Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:07
8 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1141

Ну вот, Люба, тебе бы только материальное…  А я уже за Шамана боюсь, и может и за Простого тоже…

А про страхи хорошее кино в лесу у костра от КорнетаИ здесь…  от Синегорие

19:08
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1142

Prostoj пишет:

Shaman_b:

Вот тебе картинка: самая сильная и самая тесная клетка - это твоё имя.


так же тебя вижу как и раньше с именем что называл ассоциативность устойчивая и ничего не меняется … мое имя для них ничего не значит… они личность перехватывают, но я уже далеко и в защите.. я им больше не нужен земной если осознал себя среди них

19:12
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1143

Vorozhey пишет:

Шаман и ты туда же 

Какие нафиг анунахи, да есть да следят да их до хрена и трошки, только когда ты даешь им имена неважно какие ты вдыхаешь в них “жизнь” возможность на тебя влиять.

Короче полный игнор и паралельность отношений

Ну это так имхо простого смертного


а где гарантия что все,что ты только что написал, ты сделал не под их диктовку? у меня до сих пор таких гарантий нету

19:16
8 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1144

Держись, Шаман!

Я тоже подвергся беспрецедентной атаке сущностей, управляющих масоно–иллюминатской пирамидой. Увязываю это с моей деятельностью по их разоблачению. Кто бы сомневался что им это не понравится! Сейчас для нас главное сохранять осознанность и максимальную точность действий. Мы не должны ни спешить, ни медлить. Их пирамида уже шатается. Их дни сочтены и они это знаю. Бояться нам нечего.

Противник будет разбит, победа будет за нами!

19:19
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1145

Deep_Thought

благодарю!

19:20
8 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1146

Shaman_b

в чём проблема и когда началась?

Ты вчера слушал “Гул из пищеры Духов” перед тем как написать,ощущения увиденного центра Земли?

19:33
8 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1147

Я тоже подвергся беспрецедентной атаке сущностей, управляющих масоно–иллюминатской пирамидой. Увязываю это с моей деятельностью по их разоблачению.

Противник будет разбит, победа будет за нами!


на тонком плане, вообще война миров!

 Shaman_b

Держись!

19:53
8 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1148

Shaman_b

Сил и здравия тебе, волх.

У тебя всё получится…

21:25
8 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1149

Sinegorie пишет:

на тонком плане, вообще война миров!


Война - если смотреть с места действия. Одни остаются, другие погибают = исчезают.

Наведение порядка - если смотреть с единого центра управления. Каждый становится на своё место - по плотностям, дистанции, логике = углу зрения = наклону мысли. Ведь каждый - это готовый, наработанный опыт. И глупо от него отказываться только потому, что пока не все принимают друг друга.

4:08
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1150

Всех благодарю за поддержку, ибо атаки на меня лишь показывают, что мы на верном пути и наконец-то получаем точную и правдивую информацию, которую от нас долго скрывали и пытаются это делать до сих пор.Слава БОГАМ - ПРЕДКАМ! ИБО ИХ ЗАЩИТА ПОМОГАЕТ МНЕ И СПАСАЕТ МЕНЯ! И главное, что нужно нам понять и усвоить, это одно: аннунаки нам не враги! Эта высшая цивилизация с Нибиру, которая сейчас находится в параллельном измерении пространства, но недалеко от нашей Солнечной системы и является кораблем-челноком, враждебна “серым” и 21 декабря начнет операцию по их изгнанию из нашего мира навсегда. Именно серые способны устроить провокации типа БП, как они это постоянно делали в прошлом, устраивая все войны и бедствия на Земле, и нас просят не поддаваться и не реагировать на происки врагов.Наши предки в любом случае не допустят глобальной ядерной войны, но все остальное зависит исключительно от нас и от нашего внутреннего состояния, ибо это информационный кодовый ключ выбора пути создания будущей реальности этого мира…

Что касается меня, то я намерен и дальше путешествовать разведчиком по разным мирам, чтобы выяснять и раскрывать еще больше полезного знания и естественно все буду по возможности стараться писать сюда.

Еще раз всем огромная благодарность! И Любы мне все вы, и жить Любо!

С уважением, Шаман 

8:14
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1151

Простите, ибо почему-то очень захотелось перецитировать то, что уже здесь писал когда-то:


Мыслелет Асов, ведь он как и любой межвселенский космический корабль при взлете высаживает информационных халявщиков-безбилетников и не прошедших предполетный контроль прочности мировоззрений  пассажиров, отделяет отработавшие ступени догм и критики, обрывает якоря формулировок ложной науки и паразитических систем знаний, сбрасывает парашюты торможения религий, выкидывает балласт воспитания, и все, что мешает развить суперсветовую скорость гипердвигателя познания, все летит к чертовой Матери!

Поэтому задавайте вопросы, спорьте, пишите свое мнение. Ключ на старт и полетели, вперед к истине, ибо она есть и мы в любом случае ее откроем.Даже если на это нам потребуется миллиард жизней и тысячи квантовых переходов, мы все получим, ибо даже микроб знает как и у кого все это можно получить и делает это гораздо лучше многих “человекообразных”.    


8:17
9 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1152

Shaman_b пишет:

И главное, что нужно нам понять и усвоить, это одно: аннунаки нам не враги! Эта высшая цивилизация с Нибиру, которая сейчас находится в параллельном измерении пространства, но недалеко от нашей Солнечной системы и является кораблем-челноком, враждебна “серым” и 21 декабря начнет операцию по их изгнанию из нашего мира навсегда. Именно серые способны устроить провокации типа БП, как они это постоянно делали в прошлом, устраивая все войны и бедствия на Земле, и нас просят не поддаваться и не реагировать на происки врагов.Наши предки в любом случае не допустят глобальной ядерной войны, но все остальное зависит исключительно от нас и от нашего внутреннего состояния, ибо это информационный кодовый ключ выбора пути создания будущей реальности этого мира…

Об аннунаках и Нибиру давно уже писалось, например здесь пост № 584 http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-205/page-39/

Да и на сайте У Дмитрия Туэло много интересного…

Серые нам не страшны, поскольку отцы наши Анунахи, а мы их дети - Анампохи!


10:49
9 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1153

То есть аннунаки получается союзники людей, раз они серых выгонят?

Наши предки в любом случае не допустят глобальной ядерной войны, но все остальное зависит исключительно от нас

И как аннунаки к нашим предкам относятся? Они - это предки или потомки предков?

Рекомендовано к прочтению

10:56
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1154

coal ты мало погулял в лесу, не проветрил голову еще от неприятия, гордыни и все глупые вопросы задаешь ? ступай с миром

11:01
9 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1155

Поэтому задавайте вопросы, спорьте, пишите свое мнение.

По-моему это твои слова и вопрос был задан строго по теме