Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:54
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

856

Пример типа “любить убивать” был мною приведен не случайно и кое-кто конечно же попался на эту удочку психологического тестирования

Просто так никак невозможно признать свою ошибку, правда? :D

11:04
4 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

857

Shaman_b

Сам занимаюсь разновидностью казачьего Спаса, несколько раз замедлял время в драках, всё  как в “Матрице” показано, медленно всё так, тягуче. Научить можно любого местного где-то за год, знание Спаса заложено в нас на генетическом уровне. Причём такой прикол со Спасом и схожими боевыми темами Предков: мерзавцы и паразиты их освоить не могут, тема даётся только светлым и праведным, силы даются только для благих дел. Ежели знающий секреты Предков начинает косячить и вести себя неподобающе - силы и знания уходят, отключается канал Предков.

Поотрываем бошки любому супостату, голыми руками поотрываем, пусть только сунутся…

11:13
4 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

858

VladiK пишет:


Поотрываем бошки любому супостату, голыми руками поотрываем, пусть только сунутся…


Да, Слава Богам - предкам нашим! Спас только родичам-защитникам помогает и если сунутся вражины, пусть отведают сполна духа нашего! Духа русского непобедимого! 

11:42
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

859

Shaman_b

А вам не кажется, что вы попали в клубок ваших личных, внутренних философских противоречий, когда с одной стороны утверждаете одно, а потом, через некотрое время прямо противоположное?

Мне кажется что вы думаете не своей головой, а повторяете за Владиком. Уже не первый раз вы с ним даете идентичные оценки моей скромной персоны, при том первоисточник явно он а не вы :D На самом деле я один из немногих на этом форуме, кто еще ни разу сам себе не противоречил. Некоторые мои суждения могут казаться на первый взгляд противоречивы, но это иллюзия, в которой пребывают те, кто не видит полную картину.

Начнем с личной теории мировоззрения.У вас она называется как я понял “теория мирового масонского заговора”.

Нет. Это один из факторов, не более того.

Дело в том, что эти теории, нет нужды специально выкладывать, излагать и разъяснять их положения, ибо они и так видны по мыслям, что волнует человека в данный момент. Пресловутый “новый мировой порядок” уже давно установлен масонами по всему миру, пока мы тут разглагольствуем, и называется он просто: “доллар сша”.

Доллар США – один из инструментов и только.

И жить при нем возможно, вполне реально и более свободно, если осознанно работать с желаниями и просто элементарно не брать кредитов. Да, раньше я называл их тварями, теперь думаю можно поднять уровень личной культуры и отныне называть их масонами, что будет более прилично, но суть-то от этого не изменится и твари как были тварями, так ими и останутся до поры до времени, пока их окончательно не поджарит огнем от наших предков изнутри.

Твари – это те, кто стоит над масонами. А масоны это масоны, при том это вполне конкретное понятие и не надо все мешать в одну кучу.

Точки соприкосновения с основными теориями? Вам нужны петельки, в которые “большой дядя” легко проденет веревочки, чтобы дергать вас в нужном ему ключе? Мне нет, ибо мы это уже проходили, когда сначала идет классификация “зверя”, потом расчленение с раскладкой частей по полочкам устоявшихся стереотипов, а потом пересборка и использование под свои частные выгоды и нужды. Именно поэтому моя теория внешне выглядит как отрывочный бред, сказки, фантазии, вымысел, а сам я внешне похож на невменяемого, ибо что с дурака возьмешь.

Если не иметь точек соприкосновения с другими изысками человечества, будешь вещью в себе и твоя философия будет бесполезна, подойдет только тебе одному и будет неприменима для других. Тут есть такие аффторы которые выдумывают свою терминологию и вообще все свое, абсолютно не считаясь с общепринятым. В итоге, что они там хотели сказать, хрен поймешь. Отвергая опыт человечества и считая себя самым умным, вы наверняка наступите на те же грабли, на которые уже наступали до вас.

Убивать меня им не выгодно, ибо войдя в божественное состояние в прямом мире, я тут же их поджарю и даже этого года оставшегося у них не будет.В тюрьму? Тоже никак, ибо предъявить-то нечего невменяемому. Единственное разве что в психушку,но у меня там главный врач знакомый, так что выпустит если что!

Ну а кому и зачем вас убивать? :) я уже писал что вы сами являетесь проводником все тех же масонских ченнелингов и исповедуете те же самые идеи что и они: переход, бп, 21.12.2012 и т д.

Однако для посвещенных и тех кто в теме, все далеко не так, теория работает, магия работает и люди постоянно пишут мне в личку, что им приятно и хорошо от прочтения моих постов. А что мне еще надо? “зима не будет и смерть не будет”

Что работает? Контактирование? Такое контактировпние как у вас, для меня давно пройденный этап. Я вам этих «учителей» могу настрогать сколько угодно. При том вы очень смутно понимаете природу ваших контактов и неадекватно оцениваете достоверность получаемой информации.

Возьмем еще одно ваше (а точнее не ваше, а внушенное вам) проблемное заявление, что якобы масоны планируют уничтожить 95% населения Земли. Разве вы сами не видите явную абсурдность данного утверждения, не знаете, что масоны пищей как мы не питаются, а питаются исключительно энергией человеческой и уничтожить 95% своих “дойных коров” для них равносильно самоубийству!

Ошибаетесь. Давно вычислено, что для поддержания необходимой мировой инфраструктуры 500 миллионов вполне достаточно. Добавьте к этому удобство управления и поймете, что удобней иметь небольшое полностью управляемое стадо чем кучу баранов которые сами по себе.

Ну, какую еще нелепость вам прояснить? Будете спорить опять? Психотронное оружие? Вы знаете что для эффективной работы любого оружия его сначала необходимо точно навести?Как на меня, на эдакого клоуна можно его нацелить? Видите насколько дорого обойдется это наведение? Да это практически невозможно, неэффективно и дальше 25-го кадра перед выборами опять же по телеку, в практическом плане ничего не продвигается.

:D наивный вы. Вы себя считаете безупречным и неуязвимым, а свой уровень понимания высоким, но это не так. Вы давно уже стали жертвой психотронного оружия потому что являетесь носителем все тех же БП/КП–кодоблоков и последнее ваше сообщение от Числобога подтверждает это. Вы ничем не отличаетесь от прочих ченнелингистов, а то, что вы всю эту инфу преподносите под специфическим ведически–шаманским соусом, сути не меняет. А вы небось думали что в вас из гиперболоида инженера Гарина стрелять будут? :D

А тем кто “ощущает на себе действие психотронного оружия” надо закусывать лучше или вообще бросать пить, ибо химическое оружие вполне реально, им забиты магазины, оно точно наведено и действует максимально эффективно даже с одного глотка пивка.

А вот это правильно.

Что там еще у вас было? 2012? Я просто не понимаю тогда, что вы делаете на этом сайте.Ведь по сути сама дата 2012 ничего не значит кроме того, что это просто дата, ориентир, который ставит себе человек в виде промежуточной цели в развитии, а что касается перехода, то лично у меня он давно уже идет в сознании, которое обратно отзеркаливается и просыпается и это заметно внутри.

Если дата – это всего лишь ориентир, зачем вы акцентируете внимание на 21.12.2012?

А раз у меня идет, значит и у других людей скоро начнется хотите вы этого или нет, Вселенная работает по своим законам и разрешения у отдельно взятых участников форума 2012 не спрашивает.

Ну если у вас, то как же другие могут за вами не последовать :D На самом деле вселенная работает по законам эволюции и по просьбе отдельных участников ускорять свою эволюцию не станет.

Что там еще у вас было? Религиозное зомбирование через видения посредством системы Blue Beam? Ну смех же да и только! Ибо пусть те, кто брызгая слюнями и позорясь собственным невежеством в плане познания истинного назначения и предмета религий, цитирует тут про: “царствие божие на земле” , Христос сказал: “я и отец мой одно” ну и в подобном образе, пусть дружно готовят себе “плащаницы” и точат гвозди, ибо страшный суд по ним плачет и конечно же грядет, ибо прогуливать суды они не научены, свобода у них украдена, а воспитывать в себе ее желания нет, потому что это ж ответственность надо взять на себя, а они немощные, у них все на Бога возлагается. Ну-ну.

Ну а вы что предлагаете? Какую–то абракадабру которую даже не изволите привести в соответствие с уже устоявшимися учениями. Вам лишь бы пошаманить :D

12:05
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

860

Vadim777,

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-1579/page-1/post-136792/

В точку! Вообще, тусоваться на этом сайте и не подцепить какой–нить инфовирус довольно сложно :D

12:07
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

861

Мне кажется что вы думаете не своей головой, а повторяете за Владиком. 

Я уже неделю, как обратил внимание, что Шаман на редкость внушаем и управляем, а следовательно обучаем. Он как губка впитывает все, что ему говорят и потом выдает за свои слова. В принципе, это неплохо на данном этапе.

12:28
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

862

coal

В этом нет ничего удивительного. Необычайная подвижность ТС (точки сборки) вообще характерна для контактеров. Их легко захватывают внешние энергопотоки создаваемые хоть людьми, хоть потусторонними силами. Если это свойство психики не уравновешивается высоким уровнем знаний либо дисциплиной, то такой человек становится неуравновешен и легкоуправляем.

14:24
4 Февраль 2012


Juilus81

Участник

сообщений 44

863

Всем здравствуйте. Может мой вопрос не очень в тему, но все таки в названии темы присутствует слово ведический….Так вот собственно вопрос - Подскажите пожалуйста где лучше скачать славянские веды для их прочтения. Очень бы хотелось прочесть , и желательно в правдивом переводе…..

14:27
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

864

и желательно в правдивом переводе

зачем же перевод, если они славянские. Кроме того, славянских вед не существует в природе. Веды Хиневича записал он сам по тому же принципу, что Шаман сейчас пишет свои. Да только смысла их читать нет - пишите свои и никому не давайте читать.

Про Хиневича можно почитать, например тут 

http://www.iriney.ru/sects/ingling/news001.htm

чтобы рассматривать веды рационально, без иллюзий. Конечно, в них вполне может быть какое-то знание, но оно чужое, вам оно не нужно, максимум в качестве толчка чтобы вообще начать интересоваться непознанным.

Лично я всех, кто желает создать какую-либо организацию на основе знания - не уважаю (в итоге все скатывается к банальным счетам в банке и менджементу). Лучший учитель тот, у кого вообще нет учеников.

15:18
4 Февраль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

865

Deep_Thought

Мне кажется что вы думаете не своей головой, а повторяете за Владиком.

У меня за все время тут не было ни одного копипаста, а с Владиком нас связывают общие корни представлений о себе, о мироздании, о Богах, причем он похоже Витязь, а я Ведаман.Прямой связи у нас нет и мне нечего прочитать, чтобы потом повторить, однако если вам два человека независимо друг от друга говорят, что вы сами себе противоречите, наверное есть повод задуматься.

Уже не первый раз вы с ним даете идентичные оценки моей скромной персоны, при том первоисточник явно он а не вы :D На самом деле я один из немногих на этом форуме, кто еще ни разу сам себе не противоречил. Некоторые мои суждения могут казаться на первый взгляд противоречивы, но это иллюзия, в которой пребывают те, кто не видит полную картину.

Вы не только сами себе противоречите, но еще и павлином хвост ЧСВ распускаете, но это ваши проблемы, ибо это видно и чести вам не делает. У меня нет ни желания ни времени вам это объяснять, поэтому едем дальше.

Начнем с личной теории мировоззрения.У вас она называется как я понял “теория мирового масонского заговора”.

Нет. Это один из факторов, не более того.

Значит теории вашей просто не существует и познакомиться с ней негде, чтобы для начала сравнить, а на основе того, что вы постите сюда впечатление складывается, что вы социумный человек, вообще без какой-либо своей личной теории и об этом я уже писал.

Доллар США – один из инструментов и только.

Этого инструмента достаточно для установления нового мирового порядка экономическими методами. А вы хотите еще военных инструментов, институтов власти, полититических, религиозных инструментов? Вам мало? Думаю, что тут уже достаточно одного экономического инструмента.

Твари – это те, кто стоит над масонами. А масоны это масоны, при том это вполне конкретное понятие и не надо все мешать в одну кучу.

Ну так объясните пожалуйста неграмотным в чем отличие просто тварей от тварей в человеческой шкуре и личине? Дайте вашу характеристику масонам, которая бы опровергала их принадлежность к тварям. Я лично определяю по конкретным делам, например, устроили вторую мировую войну, сбросили бомбу на Хиросиму, значит твари.

Если не иметь точек соприкосновения с другими изысками человечества, будешь вещью в себе и твоя философия будет бесполезна, подойдет только тебе одному и будет неприменима для других.

Ну а почему тогда другие пишут, что им это полезно, понятно, работает, присылают вопросы, получают ответы? Какие еще точки ближе человеку, чем его собственная природа?А если вы не желаете ничего слушать, понимать и содействовать, если настроены скептически и противоречиво,то конечно вам моя философия будет бесполезна, мало того вирусом может навредить и разрушить такой приятный и теплый мирок ваших иллюзий.

 :) я уже писал что вы сами являетесь проводником все тех же масонских ченнелингов 

Дык я тоже неоднократно писал, что вас программируют те же масоны, просто по другим каналам, предназначенным для массового оболванивания стада. Ваши ченнелинги носят характер массового зомбирования и одно только “психотронное оружие” уже явно говорит, что вы плотно сидите на крючке у медиамасонов. 

Я вам этих «учителей» могу настрогать сколько угодно. 

Уже выше писал, что павлинить вам не идет.Знаю что не поймете, но настрогайте для начала самого себя, прежде чем учить других с кем и как им контактировать.

Ошибаетесь. Давно вычислено, что для поддержания необходимой мировой инфраструктуры 500 миллионов вполне достаточно. 

Не ошибаюсь, ибо вы опять проявляете себя как социумный человек, который элементарно не может понять, что масонское супер-эго не нуждается в поддержании инфраструктуры настолько, насколько оно нуждается в энергетическом поддержании себя самого и в этом оно ненасытно!


:D наивный вы. Вы себя считаете безупречным и неуязвимым, 

Вот именно это вы сами о себе и считаете, а я только кажусь наивным на первый взгляд.Не я же поднял эту тему про зомбирование, бп, оружие, масонов вообще.

Ну а вы что предлагаете? Какую–то абракадабру которую даже не изволите привести в соответствие с уже устоявшимися учениями. Вам лишь бы пошаманить :D

Вы когда первый раз библию читали не воспринимали написанное там как абракадабру? Имеющий глаза, да увидит, а видящий во всем окружающем абракадабры и неадекватов, их увидит в любой философской теории, особенно если эта теория превосходит его собственную которой попросту нет. На то я и Шаман чтобы шаманить, а вам нет чтобы помочь, так надо все обгадить и опровергнуть, так и до масонства недалеко, смекаете что к чему?


15:30
4 Февраль 2012


Juilus81

Участник

сообщений 44

866

coal, спасибо за ответ. Везде  веды, веды, ведическое, ну ит.д. хотела почитать что это такое просто чтобы понять для начала …. ну как библию чтоли….мне почему то кажется что это мне близко, ближе чем православие….хотя я об этом ничего толком и незнаю…видела руны, ну пожалуй и все мои знания об этом…просто хотелось знать больше…

15:34
4 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

867

Коал, хоть ты и “темноватый”(я это и раньше заметил, помнишь ведь- благовест, антискептик, саурон.. и т.д.   ),

но ты умный , и ты мне нравишься. Держи пять      .

В бильярд то иль в шахматы сыграем еще? чё в чат  то не ходишь?

15:37
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

868

Vadim777

сыграем конечно, зайду как-нибудь и в чат

Рекомендовано к прочтению

15:40
4 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

869

Shaman_b

Сам ты павлин, у тя и аватарка на хвост павлина похожа :D

Ок, я считаю что вы дурак, а вы меня таковым считаете, ну и ладно, пусть каждый останется при своем мнении :)

Насчет строгания учителей и взаимопомощи. Могу помочь выйти на контакт с очередным предком :)

15:42
4 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

870

Везде  веды, веды, ведическое, ну ит.д. хотела почитать что это такое просто чтобы понять для начала …. ну как библию чтоли….мне почему то кажется что это мне близко, ближе чем православие….хотя я об этом ничего толком и незнаю…видела руны, ну пожалуй и все мои знания об этом…просто хотелось знать больше…

Тогда дерзайте! Во всех писаниях есть правда, но быстро ее вычленить не получится. Больше всего эзотерики уважают Блаватскую “Тайная доктрина” и “Живая этика” - синтез всех религий и учений вместе с наукой на основе личных десятилетий путешествия по востоку, Индии, Тибету. Она и сама была ясновидящей и энергозрячей. Но эта книга далеко не проста для чтения, я например, сколько не пытался - так и не смог читать. Но по выжимкам и рецензиям понял, что это примерно то, чему меня учат.