Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:53
20 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1471

Притча:

“Один человек путешествовал и неожиданно попал в рай.

В Индии концепция рая - древо исполнения желаний. Как только сел под таким деревом, любое желание немедленно будет исполнено. Нет никакой задержки, никакого временного промежутка между желанием и реализацией желаемого.

Этот человек был уставшим, и он лёг спать под таким деревом исполнения желаний. Когда он проснулся, то почувствовал сильный голод и подумал: - Я чувствую голод. Я бы хотел добыть немного пищи откуда-нибудь.

И немедленно из ниоткуда появляется пища. Прямо приплыла по воздуху, очень вкусная пища. Он был так голоден, что не стал думать, откуда она появилась (когда вы голодны, вы не раздумываете). Он сразу начал есть, а пища была так вкусна…

Потом, когда его голод прошёл, он взглянул вокруг. Теперь он чувствовал удовлетворение. У него появилась другая мысль: - Если бы только чего-нибудь выпить…

В раю нет запретов, немедленно появилось прекрасное вино.
 
Лёжа в тени дерева и спокойно попивая вино, обдуваемый прохладным ветерком рая, он начал удивляться: - Что это творится? Что происходит? Может, я сплю? Или здесь есть несколько привидений, которые разыгрывают шутки со мной?

И привидения появились. Они были ужасны, жестоки и отвратительны - именно такие, какими он себе их представлял.

Он задрожал и подумал: - Сейчас они точно убьют меня.

И они его убили”.

А! Есть ещё очень известное выражение - ”за что боролись, на то и напоролись”.

Удачи вам, Шаман Волеслав (или как вас там  ).

19:18
20 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1472

Народная мудрость и духовное знание будущего, однако.

3:30
21 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1473

Glock пишет:

Shaman_b пишет:

любой суд можно смело прогулять…  


А что если материальный мир, это и есть своеобразный суд..и мы его все дружно прогуливаем =) ну большая часть населения..что если мир вокруг это возможность почувствовать энергию, научиться её контролировать, тоесть идти навстречу солнцу(ведь пути все одинаковые, для каждого он свой: кто то живет в гармонии, кто то привычками…)? как итог, уход отсюда обновленными и подросшими сознаниями, а если взять и замкнуть этот мир сам на себя? 


Материальный мир это не суд, а иллюзорный набор материала, на котором мы, Асы собираемся в реальный полет как Творцы.Суд это разбор полета и если все время собираться и собираться, цепляться умом за миражи материального благополучия, выдумывать для себя разные социумные роли с ложной значимостью и раздувать пустое самомнение, то можно так и никогда, ни разу не взлететь.Что и делает большая часть населения, естественно ни одного суда при таком положении дел просто не состоится.Но прогуливать суд - это нечто другое. Понаблюдайте внимательно за ребенком, который рисует.Пока не появится рядом взрослый, ребенок абсолютно безпристрастен и безрассуден к своему произведению и только под влиянием взрослого человека начинается суд над детским рисунком.Не зря Учитель говорил: “будьте как дети”, будьте непосредственны и безпристрастны даже перед Всевышним и смело прогуляете любой даже самый “страшный” суд. (Особенно если и судья и подсудимый там только вы сами  )


p/s А для особо переживающих и радеющих за судьбы бедных и несчастных тварей, скажу что мне они нужны в качестве мишеней, ибо люблю я на досуге из инфомысле-бластеров пострелять, а тренироваться на своих гармоничных и совершенных творениях для меня глупо, безсмысленно, да и совесть не позволяет. 

12:07
21 Апрель 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1474

Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

А. Макаревич

14:04
21 Апрель 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1475

   А.Макаревичу и  Prostoj    

6:20
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1476

Prostoj пишет:

Давайте делать паузы в словах.

Зачем делать паузы? Зачем молчать, когда времени остается все меньше и меньше.Надо наоборот говорить и рассказвать как можно больше правды, ведь дары, сокровища способности осознания и у тебя и у меня, ведь они даны нам не случайно и не просто так, побаловаться, а чтобы мы служили всем людям и показывали им каким образом формируется ПРАВильное, рабочее личное мировоззрение.У тебя и у меня один и тот же принцип работы с информацией и если меня что-либо не устраивает, например в библии, я ищу подобную информацию, сопоставляю, дальше ищу, если опять не устраивает - сам пишу свою библию, свою историю, свою философию, свою сказку и встраиваю в личную систему мировоззрения работающую на меня информацию в виде представлений и отношения. И мне достоверно известно, что сама информация не имеет для меня никакого значения, ибо все объекты иллюзорны и в реальности не существуют, но сам способ поиска, получения и обработки информации, сам процесс является реальным и значимым потому что он и дает так необходимый нам навык для работы потом уже с истинной, Высшей реальностью, о которой сейчас мы не можем даже и помыслить.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет.

А. Макаревич

А вот здесь еврей врет как всегда впрочем, ибо ложь - это их естественное информационное пространство и естественный способ проявления, а истина говорит, что ждет их “новое небо и новая Земля”, “Земля обетованная или реклостер Мара” и об этом вполне правдиво и точно писали Иоанн Богослов, Енох и мой коллега, ныне ушедший к предкам, техно-Шаман Ю.Бабиков и кто желает, всегда можно об этом прочитать.


7:36
22 Апрель 2012


aya

Участник

сообщений 140

1477

А мне очень нравятся песни Макаревича. И не нравится, когда судят о людях по национальному, расовому, половому, социальному и.т.д. признаку. Не для обсуждения пишу, просто хочется сказать, что ( как у Высоцкого поется) не люблю я это и никогда не полюблю. На душу надо смотреть и на личность, а они у всех разные. Много встречала людей и умных, и добрых, и душевных среди представителей самых разных наций. Как, и пребывающих в невежестве.
А что касается Бабикова - да, прозрений у него много, но и бреда достаточно. ИМХО.

8:17
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1478

Мне тоже очень нравятся песни Макаревича, я на них вырос, учился на гитаре играть, мне очень нравилась музыка в песнях Макаревича, такая простая и незамысловатая. Но все это пока не начал впадать в депрессию от этой музыки, как впрочем и от всего отечественного рока (кроме В.Цоя, И.Талькова - вот где русская правда) и пока не начал различать ложь в этих словах. И не собираюсь я никого судить, на это им есть Создатель ихний, Мара или яхве или сатана, что все одно и то же лицо.

Просто пришло время называть вещи своими именами и если увижу еврея, говорящего правду для реального блага всех людей, то конечно извинюсь и перед Макаревичем. А так не вижу, не слышу истины от них, а сплошную ложь пока вижу. Вон к примеру Вассерман вроде пытается общему добру служить, да все равно видно, что славу и популярность себе раздувает. 

А все потому, что у них добром считается все, что только им полезно, а на остальных наплевать, а злом считается только то, что им вредно, а на остальных наплевать. Это их нормальное и правильное воспитание, сами посмотрите, если желаете.

p/s У Бабикова, ИМХО, бред только одно - “Создатель тот же, что у евреев”, а в остальном все ПРАВда, причем работающая эффективно для настоящего эволюционирующего к Совершенству мировоззрения.


9:12
22 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1479

рок избавляет от депрессии. правильный. тот же NAU например.

насчет евреев,

а не уподобляетесь ли вы им? ведь и у вас есть какие то “твари”(те же евреи  )..,которые хуже чем вы.

Может всеобщую добродетель своим примером  демонстрировать?

Зачем всевышний позволил быть тварям, чтобы вы потом рассудив, решили, кому жить, а кому в аут..? для тренировки “боевых навыков” ?


9:34
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1480

Так я ведь уже говорил тут что я илюминатор, майсон, розеншмейсер и привират сеона, оутсайдер и черный антишаман! О, вспомнил! Ламплиер еще я!

Сколько мне еще признаваться о себе, чтобы вы действительно поверили в мою настоящую евреистость?!  

p/s NAU тоже гонит депрессняк и суицид, чего стоит одно лишь ихнее “Я хочу быть с тобой…”

по мне так что реально избавляет от депрессии так только космические, атмосферные Progressive и GOA TraNCE

9:55
22 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1481

смотрели фильм “Остров” ? 

посмотрите последний ролик , если изволите конечно. 

Петр Мамонов щас весь в веру ударился. живет один где то в глуши.

А раньше что было?   (я к тому что песню эту свою старую он исполнял уже после съемок в “острове” и уже когда “звуков му” давно нет..) 

10:08
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1482

То есть вы желаете к еврейским проповедникам депрессухи, суицида, спивания, бунта и развала духа Макаревича, Бутусова добавить еще дебилизатора Мамонова?

Мамонов додебилился вот и получил по башке от Перуна и потому сейчас и в отшельниках, чтоб более не разрушал народ русский.

10:18
22 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1483

 ух ты, мать нашу..    

классно вы лень оправдали  :

Лень это естественное проявление Свободы как составляющей приРОДы самого меня.

возьму в качестве тоста  

Рекомендовано к прочтению

10:27
22 Апрель 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1484

 видели б вы как я пишу все это сюда, лежа на широченной кровати с телеком вместо дисплея на стене и на безпроводной клаве с мышой!

10:32
22 Апрель 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1485

 круто. Лазарев С.Н. тоже оправдывал лень(а может и правду говорил..  )

ну, мусор то ведь вы за собой убираете? 

или чашки и бокалы рядом стоят?