Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:49
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

931

Вот кто тут действительно пишет знания, так это Сканира :D

16:53
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

932

Если бы scanira согласилась помогать и была бы где-нибудь рядом, мы бы уже озолотились бы оба на одних только книгах. Ибо мой “поток бреда” может быть упорядочен и систематизирован в книги без особого труда, надо только задавать правильные вопросы и записывать.

16:54
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

933

Осталось только у нее узнать - согласна ли она быть на посылках у Самого Шамана “стопятьсотой женой”? Синегори приводил тебе мультик “я подарю тебе звезду” - посмотрел хоть?

16:56
5 Февраль 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

934

Shaman_b пишет:

О, scanira! Станьте же девушкой-духом, помощницей для меня! Умоляю, а то масоны доконали меня совсем и даже пол мне не дают сохранить, со своим подозрительным возлюбливанием!


 Вы мне “сподобиться на тот свет” предлагаете, да ещё среди миров “зависнуть” на миллиардик-другой лет  

Да, ладно))) Здоровая(и не очень) критика ещё никому не мешала, наоборот, для некоторых в процессе наблюдения за “ху из ху”  получаются замечательные темы для размышления. Эт я себя имею ввиду))) Так что польза есть 

16:57
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

935

Да тут в форуме я и 2% своей идеологии не могу толком передать, ибо сбивают постоянноТолько начнешь один вопрос излагать сразу сбивают перебивают, масоны-гарсоны и получается всякая белиберда. А надо чтоб девушка восприняла сначала один вопрос,потом вела бы что да как дополнить и раскрыть подробнее. Мне так не получается, ибо усидчивости не хватает

17:00
5 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

936

Shaman_b пишет:

да тут в форуме я и 2% не могу толком передать ибо сбивают постоянно


а Вы не отвлекайтесь. пишите и пишите..

я шаманские речи читаю. потому что таких немного, как у вас.

17:03
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

937

scanira пишет:

scanira пишет:
  но именно женское космическое начало представляет собой господствующую силу во Вселенной 


. Мужчина - идеолог.  А каковы “идеи”, таково и творение))).



 Нет ли здесь противоречия? 

17:04
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

938

Вадим, просто задайте правильный вопрос и получите такой же ответ, ибо в правильном вопросе всегда содержится транс для ответа с высшего уровня.

17:06
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

939

daat пишет:

scanira пишет:

scanira пишет:
  но именно женское космическое начало представляет собой господствующую силу во Вселенной 


. Мужчина - идеолог.  А каковы “идеи”, таково и творение))).



 Нет ли здесь противоречия? 


там просто вверху перед словом “Вселенной” не хватает слова “материальной”, ибо есть еще духовная Вселенная и противоречий не будет.

17:14
5 Февраль 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

940

А что значит Духовное знание будущего? Ведь одно лишь слово - “будущие” значимо только знанию Создателя.

17:16
5 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

941

Shaman_b пишет:

Вадим, просто задайте правильный вопрос и получите такой же ответ, ибо в правильном вопросе всегда содержится транс для ответа с высшего уровня.


да на здоровье:

1) конкретно применительно к таким как я:

Что и как делать мне внутри- чтобы обретать гармонию, самораскрываться и самореализовываться, и т.об. становиться счастливее во внутренней и внешней жизни ?

 2) Как укреплять мне истинную веру мою, спасающую ? что способствует укреплению, и что препятствует.. Ибо нахожу что вера настоящая (а равно: доверие, уверенность)- даруют многое.

3) Почему не вижу и не нахожу поддержки “свыше”? раньше было, а в последние месяцы-годы- ощущения- что один я на всем свете   космическом своём..

(а с другой стороны порой бывает ощущение-понимание- что так и должно быть..- самостоятельность. ответственность..)-вот,- поясните эти моменты мне. Спасибо.

17:23
5 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

942

Vadim777

можно задать вопрос проще и жестче. Задам его от вас: “Шаман, какая у Vadim777 есть проблема, вернее две и что с ними делать?”

А теперь смотрите, какой ответ придет свыше.

Я самым честным образом транслировал в комментарий “трансовую мысль” и даже частичный ответ

17:25
5 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

943

Мне так не получается, ибо усидчивости не хватает

Так шаман жеКак и положено: с бубном и барабаном

Рекомендовано к прочтению

17:26
5 Февраль 2012


daat

Участник

сообщений 112

944

Shaman_b пишет:

 там просто вверху перед словом “Вселенной” не хватает слова “материальной”, ибо есть еще духовная Вселенная и противоречий не будет.


 Если в контексте устройства человека  рассмотреть ? 

17:27
5 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

945

Judaskiss пишет:

А что значит Духовное знание будущего? Ведь одно лишь слово - “будущие” значимо только знанию Создателя.


Очень древнее прошлое это далекое будущее - таково определение круга времен Числобога. поэтому чем древнее знание, тем оно ближе к истине и лучше работает на простого человека, ибо в очень далекой древности все люди реально были равны и знание не имело в себе таинства, элементов культа непонятных простому человеку и служило всем без исключения. В этом основная особенность Ведического Шаманизма как знания о знании или о высшей реальности.