Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:39
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

631

coal пишет:

Что именно не так с луной?

Нет дыма без огня - все вот эти сказания о колдовстве под полной луной, оборотнях, многочисленные слухи о том, что лунная магия темная и т.п.

Даже если полностью отбросить мистику - то сама цикличность лунных циклов не может не влиять на все живое на Земле чисто физиологически. И даже если рассматривать только материалистическую точку зрения - то это цикличное влияние вполне является логическим синонимом “мистического лунного излучателя, установленного злобными пришельцами на искусственно притащенном к Земле спутнике.”


А, ну это да. Но мне кажется в данном случае «если б луны не было, ее надо было бы придумать» :D Должна же быть какая–то оппозиция светлому доброму вечному? Вот на луну все и валят ) а начав ассоциировать ее со злом, уже к ней и магические ритуалы привязывают и все такое.

0:39
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

632

Подметил такую интересную вещь, а точнее такой этап: ненавидя Христа - уважаешь Крышеня (Кришну) и наоборот. Ненавидя одни банальные/небанальные слова - уважаешь другие точно такие же банальные/небанальные. Уважая свое понимание Бога - ненавидишь остальных ложных “богов” при практически нулевой разнице. Другими словами - ненавидя одно, уважаешь точно то же самое, при этом с пеной у рта доказывая какие-то мнимые различия. Ну вот все ж наверное этот этап проходили?

Один Шаманчик что-то отстал… Или может просто перекосило его в полеты по мирам, за счет понимания простых вещей?

0:44
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

633

scanira

Таня, это все верно, но Шаман пропогандирует конкретный вариант будущего в котором часть человечества вознесется в ближайшем будущем в 4–е измерение, а другая часть впадет в кому с квадратом Малевича )

0:57
26 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

634

Shaman_b пишет:

А плазма - это наоборот свобода реальности жизни. Ну, вся агни-йога же на этом принципе построена.


 Честное слово - под плинтусом! РЕбята сорри пожалуйста, подскажите где этот суперучитель всех времен и народов тему раскрывает - хочу посмотреть “как это?”. Свобода реальности жизни. Класно! Пипл схавает.  Мне для ознакомления. Пожалуйста! 

0:57
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

635

Deep_Thought пишет:

А, ну это да. Но мне кажется в данном случае «если б луны не было, ее надо было бы придумать» :D 


А их (Лун) на орбите Земли раньше было пять! И балансировка работала совершеннейше,было сухо, тихо, тепло, вечное лето и динозавры с мамонтами мирно паслись на лужайках и всем всего хватало. Но прилетели серые и три луны сразу сперли на ископаемые, еще одной привалили атлантов и посмывали прочих лемурийцев с циклопами, оставшуюся луну выпотрошили изнутри и сделали там базу направленного поглощения альфа-волн и потоков витонов - это частицы Духа Светого. В результате мы имеем то, что мы имеем сейчас. Думаю предки когда прилетят выровняют все снова, а Луну отбуксируют куда подальше… и будет  видно как она тает в дымке, краснеет и пропадает.

1:00
26 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

636

Deep_Thought пишет:

scanira

Таня, это все верно, но Шаман пропогандирует конкретный вариант будущего в котором часть человечества вознесется в ближайшем будущем в 4–е измерение, а другая часть впадет в кому с квадратом Малевича )


Андрюш, смотри: два человека видят луну, один видит остров в океане-небо, другой плоский блин выпекаемый богами и тут они начинают спорить, кто из них прав))). А какая разница луне как её видят? 

 Не напоминает ничего?: “А сыны царства низвержены будут во тьму кромешную; там будет плач и скрежет зубов “, “Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов, ибо много званых, а мало избранных.”

1:07
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

637

и будет  видно как она тает в дымке, краснеет и пропадает.

Не, ну все понятно, но вот дымка - как-то всю гармонию портит. Откуда дымка-то в космосе… А так да, почему бы и не покраснеть от эффекта Допплера, сохраняя доступный для наблюдения угловой диаметр в течение микросекунды.

1:08
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

638

Shaman_b

Каков механизм того, как плазма снимает блокировку с тонких тел? Физику этого процесса представляете? По–моему, эта идея изначально абсурдна, потому что тонкое тело состоит из материи недоступной для физического воздействия.

1:12
26 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

639

Андрюш, смотри: два человека видят луну, один видит остров в океане-небо, другой плоский блин выпекаемый богами и тут они начинают спорить, кто из них прав))). А какая разница луне как её видят?

А вот и не соглашусь. Два человека смотрят телевизор, один говорит - “вай, бегельме-шегельме, духи-родичи вещают, наводнение предвещают, шайтан злится, надо духов задобрить, ковер расстелить самотканный, да самый спелый дыня зарезать”. А другой говорит - “ты что, дурик, это же диктор прогноз погоды читает, а кто ж синоптикам верит-то”…

Ну да, диктору пофиг, как и дождю, но есть нюанс.

1:16
26 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

640

scanira пишет:


 Не напоминает ничего?: “А сыны царства низвержены будут во тьму кромешную; там будет плач и скрежет зубов “, “Тогда сказал царь слугам: связав ему руки и ноги, возьмите его и бросьте во тьму внешнюю; там будет плач и скрежет зубов, ибо много званых, а мало избранных.”


Да,да тут на форуме даже тема есть про эти звуки. Это маятники в ядре Земли раскачиваются для гиперкувырка выворачивания в 4д пространство.А само оно находится ближе к ядру, ибо более плотного спектра излучения. Антихрист же надурит много народу,хотя в принципе и сейчас уже многие думают, что речь идет про ад,пекло,преисподнюю и у них уже связаны руки и ноги невежеством.И вот в космосе вокруг Земли и будет организован настоящий ад где плакать и скрежетать уже будут сами люди.Но твари просчитались как всегда, ибо мозгов нету от природы, а предки уже Землю окружили защитным магическим пока экраном, который потом перейдет в плазменный и тогда уже Крышень придет в каждого из нас прямо в сердце.

1:20
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

641

scanira

Вот тут я с тобой не согласен. Знаю что ты в это веришь, но у меня насчет этого самого процесса страшного суда, чистки огнем, отделения праведников от грешников или зерен от плевел – как ни назови, свое мнение. Я кстати в блоге Арагона его выразил (в том, что про ячейку). Я считаю что Страшный Суд не произойдет как единовременное событие привязанное к какому–то моменту времени. СС – это событие 4–го измерения которое обладает вневременной длительностью.. т. е. эта чистка огнем будет идти (и идет) хоть тыщу лет, хоть миллион.. короче, то, что упамянуто в Библии не есть событие какой–то конкретной точки линейной временной шкалы.

1:35
26 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

642

coal пишет:

А вот и не соглашусь. Два человека смотрят телевизор, один говорит - “вай, бегельме-шегельме, духи-родичи вещают, наводнение предвещают, шайтан злится, надо духов задобрить, ковер расстелить самотканный, да самый спелый дыня зарезать”. А другой говорит - “ты что, дурик, это же диктор прогноз погоды читает, а кто ж синоптикам верит-то”…

Ну да, диктору пофиг, как и дождю, но есть нюанс.


 Веры нет никому 

————————-

А вааще… Каждый “преломляет” увиденное через свою призму личностных представлений о мире. То что мозг не может идентифицировать по инвентарному списку, то либо вообще остаётся невидимым, либо подыскивается наиболее подходящая представлениям человека аналогия. Передавая увиденное, человек плюсует сюда ещё элемент своих домыслов чтоб связать сюжет в цепочку. Домыслы, как правило имеют окраску личностных предпочтений… Ну и на выходе можно получить совсем не то, что вообще было)))

1:46
26 Январь 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

643

Deep_Thought пишет:

scanira

Вот тут я с тобой не согласен. Знаю что ты в это веришь, но у меня насчет этого самого процесса страшного суда, чистки огнем, отделения праведников от грешников или зерен от плевел – как ни назови, свое мнение. Я кстати в блоге Арагона его выразил (в том, что про ячейку). Я считаю что Страшный Суд не произойдет как единовременное событие привязанное к какому–то моменту времени. СС – это событие 4–го измерения которое обладает вневременной длительностью.. т. е. эта чистка огнем будет идти (и идет) хоть тыщу лет, хоть миллион.. короче, то, что упамянуто в Библии не есть событие какой–то конкретной точки линейной временной шкалы.


Я не верю ни во что))) Тока сравниваю со своим

Выше написала об особенностях восприятия человеком инфы любого плана. Просто о “тьме внешней” у мну есть свои представления. А времени (как я там же у Арагона написала) как такового нет. Есть сознания, познающие этот ряд находясь в самом процессе смены событий/изменений. “Тьма внешняя” не является объектом событийного ряда, ни в коем случае.

Рекомендовано к прочтению

1:48
26 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

644

coal пишет:

Подметил такую интересную вещь, а точнее такой этап: ненавидя Христа - уважаешь Крышеня (Кришну) и наоборот.


Вот здеся (посты 53 и 57):

http://2012god.ru/sovershennyj-chelovek/comment-page-4/

2:16
26 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

645

scanira

Очень правильный подход :)

А я просто написал что не верю в тот вариант будущего, который проповедует Шаман, только и всего :)