Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:55
19 Июнь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

376

coal пишет:

Вы вообще последовательно мыслить умеете? Какое письмо? Зачем Духу письмо? Оно нужно только шарлатанам, в следующем письме они у вас денег попросят на развитие золотого века (и нисколько не соврут, лично для мошенников сразу начнется золотой век при нормальном потоке писем)

St. Vladimir,

а вам я смотрю очень хочется в кому-нибудь в рабство добровольно отдаться. То чужим голосам в голове, то к мошенникам в секту вступить.


Да, а если подумать, то письмо это мыслеобраз, а не то что на почту бежать.

19:21
19 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

377

20:05
19 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

378

Я смотрю некоторые неофиты тут просто сайт Маслова перепечатывают. Дорогие, включите голову. Вы вообще задумывались, что такое Бог. Ему больше делать нечего, как годами с Масловым из пустого в порожнее переливать?! И кто такой Маслов? За что ему такая честь, так по-свойски с Богом беседовать уже столько лет? Почему величайшие православные святые, например, Серафим Саровский не удостоились такой чести. Да, были видения и предвидения, были исцеления. Но это было дано за десятилетия праведной жизни.

Но вот чтоб так, годами запросто общаться не сподобился никто.

Ребята, включите голову, пожалуйста, обратно. Если вас массово уводят от реальной жизни красивыми словами, значит это кому-нибудь нужно.

20:58
19 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

379

Да, жаль, что Бог забыл с Вами посоветоваться. Вы уж Его простите.

21:09
19 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

380

Helga-22

1 Маслов в 7-м поколении праведный, об этом было написано

2 пустое- порожнее это для тугодумов, поверьте их и здесь хватает

3 инфу давно пора дать и слава Богу она пришла в большем объёме, чем у Блавадской и других эзотериков

а если вам интересно почему, то вам на форум Лотоса, воды много, но если поплавать.., … есть чистая!

удачи!

21:12
19 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

381

guest_a-v-z

вы вроде были зарегистрированны? у вас что тоже не получается войти..

21:16
19 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

382

Helga-22, правильно вы сказали - чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Попытки добавить трезвых мыслей в эту тему, только злят её участников. Это их выбор, пожалейте свои силы.

21:17
19 Июнь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

383

А я согласен с Хельгой. Всё у Маслова так уложено красиво, божественно, логично, только одно непонятно. Зачем ему так срочно куча подписей и партию регистрировать? Перед думскими выборами хлопочет? Но зачем вообще регистрировать сообщество светлых людей в этой адской системе и добиваться разрешения на существование, если мы итак все существуем? Или после достижения цели в один прекрасный момент лозунги поменяются?

Не, эт я так, чисто теоретически…  

21:23
19 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

384

a_niskin пишет:

А я согласен с Хельгой.


Я не только согласна, более чем, но поняла всю бесполезность вмешательства - себе дороже))

21:43
19 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

385

Alag пишет:

Helga-22, правильно вы сказали - чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Попытки добавить трезвых мыслей в эту тему, только злят её участников. Это их выбор, пожалейте свои силы.


Alag, благодарю. Да, силы я на них не трачу, а вот если бы они голову включили и думать начали. Было бы здорово! Но как все новообращенные, они держатся за свою новую истину зубами. Как говорит один мой знакомый, в неглубокий ум легче всего внедрить идею.

21:50
19 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

386

a_niskin пишет:

А я согласен с Хельгой. Всё у Маслова так уложено красиво, божественно, логично, только одно непонятно. Зачем ему так срочно куча подписей и партию регистрировать? Перед думскими выборами хлопочет? Но зачем вообще регистрировать сообщество светлых людей в этой адской системе и добиваться разрешения на существование, если мы итак все существуем? Или после достижения цели в один прекрасный момент лозунги поменяются?

Не, эт я так, чисто теоретически…  


A_niskin, в ряде предсказаний сказано, что следующим правителем России, будет человек владеющий тайными знаниями, эзотерик. Может тут собака зарыта? Решил Маслов закосить (прошу прощения за сленг) под этого эзотерика, от того и диктовки, ну и между делом, в перерывах от общения со Всевышним, партия свою создать, а денежек, я думаю ему на это дело с Запада уже заплачено.

22:08
19 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

387

Не хотел втягиваться. Суть проста - не мое это дело.
Человек желающий пройти Духовным путем должен решить две величайшие проблемы. Первая - свобода воли. Эта роскошь предоставлена существам данной локальной Вселенной в качестве эксперимента, собственно, Бог дал то, что имеет Сам. В этом источник как великих бед, так и великих благословений. Тут не о чем говорить - все ясно и так, немного трезвости и все как на ладони. Вторая проблема более коварна - двойственность. По сути ее не должно было быть, но что сделано - то свято. Главное никак не понимается - “внешнее” есть не более чем отражение внутреннего. Как в масштабе личности, так и в масштабе человечества. То самое “закулисье” (которое так любят обсуждать), связанное с не самыми лучшими друзьями человечества так и управляет - достаточно запустить идею в критическую массу “человеков” и сработает эффект сотой обезьяны. Виртуальная идея становится реальным фактом. Это очевидно. Первое заповедь порабощения - раскол. Человек разодран изнутри так ловко, что даже не осознает всей неестественности такого положения дел. Ладно. Посмотрите чему “учат” науки-религии-политики-сми и все встанет на свои места. Один на один человек должен сразиться и выйти победителем в сватке с глобальным эгрегором человечества. Суть дуальности - борьба, не важно чего с чем, главное есть противопоставление : Бога Творению, материю Духу, мужчину женщине, душу плоти, русских евреям и так до бесконечности. Зло не во вне, зло в разделении, дуальность мыслит насилием и видит борьбу везде. Преодоление двойственности и есть суть духовного пути и будь ты семижды святым, пока есть разделение - ты не свободен от рабства однобокости. Есть место в человеке где нет двойственности. Оно рядом и там человек целостен и нет проблемы выбора, т. к. нечего выбирать - он включает в себя все, все возможные выборы. Потому что ничего не отвергает и принимает все КАК ЕСТЬ. Это состояние Божественности и изначальной чистоты. Первородный грех в том, что человек отделил Творение от Творца и закономерно пожинает плоды своего действа. Желающий поймет. Все гордятся своей “свободой” будучи по сути жалкими рабами, не способными подняться ВЫШЕ суждения, подавления и насилия. Полному существу не о чем беспокоиться и что-либо судить - он самодостаточени избыточен. Подавленная часть (сатана - противник) вытащен на свет божий и очищен огнем осознания ПРИЧИН.
Создатель, Которого клянут все, кому не лень говорит и предлагает метод выхода из тупика, было-бы желание понимать ЧТО говорится. Впервые людям предлагают выйти за пределы суждения и СОТВОРИТЬ Рай Божий на земле, и обращение к нам, людям Руси, как к достойным Сынам и Дочерям Отца. Вольному - воля, но были и есть на Руси бессребрянники, и в этот раз (надеюсь) они молча выдюжат, не смотря на насмешки и ухмылки. Выдюжим, как отцы, деды , прадеды.

34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. 37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
38 Вы слышали, что сказано: око за око и зуб за зуб.
39 А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; 40 и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду;
41 и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два.
 42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
 46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный. 

Велик Учитель, для тех кто понимает.

22:22
19 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

388

iron chump пост 387, ну скажи, причем здесь Маслов, ведь ты цитируешь Христа, Евангелие. Рассуждаешь хорошо.  Твой путь витиеват, но все дороги ведут к Христу. Причем тут Маслов? А может это некая ступенька, пути Господни неисповедимы и через него ты прийдешь к Христу.  Возможно  без него ты не понимаешь что написано в Евангелии?  Прости, совсем не хочу спорить, хочу понять вас, масловцев.

Рекомендовано к прочтению

22:27
19 Июнь 2011


guest_Лана

Гость

389

Хочу посоветовать посетителям лекций Маслова задать ему вопрос, получает ли он в настоящий момент сообщения от того, кто называл себя “Богом” нашего Мироздания. Авторитетно вам заявляю, что этого существа уже нет в нашем Мироздании, ибо сознание его растворено. Для того чтобы принимать сообщения и не попасть в ситуацию, когда “служишь” не тому, кому предполагаешь, а являешься орудием врага Бога, нужно знать законы Мироздания и его устройство. Маслов, являясь умным и очень образованным человеком, наработал себе негативную карму, за которую несомненно будет нести наказание.

23:05
19 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

390

Учение Христа не для ума, для сердца, места где нет борьбы, его не возможно понять рассуждая. Христово учение как сутры в Индии - постигается в переживании. Мне не нужно к Нему идти, Он уже здесь. Вообще я не рассуждаю - потому и не умею связно выражать мысли, не дал Бог таланта. Христос дал уроки индивидуального усовершенствования, очищения, путь индивидуального вознесения. Откровения иного плана немного - это уроки сотворения, проба крыльев. Терпение Божие бесконечно и рано или позно человек признает свое Сыновство и законное право творить благое, не только хаос и разрушение. Почему Вам не понятны тексты Откровений? Я тоже удивляюсь. Согласен, МЛИ может вносить искажения и всякое такое, никто не застрахован. Все говорят о БП, так упоительно, но что реально сделали, чтоб облегчить неминуемое? На Бога надеются, на еще шут знает кого, а сами в кусты. Пора понять - человек существо божественное и владеет даром творить как Отец Небесный. Другая сторона - ответственность, для многих это непомерный груз. Создатель говорит - начни с себя, выйди за пределы иллюзии разделенности. Но это смерть, смерть иллюзий и не все готовы на такую “жертву”. Так-же говорит, что Любовь - гармония начал, подтверждаю. В сердце человека примиряется Творец и Творение, Мать и Отец, в сердце исчезает дуальность и борьба Начал. Это та самая “аннигиляции”, источник Творящей Силы. Великая гармония и покой Божественности, да, слова тут бессильны. Если люди хотят Любви и Радости, следует поселить их в своем сердце, откуда-ж оно само возьмется? Единые помыслами блага, люди просто материализуют золотой век, как сейчас материализуют чуждые идеи отделенности и насилия. Все просто.

Конечно, это сугубо личное, без претензий.