Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:04
22 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

466

Shaman_b пишет:

Я сейчас в антимире. Вы вроде тоже. Ваш рассказ о мире душ мне понравился, мой мир душ примерно такой же , единственное без еврейских имен, а так такой же прекрасный и гармоничный.


Я в своём рассказе  коротко всё описал,в Книге будет  описано 36 миров в которых посчастливилось побывать немного.

Сара -это её последнее воплощение в  Материальном мире ,но не Еврейское,Сара воплощалась в “Духовно Материальном Мире”(антимире по вашему) ещё когда Евреев не было вовсе!

У каждой Души есть индивидуальное своё изначальное Имя данное её Творцом.

Так Творец общается с Душой.


14:04
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

467

Shaman_b

Спасибо за обстоятельный ответ.

Любое творение осуществляется с высшего плана. Если вы понимаете общий принцип творения,то для вас уже не должно возникать подобных вопросов. Высший план содержит информацию о всех объектах, которые вообще могут существовать в любых мирах, более низший план содержит информацию о всех объектах, которые могут существовать в данном мире и так, иерархически общая структура планов бытия доходит до дерева и вас как творца.

Ваш «высший план» это аналог платоновского «мира идей»?

Затем идет работа информационной анти-структуры поглощения, которая содержит такой же зеркальный иерархический набор планов вплоть до описания полного хаоса в полном небытии.Телепортация дерева была вами осуществлена путем творения безконечного числа Вселенных, содержащих это дерево, затем системой поглощения были уничтожены все “лишние” Вселенные кроме двух,той где дерево на начальном месте и той в которой дерево на конечном месте, потом была уничтожена Вселенная в которой дерево находится на начальном месте. Есть у меня чувство, что система поглощения на самом деле ничего не поглощает, а информационно перенастраивает наше восприятие так, что мы воспринимаем только то, что нам реально нужно, что соответствует нашему выбору в процессе жизни согласно ее определению (см. выше).

Разумеется ваша «система поглощения» ничего не уничтожает, а только перенастраивает восприятие. В книжке В. Черноброва «Путешествия во времени: миф и реальность» описано много случаев когда люди перемещались в параллельные копии нашего мира, чем–то отличные от нашего. Все эти параллельные миры и параллельные варианты нашего мира просто ЕСТЬ.

Явление дежавю - это последствие контролируемого нелинейного сбоя этой системы, благодаря которому, мы убеждаемся в том, что эта система живая и в ней ничего не стирается безвозвратно! 

Результат случайных скачков восприятия на более высокий иерархический уровень с которого множество отдельных информационно–связанных ситуаций видится как одно

А самое интересное в том, что мы сами реально присутствуем в виде высших сущностей  абсолютно на всех планах творения-поглощения, но в соответствии с тем же единым алгоритмом творения-поглощения объектов, подобным образом творим сами себя! От одной из таких своих высших сущностей я и получаю всю информацию, которую здесь излагаю. В этом антимире мы все оказались по причине информационного совпадения положений верхушек иерархических систем наших внутренних мировоззрений.

Я это понимаю так: есть Единый, творящий реальность иерархически фрагментируя себя по уровням сверху вниз и в этом смысле каждый из нас и есть Он. По принципу голографичности контроль идет не только сверху вниз но и снизу вверх, поэтому вся полнота власти над всеми мирами и реальностями доступна обычному человеку

Сейчас каждый из нас сбрасывает информационный “балласт” отслуживших свое представлений о том, кто он есть в реальности и система поглощения “чертова Мать” в этом режиме будет работать еще год (счетчик на сайте).Затем новая настройка, новые компоненты информационной системы внутренних интерпретаций будут загружены в мироздание и здравствуй новый мир!

Сомнительная информация. Можно предположить что ваши сущности выдав вам большое количество действительно ценной и качественной информации, подкинули вам порцию дезы. Такова плата

Так что если желаете попасть в новый мир который получше по сравнению с этим, думаю, уже не надо никому повторять, что нужно делать и к кому обращаться.

Извините, я наверно что–то пропустил. Что надо делать и к кому обращаться?

14:13
22 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

468

А если это камень в компьютерной игре?

Ну так человек, скафандр, находится в той же самой игре. Он жив ровно столько же, как камень. Разница в количестве и составе разнообразной энергии. У животных есть ментальное тело и все более плотные, у растений - астральное и плотные, у камней - эфирное. Все это энергии разного рода. Аналогично с информацией.

Другими словами, камень жив именно настолько, какое кол-во энергии/информации он способен гармонично совместить. И человек жив “больше” потому, что может соединить в себе больше. А кто-то другой может еще больше, но это не говорит, что человек мертв. Но все это изначально одна энергия/информация.


Жизнь - это процесс информационного сохранения объектом собственной целостности при условии наличия у объекта относительной степени свободы.


Во-первых какие могут быть условия? Условия могут быть только при личной обусловленности.

Во-вторых не вижу чем камень противоречит этому определению. Камень целостен. Несет достаточно много информации (материал, структура, фактура, форма и т.п.). Камень свободен делать что хочет.


15:01
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

469

Sinegorie пишет:

Shaman_b пишет:

Я сейчас в антимире. Вы вроде тоже. Ваш рассказ о мире душ мне понравился, мой мир душ примерно такой же , единственное без еврейских имен, а так такой же прекрасный и гармоничный.


Я в своём рассказе  коротко всё описал,в Книге будет  описано 36 миров в которых посчастливилось побывать немного.

У каждой Души есть индивидуальное своё изначальное Имя данное её Творцом.

Так Творец общается с Душой.



Замечательно! Когда же можно будет прочитать вашу книгу?

Ничего не имею против евреев, но имена Душ, они не звучат как наша речь, они вибрируют.

Может это было что-то наподобие : Щчшшссщарррраа?

15:07
22 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

470

Shaman_b

Получается, что Со-весть и есть голос Предков, согласен.

Что непонятно: национальный вопрос получается чисто игрой эго, ныне воплотившейся личности. Куда тогда девать конкуренцию между различными Предками различных Родов, тоже к эго?

15:18
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

471

Deep_Thought пишет:

Shaman_b

Спасибо за обстоятельный ответ.

Пожалуйста, на здоровье!

Ваш «высший план» это аналог платоновского «мира идей»?

Не читал Платона, но знаю что у этой конструкции много одинаково значащих названий: ноосфера Вернадского, сварга пречистая,царствие небесное, и можно как угодно называть. Можно даже назвать ее как одно известное женское место, но меня забанят, если я стану развивать теорию в данном направлениии. Мужская энергия в женщинах меня подпалит быстро, сильно и возмущенно!  

Разумеется ваша «система поглощения» ничего не уничтожает, а только перенастраивает восприятие. В книжке В. Черноброва «Путешествия во времени: миф и реальность» описано много случаев когда люди перемещались в параллельные копии нашего мира, чем–то отличные от нашего. Все эти параллельные миры и параллельные варианты нашего мира просто ЕСТЬ.

С этим полностью согласен.

Я это понимаю так: есть Единый, творящий реальность иерархически фрагментируя себя по уровням сверху вниз и в этом смысле каждый из нас и есть Он. По принципу голографичности контроль идет не только сверху вниз но и снизу вверх, поэтому вся полнота власти над всеми мирами и реальностями доступна обычному человеку

Стоит добавить что информационной власти, но не энергетической если речь идет о макрокосме и энергетической власти, но не информационной если речь идет о микрокосме.

Сомнительная информация. Можно предположить что ваши сущности выдав вам большое количество действительно ценной и качественной информации, подкинули вам порцию дезы. Такова плата

Это не плата, а задание на известную тему различение “зерен от плевел”, ибо они ничего просто так. впустую не дают и все заряжают глубоктим смыслом и многозадачностью. Верхний уровень все-таки. 

Извините, я наверно что–то пропустил. Что надо делать и к кому обращаться?

Искать себя в сердце своем, избавляясь от ненужного и устаревшего информационного хлама.


15:28
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

472

coal 

Ну так человек, скафандр,

Ты веришь в то, что тебя сотворил Создатель как Адама и Еву? 


Жизнь - это процесс информационного сохранения объектом собственной целостности при условии наличия у объекта относительной степени свободы.


Во-первых какие могут быть условия? Условия могут быть только при личной обусловленности.

Жизнь это обусловленный процесс, бытие - безусловный.

Камень сам по себе не обладает бытием ибо он не субъект, но объект. Только наличие возле камня любого субъекта, наделяет камень бытием и он становится живым. Бог - это субъект и поэтому возникает неопределенность в том кто именно наделяет камень бытием. Человек первичен и он наделяет им Бога, Бог наделяет бытием все сущее в нем. Неопределенность пропадает.



15:36
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

473

VladiK пишет:

Shaman_b

Получается, что Со-весть и есть голос Предков, согласен.

Что непонятно: национальный вопрос получается чисто игрой эго, ныне воплотившейся личности. Куда тогда девать конкуренцию между различными Предками различных Родов, тоже к эго?


Любое разделение, различение, расчленение, разрушение, вычитание, сравнение - все это свойства эго и остается в личности, потому что в РОДном мире не принято этим пользоваться.Только одно качество личности разрешается брать в круг Души. Ведаманы берут интеллект обычно, (РА с ум).Веси берут трудолюбие.Витязи силу. Смердов вообще туда не пускают.Национальность никто не использует в качестве отличительного признака. РОД един для всех предков. Это мы от Мары тут понабрались всякого.С ней оно все и уйдет.

15:44
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

474

Shaman_b

«они» никогда не дают информацию просто так и вы это хорошо знаете. Всегда надеются получить что–то взамен. Отделение зерен от плевел – какое? Ведь в свете теории многовариантности будушего ваша информация о грядущей перезагрузке мира априори ложна. Да, в одном из вариантов будущего это произойдет, но в наиболее вероятных вариантах будущего не произойдет ничего особенного. 2012 год это будет просто еще один год (со своими яркими событиями, да), но не более того. Вы с этим не согласны?

15:51
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

475

coal пишет:

Но с точки зрения человека камень конечно это больше энергия, информации в нем очень мало.

Однако то же самое кто-то может сказать и про человека :D


С точки зрения сотваренного человека, все есть энергия, включая и сотваренный камень. Хозяин сотваренных, при создании не вкладывал в свои объекты почти никакой информации на тему кто есть они на самом деле, потому, что заботился только о сохранении в них своей энергии. Поэтому в Библии нет слов, что я добавил в книгу бытия от Ведического учения.

К сожалению почти ничего из того, о чем я говорю не работает для сотваренных объектов и их потомков.Для них Библия полностью справедлива, как и для всего что существует в антимирах, подобных этому..

15:59
22 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

476

Deep_Thought пишет:

 Да, в одном из вариантов будущего это произойдет, но в наиболее вероятных вариантах будущего не произойдет ничего особенного. 2012 год это будет просто еще один год (со своими яркими событиями, да), но не более того. Вы с этим не согласны?


Это происходит каждое воплощение. Сначала творение, потом сохранение, потом воплощение.В этот раз ожидается смена эпох цивилизации и перезагрузка мира без развоплощения. Но многие люди совершенно ничего не заметят и так и останутся жить как жили.Многие попадут в вечный “коматоз” с черным экраном “квадрата Малевича” на все глаза - вот самое страшное из того что ожидается, но как помочь этим людям я не знаю.Небольшая часть человечества переместится в золотистый мир на Землю четвертой мерности где и продолжит свое развитие.

16:11
22 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

477

Только наличие возле камня любого субъекта, наделяет камень бытием и он становится живым

Откуда взялся этот постулат? На чем он основан? Исключительно на личностном представлении мироздания - это частное мнение, не больше. Возведенное в ранг Важности и записанное в Книгу Бытия (следующий ранг важности - капслок и “Внемлите Мне, дети мои, ибо Я говорю”).

В целом, мне что-то стала не очень интересна дальнейшая дискуссия. Особенно когда в мировоззрении присутствуют какие-то “смерды”, которых куда-то “не пускают”

16:22
22 Январь 2012


guest_

Гость

сообщений

478

Shaman_b пишет:

но как помочь этим людям я не знаю.


Людям можно помочь только недеянием. Почему?… Патамушто готовые ответы (и очень часто неверные) лжеучителей уводят их от собственного поиска.

Рекомендовано к прочтению

16:23
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

479

Shaman_b,

В вашем варианте будущего счастье четырехмерных счастливчиков будет построено на костях тех, кто впал в кому с квадратом Малевича. Это как в пирамиде МММ, знаете? Зачем вы за это агитируете? Ничего хорошего в этом нет. Пусть лучше человечество развивается естественным эволюционным путем и медленно но верно само дрейфует в направлении 4–го измерения.

16:26
22 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

480

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

но как помочь этим людям я не знаю.


Людям можно помочь только недеянием. Почему?… Патамушто готовые ответы (и очень часто неверные) лжеучителей уводят их от собственного поиска.


В данном случае именно так )