Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:52
8 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1126

zor-russ если бы…

16:19
8 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1127

coal
Shaman_b

«Название масон или франкмасон происходит от фр. franc-maçon (англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик. »

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%...

Тем не менее, интерпретация Шамана не далека от истины, потому что происхождение этой организации идет от тайного мирового еврейского правительства – Сидериона, объединяющего евреев–иудаистов, коим, действительно, был близок Моисеев закон и ненавистно учение Иисуса Христа и Новый Завет.

Shaman_b,

Христианство является как раз религией, противоположной учению всех этих иллюминаторов, и не случайно они всю жизнь прикладывали столько усилий к его уничтожению и извращению. Вот например много написано про зверства испанской инквизиции, а о подлинных причинах ее возникновения иудаистско–еврейские историки умалчивают. А причина в том, тогдашняя Испания была центром мирового иудо–еврейства, и последние устроили такую еретическую вакханалию разного рода сатанинских учений, что испанцам просто пришлось пойти на крайние меры чтоб спасти свое государство.

Масоны, иллюминаты и др. тайные общества все имеют один исток и общую причину возникновния, в самом деле близкую к моисееву закону. А внутри этих обществ практикуют содомию и сатанинские ритуалы.

16:36
8 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1128

Ну…ежели не так, значит так

Христианство является как раз религией, противоположной учению всех этих иллюминаторов, и не случайно они всю жизнь прикладывали столько усилий к его уничтожению и извращению. Вот например много написано про зверства испанской инквизиции, а о подлинных причинах ее возникновения иудаистско–еврейские историки умалчивают. А причина в том, тогдашняя Испания была центром мирового иудо–еврейства, и последние устроили такую еретическую вакханалию разного рода сатанинских учений, что испанцам просто пришлось пойти на крайние меры чтоб спасти свое государство.

Масоны, иллюминаты и др. тайные общества все имеют один исток и общую причину возникновния, в самом деле близкую к моисееву закону. А внутри этих обществ практикуют содомию и сатанинские ритуалы.

Или опять не так


16:39
8 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1129

Теперь вопрос к Простому. Простой, подтверди пожалуйста - согласен ты или нет со следующим высказыванием?

Prostoj, объясни пожалуйста этим страждущим раз и навсегда, что есть общедоступная, адаптированная для стада ложь под названием “новый завет” и есть Действительное Учение Христа и что это далеко не одно и то же, ибо у меня пока это не получается, хоть я и старался честно и изо всех сил.


17:07
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1130

Уважаемые практикующие адепты! Мы с вами вольно или невольно подошли к раскрытию общей тайны создания и существования закулисных организаций оккультного направления. Причем я говорю вам 100% что ни названия, ни основные цели этих организаций никогда бы не стали известны ни под каким предлогом, ибо что это за тайная организация если ее название расшифровывают, а ее знание трактуют направо и налево! Персонаж по прозвищу “инсайдер” это ребенок по сравнению с сущностями вплотную к которым мы случайно подобрались смеясь и придуриваясь. Возможно илюминаторы реально существуют, возможно они реально расположены в корпусах космических кораблей, находящихся в данный момент времени в непосредственной близости от Земли, но в параллельном пространстве и сущности перед этими илюминаторами, что вниманием своим сейчас захватили управление всеми процессами на земле тоже реальны.Поэтому мне было дано знание, что все религии разработаны и внедрены как ложные специально, чтобы увести человечество на путь страданий и мученичества, все тайные организации о которых мы знаем, это все подделки и ложь опять с той же целью, а все правители на планете это клоны для подмены и управления ими в своих интересах сущностями, что вышли на меня.Я ошибочно полагал что в меня пришел Христос и я ликовал и радовался, а затем вскоре  понял, что всеми нами очень ловко и технично манипулируют путем внушения тех или иных идей, мыслей,которые мы принимаем за свои откровения и гениальные озарения.И в связи с этим я принял решение срочно искать самого себя среди всего этого внутреннего информационного бардака, проявлять максимальную осознанность во всем и приступить к саморазрушению моей личности чтобы ее содержимое не досталось врагам. И поэтому я рассчитываю на ваше понимание и поддержку новых процессов в моем осознании самого себя, а вам советую хорошенько подумать над всем вышесказанным и принять обдуманные, ответственные и достойные истинных мыслелетчиков ассов решения.

С уважением, Шаман 

17:11
8 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1131

Shaman_b

17:15
8 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1132

Поэтому мне было дано знание, что все религии разработаны и внедрены как ложные специально, чтобы увести человечество на путь страданий и мученичества,

Странно, мне было дано знание, что ни одно из верований и религий не противоречит общей концепции мироздания, наоборот они являются его подмножеством.

17:22
8 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1133

Shaman_b пишет:

 И поэтому я рассчитываю на ваше понимание и поддержку новых процессов в моем осознании самого себя, а вам советую хорошенько подумать над всем вышесказанным и принять обдуманные, ответственные и достойные истинных мыслелетчиков ассов решения.


Ну вот ты и подошёл к очень весёлой стенке мироздания.

Поздравляю.

Если хочешь - вот тебе совет: забудь все отражения человека, шаманизма, пофигизма и т.д. и просто иди сквозь неё. Внутри найдёшь много разных чудиков. Но! С пониманием относись к ним и к той работе, которую они делают. Не было бы этого фильтра - во всей вселенной был бы такой же хаос как у несозревшего сознания в голове. Это же работает как “любите врагов ваших”, это же как - это их мир, а ты пришёл в гости, это же - Бог есть всё, включая этих чудиков. И да, они будут от нападать и драться до уводить в сторону и сооблазнять. Но истинно знающий зачем пришёл - пройдёт. Удачи тебе. И если что - зови, помогу чуть. По фотке в “личиках” можешь почувствовать меня.

Для всех остальных, особенно кому очень весело - можете делать ставки. Это крайне редко кто проходит.

18:07
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1134

Prostoj пишет:


Поздравляю.

Спасибо.

По фоткам ты настоящий Сильвио Мануэль и я вычислил тебя давно, вот бы еще узнать кто такой человек с ником daat  и откуда ему шли вопросы, что он задавал мне про личность. Дело в том, что как я ему ответил так мою личность и перекомпоновали и теперь я ничего из себя не представляю кроме того в чем любил… Это еще раз говорит про то что надо следить очень тщательно за осознанностью и за словами своими. У меня теперь словно огромный чистый жесткий диск за спиной и мне трудно сказать хорошо это или плохо, похоже что никак. Сущности находятся на таком высоком уровне, что их почти никак не заметить, мало того, я вдруг обнаружил среди них себя самого! Единственное отличие это немного больше эгоизма и высокомерия в ощущениях от самого себя и любви нет. Неужели откопировали? Ну ничего, я думаю что справлюсь пока что самостоятельно, а ты уверен что над тобой их нет? Они настолько техничны, что ты возможно их и не замечаешь.Кстати тут действительно важен твой ответ насчет действительного учения Христа. Это показатель. И тогда может я тебе смогу помочь, если что пиши :) придумаем что-нибудь.В общем главное не унывать и не сдаваться.


18:24
8 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1135

Для всех остальных, особенно кому очень весело - можете делать ставки.

А скока можно поставить ив чем

18:33
8 Февраль 2012


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1136

Ну вот, Люба, тебе бы только материальное…  А я уже за Шамана боюсь, и может и за Простого тоже…

18:47
8 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1137

пожалуйста только не надо ни за кого бояться,а то может быть только хуже. лучше уж радоваться ибо ничего из реально ценного я не потерял. я ведь люблю знание

а эти сущности похоже что аннунаки. капец, я теперь еще и аннунак блин, полный капец

вот же дурья моя голова, я ж про них написал в теме про звуки из под земли, путешествовал с ними,но сопоставить все было действительно выше возможностей моего разума… помогла статья контактера про базу на луне

http://2012god.ru/ext/http://www.tuelo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=116:part17&catid=40:other&Itemid=55

и все вроде встало на свои места. главное что они нам не враги,но старшие братья со своими интересами

19:00
8 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1138

Shaman_b:

Вот тебе картинка: самая сильная и самая тесная клетка - это твоё имя.

Рекомендовано к прочтению

19:01
8 Февраль 2012


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1139

Шаман и ты туда же 

Какие нафиг анунахи, да есть да следят да их до хрена и трошки, только когда ты даешь им имена неважно какие ты вдыхаешь в них “жизнь” возможность на тебя влиять.

Короче полный игнор и паралельность отношений

Ну это так имхо простого смертного

19:01
8 Февраль 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1140

Многим это мультфильм, помог найти и восполнить в себе силы.

Востать, даже из пепла.