Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:49
20 Январь 2012


Glock

Новичок

сообщений 17

301

Дааа, стоило только прочитать блог Acidа “Пробуждение”, как захотелось написать здесь, ответ получил быстро и остаётся желание остаться…

и, как говорится результат не заставил себя ждать, по приезду домой(на обед), жена ещё спала =), разбудив её, она мне сходу начала рассказывать про сон: “в каком то разрушенном здании, была я и ты, ты рисовал на стене какие то знаки и свастику, был ещё кто то но не могу вспомнить”..(дословно)

я дал её листок с ручкой, и сказал нарисуй…первый она сходу нарисовала это была свастика, а точнее АГНИ, следующий был проще это обычный квадрат, разделённый на 4 квадрата внутри и с небольшим хвостиком выходящим сбоку(справа) сверху. Вот собственно и все, пойду пока искать, может и вы что подскажете?!

По поводу ответа, читал его и очень сильные ощущения испытал, видимо инфа прошла без помех ..=) не знаю что это, но по поводу всяческих писателей, Петровы, Левашовы и так далее, только цитаты встречал, и как я вижу сам, нет тяги к этим знаниям…опять же не спроста, но мое мнение, возможно ошибчно, или не время ещё для этого…

15:07
20 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

302

Ti_GOR пишет:

Shaman_b пишет:

1). … главным показателем трансформации в биоробота является чувство утраты свободы.Душа - это свобода. Нет свободы - нет души. Нет души, нет совести - биоробот.

трансформации??? т.е. человек (который родился тут с душой) может её утратить и стать биороботом?

К сожалению может, и благо если предки душевные есть, так поделятся и спасут, а нет так сгорит навсегда человек такой и поминай как звали. Биоробот может прокрадываться в душу людей, становиться “лучшим другом” на всю жизнь, используя лесть и подхалимство, может украсть душу, а также постепенно и незаметно очернить и отяжелить ее. Я помню в детстве примазался ко мне еврей и от него научился я курить, пить, плохо относиться к девушкам и много чего еще, что даже написать сюда стыдновато.До сих пор отмываюсь и избавляюсь. Спасибо этому антимиру за то, что все ненужное можно выкинуть тут.

2). ...Когда внимания нет (пьяница спит) у него все творение сознания целиком идет в помойку. Пэтому очень велика роль поддержания постоянного по возможности состояния повышенной осознанности и отсутствие реакции на провокационные инфоатаки,

мне кажется, что говоря о “необходимости сохранения системы мировосприятия” Вы имеете в виду осознанность - это так?

Это только половина дела, ибо члены различных религиозных сект, как правило весьма осознанны, однако прочно сидят в информационных ловушках и энергетических западнях хозяина системы или проще говоря “господа”. Поэтому необходимо осознанно стремиться сохранять свою духовно-информационную свободу. Это даст максимальный эффект.

3) … Душа там не горит, ибо витонный реактор настроен на низкие вибрации, используется только личность и энергия заключенная в ней….ловушки… что мы все вместе со своей планетой когда-то попали в одну из них. И сейчас пытаемся вспомнить откуда мы и гиперпрыжком выбраться. 

значит-ли это, что в случае возникновения т.н.  планетарного “квантовго скачка/прыжка” (”гиперпрыжка”) - будут использованы энергии личности - т.е. ВСЕ люди будут обезличены? (т.е. после гиперпрыжка останется то, что лежит дальше - например, наработанная осознанностью индивидуальность - себя как обезличенной, но индивидуальной части чего-то нечто большего (элемент-система) ?

Энергия будет использована от гравитационной волны из центра галактики, ибо Земля не имеет в своем ядре двигателя гиперперехода и поэтому использует внешние галлактические порталы и меж-пространственные корридоры. Дальше я не очень понял вопрос, но могу сказать определенно, что полной обезличенности никогда не бывает у людей потому, что тогда они просто уже перестают быть людьми.




21:55
20 Январь 2012


elka68rus

Новичок

сообщений 30

303

с приложением руки к сердцу от чел: - ” Спасибо , шаман”  Для дальнейшего продолжения разговора надеюсь на  общение здесь 

3:13
21 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

304

elka68rus пишет:

с приложением руки к сердцу от чел: - ” Спасибо , шаман”  Для дальнейшего продолжения разговора надеюсь на  общение здесь 


Да завсегда пожалуйста! Пишите вопросы, будем обсуждать. Шаман всегда рад подарить знание ведь тогда у него знаний прибавляется вдвое! По правилам нормального мира, а не этого зазеркалья в котором даришь и у тебя убавляется.

4:15
21 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

305

Когда внимания нет (пьяница спит) у него все творение сознания целиком идет в помойку. Пэтому очень велика роль поддержания постоянного по возможности состояния повышенной осознанности и отсутствие реакции на провокационные инфоатаки..

Привет,  Shaman_b 

в свете вышесказанного хотелось бы уточнений о таких маааленько-огромных “червячках”, называемых паразитами сознания))) Понятно, что направленная осознанность (любого действия, движения) даёт карт-бланш в избавлении от шаблонизации липсов, но ведь останавливает внутренний диалог. Чем же “создавать миры”, как не словом(мыслью), ведь обычный человек мыслит словами? А где мысль-слово, там и программа липса, и вот уже стандарт-иллюзия плюс все вытекающие по отсосу силы моменты))). Раз уж Вам довелось побывать в местах далёких и глубоких, то какие методы по возвращению образного восприятия Вам рекомендовали, раз уж речь зашла о строении миров. 

4:23
21 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

306

Glock пишет:

Из последнего:

в конце статьи натыкаюсь на “зведу Соломона” с подписью про знак Велеса, первое что почувствовал резкое сердцебиение, как при страхе наверное, тоесть не спокойно на душе как говорится, это сосотояние много раз за собой замечал, причем не сказал бы что я трусишка =) но это факт, 


Вполне возможно, что в одной из ваших жизней логос захватил полную власть над вашей душой и хозяин логоса пытался вас сжечь (знак агни во сне вашей жены), вас держали в заточении долгое время ( знак решетки во сне вашей жены).Знак звезды Соломона - так выглядит реактор корабля хозяина логоса, где вращаясь данная конструкция (меркаба) разрушает коконы личностей как в мельнице разрушаются зерна.Вас спасли ваши предки, но генетическая память об этом осталась у вас и поэтому при виде такого знака вы испытываете выброс адреналина.Казаки определяли биороботов у которых в программе заложена обязанность “креститься”, рисуя знак меркабы на себе и показывать, что они предназначаются на заклание. Зато ваш личный опыт убеждает вас в наличии защиты ваших предков и вам нужно славить их и почитать развиваясь в изучении ведических традиций. 

4:34
21 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

307

«Это только половина дела, ибо члены различных религиозных сект, как правило весьма осознанны, однако прочно сидят в информационных ловушках и энергетических западнях хозяина системы или проще говоря “господа”. Поэтому необходимо осознанно стремиться сохранять свою духовно-информационную свободу. Это даст максимальный эффект.»

Это кстати интересное замечание и тема для особого разговора. Паханы на зоне, криминальные авторитеты, олигархи и закулисные кукловоды все являются очень осознанными людьми. Но их осознание направлено в русло службы определенного эгрегора и не делает их тем, кого мы называем духовные люди. Ведь все вышеперечисленные могут быть мерзавцами, не дающими ломаного гроша за человеческую жизнь. Похоже, осознанность сродни личной силе могущей быть направленной в конкретное русло. Что вы об этом думаете?

5:07
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

308

Deep_Thought пишет:

Это кстати интересное замечание и тема для особого разговора. Паханы на зоне, криминальные авторитеты, олигархи и закулисные кукловоды все являются очень осознанными людьми.


Какими осознанными?… Кто это сказал?… Осознанность - это пребывание в моменте “здесь и сейчас”. Кто из них пребывает в этом моменте?… Никто.

5:10
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

309

Shaman_b пишет:

«Это только половина дела, ибо члены различных религиозных сект, как правило весьма осознанны, однако прочно сидят в информационных ловушках


Осознанный человек не может находиться в ловушке.

5:32
21 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

310

scanira пишет:

Привет,  Shaman_b 

Привет, scanira ! Всегда обожал ваши вопросы, ибо в них ну просто поля непожатые для дискуссий и обсуждений в каждом практически. :)

в свете вышесказанного хотелось бы уточнений о таких маааленько-огромных “червячках”, называемых паразитами сознания)))

Сначала о паразитах. По определению, паразит - это организм, обитающий в теле или на теле хозяина и питающийся от него без возврата энергозатрат.

Что касается сознания, мы уже давно по-моему с вами определились, что оно в человеческом проявлении имеет два аспекта: сущность (душа) и личность (эго).

Возьмем первый аспект сознания, а именно сущность. Источник бытия внутри нее безконечен и питает сущность энергией настолько, насколько она может вместить и в этом случае любой “паразит сознания” целебен как пиявка, отсасывающая нездоровую кровь.Душа обладает сверхинтеллектом и даже если уровень энергии в ней падает ниже допустимого, она защищается по-своему жестко и агрессивно (в таких случаях говорят :душа болит, душа стонет, просит и т. д.) и это максимум что возможно и что допускает душа  и то в целях обучения  личности человека.  

Что же касается личности, то здесь ситуация обратно зеркальная, ибо мною уже определено из каких миров происходят эти тонкоматериальные обитатели и что эти миры зеркально-противоположны. Паразиты разрушают личность и в какой-то мере выполняют роль эдаких духовных санитаров леса, но это только в  случае, если им есть что разрушать.Поэтому первейшая задача осознанного искателя знания, истинного мыслелетчика, состоит в том, чтобы скармливать паразитам ненужные или отработанные в процессе развития качества личности.Например, занимаясь спортивной борьбой, я когда-то был очень упрямым и “упертым” и эти качества личности весьма помогали мне в достижении целей.Перестав заниматься борьбой и открыв бизнес, эти качества по прежнему служили мне  для достижения успеха.Но после посвещения в духовность  я с радостью “скормил” эти качества своим паразитам сознания в виде “тварей”, “бесов”, чернобога, Мары, наделяя этими качествами их. Повторю здесь с великой радостью, что этот загнивающий и разлагающийся мир хорош тем, что в нем есть избавление. Так что спешите избавиться от всего ненужного, ведь остался всего лишь год такой халявы! :)

Понятно, что направленная осознанность (любого действия, движения) даёт карт-бланш в избавлении от шаблонизации липсов, но ведь останавливает внутренний диалог.

Что касается остановки внутреннего диалога и полезности этого занятия вполне правильно писал Кастанеда и добавить тут особо нечего, если не начать говорить о том, о чем Кастанеда умолчал, а именно о свободе перемещения внимания между уровнями верхнего и нижнего, между сущностью и личностью - вот четыре направления “джойстика” управления мыслелетом и осуществляется оно СВОБОДНО - вот самое главное, ибо к примеру, на работу мы ходим как личность, а дома сидим как душа :)

какие методы по возвращению образного восприятия Вам рекомендовали, раз уж речь зашла о строении миров. 

Информация - вот основополагающая среда и условие для любого творения, не только миров, ведь Бог ничего сам по себе не творит, а только хранит все сотворенное без участия человека, именно поэтому в книге бытия Он все делает в прошедшем времени: “было слово”, “сотворил“, “создал“.А кто интересно сейчас все творит и создает? Вася? Человек (тот что есть) передал ему управление процессом, процесс стал реален. Бог поработал и почил и не случайно значение слов “внимание”, “восприятие” имеет однонаправленный характер, ибо это очередная инфо-ловушка отца лжи. Эти процессы в реальности двунаправленные, ибо мы, имея слово (информацию) творим, Бог усиливает энергию и хранит и вот поэтому мы как творцы, возвращаясь в родной мыслепорт, творим себя заново для адекватного проявления в этом антимире зазеркалья! :) 


6:07
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

311

Shaman_b пишет:

Величайший духовный Учитель Крышень (Христос, но не путать с тем клоуном-лжецом индульгирования, что в теле приходил сюда и “я-кал” про “Отца”, “путь”, “истину” и всех и вся)


Правильно и “якал”. Потому что знал. А вот вы не знаете,  Shaman_b, а думаете, что знаете,  и, тем не менее, свои заблуждения выдаёте за якобы “истинные знания”.  Почитайте статью А. Клюева “Я есть путь, и истина, и жизнь”:

“Два тысячелетия тому назад на Землю приходил Сын Человеческий, который разделил обозримую историю на дохристианскую и христианскую. Стремящимся принизить роль Иисуса в мировом духовном становлении и, более того, сомневающимся в реальности Его существования невдомек, что никакой глобальный процесс на Земле (а возникновение христианской религии - это процесс глобальный) не может возникнуть без проводника и санкции Свыше. Именно Иисус принес на нашу планету Интегральное Учение Истины в ее главной ипостаси - ипостаси Любви, которая не есть продукт человеческих чувств или человеческой ментальности. Именно Иисус «заразил» Землю супраментальными вибрациями - вибрациями Бессмертия и указал прямой Путь его достижения”.

http://old.kluev.ru/teachers/iisus.html

Может, поймёте что-нибудь… 

6:15
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

312

Или вот ещё (цитата из статьи выше):

“История жизни Иисуса Христа (Сын Человеческий), мастерски и с огромной любовью написанная отцом Александром Менем, по моему мнению, достаточно полно и глубоко отражает все основные моменты и этапы земного пути Основателя христианства. Всякий уважающий себя человек должен непременно хотя бы раз не торопясь прочитать эту удивительную книгу. Если книга будет читаться сердцем, то невозможно остаться равнодушным к судьбе самого Иисуса Христа и к Его Учению. Но, увы, способных читать сердцем прискорбно мало”.

Это точно. Ссылка на книгу А. Меня “Сын Человеческий”:

http://www.bible-center.ru/book/son

6:18
21 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

313

“Он проходил по земле, не покоряя людей очевидностью Своего могущества. Он был умален в глазах «века сего», сохранив этим неприкосновенной человеческую свободу. Не рабов, а сынов искал Иисус, братьев, которые бескорыстно полюбят Его и пойдут за Ним, презираемым и отверженным. Если бы Мессия явился «во славе», если бы никто не смог отвернуться от Него, это было бы принуждением. Но Христос учил иному: «Вы познаете истину, и истина сделает вас свободными». 

Ради свободы человека Он заключил Себя в границы тленного, Он стал в те дни «менее Отца», Он нуждался в пище и отдыхе, Он закрыл от Себя грядущее и на Себе Самом пережил всю скорбь мира”. 

http://www.bible-center.ru/book/son/003/004

Рекомендовано к прочтению

6:29
21 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

314

Deep_Thought пишет:


 Паханы на зоне, криминальные авторитеты, олигархи и закулисные кукловоды все являются очень осознанными людьми. 


Тут проблема, как мне видится, в правильном понимании самой осознанности. По моему определению, максимально осознанным является человек, имеющий максимальную степень свободы в проявлении: кто я? - тот , кто есть.

Кто этот, что есть? - да кто угодно и далее человек, который свободен в своем самоосознании: где тот, кто есть?, когда тот кто есть? - всюду и вечно. - вот характеристика максимальной осознанности человека, а не ложная ловушка под названием “момент здесь и сейчас”.

Вот по этой причине все вышеперечисленные примеры личностей не являются осознанными людьми по моему личному определению, ибо не может криминальный авторитет выступить клоуном в цирке. А настоящий осознанный человек вполне может совмещать любые качества личности и проявлять их по мере необходимости. 

Речь вообще об осознанности зашла по причине растущей несвободности среди людей современного социума и самое страшное, растущей внутренней несвободы, и тем самым потерей осознанности. Человек с ником Svetlena рискует при переходе попасть вообще в неподвижный, точечный, одномерный мир ее иллюзорного представления “момента здесь и сейчас”, ибо это внутренняя самоутрата свободы, гибель души.Члены секты “аум синрике” поголовно были “осознанны”, все без сомнения пребывали в “моменте здесь и сейчас” и дружно и осознано делали себе харакири… Члены христианских сект очень “осознанно” рисуют на себе знак забвения, печать смерти, когда крестятся… Буддийские монахи очень “осознанно” соблюдают 235 ограничений и владеют из вещей только миской для пищи - их мир скоро станет двумерным… Так жаль порой несвободных людей, что так хочется им подарить свободные,яркие, цветные и красивые сны…

6:41
21 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

315

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

Величайший духовный Учитель Крышень (Христос, но не путать с тем клоуном-лжецом индульгирования, что в теле приходил сюда и “я-кал” про “Отца”, “путь”, “истину” и всех и вся)


Правильно и “якал”. Потому что знал. А вот вы не знаете,  Shaman_b, а думаете, что знаете,  и, тем не менее, свои заблуждения выдаёте за якобы “истинные знания”.  


Может, поймёте что-нибудь… 


Мною вам было уже неоднократно сказано, что говорил я с самим Христом через свою высшую сущность и поэтому именно знаю непосредственно от первоисточника намного больше и точнее чем Клюев, Мень и другие церковники иже с ними. Ибо сам Христос мне сказал, что он никогда не приходил в теле ни в один из миров, подобных нашему, но общался в виде духа, знания через высшие сущности апостолов, потому что малейшая частичка эго для сущности такого уровня чистоты светого духа - это верная смерть.Под видом Христа в теле на Землю приходила сама смерть, хозяйка этого мира, она же Мария, Мара, Марена. Сатана и т. д.

Мало того, что вы находитесь в информационной ловушке лжи христианских догм, так еще и в страшнейшей западне непонимания истинного значения момента здесь и сейчас.

Может быть поймете хотя бы это и чем это вам грозит ?