Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:45
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

706

Deep_Thought

Я черт знает сколько усилий потратил на то, чтоб разобрать вашу абракадабру 

Вы не удосужились потратить даже самую малость усилий, чтобы сначала разобрать свою абракадабру, прежде чем пытаться разбирать чужие. И черт, а точнее чертова Мать действительно знает, ибо поглощает максимум энергии из того, что вы пытаетесь неосознанно делать и говорить.Социумный человек - это ваш образ поведения и представления об окружающем у вас сформированы через подконтрольные тварям медиаканалы так как им нужно и выгодно, ибо ваши реакции предсказуемы и легко могут быть просчитаны с помощью социумных моделей управления быдлом.Стоит им только заблокировать ваши кредитки и вы сделаете все,что им будет нужно от вас,чипируетесь,привьетесь нанороботами,пойдете на митинги и будете голосовать как там скажут.Да, вы правильно заметили абракадабру, ибо это особый стиль передачи информации для посвещенных типа “имеющий уши да слышит” и у меня есть не одно подтверждение что уши имеют люди, понимают в отличие от вас.

 Но у меня нет болезненной зависимости от чужого мнения. 

Это потому что у вас нет мнения своего, и вам нечего сказать сюда, кроме огульного отрицания и приведения материальных, неполных и несовершенных, но “научных” аргументов. Правильно, какое будет у вас знание если вы стоите к нему мало что на голове, так еще и задним местом своим повернуты.

«Почему приплюснутая форма земли является аномальной и шапки на ее полюсах я не понимаю.

Потому что из школьного курса геометрии известно, что самая оптимальная форма для трехмерных тел вращения - это сфера где все растояния от поверхности до центра равны.Вы наверное все в детский сад ходите? »

 за счет центробежных сил вращения земля растягивается и становится приплюснутой. 

Создатели этой антиВселенной тоже давно повесили на Ньютона квадрат Малевича и это именно они тогда тюкнули его яблоком по башке.Вы ходите в детский сад вместе с ним, ибо не понимаете, что в космосе законы ньютоновской механики не действуют, а действуют законы гравитационного взаимодействия объектов, основанные на колебательных процессах частиц материи при их взаимодействии с гравитонами, а не пресловутое “искривление пространства” которым в свое время умело и “авторитетно” запудрил всем мозги эйнштейн.Так вот две Луны у Земли как раз были предназначены для выравнивания частот гравитационных колебаний материи планеты на полюсах относительно центра галактики и когда серые сперли эти две луны на золото, Землю слегка сплющило и по причине уменьшения общей гравитационной массы, вытянулась орбита Земли вокруг Солнца и наступила тогда на нашей планете первая зима.

Что ж, ищите идеальный мир. Искать придется долго.

Нет нужды ничего искать, ибо скоро уже предки сами сюда прилетят и сделают этот мир идеальным в первозданной своей гармонии и красоте.

Вообще–то это я сказал, 

Я СКАЗАЛ, НЕТ Я СКАЗАЛ, Я ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ, НЕТ Я ПЕРВЫЙ, я первее —- детский сад ей, Богу!

Вы самый настоящий жидомасон (или просто издеваетесь) и это ваша третья и самая коварная ловушка. Больше у меня нет слов в ваш адрес.»

Сейчас понятия “еврей”, “масон” уже давно утратили смысл национальности и принадлежности к тайной организации элиты. Какая там может быть элита если жить этим человекообразным осталось самую малость и даже если хозяин их не уберет с Земли, то всего один раз живут они по природе своей, если совести не имеют, духа светого не внемлют, души нет, а личность и эго - миражи, которые не дают второй жизни.Вот поэтому они сейчас наверху везде куда ни глянь, ибо времени на обретение души у них всего одна жизнь.Нам, живущим безконечное число жизней, ничего не стоит милостиво уступить, дать последний шанс обретения души и именно об этом договорились наши высшие предки с Создателем, а точнее с Создательницей евреев и масонов. И все это определяется не национальностью, а образом поведения: если кто-то постоянно выносит мозги ближнему, является источником и причиной ссор, драк и скандалов на пустом месте, энергетически вампирит, провоцируя постоянно и неожиданно - все это признаки образа поведения жида и масона, причем по национальности он может быть самым что ни на есть русским. А что касается евреев, то знаю я среди них нескольких очень душевных и культурных, совестливых людей - настоящих русских.

Поэтому думайте сами кто вы такой если в каждом вашем сообщении содержится попытка зацепить и вынести мозг перегрузкой ума собеседника. 


5:26
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

707

Shaman_b

«Вообще–то это я сказал, 
Я СКАЗАЛ, НЕТ Я СКАЗАЛ, Я ПЕРВЫЙ СКАЗАЛ, НЕТ Я ПЕРВЫЙ, я первее —- детский сад ей, Богу!»

Сами–то не будьте жидом и признайте что тот мой пост где я написал что «любой контакт – это всегда контакт с собой» послужил для вас катализатором, выведшем вас на новый контакт.
Ваши теории как и скандалы с вами меня не интересуют, меня интересуют практические эксперименты. Хочу опробовать технологию ретрансляции контакта и попробовать передать вам контакт. Как вы на это смотрите?

5:58
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

708

Нет нужды быть контактером, чтобы понять высказывания древних индийских Учителей о том, что “все повсюду есть только ты”.

Для настоящего контактера важно узнать, распознать себя с другой стороны канала и это основная проблема тех, кто не умеет и не ищет себя в себе.За примерами тут далеко ходить не нужно: маслов,ст.Владимир и так далее. Я этим самопоиском занимаюсь вот уже 9 лет и придя сюда на форум об этом писал. Ваш пост был после моего рассказа о себе.

Вы жидомасон, да ладно признавайтесь и я расскажу вам как спастись от квадрата малевича, так уж и быть…  

6:11
28 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

709

Shaman_b думается, что всё Едино, НО человек является существом и есть ТО, что вне этого существа. Как не крути. Понятно, что если бы не было Я не было бы и Мира, НО Я Едино только в осознании. Когда его нет существа отделены от Я своим невежеством. Кроме того, Истина открывается не умом, который функционирует в физ. теле. Все слова - это проекция ума и когда они возникают в сознании это уже серьёзное искажение Истины. Но есть разные уровни заблуждений и для каждого требуется разной порции энергии/информации для обретения устремления к себе.

п.с.: тут ещё подумалось, что человек в своих телах спроецирован по голографическому принципу. например, тень образуется при освещении светом некой структуры. Так и наш 3х мерный мир и человек высвечен Светом из высшего измерения.

7:38
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

710

donbraun 

Shaman_b думается, что всё Едино, НО человек является существом и есть ТО, что вне этого существа. Как не крути.

Да, уважаемый, всего одной перекрутки-отражения собственной сути достаточно, чтобы понять иллюзорность существа человека. Ибо существо - это объект, форма в которой присутствует жизнь как процесс и сущность как само бытие, а человек есть сущность и проявляется она как субьект.Сущность находится во всем и за пределами всего, за пределами слов, названий, определений, того что я пишу сейчас о ней и непостижима полностью, как айсберг с верхушкой здесь, а остальной безконечной частью в непознаваемом. Бог тоже сущность и тоже субъект, но кроме как Его присутствием, человеком никак не осознается из-за наделенностью человека свободой и реализации в мире этой наделенности. 

Понятно, что если бы не было Я не было бы и Мира, НО Я Едино только в осознании.

Я едино вне зависимости от осознания этого единства инструментом, средством осознавания на любом этапе развития любой части компоновки субьекта-объекта, троицы индивидуальности  для восприятия им себя напрямую или в виде отражений в любом мире: энергия/информация, душа/эго, сознание/осознание, везде над этим есть ТО - кто познал это утверждение, навсегда избавляется от оков невежества ложных представлений о собственной природе и достигает состояния внутренней абсолютной свободы.

Когда его нет существа отделены от Я своим невежеством. Кроме того, Истина открывается не умом, который функционирует в физ. теле.

Если сущность ведет свое существо путем эволюции познания, то все невежество преодолевается и рассеивается в процессе пути обретается целостность Я и вот истина об этой целостности подтверждается умом который в физ теле, а точнее вокруг него и это означает, что промежуточный этап для этого мира пройден и пора “собирать камни” осознания чтобы строить новый мир. О пути инволюции существ не хочу даже говорить и портить настроение,ибо все это весьма очевидно вокруг.

Все слова - это проекция ума и когда они возникают в сознании это уже серьёзное искажение Истины. Но есть разные уровни заблуждений и для каждого требуется разной порции энергии/информации для обретения устремления к себе.

Главное это вектор направления процесса самооткрытия и если например, религия этот вектор перенастраивает вовне, то для человека познающего это есть сигнал увода от истины для передачи сути самого процесса: вера - устремление - знание.Когда постигнута суть процесса познания, обязательно необходим переход к внутреннему созерцанию этим же способом религии и если человек застревает на стадии веры из-за того, что ему это удобно или боится взять на себя всю полноту ответственности за свою жизнь, то этот человек переносит весь груз своего невежества о себе на следующее воплощение как карму.

п.с.: тут ещё подумалось, что человек в своих телах спроецирован по голографическому принципу. например, тень образуется при освещении светом некой структуры. Так и наш 3х мерный мир и человек высвечен Светом из высшего измерения.

Очень правильная мысль! Изначальный свет бытия имеет безконечное число измерений, способен отражаться, фокусироваться, преломляться и в каждой частице этого света содержится информация о всем существующем во всем существующем что только можно помыслить и безконечно выше! Наше сжатое в два измерения плоское мышление позволяет нам осознавать только очень-очень малую часть всей многогранности и сути всего что есть, но даже малейшая попытка начать трехмерно соображать вместо того, чтобы двумерно мыслить, как мы привыкли и  к чему стремились и стремятся нас приучить серые злоумышленники (хоть и по нашей же просьбе), малейшая попытка эволюционного устремления тут же открывает познающему истину о том, что из каждой элементарной частицы жизни во всех мирах и во всех Вселенных на него смотрят его собственные глаза, слушают его собственные уши, говорят только его уста и все есть это Я и даже несоизмеримо больше!


9:43
28 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

711

Shaman_b

Полность согласен с твоим мнением по поводу евреев, кто паразитирует на ближних - тот и есть жид и масон, а вот по физиономии фиг кого отличишь друг от друга, особенно в наше время, как художник говорю. Есть некие семитские черты, которые есть во внешности и хороших, и плохих людей.

Мы с тобой вообще похоже на паралельных каналах сидим. Я тоже к Предкам хожу переодически, тоже информация идёт всё усиливающимся с каждым днём потоком, только у меня она скорее прикладная, по рукопашному бою, рукоделию всякому, музыке, в общем по тем предметам, которыми занят в быту…

 Deep_Thought

Как много разных людей говорят Вам одно и то-же.

Не пора ли Вам задуматьсо о работе над собой

9:52
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

712

VladiK пишет:


Мы с тобой вообще похоже на паралельных каналах сидим. Я тоже к Предкам хожу переодически, тоже информация идёт всё усиливающимся с каждым днём потоком, только у меня она скорее прикладная, по рукопашному бою, рукоделию всякому, музыке, в общем по тем предметам, которыми занят в быту…


Похоже твои предки в основном из весей и витязей, а мои из ведаманов, ибо они что сами знают, то и рассказывают нам.

11:17
28 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

713

причем тут евреи ?нацисты ,что ли?среди них множество отличных людей.Или славянская религия обязывает гнобить все вокруг кроме славян?или просто враг нужен?Масоны каким боком?типа они управляют миром?а еще говорите о какой то свободе!ярлык на ярлыке.стереотип на стереотипе.

11:52
28 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

714

LuckyFlea пишет:

причем тут евреи ?


Да совершенно непричем, ибо это мы сами раньше были обезьянами, а потом бац и вдруг сами стали человеками.Это мы сами себя сжигали на кострах за веру и сами вырезали себя целыми городищами в крестовых походах инквизиции.Это мы сами основали из пьяных отбросов и проституток государство, которое всем и вся теперь “демократию” свою устанавливает.Это мы сами организовали науку, которая за 300 лет кроме ядерных бомб и другого оружия не создала ничего реально полезного для человечества, а такие процессы как мышление и мыслетворчество с ее точки зрения вообще невозможны.Это мы сами себя процентами  и кредитами  загнали в долговую яму и устраиваем себе кризисы-шмизисы и прочую девальвацию, сами устанавливаем конячий ценник на все и совершенно долбанутый курс валют в богатейшей природными ресурсами стране!

Это мы сами все! А евреи тут совершенно непричем. 

11:57
28 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

715

pipan пишет: Именно так я сначала и написал МЫ, просто потом решил ,что раз я такой самый трезвый  (типа сказал умную речугу), то имею право написать “Вы”. 


   Pipan, речуга действительно умная.    ОНИ запутались 

11:59
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

716

Shaman_b пишет:

Владик, у меня все также как ты перечислил, плюс на связь по каналу вышел мой далекий предок, пророк который жил в 310 г до нашей эры и вместе с Александром  Македонским (АрлегсынТораиМакошиДонской) они основали и строили Рим. Меня слегка потряхивает от осознания что этот предок, это я сам и есть! Много очень узнал у него я.Он сейчас на уровне “всего во всем” и говорит надо нам потерпеть малость и что Крышень, Перун и Свентовит уже рядом, но Маре дано время (год остался) и слово это никто не вправе нарушать.Ядерное оружие устранят, остальное не будут ибо не угрожает всем человекам.Мировой войны не будет. Антихрист уже среди нас.Возможно объединение России и Китая против сша и израиля, но все разрешится мирно и может даже вообще не начнется.Компьютеры будущего все будут русские и станут называться соображателями и всегда с именем или фамилией пользователя, например соображатель Иванова, а мы будем смеяться и называть их соображалками, ибо думать, мыслить и соображать это разные процессы разных мерностей.Мы страдаем от того что плоско мыслим, двумерно, а в трехмерных мирах надо именно соображать.(как это делать он рассказал, но пока не буду открывать а то сам знаешь что начнется) Говорит самое сильное, что мы можем сделать - это хором славить предков, им в МИРе это непередать как нужно, как нам тут Бог и его слово, как нам тут солнечный свет. Вобщем много всего говорит и в основном личное мы ж как никак родня! ) Если еще выйдет на связь могу спросить че-нибудь.


Это и есть мой кодоблок с моим вариантом будущего и я вас на него случайно вывел :D Дело в том, что я болтал тут с вами с одной целью – провести этот эксперимент. Присматривался к вам, подходите ли вы. Когда я обдумывал этот маневр применительно к вам, я случайно сдвинул вашу ТС.. у меня было такое ощущение, но я не придал ему значения. А результат превзошел все ожидания. Ну надо же! )) ну вроде вы не пострадали, а я получил подтверждение верности своего понимания, так что ничего страшного.

12:02
28 Январь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

717

Да Шаман.Мнение о тебе поменялось на 180 градусов.Нетерпимость у меня не ассоциируется со свободой.посетители ветки -1

12:04
28 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

718

  ПРикольна…

Deep_Thought,а вы случаем не из”конторы” Простого тогда,о коей озвучено в посте с символическим №666  

Рекомендовано к прочтению

12:04
28 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

719

Shaman_b пишет:


Это мы сами себя сжигали на кострах за веру и сами вырезали себя целыми городищами в крестовых походах инквизиции.Это мы сами основали из пьяных отбросов и проституток государство, которое всем и вся теперь “демократию” свою устанавливает.Это мы сами организовали науку, которая за 300 лет кроме ядерных бомб и другого оружия не создала ничего реально полезного для человечества, а такие процессы как мышление и мыслетворчество с ее точки зрения вообще невозможны.Это мы сами себя процентами  и кредитами  загнали в долговую яму и устраиваем себе кризисы-шмизисы и прочую девальвацию, сами устанавливаем конячий ценник на все и совершенно долбанутый курс валют в богатейшей природными ресурсами стране!

Это мы сами все! А евреи тут совершенно непричем. 


Shaman.

Представьте, это всё сами.

Своим молчанием,своим равнодушием,своим мая хата с краю,и. т. д.

12:05
28 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

720

VladiK

Эти «многие люди которые говорят мне одно и то же» – это только вы и Шаман Б, при том оба ярые антисемиты, видящие кругом сплошных «подлых ибреев», так что ничего страшного :)