Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:05
9 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1156

Да летают они уже совсем рядом,присматриваются,что да как!

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-1782/page-61/post-227344/#p227344

не даром летающие шары, фиксируют и снимают в разных точках Земли.

http://2012god.ru/forum/forum-37/topic-21/page-92/post-225137/#p225137

Вспомните Что пишут в Ведах, про летающий город где живут полу боги.

Звуки  Земли по планете,в писаниях много об этом написано.

Что Бог Шива вас трубит в свой горн и призовёт полубогов стихий,и.т.д.



12:39
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1157

coal, там заткнули коммент, так я сюда отвечу:

мой “трон” - это твоя гордыня, я уже говорил тебе. Ибо сижу я в обычном кресле. В обычном капитанском кресле, командира корабля моего внутреннего суперквантового и сверхсветового мыслелета аса самопознания. Поэтому “реальность”, обусловленная твоим завышенным чувством собственной важности и рождает тебе образ, иллюзию “трона”, который на самом деле может оказаться обычной кухонной табуреткой. Так что смотри внимательней в себя, когда перед тобой находится магическое шаманское зеркало правильно перевернутого восприятия. :D

12:57
9 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1158

Shaman_b

ну это же палка о двух концах. Каждый пишет те слова, которые ему близки. То, что ты пишешь что-то - означает, что в тебе это есть. Как можно написать то, от чего ты далек? Я свои проблемы знаю и работаю над ними. А ты можешь тоже перечитать что и как пишешь и возможно над чем-то задуматься.

Задумайся - раз мы вообще пересеклись, то в точке соприкосновения схожи. Случайностей не бывает и все имеют то окружение, которому соответствуют в текущий момент.

13:21
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1159

coal,

разница в том, что я не говорю тебе о твоих проблемах, пока ты не начинаешь мне говорить о моих. И поэтому я говорю тебе что ты свободен, ступай с миром в лес! А это никак не может быть проблемой в принципе.Свобода это дар, а не проблема.

13:26
9 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1160

Шаман, как илюминатор илюминатору - делюсь знаниями

http://www.om-kali.com/news/znanija_illjuminati/20...


13:26
9 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1161

Shaman_b

да ладно тебе, воспринимай ситуацию с юмором :D

Расскажи правда про анунаков. Даже если у меня будет отличное мнение - буду держать его при себе

13:59
9 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1162

Так  признавайтесь, наигрались в видео игры)))


14:11
9 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

1163

ШАМАН. Мне тоже интересно про Аннунаков . Пишут  так много противоречивого  что найти зерно истины в этой  свалке информации, практически невозможно. 

14:14
9 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1164

martin.

Вот интересно а откуда в обще взялся термин анунаки,рептилии,иллюминаторы,и.т.д.


14:24
9 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

1165

Из интернета вестимо ! Я наблюдаю эту тему с периода первого появления информации в  нете с  2007 года .Но на кухонных разговорах и ранее говорили что миром правят несколько человек ,правда названий не было . А по поводу Аннунаков , Нибиру и Перехода инфа пошла почти разом с небольшим разрывом во времени. Кто их так назвал ? Если это тебя интересует , то не я ,это точно.    Нам преподнесли готовое , вот потому-то и хочется все это попытаться понять.

14:33
9 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1166

martin.

Понятно  я  с 2000 года занялся, когда мой приятель,на видео игры подсел.

Через год,он стал почти неузнаваемой личностью.


16:26
9 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1167

Кажется, я знаю с кем вышел на контакт Шаман. Это не аннунаки. Дело в том, что аннунаки – это скорее собирательный образ чем какая–то конкретная сила. Но те, кто пытаются с ними связаться, часто выходят на котакт с еще одной группировкой сил. С какой? Это представители группы сил анти–КОН, ведущие свою деятельность на земле, в частности создающие учебные сети http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html

Эту деятельность они начали еще в 80–х годах, предполагая возможные события 12–го года и намереваясь подготовить человечество к ним.

Вот что я писал в теме Задушевная Беседа с Секретарем Света еще давно:

Согласно моим контактерским данным определенные силы среди которых Зеты (www.zetatalk.ru), инсайдеры ТМП и еще какие–то инопланетяне замыслили в 12 году проведение так называемой «операции Зеро», которая включает в себя зачистку 95% человечества, превращение остатка человечества в рабов и заселение земли гибридами. Все это будет преподноситься как «великая светозарная процедура». Сейчас идет психотронная и климатическая война, происходящие природные катаклизмы связаны не с естественными природными циклами, а с применением климатического оружия и есть утечки информации подтверждающие эти данные, могу найти.. их даже на этом сайте кто–то публиковал. Масонские фрески иллюстрируют этот план, а этот злосчастный аэропорт (Денверский аэропорт) является своего рода магическим приспособлением который тоже служит целям операции Зеро. Секретарь Света – не масон, а автономный информационный модуль одной из инопланетных группировок так же причастных к операции Зеро и его задачей является пропагандистская работа с населением

16:33
9 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1168

Вот тут тоже немного для Шомана 

думаю поймет прочитав.

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-298/page-34/


Рекомендовано к прочтению

18:07
9 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1169

Знаете что я решил? я пожалуй вообще ничего не расскажу вам про Аннунаков (Накануне) - видите что значит это слово наоборот? Вот поэтому время еще не пришло вам знать о них.

Вот так вот.  Накануне все узнаете!

18:53
9 Февраль 2012


martin

Постоялец

сообщений 457

1170

ШАМАН.         Ну значит так тому и быть . Спасибо!