Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
29 Май 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

18:03
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

2

Pivovan

переход?


21:05
29 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

3

Кто из последователей «божества» Маслова ещё дружит с логикой и умеет думать самостоятельно (анализ его «откровений»):

1. об «откровениях» Л.И. Маслова.

И

2. Маслов и его «откровения».

А выводы делайте сами…

21:24
29 Май 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

4

ser882 пишет:

Pivovan

переход?



Да, по любому это произойдет, либо все вместе, либо по отдельности

21:28
29 Май 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

5

это точно..

21:43
29 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

6

<<<Кто из последователей «божества» Маслова ещё дружит с логикой…>>>

“Логика встречает тебя там, где ты назначаешь ей свидание”.

Продолжение состояния “Все не доверяют Всем” с осложнением “Дурак - Сам Дурак”.


22:06
29 Май 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

7

короче : на колу мочало - начинай сначала. Мужики , ну не кормите вы их…… сами отвалятся

22:09
29 Май 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

8

Только что по ТВ-3 прошла передача о Переходе 2012 года. Были вставки с объяснениями Маслова Л.И. Пробиваются “ростки”…

1:52
30 Май 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

9

Slavs пишет:


Кто из последователей «божества» Маслова ещё дружит с логикой и умеет думать самостоятельно (анализ его «откровений»):

1. об «откровениях» Л.И. Маслова.

И

2. Маслов и его «откровения».

А выводы делайте сами…


Ознакомился, наброс г… на вентилятор, обычная ревность приверженца “живой этики” к другому учению, которое “уводит его паству”, все или притянуто “за уши” или чел вообще не понимает о чем пишет… Резюме - отстой

3:50
30 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

10

Мы знаем, что за всеми этими терминами – контактерство, ченнелинг, и прочее – скрывается одно общее понятие, медиумизм. А это прекрасная почва для одержания, при котором сознании и воля одержимого подчиняется более сильной сущности астрального плана. Таким образом, мы имеем дело просто с медиумом.

Простите, контакты Рерихов были не контактами, или они чисто по озарению получали информацию?

«Мы все взаимосвязаны. Мы - то великое «Я ЕСМЬ», которое ваши писания называют «Богом». Мы все - Бог. Вы - часть Бога»…
Можете что нибудь добавить к своим словам?

Не к своим, а к этим - могу. Как сказал однажды, это напоминает Квидак. Составным СО-знания Квидака тоже кажется, что они - сам Квидак.

Корни крайоновского Бога находятся в Учении о Великом Сообществе Квидака, оттуда взята эта мысль. Бог по Крайону - это и есть КВИДАК в чистом виде. Удивляюсь, как об этом до сих пор никто не догадался.

Квидак - не только по сути, но и по методу действия. Сравните Учение Квидака с Крайоновским определением Бога:

“Попытайтесь вообразить, что вы - это именно вы и в то же время вас подключили к совершенно новым разветвленным системам чувств. Каждое существо на земле, под землей и в воде, а их множество, имеет свое собственное, особое восприятие реальности, и оно, как я обнаружил, не очень отличается от мировоззрения животных, некогда обитавших на Марсе.

Что случилось на Марсе потом? Все формы жизни погибли. Все, кроме Квидака. Это случилось в незапамятные времена. А до этого на всей планете долгие века царили мир и процветание. Все живые существа были составляющими в Сообществе Квидака. Но доминантная раса оказалась генетически слабой. Рождаемость все время падала; последовала полоса катастроф. В конце концов вся жизнь прекратилась, остался один Квидак.

Я Квидак, совокупность. Но моя совокупность складывается из отдельных составляющих. Вы должны сливаться. Это не означает, что прочие индивидуальности стираются. Совсем наоборот. Квидак - это такое состояние, такая совокупность, в которой разные составляющие сохраняют свойственные им черты характера, личные потребности и желания. Они отдают свои силы, знания и неповторимое мироощущение Квидаку как целому. Квидак - координирующий и управляющий центр, но знания, постижение, специфические навыки - все это обеспечивают индивидуальные составляющие. А все вместе мы образуем Великое Сообщество.

На начальном этапе без принуждения не обойтись, иначе как другие существа узнают про Великое Сообщество? Высшая цель Квидака должна быть достигнута. Итак, добровольно вы с нами не сольетесь? В таком случае мы сольемся с вами.

Ну или повернём “магнитные решетки” так или этак.
Комментарии вроде излишны?

Конечно, несколько совестно, что не “отвалил” пока, но никто не хочет уступать монополию на термин общего характера, каждый тянет в свою сторону. Вот и не удержаться иногда…

4:01
30 Май 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

11

Мда, комментарии излишни, но вставлю-таки один. Я не “настоящий сварщик” в делах ченнелингов и инопланетных классификаций сущностей и организмов. Поэтому, когда встречаюсь с незнакомой информацией - подключаю своего давнего друга - сердце. А вот тут оно мне говорит, что в этой информации есть доля истины, но такое впечатление, что Квидак этот (мда… рифмуется более подходящее словечко), на Марсе оставшийся, вознамерился создать убогое подобие вселенской жизни. Хозяин матрицы. Вершина энергетической пирамиды, куда утекают все силы зомбированных различными привязками людей. И это оголтелое насаждение целей Великого сообщества… Англо-саксы видать на Квидака этого работают?

4:59
30 Май 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

12

                Люди - вершители и творцы своей судьбы!

Светоносцы, Воины Света, с момента создания Коллективного Кластера прообраза Святой Руси в августе 2010 года человечество внесло во Вселенский План Творца свои коррективы. Согласно этим изменениям Эгрогер Святой Руси должен расти и шириться благодаря насыщению Его мыслеобразами все большего и большего количества просыпающихся Ангелов. Однако, на физическом плане этот процесс идет с огромными трудностями.

Ангелы просыпаются с большой неохотой, а, пробуждаясь продолжают пребывать в Разделении и Гордыне, и все свое драгоценное время тратят на НЕНУЖНЫЕ споры, вместо того, чтобы создавать Единый Духовный Кластер, направленный на массовое оповещение людей о близости Конца Вселенского Эксперимента и возвращении Домой!

Быть планетарным катастрофам или нет, зависит только от активности и организованности проснувшихся людей, от мощи и силы Коллективного Посыла к Богу…

Чтобы быть убедительными идите к людям с научными фактами, указывающими на глобальные изменения Пространства и Среды обитания людей, на грозные Знаки зыбкости и неустойчивости Мира. Современному человеку близок язык науки и большинство людей верят именно ему, а не туманным религиозным проповедям древности. Поэтому владейте статистикой и хронологией происходящих изменений на планете и в окружающем космическом пространстве. Создавайте и ведите такой банк данных. Он будет вашей верной опорой в работе с людьми НЕВЕРИЯ.

6:20
30 Май 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

13

Уотт. Этому не отыскивается источник или прямой аналог, только отдельные фразы из Масловских диктовок, множества разных сновидений и ченнелингов.
Или “свой канал”, или своя компиляция в результате процесса “дум о смысле жизни”, - благо фразеология позволяет склеивать легко. Мумбо-Юмбо. :)

Рекомендовано к прочтению

8:58
30 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

14

Вообщето персонаж Квидак, это из фантастической книжки Роберта Шекли “Поединок разумов” написаной в 1960г.

12:29
30 Май 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

15

Я хочу получить консультацию по Откровениям,которые я читаю.

Меня заинтересовал следующий момент:

«Я говорил вам о том, что вы счастливые люди, ибо имеете шанс (великий шанс) перейти в Новое состояние, точнее, в плазмоидное состояние (состояние холодной плазмы), ещё при жизни в данном воплощении» (05.01.2010. абзац-6)

Скажите пожалуйста,кто-нибудь уже чувствует какие-нибудь перемены?

Или вы ждёте перемен в 2012 году?