Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ведический шаманизм - духовное знание будущего

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:17
13 Февраль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1246

Из опыта - юмор вселенной заключается в том, что самые сильные откровения зачастую приходят от тех, кого ты те:рпеть не можешь и в самый напряжённый/неприятный момент.

: “Любите врагов ваших” (с)

Правильно

0:16
14 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1247

Если честно, я не понимаю. Буквально 3 месяца назад я понятие «тролль» вообще не знал! Я не вру, я правда никогда его не слышал. А теперь не проходит ни одного дня, чтоб я его не слышал несколько раз. Кто–то что–то не так сказал – тут же следует обвинение: ты тролль! В дискуссиях постоянно замечаю троллинг (передергивание, переход на личности, искажение фактов), часто прямые оскорбления (тоже уже стали в порядке вещей), собеседников способных вести корректную аргументированную дискуссию почти не осталось. Это что, прогресс или может симптом перехода в 4–е измерение?

0:26
14 Февраль 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

1248

Именно,все смертельно больны…Тролли вымрут первыми…

0:49
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1249

Deep_Thought пишет:

Это что, прогресс или может симптом перехода в 4–е измерение?


Это апокалипсис, жатва, воздаяние по заслугам,…

И пока все ждут материального бадабума - никто не замечает как перестала даваться энергия жизни - это сформировало невозможность чувствовать - ещё шаг в более плотный мир и уходит понимание - уже исчезают желания в людях, остаются только наработанные на уровне рефлексов -  и так шаг за шагом приходит расчёт и полное проявление кто и что есть на самом деле.

Всё очень просто  … и для многих уже всё очень поздно.

Легко сказать: “Хочу”, - например, но сколько сил и времени потребуется чтобы действительно захотеть. И это нельзя за один день взять, дать, забрать или украсть.

1:16
14 Февраль 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1250

Prostoj

Хочешь сказать что произошла всеобщая фрустрация смысла, то есть вещи потеряли свою смысловую наполненность и осталась одна лишь никчемная оболочка? Ну а общение превратилось в троллинг как в квинтесенцию бессмысленности. Либо это можно рассматривать как технологию=попытку извлечения смысла из бессмысленного общения. Ну как и демагогию

1:25
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1251

Deep_Thought пишет:

Prostoj

Хочешь сказать что произошла всеобщая фрустрация смысла, то есть вещи потеряли свою смысловую наполненность и осталась одна лишь никчемная оболочка?


Когда в последний раз ты  радовался встрече с другом, а празднику или событию?

Когда в последний раз ты искренне и сильно желал чего-то?

Когда услышал/увидел действительно нечто стоящее?

Есть удовлетворение от того, что ты делаешь или сделал?

Это вопросы по которым можно себя поискать и посмотреть перемены за пару последних лет. Здесь ни у кого не будет выражено явных крайностей, будет нечто близкое к этому.

7:50
14 Февраль 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

1252

Prostoj, последние полгода вижу картинку про жизнь- водяная мельница жернова ещё вращаются по инерции, а водичка на водяное колесо уж не льется, или так жизнь как холст, бумага такая тонкая стала, что можно рукой сорвать,и за ней новое - туда воды от источника идут и скоро колесо там завертится…
Близким рассказываю-они так не чувствуют, а я в этом живу.
Только я то где здесь или там? Что со мной или с миром?

Фильм “Неуместный человек” тоже как раз про мою - твою картинку “мертвый мир, где нет детей”…, и да там перестали все понимать/чувствовать/живут на уровне рефлексов.

А внутри у меня ядернный огонь он жжет и заснуть не дает, вот так взяла бы весь мир на ладошку в вдохнула дыхание Жизни и Любовью бы согрела его,иногда так клокочет, что кажеться душа вылетит из тела- да только вольному воля…

Как жить то?

Как хочу сообщение на форуме оставить, так все время оно стирается, виснет связь и прочее и так раз 5 ужо, я после второй попытки перестаю, но это все-таки отправляю (с 3 раза), а мож и не надо было.

8:04
14 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1253

Может это кому нибудь поможет разобраться в себе и окружающем мире. Перекликается с постами выше. Ролики короткие - не напрягает сильно

8:40
14 Февраль 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1254

Svetra пишет:


Как хочу сообщение на форуме оставить, так все время оно стирается, виснет связь и прочее и так раз 5 ужо, я после второй попытки перестаю, но это все-таки отправляю (с 3 раза), а мож и не надо было.


На написанное своё сообщение- правой мышкой-копировать…

если не отправится,- вставить, и отправить снова.  

Хорошее у вас сообщение, и интересная внутренняя жизнь.

У меня примерно так же.

Меня часто выручает стержень- Вера и понимание .

10:16
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1255

Svetra пишет:

Как жить то?


Нельзя жить по тому как некто сказал. Человек человеку может лишь дать частичку своей души, частичку того огня, который в тебе разгорается. Но никогда ты не сможешь дать желание жить.

12:05
14 Февраль 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1256

Deep_Thought

Дело в том, что большинство постоянно присутствующих здесь собиседников видят или начали видеть направление течения энергии в биседе, кто её отдаёт, а кто забирает, соответственно и выводы люди начинают делать соответствующие. Процесс забора энергии назывался всегда вампиризмом, в сетевом мире этим термином стал троллинг.

Вы меня вчера спрашивали в другой теме, отчего вас называют троллем, я ответил, ответил достаточно грубо, ответ стёрли, и правильно сделали. Извиняюсь перед вами, Солнышко ярится, и я вместе с ним

С моей точки зрения вам нравится нынешнее положение вещей в стране, мире, науке и т.д., и соответственно вам не нужны перемены, не нужны новые знания и энергии, вас всё и так устраивает. Поэтому вы осознанно не пускаете  новые энергии внутрь себя, а их не хватает в наше безусловно изменяющееся время, поэтому вы подпитываетесь от других. Процесс в общем-то нормальный, в ком много, тому не жалко поделиться, и энергия всегда идёт в обе стороны.

А вот собственную энергию вы в должном обьёме не производите, ибо запутали сами себя, вам нравится усложнять простое, поэтому и энергетика в вас придавлена и запутана. Я уже обращал ваше внимание на то, что противоречие заложено даже в вашей подписи. Декларируя, что никому нельзя верить вы в первую очередь призываете не верить вам, и такие косяки у вас повсеместно, и их видят, и озвучивают вам, но вы не верите и принимаете это за оскорбления, хамство и троллинг


12:37
14 Февраль 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

1257

На старую тему
Alogizma,к блоку # 1233 - прошу меня простить, не хотела вас обидеть :) прокоментирую и нарисую свое восприятие
Prostoj пишет:
«Да проще всё.Смотри что Бог говорит:
1/2 х 1/2 =7Я То же: Он (половинка) умно_жить она (половинка) = семь_я Когда чётко определены все компоненты этой формулы любви - окрываются все семь невидимых органов восприятия, чакр, нот, цветов. Пять биологических открывают семь духовных - всесте все 12 = полное определение и равновесие сознания. И если есть силы и желание - вглубь открывается 13. 13 или то же сознание Христа. Вот собственно и все чудеса. «
½ - половинка - все мы в жизни ищем свою половинку ( мужа, жену)
Х – умно_жить - читаем умно ( разумно) жить ( в любви и согласии, половинка плюс половинка – целое, целостное )
7Я- семь Я - это слово относиться к одному человеку (это я прочитала у М М Безлюдова) , это 7 наиболее крупных энергетических центров тонкого тела человека
Пять биологических – это 5 органов чувств: зрение, слух, обоняние, осязание, вкус.
Все 12 - ( это ясно 5+7) = целый, целостный человек
13- = Христос, а также высшее сознание человека, его высшее Я ( у Христа было 12 учеников, Он- тринадцатый- ведущий, высший) Нам умышленно внушают, что 13 несчастливое число,
13 - то к чему мы должны стремиться - к высшему сознанию, к сознанию Христа!!!
Кратко, информативно, все на повехности, ищущий найдет!

12:51
14 Февраль 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

1258

Про семь духовных чувств почему-то все замалчивают. Что за чувства?

Рекомендовано к прочтению

12:57
14 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1259

coal пишет:

Про семь духовных чувств почему-то все замалчивают. Что за чувства?


Жадность, глупость, зависть, эгоистичность, ненависть, злоба, азарт. Именно к этим чувствам апеллируют аферисты.

13:02
14 Февраль 2012


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1260

coal пишет:

Про семь духовных чувств почему-то все замалчивают. Что за чувства?


Вот, например. Вместе с крайностями: