Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:46
26 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

841

Alin,

Когда у всего населения земного шара…одновременно..испортится все, что напихано в холодильниках…Продолжать?

Тогда давайте представим возможные глобальные последствия отключения электричества. Остановится ВСЯ промышленность и любое производство, включая и добычу энергоресурсов (газ, нефть, уголь). Деньги потеряют свою ценность, люди перестанут ходить на работу и зарабатывать их, чтобы купить предметы первой необходимости. Начнутся перебои с продуктами питания и товарами ширпотреба, так как их надо помимо того, чтобы изготовить, еще и доставить. И если на первое время старых запасов еще хватит, то цена на них будет уже неадекватная, так как люди будут знать, что это последние запасы.

НО! И здесь есть нюансы…

Antiskeptik,

какая необходимость в этой темноте,вообще?

Учитесь отсеивать зерна от плевел. В этом послании лишь крупинка Истины, остальное - вода и искажение, но так как это послание от Серых, то это нормальное явление, как раз в их стиле.

А цель этого послания посеять в людях панику, когда начнуться определенные события, которые и будут выступать в роли катализатора. В Материальном Мире не будет трех дней темноты, о которых говорится в послании. И электричество блокировать никто не будет. Исчезновения электричества - это неизбежный процесс, так как современные сети и электрооборудование не выдержат нагнетения энергий повышенной вибрации, излучаемой солнцем на нашу планету. Уже сейчас техника начинает давать сои в работе, а дельше будет только хуже. Переход на новый вид энергии, соответствующий более выскоим вибрациям, также является неизбежным процессом.

9:52
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

842

Главную тварь, которую сюда уже заманили, возможно изловить и запечатать только при отключении процессов восприятия нормальных дюдей, ибо тварь научилась маскироваться под излучение Души человеческой. Когда погасят восприятие коллективного сознания, тварь засветится и ее отловят, запечатают и снова процесс восприятия человеческого возобновят, да только уже без того поглощения энергии в избытке и с опережением как сейчас! Все возрадуемся, когда лишь по желанию, рядом с каждым произойдет изобилие всего, что мыслить и представлять будем отныне. И да будет так на веки вечные! И да будет так всюду!

10:26
26 Май 2012


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

843

Alto пишет:

 Сайт имеет форум, который создан для выражения альтернативных мнений) Ваше счастье, что модерируют его не психиатры. Ибо были бы вы уже в теплой комнате, обитой войлоком…


Ух ты, какой внутренний порыв!  Кстати, у нас тут есть свои психиатры, очень даже ничёшные. Ну а раз сайт создан для альтернативных мнений, как вы выразились, почему бы не выложить в тему выраженное альтернативное мнение? Или Вы против? Наверное, Вы уверены в том, что от вас зависит судьба человечества, если вы будете настойчиво искоренять “ересь”?


Эти сайты и их посетители хуже почившей в бозе программы “ОКНА”.

 Позвольте узнать, а вы кто? Или вы не включаете себя в список этих посетителей (с 721 оставленным Вами сообщением на сегодня)?  Борец? А может Ангел во плоти? 

11:15
26 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

844

Апостол. посеять панику.. зерна от плевел..

Бабулька, про которую писал,тогда получается- зерно. газ ей не проводили. родник или колонка рядом, а протопив избу дровами- обойдется и без электричества.. , как наварит щей из своих овощей. на неделю хватит. ну вобщем вы поняли..

а в городе и в бензобаке защитная сетка на машине стоит  .не сольёшь бензину для бензоэлектрогенератора.. 

да и генератор то купить не успеют когда прищучит. 

Вот тогда пойдут в деревню, истины искать  .. по пути убивая конкурентов, потому что захочится  накормить голодных детей и родителей и больных родственников.. :relax: 

11:25
26 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

845

Док,статис буит!накормят и замрешь!потмо отомрешь -и все еще сытый)мне вот интересно!корабль что солнце закроет!Это он больше луны выходит)моря из берегов повыходят или нет?)

11:36
26 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

846

Лаки, потому и мало веры в подобный голодный сценарий. не то сейчас немножко время, чтобы снова жадные и богатые спасались на маммоне, за счет слабых.. 

Новая эпоха если уж началась… переход и т.п.- вера будет спасать. а пистолеты и бумажки..-нет.

 я вот думаю, оптимально было б чтоб они с катушек посъезжали. те у кого в душе не хватает гармонии, веры, любви, совести , ну и т.д. 

хатя жалко тоже. все равно.  

пожалуй я, за изоляцию одних от других. да, зёрна от плевел, без больших страданий.

11:49
26 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

847

Док,скорее старая система себя изживет.Будут постепенно просыпаться люди.А потом накопится какая то критическая масса этих людей и жизнь станет другой)пройдет как то без роботов 5 го поколения,без инопланетных вторжений и без тьмы учителей,которые щас как грибы повылазили)(если вообще что то изменится…)

12:34
26 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

848

Antiskeptik пишет:

… пожалуй я, за изоляцию одних от других. да, зёрна от плевел, без больших страданий.


да, дело хорошее … токо …

есть и такая моделька:

вообще, сам я ко всем этим переходам/скачкам/прыжкам/… отношусь довольно спокойно -

т.е. вероятность такого события, ИМХО, хоть не самая большая, но в принципе имеется - ну да и ладно - Ему виднее и нам “париться” по этому поводу - глупо и вредно!

А вот аналогичные художества “местных умельцев” (из власть имущих), уже имеют КУДА большую вероятность - т.е. по моим представлялкам, если и “закроют Землю на три дня большой занавеской” или чё-нить в этом роде, то занавеской - чисто местного производства и с целью стимуляции определённых событий.

Вот тут уже отсев “зёрен от плевел” пойдёт всенепременно, токо в обратную сторону - в сторону зачистки общества от ещё нормальных и тем более от “продвинутых” челов и приведение его (оставшегося общества) к более стадообразному виду.

В этом сценарии самое сложное - это не как попасть в оставляемое “стадо”, а как до конца выдержать СВОЙ УРОВЕНЬ, не свалившись в ненависть, злобу и ярость. И тут на ум приходят картинки, ну, например, первых христиан или самого Христа - ведь Он знал-же, что окружающая его толпа “детей” будет вести себя чисто по-зверски … и тем не менее любил их

Может и некоторым из нас сегодня придёт время такого экзамена …

а далее - сдавшие этот экзамен (читай - физически вырезанные, но оставшиеся собой…) - продолжают свой путь эволюции в тех прекрасных направлениях и областях, которые они выбрали своими предыдущими намерениями …

но есть и другие модельки, хотя и в этих случаях схема “разделения по фракциям” остаётся …

13:08
26 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

849

LuckyFlea - скорее старая система себя изживет.

Вот в этом все и дело. Изжила она себя. До такой степени, что уже люди в трамваях и в очередях об этом стали говорить о системе. Но что-то ее регенерирует, и удерживает на плаву. Искусственно поддерживает. И сдерживает развитие альтернативной системы, и ее даже полезных старой системе растков.

Ti_GOR - В этом сценарии самое сложное - это не как попасть в оставляемое “стадо”, а как до конца выдержать СВОЙ УРОВЕНЬ, не свалившись в ненависть, злобу и ярость. 

Ну нет. Для такой деградации, нужно очень вляпаться в материальную среду. Забыть о последующих и предидущих воплощениях, и о Создателе. Духовный выбор, хорош тем, что он и без сурового экстрима осуществляется ежедневно. Если Вы в обычных условиях за тушку не особенно трясетесь, то и в экстремальных условиях не станете принимать участие в “разделе еды”

Да и пастухам стад, не особенно нужны мученики, и такой отрицательный PR. Уж постараются, думаю… Типа - “Мы тебя не больно зарежем.”

13:52
26 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

850

Послание, которое разместила ariana_raian, дана от Серых, но Учителем Света, ибо оно дано НЕ на основе того, чем располагает Белое Братство Шамбалы или Галактической Федерации, а на основе тех Посланий, которые они дают людям.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-56/post-258049/#p258049
В нём есть несколько НЕ соответствий с действительностью, которую они подали так, как хотели это сделать, чтобы скрытно дать ложные сведения на основе истинных.

Например это:
Это делатся просто, мы затмим солнце большим судном. Это было сделано 2000 лет на следующий день после распятия на кресте, но только на несколько часов.”
Но ведь тогда стало темно вокруг сразу же после распятия Христа, а не на следующий день.
Смотрим Евангелие от Луки, глава 23:
35 И стоял народ и смотрел. Насмехались же вместе с ними и начальники, говоря: других спасал; пусть спасет Себя Самого, если Он Христос, избранный Божий.
36 Также и воины ругались над Ним, подходя и поднося Ему уксус
37 и говоря: если Ты Царь Иудейский, спаси Себя Самого.
38 И была над Ним надпись, написанная словами греческими, римскими и еврейскими: Сей есть Царь Иудейский.
39 Один из повешенных злодеев злословил Его и говорил: если Ты Христос, спаси Себя и нас.
40 Другой же, напротив, унимал его и говорил: или ты не боишься Бога, когда и сам осужден на то же?
41 и мы осуждены справедливо, потому что достойное по делам нашим приняли, а Он ничего худого не сделал.
42 И сказал Иисусу: помяни меня, Господи, когда приидешь в Царствие Твое!
43 И сказал ему Иисус: истинно говорю тебе, ныне же будешь со Мною в раю.
44 Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого:
45 и померкло солнце, и завеса в храме раздралась по средине.
46 Иисус, возгласив громким голосом, сказал: Отче! в руки Твои предаю дух Мой. И, сие сказав, испустил дух
.

Далее…
Мы готовим блокировку электричества, учтите это в процессе вашей подготовки. В середине дня не будет так же темно, как ночью, но лишь половина дневного света, сумеречно, часть света будет изливаться в это время несмотря на затмение.
Электричество, как  вид энергии, уже отжил своё, поэтому постепенно отойдёт в небытие, а на его место придёт новый вид энергии. И всё это произойдёт постепенно своим чередом от активности солнца, которое к 22 сентябрю 2012 года войдёт в свой кульмиционный момент. Это даже НАСА признало открыто:
Доклад был подготовлен учеными НАСА, изучающими солнечную активность. Согласно исследованиям и сделанным на их основе прогнозам следует ожидать, что последствия солнечного шторма в 2012 году будут сравнимы с последствиями ядерной войны. Солнечная буря невероятной силы ожидается в сентябре будущего года, именно осенью конец света 2012 года может стать реальностью.
Американский профессор Дэниель Бейкер (Университет Колорадо), специалист по космической погоде, а так же глава комитета Академии наук, который принимал непосредственное участие в написании доклада поведал миру, комментируя исследования относительно нарастающей активности Солнца,  что 22 сентября 2012 года все жители Земли увидят северное сияние, которое затем превратится в искрометный дождь, который приведет к весьма опасным последствиям
.
Но что произойдет и почему электрический дождь опасен для людей? Специалисты посчитали, что за полторы минуты искрометного дождя на нашей планете выйдут из строя все электросети и электротехнические приборы – от крупных промышленных, в том числе поддерживающих всю инфраструктуру, до самых мелких – бытовых.
http://2012god.ru/konec-sveta-22-sentyabrya-2012-poslednee-chto-uvidyat-lyudi-%E2%80%93-budet-elektricheskij-dozhd/

И последнее…
Где это видано, чтобы в своих Посланиях Галактическая Федерация журила Тёмные Силы:
Стыд, темные братья, что дело доходит до этого, и многим из вас уже назначено наказание, и вам грозит высылка и даже в некоорых случаях уничтожение.
Мы всегда побеждаем, дорогие темные братья, и вы просвистели вашу игру
.”
В обычном Послании от Галактической Федерации или от Учителей Шамбалы идёт лишь констатация факта о том, что ведётся борьба с Тёмными Силами, и на какой стадии она находится на данный момент. И на этом всё.

Но в этом Послании есть несколько моментов, которые стоит учесть на будущее. Я процитирую кое-что для ясности:
Это делатся просто, мы затмим солнце большим судном. Это было сделано 2000 лет на следующий день после распятия на кресте, но только на несколько часов.
Это будет длиться 3 дня плюс ministasis в середине. Люди будут знать только про три дня тьмы. Многие из вас могут оказаться на борту судов в течение этого времени, или могут быть предупреждены
.”
Это предполагалось раньше, если начальные этапы открытия глаз людям на Истину НЕ возымеет своего действия, то люди так и останутся во тьме своего невежества дойдя до крайности отрицания Истины. Вот тогда это и будет как бы наглядно показано, как было показано при Распятии Иисуса.
Тьма невежества всегда будет предпочтительна Серым или Тёмным Силам, потому что так проще управлять людьми - меньше задаются вопросами.
Это тоже верно:
Мы готовим блокировку электричества, учтите это в процессе вашей подготовки. В середине дня не будет так же темно, как ночью, но лишь половина дневного света, сумеречно, часть света будет изливаться в это время несмотря на затмение.”
И вот это может пригодиться:
Просто продумайте, что вам понадобится в отсутствие тепла и света. Свечи и батареи будут работать. Ваши газовые плиты будут работать, но вам надо будет зажечь горелку. Запасите в автомобиле бензин, но я не знаю, захотите ли вы быть на улице, среди людей, объятых страхом. Очевидно, что будут проблемы с покупками, так как не будет электричества. Я полагаю, вы не будете ходить на работу. Если вы подключены к водопроводу, может быть, вам следует запасти нкоторое количество воды заранее.

14:00
26 Май 2012


aabbam

Участник

сообщений 100

851

14:03
26 Май 2012


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

852

Antiskeptik,

Бабулька, про которую писал,тогда получается- зерно. газ ей не проводили. родник или колонка рядом, а протопив избу дровами- обойдется и без электричества.. , как наварит щей из своих овощей. на неделю хватит. ну вобщем вы поняли.. а в городе и в бензобаке защитная сетка на машине стоит .не сольёшь бензину для бензоэлектрогенератора.. да и генератор то купить не успеют когда прищучит.

Под зернами и плевлами я понимаю информацию в послании, а не окружающий мир.

Кстати, генераторы выйдут из строя в первую очередь, так что даже ветряные мельницы не спасут.

И вы забываете об обратной стороне в данной ситуации. Что на смену электричества обязательно придут новые источники энергии, соответствующие высшим измерениям. Вы можете себе представить ситуацию, в которой мир не нуждается в энергоресурсах, потому что они есть в избытке у каждого человека? Трудно такое представить, но тем не менее - это и есть наше ближайшее будущее.

Вот тогда пойдут в деревню, истины искать .. по пути убивая конкурентов, потому что захочится накормить голодных детей и родителей и больных родственников..

Вы судите о Новом Мире, с позиции Старого Мира. Такая оценка - неправомерна, так как в Новом Мире изменятся как внешние, так и внутренние условия. Т.е. изменится не только окружающий мир и люди вокруг вас, но и вы сами будете уже другим.

Новая эпоха если уж началась… переход и т.п.- вера будет спасать. а пистолеты и бумажки..-нет.

Согласен, что старые методы воздействия на людей будут не эффективными в новых условиях. Но вера будет спасать только тех, у кого нет Знаний.  Остальные же будут знать, а не верить. А когда человек точно знает что-то, то ему уже нечего боятся, так как страх рождается по неведанию и незнанию. Вы же помните, что Знания - это Сила.

я вот думаю, оптимально было б чтоб они с катушек посъезжали. те у кого в душе не хватает гармонии, веры, любви, совести , ну и т.д. хатя жалко тоже. все равно.

 Разделение будет немного другим. Все люди, которые не смогут принять новые изменения на нашей планете - повышение вибраций, новая информационная структура, новые взаимоотношения не только между людьми, но и с природой; люди, которые будут цеплятся за старые привычки жить во Зле и пороках по грехам, они все умрут, так как жизнь в Новом Мире будет для них невыносимой каторгой. Они умрут, чтобы вновь родиться на обновленной земле. Только так они смогут принять все эти изменения и Новый Мир в целом, начиная с самого рождения.


14:50
26 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

853

Antiskeptik пишет:

..Просто продумайте, что вам понадобится в отсутствие тепла и света. Свечи и батареи будут работать. Ваши газовые плиты будут работать, но вам надо будет зажечь горелку. Запасите в автомобиле бензин, но я не знаю, захотите ли вы быть на улице, 

да, это с очень тонкого плана информация.   

тпу. не позорьте форум этой дрянью .  


Мы всегда побеждаем, дорогие темные братья, и вы просвистели вашу игру.

На этом послание заканчивается, Дальше идут слова Кэндиса, а Кэндис - человек, принявший это послание

Рекомендовано к прочтению

14:54
26 Май 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

854

Ученые по телеку говорят что солнце это темная лошадка)Он не могут сказать ,что будет через 5 мин на солнце)а тут за пол годо солнечную бурю небывалой силы предсказали…)))

15:00
26 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

855

Ученые практически ничего не могут сказать на 100%. Кому-то же потом отвечать за свои слова придется званиями, степенями и креслами. Зато я могу сказать всю правду как есть и увеличение солнечной активности в последнее время говорит о преобразованиях, которые ждут всю техногенную цивилизацию планеты Земля. А проще говоря, никаких кремниевых технологий и видов энергии тут скоро больше не будет и начнется это очищение с конца сентября этого года сильнейшей магнитной бурей.