Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:53
20 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1456

Shaman_b пишет:

Не путай пожалуйста понятия веры и религии. Я против всех религий. Я хочу ликвидировать и запретить все религии раз и навсегда и чтобы люди сами вышли из них. 


Без упрёков пишу, просто приглашение, если хочешь.

Просто смотри на то, что будет если убрать религии:

Что делать маленьким сознаниям? Их точно так же выкручивает и подавляет нагрузками всяко-разными. Веры в то , что нужно вставать, идти на работу, родить детей и дать им самое лучшее на долго не хватит. Они просто не могут увидеть глубже и тот уровень всеобщего понимания быстро съестся = станет само собой разумеющееся = незаметным.

И здесь воля маленьких сознаний ослабнет и их сразу же понесут потоки в крайности: либо сложат лапки и будут ждать смерти, либо пойдёт сильная агрессия. И то и то приведёт к уничтожению жизни.

Зачем так делать?

Пусть верят себе потихоньку в рай и ад потом, это хоть как-то удерживает сознание в ровных пределах и так позволяет хоть и медленно, но развиваться.

Понимаешь, нет и не может быть задачи стать круто-духовно-продвинутым и свалить куда-то там. Кому ты там ничего не умеющий нужен? Польза какая от тебя в едином деле?

Вот тебе картинка:

Квант - цельная = неделимая частица = нечто вечное и очень-очень маленькое, что есть абсолютно во всём.

Камень - молекулы связаны жёсткими связями = сидят в очень жёстких ограничениях = клетках.

Земля - молекулы камня частично высвобождаются в результате тепловых воздействий, воды, прорастающих растений - на этом уровне это не просто война, это уничтожение целых материальных вселенных.

Растение - земля перестаёт быть, связи молекул ещё больше ослабляются и становятся в порядке древесины, например.

Дерево даёт плод -  сам плод становится ещё мягче древесины, сковывающая энергия ещё больше высвобождается.

Человек  - съедает плод и делает дерьмо, которое является удобрением = помощью растениям в разрушении связей камня.

И среди всех этих войн идёт постоянное пробуждение кванта - только он один цельных и не при каких условиях не делимый. И только тебе решать с кем ты за одно, это только твой выбор: по какому из этих кругов = горизонталей бегать или чётко держать вертикаль развития духа через все круги = вертикаль.

И просто невозможно воюя = имея свои личные интересы хоть в одном из них быть вертикалью, проходящей через всё. Как только появилось нечто более значимое - всё остальное стало менее значимым. Не заметил и повёлся - тебя тут же замыкает на один из кругов. С этого момента все твои желания, порядок, понимание будут навязываться данным кругом.

11:57
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1457

Prostoj пишет:


Просто смотри на то, что будет если убрать религии:


Просто посмотри кто для ребенка Боги, когда он еще не знает кто такие церковники.

12:05
20 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1458

“Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе” Второзаконие 5:16).

Религию нельзя убрать,вместо религии Бога придёт религия комунизма или сейчас религия естественного отбора и денег доминирует.

12:11
20 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1459

Shaman_b пишет:

Просто посмотри кто для ребенка Боги, когда он еще не знает кто такие церковники.


Не услышал.

Ты потерялся после слова “против”, т.е. воюю. Дальше совсем не важно с кем, и за что, и почему.

Тебя держит нежелание понять дерьмо. А ведь для растений = для одно из кругов = звеньев одной цепи это благодать и мана небесная.

И понимаешь, какая разница в какой точке тебя = водной глади есть волнение = возмущение? Трясётся вся поверхность озера = тебя. Это искажает видимость и поднимает муть со дна.

12:26
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1460

Awtar пишет:

“Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе” Второзаконие 5:16).

Религию нельзя убрать,вместо религии Бога придёт религия комунизма или сейчас религия естественного отбора и денег доминирует.


Мне как нормальному человеку и как всем нормальным людям не нужны никакие повеления никаких “господов” в том, что я и так знаю с детства и дней моих у меня вечность, и мне и так дальше некуда как хорошо на земле, которую создали предки мои Боги без всякого дополнительного “господа”, который непонять кто и звать его непонять как.

Любую религию, основанную на неравенстве, отделенности и превосходстве нужно убирать, запрещать и искоренять, ибо это причина и корень всего зла. И по силам моим правдой я буду всегда стремиться и делать это.

12:31
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1461

Prostoj пишет:



Не услышал.

Ты потерялся после слова “против”


Ты потерялся после слов : “Все едино, во всем есть Бог и на все воля Бога”, возможно ты забыл, что вместо закона “Единства всего и вся” в этом антимире действует закон “Единства и борьбы противоположностей” пока это все еще антимир, а вот отзеркалимся в ПРАВЬ, тогда и по-твоему быть всецело и верно.  

p/s Перечитай мою подпись и надеюсь все поймешь ПРАВильно

12:34
20 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1462

Shaman_b пишет:

Ты потерялся после слов : “Все едино, во всем есть Бог и на все воля Бога”, возможно ты забыл, что вместо закона “Единства всего и вся” в этом антимире действует закон “Единства и борьбы противоположностей” пока это все еще антимир, а вот отзеркалимся в ПРАВЬ, тогда и по-твоему быть всецело и верно.  


Лентяй.

А здесь кто работать останется?

И как, по-твоему, мы понимаем что нужно именно вон в туда? Кто указатель и где он есть сейчас?

12:37
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1463

Prostoj пишет:


Лентяй.

А здесь кто работать останется?

И как, по-твоему, мы понимаем что нужно именно вон в туда? Кто указатель и где он есть сейчас?


Лень это естественное проявление Свободы как составляющей приРОДы самого меня.

Вон в туда мы определяем по состоянию души, где хорошо, наполнено, торжественно и целостно, там ПРАВь и РОДина наша.

12:49
20 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1464

Shaman_b пишет:

Лень это естественное проявление Свободы как составляющей приРОДы самого меня.

Вон в туда мы определяем по состоянию души, где хорошо, наполнено, торжественно и целостно, там ПРАВь и РОДина наша.


Сколько часов/дней/лет сможешь улежать на диване при условии, что я тебя буду комить и горшок подставлять?

Мы просто немного устали, только поэтому так кажется. На самом деле все, всегда и везде работают. Просто выбери дело по душе - и живи в радости. Когда с душой - можно по ночам работать, радоваться этому и не уставать.

13:04
20 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1465

“Просто выбери дело по душе - и живи в радости. ” (Prostoj)

Тов оно !!!!! ДО просветления капаем огород, носим воду, ПОСЛЕ просветления капаем огород, носим воду! Как сзазал бы Шаман- Слава Богам нашим! :)

13:12
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1466

Prostoj пишет:


Просто выбери дело по душе - и живи в радости. Когда с душой - можно по ночам работать, радоваться этому и не уставать.


Вот я и выбрал, причем с верхнего уровня, но не РАБотаю, а тружусь душой Шаманом на благо свое и РОДичей, что обращаются ко мне.

13:14
20 Апрель 2012


Glock

Новичок

сообщений 17

1467

Извиняюсь, что перебил…вопросом разбавлю дИСКУСсию =)

Почему на  планете так много жителей? =) глупый вопрос знаю. но ваши ответы и понимание этого может сказать о многом. как и про религию, так и про “страх” перед смертью, где каждая душа столкнется с тем что попадёт на суд. прошу, не искать логики в вопросе и выдумывать ответ…просто первое что приходит на ум, ответ на обычный вопрос =)

13:21
20 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1468

Почему на  планете так много жителей? 

Мог бы много рассказывать, но выражусь кратко: Самореализация божественного принципа многогранности. 

p/s При очень большом желании, любой суд можно смело прогулять…  

Рекомендовано к прочтению

17:45
20 Апрель 2012


Glock

Новичок

сообщений 17

1469

Shaman_b пишет:

любой суд можно смело прогулять…  


А что если материальный мир, это и есть своеобразный суд..и мы его все дружно прогуливаем =) ну большая часть населения..что если мир вокруг это возможность почувствовать энергию, научиться её контролировать, тоесть идти навстречу солнцу(ведь пути все одинаковые, для каждого он свой: кто то живет в гармонии, кто то привычками…)? как итог, уход отсюда обновленными и подросшими сознаниями, а если взять и замкнуть этот мир сам на себя? 

18:32
20 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1470

Shaman_b пишет:

p/s При очень большом желании, любой суд можно смело прогулять…  


Разбежался.   Завтра окажешься в 4 (или 5) Д, и все твои “твари” (и прочие “вороги”  ) тебя же и сожрут.

Мысли все твои реализуются, как в известной притче.

p.s. А на мой вопрос так и не ответил.