Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:39
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

511

при неожиданных ядерных ударах, что в те времена были на Земле в порядке вещей при отстаивании места под свою генетическую “грядку”


Любой ядерный удар не исчезает бесследно и можно абсолютно точно сказать где был удар, когда и какой мощности. И, неплохо бы понять, что такое “те времена” - это когда именно?

на принципах синтеза сверхтяжелых элементов.


то же самое - хоть что-то, но останется, пускай только свинец, но его содержание будет повышено

витонным резонатором, торсионным генератором-модулятором, суперквантовый кодоблок разума


Вот что это за бессмысленный набор слов? Смысла у этих слов нет - как ими можно что-то объяснять? Почему для объяснения чего-то простого требуется выдумать несуществующие псевдонаучные термины? Зачем вообще трогать науку? Почему нельзя все объяснить в рамках “та хреновина подключается к этой хреновине”, но чтобы при этом все было логично? Логику любого уровня поймет любой уровень сознания - там всего несколько правил построения.

один в Байкале, один на Тибете, еще 10 не скажу где

И в чем тут секрет? Планетарные чакры что ли? Да все это копошение микробов на поверхности (0.01% в масштабе планеты) никак не может повлиять ни на ее предполагаемые чакры, ни на их предполагаемую механику действия

9:47
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

512

Властью, данной мне осознанием собственного бытия человеком который творит, я навечно лишаю энергии своего присутствия в моей памяти следующих объектов: Эйнштейна, Шредингера, Гейзенберга, Планка, Больцмана, Фейнмана, Ландау, Ньютона (самый главный лжеученый) и еще большое множество им подобных, за разработку и вживление в умы людей ложных и разрушительных теорий, согласно которым, процессы мышления и осознания в этом антимире являются невозможными. Вечный вам “квадрат малевича” на весь ваш внутренний экран за разработку ядерного и водородного оружия вместо дешевых, простых и экологичных генераторов дейтерия и трития на основе принципов холодного ядерного синтеза. Вечное вам забвение и небытие за торможение процесса развития фундаментальной науки, которая со времен настоящих русских ученых Менделеева, Ломоносова, Лобачевского и многих других, не открыла для Человечества абсолютно ничего реально полезного! 

9:49
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

513

coal, ты ж вроде уходил, вот и ступай с миром…  



9:52
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

514

Ушел когда хотел, приду когда хочу. Тем более это уже совсем другая тема и про космические корабли мне интересно. А отвечать совсем не требуется, если нет желания.

9:57
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

515

coal пишет:

Ушел когда хотел, приду когда хочу. 


Уходи, приходи, говори, молчи, ибо ты свободен, но я в любом случае, не собираюсь ничего тебе доказывать, спорить с тобой, возражать тебе, переубеждать тебя, пока ты не поймешь главного: время разделять, чтобы властвовать проходит и приходит время созидать, чтобы здравствовать. Поэтому ты свободен от меня. Здравствуй и прощай.

10:07
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

516

Вот, к примеру, есть тут в теме человек - говорит предельно просто, без гиперфемтодезоксирибонуклеинолептонноторсионныхквантов. И ему почему-то веришь.

А есть еще один человек, Сер - предельно просто говорит, простой сельский мужичок, уфологией увлекается. А такое умеет - что просто ух.

А есть еще на сайте человек - мыслит рационально, последовательно, логика доступна ребенку. И что ни скажет - все в кассу

А есть еще один - рассказывает изумительные вещи очень простым языком. И все фрагменты, фантастические по отдельности, укладываются в одну простую логичную картину.

Все эти люди разные, и всех их объединяет одно - простота и связность (логичность). И никаких там торсионов с мюонными лазерами и витонными двигателями виманов (в последнем ощущается влияние Нарады, а в описании междумирья - влияние Алавея)

10:29
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

517

coal пишет:

И никаких там торсионов с мюонными лазерами и витонными двигателями виманов 


Говорю же тебе: ТЫ СВОБОДЕН! Поэтому выкидывай  к чертовой матери из головы все эти торсионо-мюоны-витоно-виманы, а за одно и гордыню свою выкинь туда же, вслед за всем этим бредом сивой кобылы и ступай себе с миром, радуйся свободе!

Надеюсь, это не сложно понять, воспринять как элементарные вещи, сказанные простым русским языком.

10:36
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

518

Я-то свободен, а вот чего ты так реагируешь-то? Если ты свободен и видишь истинную картину мира - тебя вряд ли что-то заденет. Ну а если не видишь - о том и речь, что поиск далеко не закончен.

10:46
23 Январь 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

519

Shaman_b:

Доброе утро.

Ты зачем такой злой сегодня? Терпение закончилось или нагрузки слишком большие?

Посиди в тишине, оно пока неприятно, раздражает, позже давить начнёт и злить … и так разожжёт огонь внутри, который и приведёт тебя снова на уровень вглубь.

Он откроется - вот и будет тебе снова игрушка с новым высшим смыслом мироздания.

Честно-честно.

А будешь через нытьё или ругань сбрасывать энергию - она таким образом поразбрызгивается - и ничего не будет. Придётся снова находить нечто иллюзорно-приятное в том, что сейчас видишь.

Если не веришь - спроси у своего вышего я или как ты там понимаешь - он подтвердит.

10:51
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

520

coal пишет:

Если ты свободен и видишь истинную картину мира.


Ну да, я вижу истинную картину твоего микромира, и что христианские церковники эффективно промыли тебе мозги. И тогда ты уподобившись их главному смерду, который орал: “варвары! барбары!” вытащил гордыню и пошел в “крестовый поход”,учить,спорить, опровергать, жечь еретика! Не на того напал! Так что искренне советую тебе выкинуть к чертовой матери и эту твою христианскую лживую чушь! Хотя может ты раб ГОСПОДина своего, хозяина яхве, может ты “погибшая овца дома израилева”? Тогда извини, не я, но Создатель твой позаботится о тебе! Пусть я тогда буду свободен от твоего присутствия! А? Хорошо?  

10:51
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

521

Кстати, в последние дни правда довольно неслабые нагрузки. У меня даже жена в параллельное измерение “проваливается” :D

Shaman_b

обусловлен по самое нехочу и фантазия хорошая :D

10:54
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

522

Prostoj 



Благодарю тебя! Просто волна накрывает, переполняет, информация распирает голову, давно не сплю уже, а новые кодоблоки все приходят и раскрываются. Не знаю куда все это выгружать.

11:00
23 Январь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

523

Извиняюсь но снова влезу в вашу Тему)))

Здесь на форуме собрались очень интересные люди,из разных уголков страны и мира.

Чему искренне рад  нас объединяет интернет и делает нас одним целым.

конечно бы хотелось увидеть ещё очень хорошего человека здесь “Сер“и многих других!

Ссориться по пустякам глупо и не имеет смысла у всех информации много, нужно просто объединить знания и понять суть.


Рекомендовано к прочтению

11:06
23 Январь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

524

Там уже выше определения дал, у меня уравнения, схемы, расчеты, кодоблоки, фотонный компьютер, генератор пространственного перехода, витонные реакторы синтеза черного вещества, много и много всего еще из буквицы и свастик, какие-то схемы, знаки, мантры . Куда все это девать? Может выкинуть и забыть? Вобщем пока не знаю, что со всем этим делать, но прибывает и прибывает. караул! 

11:15
23 Январь 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

525

Ну так интересно же услышать уравнения, схемы, расчеты, знаки, мантры. Попробуй нарисовать если получится. Или музыку написать. Или текст - но тогда в форме логики (текст только ее отражает). Или как-то изложить в другой общеизвестной форме. Короче, рассказывай все, это интересно - но как-то старайся переложить на рациональный язык, мы же пока в рациональном мире находимся и интуитивная сторона (мышление на уровне образов, телепатия) доступна далеко не всем.

А все, что показывает критика - это только то, что переработать знания (осознать) сам для себя - пока не очень получается, что непонятно и другим. Это в первую очередь полезно самому себе.