Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:07
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1261

Пять биологических открывают семь духовных

То есть именно из указанной таблицы открываются указанные чувства? А зачем они нужны?

13:12
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1262

А, я понял, речь про центральный столбец. Так это не чувства, не способы восприятия. Это качества личности.

И, кстати, доброта - это не крайность. Это естественность.

13:46
14 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1263

Prostoj

Центральная колонка есть путь Духа?

coal

Страдающих от собственной доброты такое-же множество, как и страдающих от собственного гнева

13:58
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1264

VladiK пишет:

Prostoj

Центральная колонка есть путь Духа?


Поиск этой центральной колонки и умение в ней быть всегда будет путём духа.

У каждого она будет своя. Это я для примера написал, так видел года 4 назад.

Это как понятие “рынок” - один увидит шумное место, другой место пообщаться, третий возможность купить дешевле и т.д. Причём эти понятия могу ещё и меняться в каждом в зависимости от потребности сейчас.


14:20
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1265

Короче опять никто ничего про духовные чувства не сказал, предложив кашку для детей :D

Простой, или ты просто не хочешь говорить - или не владеешь ими. Навскидку опишу несколько:

- управление своими потоками энергии

- эмоциональная эмпатия от сердца к сердцу

- чтение ментала, мыслеобразов, телепатия

- как вариант зрение с закрытыми глазами

14:25
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1266

Kornet

Благодарствую за ролики, они превосходны и Махарадж был одним из моих любимых Учителей, ибо у него я почерпнул для себя то, что никак не мог понять у Махарши и других основоположников адвайты.

14:27
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1267

coal пишет:

Простой, или ты просто не хочешь говорить - или не владеешь ими. Навскидку опишу несколько:

- управление своими потоками энергии

- эмоциональная эмпатия от сердца к сердцу

- чтение ментала, мыслеобразов, телепатия

- как вариант зрение с закрытыми глазами


Ой не туда ты лезешь, ой больно будет как поймёшь.

Всё вышенаписанное не может быть подчинено воле эго.

14:32
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1268

А когда надо лезть? Это естественные возможности и чувства человека - почему их надо замалчивать? Тем паче запугивать?

14:39
14 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1269

coal пишет:


- управление своими потоками энергии

Это все равно, что наливать воду в бутылки из ведра с завязанными глазами и без воронки.

- эмоциональная эмпатия от сердца к сердцу

Это тоже самое как переливать воду из бутылки в бутылку в руках за спиной

- чтение ментала, мыслеобразов, телепатия

Это как поиск черного кота на руках у негра в темной комнате

- как вариант зрение с закрытыми глазами

А Это буквально невозможно большинству людей.


Все эти естественные возможности станут доступны человеку после перехода в четвертую мерность восприятия, когда потоки энергии в окружающем пространстве, будут видны невооруженным глазом так же как дождь или ветер сейчас.

14:49
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1270

Приятно, что есть люди, точно знающие что да как!

14:49
14 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1271

Путь духа: мудрость (рассудительность), справедливость, мужество, умеренность, любовь,терпение , прощение ?  Если это взять за основу ?

14:52
14 Февраль 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1272

coal пишет:

А когда надо лезть? Это естественные возможности и чувства человека - почему их надо замалчивать? Тем паче запугивать?


Если я правильно понимаю Простого он хочет сказать Сначала вера-все возможности как следствие.А если сразу ориентироваться на возможности -их никогда не будет.

15:01
14 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1273

VladiK

Когда каверкают мой ник известным способом а также ссылаются на мои половые связи с кем–то, я это иначе как оскорблением считать не могу. Впрочем, вы извинились, и я ваши извинения принимаю.

«Вы меня вчера спрашивали в другой теме, отчего вас называют троллем» – вот классический пример передергивания в духе троллинга. На самом деле я вас спрашивал почему ВЫ меня называете ПЛАТНЫМ троллем. И спросил я об этом только потому что мне стало искренне интересно каким политическим силам может быть польза от деятельности такого как я. А вообще, троллем кроме вас меня называли еще пару человек, коих я не раз сажал в лужу и которые сами неоднократно опускались до личных оскорблений в отношении меня. Их мнение для меня не имеет значения.

А «новые энергии» по моему мнению являются ловушкой сил, желающих поработить человечество. Потому я их в себя и не пускаю и предостерегаю от этого других. Прочитайте выше о чем писали Prostoj и Svetra. Вот оно действие новых энергий. И чего в этом хорошего? По–моему, ничего. И от кого я тут могу подпитываться? Ерунда это. Я тут скорее теряю чем получаю. А описывая мою придавленную и запутанную энергетику вы описываете мою энергетику или может быть свою? Есть эффект зеркала когда ты в окружающих постоянно находишь свои же недостатки.

Моя подпись – это фраза из фильма «17 мгновений весны», ее раньше многие приводили как правило в сатирическом контексте и поставил я ее в качестве шутки.

И приведите пример моих косяков которые, как вы говорите, у меня постоянно. Хоть один. Ну чтоб я понял хоть о чем речь–то идет.

Рекомендовано к прочтению

15:01
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1274

LuckyFlea

ты додумал за Простого, а Простой додумал за меня. А я всего лишь задал конкретный вопрос

15:02
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1275

LuckyFlea

ты додумал за Простого, а Простой додумал за меня. А я всего лишь задал конкретный вопрос. Опять же, его никто за язык не тянул про духовные чувства - сам сказал