Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:28
8 Август 2011


spok

Участник

сообщений 117

256

Шаман я не атеист и верю в Бога, но представляю себе его примерно так. Это нечто (некто) состоящее из информационного поля и некоторой энергии (природу которой не знаю) обладающий разумом. Земля (вместе со всеми формами жизни на ней) есть часть этого нечто.

Возможно это нечто есть созданная Богом (творцом или творцами) саморегулирующаяся система. А сами творцы чего-нибудь творят в соседней вселенной.


11:08
9 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

257

Думаю, что Shaman_b не будет против, если я вам отвечу. Зато у вас spok будет выбор.

“Это нечто (некто) состоящее из информационного поля и некоторой энергии (природу которой не знаю) обладающий разумом. Земля (вместе со всеми формами жизни на ней) есть часть этого нечто.”

Вы правильно понимаете, что есть Бог. Но я несколько разверну ваш ответ…
Бог - это “выросшая” Душа, которая стала, как её Родитель… А чтобы Душа смогла стать Богом, она должна набраться опыта, как мудрости проживая Жизни в Материальном Мире. И на это у неё может уйти ни одна Вселенная, а несколько.
Опыт Жизни - это Знания, накопление навыков и умений. Всё то, что помогает Душе развиваться, чтобы стать сильнее и иметь возможность накопления Энергий. Сила всегда была в Знании, а это в первую очередь информация, поэтому Душа накапливает именно информацию, которая и несёт в себе Энергию. Но сама Энергия при этом состоит из Энергий 4 Элементов: Огня, Земли, Воздуха и Воды, если Душа живёт на планете в материальной оболочке. Или из Энергий 4 Первоэлементов, если Душа НЕ имеет материального тела.
Закончив свои рождения в Материальном Мире Душа переходит на новый уровень своего развития став Богом 9 Ступени Лестницы Мироздания. Для того, чтобы стать Творцом ей нужно подняться на её 12 Ступень. Именно от туда выходят Архитекторы Вселенной.
Создавая новую Вселенную и её носителя - человека за счёт своей Энергии Любви Творцы выделяют столько Энергий, что вся Вселенная напитывается их Энергией, поэтому можно сказать, что: “Земля (вместе со всеми формами жизни на ней) есть часть этого нечто.”

“Возможно это нечто есть созданная Богом (творцом или творцами) саморегулирующаяся система. А сами творцы чего-нибудь творят в соседней вселенной.”

Творцы, в созданной ими самими Вселенной, становятся в ней Верховными Богами. Одни контролируют работу Вселенной и организма человека её носителя в целом. А другие курируют Обитаемые Миры - планеты, где рождаются Души, направляя их развитие в нужном направлении.

11:29
9 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

258

spok пишет:

Шаман я не атеист и верю в Бога, но представляю себе его примерно так. Это нечто (некто) состоящее из информационного поля и некоторой энергии (природу которой не знаю) обладающий разумом. Земля (вместе со всеми формами жизни на ней) есть часть этого нечто.

Возможно это нечто есть созданная Богом (творцом или творцами) саморегулирующаяся система. А сами творцы чего-нибудь творят в соседней вселенной.



Вы на правильном пути в понимании Бога, а теперь примите, поймите и вникните, что информационное поле Бога это вы сами, такой каким себя представляете сейчас и такой, каким себя видите постоянно.Все остальное, включая Землю, галактики, Вселенную - это продолжение Бога в качестве не только информационной, но в совокупности с его энергетической разумной составляющей, а информационно это опять же вы сами! И каждый человек информационно представляет собой “грань” единого целого и одновременно всё его, в соответствии с единым принципом голографичности сознания. Мысль о том, что есть еще какие-то отдельные от вас “творцы” в соседних вселенных является ложной и как раз приводит у вас к возникновению разных проблем, расфокусирует ваше сознание и восприятие, уводит на ложный путь от самопознания. Отбросьте эту мысль навсегда!

Принятие вами с полной ответственностью данного состояния и положения вещей, убеждений и дальнейшая работа над собой в плане повышения осознанности и контроля за желаниями, способны полностью устранить все окружающие вас проблемы, ибо преодолевать и решать их возможно целиком только медитативным способом без реализации на физическом плане и без вашего личного попадания в эту ненужную вам событийность.

13:19
9 Август 2011


guest_spok

Гость

259

Спасибо за советы. Надо подумать!

14:53
19 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

260

Шаман снова приветствует всех.Рад снова видеть такие знакомые ники.

Много где побывал и много чего узнал. Надеюсь, дискуссии будут интересными и полезными.Есть знание о новой модели мироздания и о роли человека в ней.Может быть приблизился к пониманию основ бытия и сознания и первичности информации.Вопросы неимоверной важности мировоззрения и защиты этой внутренней системы интерпретаций от разрушения и атак. И что живем мы сейчас в зазеркалье “антимира” среди антиматерии. И еще очень много-много всего пришло время рассказать.Вопросы очень приветствуются, так что давайте снова говорить!

15:03
19 Январь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

261

Привет!
Интересно всё.
Где будете рассказывать? Здесь или новую Ветку создадите? 

15:12
19 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

262

Shaman_b пишет:

Шаман снова приветствует всех.


И мы снова рады тебя видеть.

Shaman_b пишет:

Есть знание о новой модели мироздания и о роли человека в ней.


Истина - это как еда.
Берёшь всегда нечто новое - перевариваешь - часть становится частью тебя, часть выходит для переваривания другими способами.
И снова в желудке пусто.
И снова только тебе выбирать, что кушать будешь.

Та же петля Мебиуса: истина рождается и будет истинна до тех пор, пока сама себя отрицать не начнёт. Как начнёт отрицать - она созрела. Даёт пользу и выталкивает сознание на очередной уровень.

Красота.

15:33
19 Январь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

263

Shaman_b

Здравия, волх

15:34
19 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

264

NARADA пишет:

Привет!
Интересно всё.
Где будете рассказывать? Здесь или новую Ветку создадите? 


Здесь думаю будет удобнее рассказывать и также удобнее для меня использовать понятия и терминологию из ведического учения, ибо все что видел, было показано мне .. простыми красивыми голубоглазыми парнями в широких белых рубахах в свастичных узорах.И я понимаю что каким-то непостижимым образом все это “нарисовал” я сам, однако реальнее самого реального изображения из этого зазеркалья все выглядело.

Во-первых наш мир не один, а их связка в форме гиперболоида с пирамидой и сферой в основаниях, причем пирамида вписана в одну из ветвей и там видел нашу Землю, галактику, Солнце.Немного расстроило, что все это было в половине, принадлежащей Марене, она же Мария, она же Шива,яхве, смерть, сатана и т.д. Но сказали, что планета наша это живой космический корабль класса вайтмар с витонным двигателем в ядре и скоро будет прыгать.Ученые наши никак не могут открыть единую теорию поля потому что не учитывают информационную составляющую гравитационного потока. Человек - это единственное высшее гуманоидное существо, которое способно жить в нормальном  мире, так и в мире-зазеркалья отрицательной полярности.Наши души проходят курс экстремального ускоренного обучения, ибо поток информации от органов чувств в среде плотной материи в сотни раз превышает объем информации в безтелесной форме.Много еще всего обсуждалось с Высшими, может быть позже расскажу когда знание выстроится в законченную форму. 

Книгу бытия свою дописал: Есть тот, кто есть всегда  и когда сказал он слово, то породил говорящего слово и породил слышашую, и слово это было у Бога и было слово Бог… и так далее. 

15:50
19 Январь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

265

Shaman_b  то, что мы находимся сейчас в антимире(зазеркалье) согласен. К тому же встречал эту информацию у очень на мой взгляд сильного посланника от Иерархии Света Латышевой Н.Н.

А “куда” Земля прыгать то будет, есть информация?

16:05
19 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

266

donbraun пишет:

Shaman_b  то, что мы находимся сейчас в антимире(зазеркалье) согласен. К тому же встречал эту информацию у очень на мой взгляд сильного посланника от Иерархии Света Латышевой Н.Н.

А “куда” Земля прыгать то будет, есть информация?


Кастанедовская “точка сборки восприятия” - это не что иное как указатель на звездно-космической карте мироздания.У планеты есть своя ТСВ и вот ее положение  плюс совокупная поправка от всех жителей Земли даст координаты прыжка. Поэтому представь как трудно точно определить куда готовится Земля перейти.Всяких слухов, голосов и непроверенной информации много и по ним есть два плана: светлый - прыжок на верхнюю поверхность юлы-галактики (сейчас наша солнечная система условно на нижней) восприятие пространства там имеет уже четыре размерности и оно болеее плотное (больше порядка!) плюс время более замедленное чем сейчас. И есть темный план, не очень веселый, но простой и мне нравится больше, ибо сразу все дома будем одним длинным прыжком в родной, нормальный мир, это огненный армагеддон,но быстрый.. чик и все :)

Что выберет Отец, на что именно “заведен будильник”, точная дата и время, только Отцу ведомо.

Одно только очень настоятельно просили передать всем людям: “Тщательно создавайте, берегите и храните личные внутренние системы интерпретаций мироздания, ибо информация осознания в них безценна для построения Богами-Творцами миров и усовершенствования уже построеннных”.

16:31
19 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

267

Здравия Shaman_b.

Хотелось бы присоединиться к беседе.Но дабы не было сомнений в ее контруктивности хотелось бы услышать ответ на один не очень давний вопрос.

Понимаете в чем дело.В одном споре с известной нам всем Нарадой,она вскользь обмолвилась,что после споров с ней вы раскаялись и ушли исправляться в места ею рекомендованные.(не помню как звучало дословно,Ну вроде как по ее заданию.)Рассейте туман непонимания,скажите имело ли место такое событие или все же традиционный(ну есть еще один пример) факт подмены понятий?Если есть необходимость я поясню цель вопроса.

Заранее благодарен.


16:37
19 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

268

Aragon пишет:

Здравия Shaman_b.

Здравия и вам, Aragon

 в места ею рекомендованные.Ну вроде как по ее заданию.


У меня на канале с “другой стороны” я сам, но за пределами пространства и времени. Какая тут может быть Нарада и ее указания, я понятия не имею, ибо слушаю только самого себя этого, свое собственное сердце и все.

Рекомендовано к прочтению

16:40
19 Январь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

269

Привет, Шаман Б! Сколько лет сколько зим :D

Арагон, хороший вопрос :)

16:45
19 Январь 2012


Aragon

Старожил

сообщений 6152

270

Shaman_b  Благодарю за ответ.В принципе я так и думал.Но сами понимаете формальность соблюсти не мешает. “С другой стороны я сам” вы про связь с высшим Я?

есть темный план, не очень веселый, но простой и мне нравится больше, ибо сразу все дома будем одним длинным прыжком в родной, нормальный мир, это огненный армагеддон,но быстрый.. чик и все

Вы считаете,что на текущий момент мы пребываем в состояния некоего распутия перед принятием решения по какому сценарию идти?