Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:17
9 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

751

NARADA пишет:

“Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии”

Смотря, какую Пирамиду Духовной Иерархии, он не признаёт…


Он не признаёт только ДУХОВНУЮ Пирамиду Духовной Иерархии, а

МАТЕРИАЛЬНУЮ Пирамиду Духовной Иерархии он признаёт.

  Это потому Шаман не терпел посредников, типа Маслова, что через интернет зарегистрироваться не получалось (он компьютер только, как печатную машинку использует), но теперь Шаман подобреет…

О начале регистрации СоТворцов по почте

Дорогие Друзья и Единомышленники! С сегодняшего дня Вы можете стать зарегистриро­ванными участниками Движения “За государственность и Духовное возрождение Отечества”, отправив обычное письмо по следующему адресу:

Москва, 101000, а/я 308, Маслову Леониду Ивановичу

Такую возможность зарегистрироваться мы рекомендуем прежде всего тем, кто по какой-либо причине не смог самостоятельно заполнить Анкету на дублирующем Сайте Откровений, а также тем, кто не имеет достаточного опыта работы или доступа в Интернет, но хотел бы зарегистрироваться сам и/или зарегистрировать сразу несколько своих Единомышленников.

В своём письме в произвольной форме укажите, пожалуйста, фамилию, имя, отчество полностью, точную дату рождения, а также контактную информацию (номер телефона), текущее местонахождение – страну, регион (область, край, республику) и город (село, посёлок, станицу) – и профессию (род деятельности) каждого из регистрируемых.

В том же письме Вы можете также отправить любые пожелания, предложения и вопросы – свои и своих Единомышленников – в адрес Главного Штаба Движения или лично Л.И.Маслову.

Убедительная просьба сообщить всем своим ещё не зарегистрированным Единомышлен­никам о начале регистрации по почте.

2:09
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

752

В задницу этих пророков все они марионетки и клоуны . Вроде того что предсказал конец света в мае

2:12
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

753

О начале регистрации СоТворцов по почте

мде…это вам не по адресу а/я,а в склефку..

2:19
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

754

Да не обращайте внимания каждый страдает как может

3:17
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

755

NARADA пишет:

“Шаман не отрицает наличие Бога, но не терпит посредников, типа Маслова… и по всей видимости, не признает пирамиду духовной иерархии”

Смотря, какую Пирамиду Духовной Иерархии, он не признаёт…


Меня всегда искренне умиляют наивные рассуждения о духовных иерархиях, пирамидах, уровнях, которые я слышу от существ, имеющих внутри себя абсолют.

МаслоСоздатель хочет к вам просто примазаться, чтобы на своем уровне питаться от самой верхушки и поэтому внушает вам полную чушь о том, что он Всевышний.

3:30
9 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

756

Похоже, сегодня полнолуние…

Шаман живность свою выгуливает.

Ладно, завтра зайду.

3:31
9 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

757

если хотите определить тип вашего разума (духовного развития)


3:36
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

758

ReyAnd пишет:

Похоже, сегодня полнолуние…

Шаман живность свою выгуливает.

Ладно, завтра зайду.


ЗАБЕЙ!!!И прими яду!

10:13
9 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

759

misterdrake пишет:

ReyAnd пишет:

Похоже, сегодня полнолуние…

Шаман живность свою выгуливает.

Ладно, завтра зайду.


ЗАБЕЙ!!!И прими яду!


ЗАБИТЬ то мы вас ЗАБЬЁМ!

Но в ЯДУ вы, всёравно ведь,  НЕ  ГОДИТЕСЬ!

Из вас троих, только Шаман один (копыта у него раздвоенные, и жевачку он жуёт)


3 всякий скот, у которого раздвоены копыта и на копытах глубокий разрез, и который жует жвачку, ешьте;
4 только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
5 и тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас,
6 и зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас;
7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас;
8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас.
(Лев.11:3-8)

10:49
9 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

760

http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post1498...

2012: Обращение к землянам представителей Созвездия Плеяд - ноябрь 1997 г.

Не смотря на древнюю дату, выложено именно сейчас на многих сайтах, как не потерявшее своей актуальности и оптимальное по размеру. Кто предпочитает слушать, сюда:

http://sozvezdie-love.ru/alae.html

11:10
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

761

во первых..чего это вы так на Шамана наехали?..и почему вы тогда не обращаете внимания на просвечивающие по ауре рога у маслова?..и его странные глаза?..не человеческие,если смотреть через другие измерения..

во вторых,не знаю про каких людей с того созвездия и сколько килограммов лапши вам понавесили красивым образом и слащавыми словечками,но в курсе что там цивилизация 6-ногих змее-кошаче-подобных существ,которые постоянно донимают остальных и ставят страшные эксперименты над материальными телами любых существ..+ к тому в курсе что настоящие земляне очень ценный материал для исследования и опытов в сфере слияний настоящей души и падших тел(плеядеанцев и похожих имеющих искусственную душу)..+ к тому в курсе что сейчас они не имеют права по договору забирать людей из 3 измерения..хм..не знаю,но догадываюсь куда вас флейтой ведут подобные “контАКТЁРЫ”,т.к. если полюбовно согласитесь к ним отправится или в дружбу войти,то тогда договор снимется и полное право на действия у них появляются….хотя,предателей не любят не свои ни чужие,вам нет места ни среди землян,ни там..весело получается..так держать)..

в третьих,(вы предсказуемы)не стоит отнекиваться,мол что я ошибаюсь и описал действия тёмной галактической федерации,а не светлой..я про тёмных ещё не говорил,но стоило бы,тоже те твари ещё..но эти войнушки вообще по идее не для людских умишек…то что вы ведётесь на слащавые речи плеядеанцев,масловцев,всевышних и остальных,похоже больше на то,как маньяк рассказывает ребёнку что у него в машине куча конфет,только залезь по собственному желанию,ну и тот в меру своей глупости лезет нарожом..

11:52
9 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

762

Alavey_Gray пишет:


во первых..чего это вы так на Шамана наехали?..и почему вы тогда не обращаете внимания на просвечивающие по ауре рога у маслова?..и его странные глаза?..не человеческие,если смотреть через другие измерения..

..хм..не знаю,но догадываюсь куда вас флейтой ведут подобные “контАКТЁРЫ”,т.к. если полюбовно согласитесь к ним отправится или в дружбу войти,то тогда договор снимется и полное право на действия у них появляются….хотя,предателей не любят не свои ни чужие,вам нет места ни среди землян,ни там..весело получается..так держать)..



Пророка, как известно, не по рогам или глазам определяют…

Плоды, каковы?  Таково и дерево!

..хм..не знаю,но догадываюсь куда вас флейтой ведут подобные “контАКТЁРЫ”

ЧЁТО   вы на волка не особенно походите?

Извиваетесь , как змиюка, временами.

Нука, скажите ка нам лучше про Шамана, “христоподобного”.

Куда он нас “ТАМ-ТАМами” своими заманивает, и зачем ему 144 000 душ “спасать”.

Турнир по шахматам устраивает?  ” НЬЮ ШАМАНКИ-2013″

пыс.пыс: Эта “Мис  Тердраке” тоже из вашей стаи, т.е. ГРУППЫ?

Или - “Не встречал, не знаю. Первый раз вижу.”



12:25
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

763

Пророка, как известно, не по рогам или глазам определяют…

Плоды, каковы?  Таково и дерево!

мда уж…странные вы такие..поражаюсь вам..какие плоды? какие деревья?..вас доят,а вам в кайф..это мазохизмом называется..

ЧЁТО   вы на волка не особенно походите?

Извиваетесь , как змиюка, временами.

вообще то волком только вы меня называете..я(сущность) не имею определённой формы,имени,названия,рода и т.д…

Нука, скажите ка нам лучше про Шамана, “христоподобного”.

Куда он нас “ТАМ-ТАМами” своими заманивает, и зачем ему 144 000 душ “спасать”.

Турнир по шахматам устраивает?  ” НЬЮ ШАМАНКИ-2013″

он сам о себе может рассказать ….кого ведёт,ктож его знает кого….шахматы,нет,не с ним..

Эта “Мис  Тердраке” тоже из вашей стаи, т.е. ГРУППЫ?

Или - “Не встречал, не знаю. Первый раз вижу.”

вы где её/его нашли?..покажите,скажу….а так,я нигде не стою,ни в какой группе и никого не набираю..одиночка..

Рекомендовано к прочтению

12:37
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

764

Алавей, ты ведь видишь как человека перекореживает и плющит от недостатка истины.Мозг вынесен напрочь, что по-нормальному он уже и сказать-то ничего не может, одни убогие завихрения слов пустых и никчемных. Тяжелый случай.У Маслова много таких, ибо я давно уже понял, кто у нас в стране выполняет роль “духовного санитара перехода 2012″. Слава Л.И.Маслову и огромная благодарность за все это! 

12:43
9 Июль 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

765

.У Маслова много таких, ибо я давно уже понял, кто у нас в стране выполняет роль “духовного санитара перехода 2012″. Слава Л.И.Маслову и огромная благодарность за все это! 

согласен с тобой полностью..глупую и немощную рыбку надо отловить,что бы больше не плодилась такой..это один из способов видно..удочка маслова