру можно только закончив ее и это абсурд, ибо сейчас, по факту игра продолжается.

У меня конечно мелькает мысль о том, что основная и конечная цель этой игры - познание о том, кто есть этот я, который играет. Но тогда какого.. спрашивается игра идет в таких жалких и убогих условиях, ведь это все равно что современную программу BF3 например пытаться запускать и играть на 386-м компе.Часто думаю о том, что неужели нет ничего помощнее чем этот существующий симулятор восприятия картины мира, видения показывают что есть и доступно и мы просто сами не пользуемся, предпочитая такой примитив как есть сейчас. Переход? Вот наверное единственное, что дает эту надежду на улучшение, на прогресс, ибо это все равно как играешь, мучаешься, терпишь неудобства, глотаешь слюни при виде того как другие “летают”, копишь денюжки на новый 3д-ускоритель, а когда наконец покупаешь его: О, радость! Три месяца “летаешь” по полной, а потом… потом все повторяется снова. И вроде бы комп наворочен до предела, все игры доступны, даже те которые еще не продаются, есть все читы, коды, крякалки и антибаги, есть костюм виртуальной реальности…. И все это валяется без дела, а я с таким трепетом вспоминаю первые игры, “Лунолет” на калькуляторе “Электроника БК-010-01″ журналы “Техника молодежи”, “Радио”.. капец, я сейчас заплачу… 

Странные мы люди какие-то.. начинаем ценить что-то и беречь только тогда, когда нас этого лишают…