Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:51
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1306

miara-pikran пишет:

я сразу то есть 1 декабря скажу ЛАЖА И РАЗВОДИЛОВО,но сомнений в том что до этой даты не случится того что Всевышний обещает,у меня очень мало.

А что это за дата - 1 декабря, к чему привязка? И почему 1, а если 2 декабря случится, как будете выглядеть?

12:53
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1307

Deep_Thought пишет:

GreyCat

По–вашему, критиковать Маслова значит представляться бесстрашным героем? :D
Я тут далеко не единственный кто считает диктовки Маслова сектантской чушью


Да я не про то вообще.

12:54
2 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1308

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

Интересно что вы скажете после этой осени когда нифига не произойдет, небось из кожи вон лезть будете доказывая что де вибрации повысились и т д


я сразу то есть 1 декабря скажу ЛАЖА И РАЗВОДИЛОВО,но сомнений в том что до этой даты не случится того что Всевышний обещает,у меня очень мало.


Ок. У меня лично тоже мало сомнений, но в обратном )

12:56
2 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1309

Тут обнаружил для себя интересную вещь.. Внешняя инфа, которую просматриваешь, читаешь начинает проявляться в чувствах, т.е. ощущается вибрационный уровень инфы. Некоторая, на 1ый взгляд, правильная инфа потом отражается в душе каким то страхом и беспокойством, особенно ближе к ночи..

Есть и др. вибрационный уровень инфы - когда после ознакомления наступает гармония, чувство покоя, уверенности в завтрашнем дне, ну и вообще коррелируеть положительно.

Пока не разобралсо как это выходить стало..но буду предпочитать основываться далее именно на этом чувстве..

но сомнений в том что до этой даты не случится того что Всевышний обещает,у меня очень мало.

ваще капец  


13:49
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1310

Deep_Thought пишет:

Интересно что вы скажете после этой осени когда нифига не произойдет, небось из кожи вон лезть будете доказывая что де вибрации повысились и т д


Изменения давно идут и они не малые, однако, благодаря инерции ума,
люди в большинстве своем интерпретируют новые явления основываясь
на имеющейся в данный момент в их распоряжении информации.
В результате человек объясняют себе новое явление как просто необычную
комбинацию известных ему причин и ничего нового в этом “не видит”.
Другими словами тот, кто не хочет ничего замечать, тому никакие чудеса
не помогут и тут, пожалуй, только смертельно опасная ситуация, которая
сможет ввести ум в ступор сможет очистить сознание и заставить человека
прозреть. Только бы не было уже поздно…

13:52
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1311

donbraun, а можете сдесь написать,на какое предсказание на вас навеяло страх,а какое гармонию?

13:54
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1312

Полностью согласен с GrayCat, изменения давно уже идут! Это ощутимо!  ЗНачит где-то уже была точка опоры.

13:57
2 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1313

Judaskiss

какая разница 1510 сооб или 10?..=_=..мне что,с них билеты в рай что ли поступают или деньги….я про то,что будут болтать масловы и остальные из его палаты когда ничего не случится….если ты про 2012 год,до мне на него фиолетово было всегда..фигня всё это и пиар..мы пережили этих концов света и переходов,перелётов,и т.д. назначенных за последние только лет 20 штук 40 или больше наверно…=_=..и что,верить что ли всему…ну,конечно самые дотошные будут придумывать что то-то изменилось,только это будут лично их мнения построенное на самовнушении..

,всеравно изначальный источник прав

да ладно..кто то ляпнул однажды вот и забегали подхватывать идею..это  не значит,что что-то случится..

14:13
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1314

Alavey_Gray пишет:

Judaskiss

какая разница 1510 сооб или 10?..=_=..мне что,с них билеты в рай что ли поступают или деньги….я про то,что будут болтать масловы и остальные из его палаты когда ничего не случится….если ты про 2012 год,до мне на него фиолетово было всегда..фигня всё это и пиар..мы пережили этих концов света и переходов,перелётов,и т.д. назначенных за последние только лет 20 штук 40 или больше наверно…=_=..и что,верить что ли всему…ну,конечно самые дотошные будут придумывать что то-то изменилось,только это будут лично их мнения построенное на самовнушении..

,всеравно изначальный источник прав

да ладно..кто то ляпнул однажды вот и забегали подхватывать идею..это  не значит,что что-то случится..



не поймете. Я кстати даже незнаю кто такой маслов. И мне всеравну :)  Изменения уже пошли,и в этом 12 году что-то произойдет это 100% Ну небыло ещё ни на один год столько расчетов,предсказаний. Ну небыло и все! И да если верить Книге, то Всевышний говорил перед 'концом-начала' появятся очень много лже. Ну и правдо, сейчас их мало чтли? Ну и я думаю то,что это даже подсказка нам из Книги. Якобы нужно приготовиться,вопрос как? Да хоть очисти Душу от грязи.;)

14:21
2 Сентябрь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1315

Judaskiss пишет:

Якобы нужно приготовиться,вопрос как? Да хоть очисти Душу от грязи.;)


А большего и не требуется.

14:38
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1316

И верно ) Главное кто услышит подсказку,тот и поймет - что грядет обновление.:)

15:10
2 Сентябрь 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1317

Думаю, что всё “чудо богопоявления” этой осенью сведётся лишь к тому, что некоторые особо одарённые параноики почувствуют повышение вибраций и станут твердить это во всё горло, орать с пеной у рта, что всё произошло так, как и написано в откровениях.

15:37
2 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1318

нет,мы будем умнее. Мы ничего не скажем.

Рекомендовано к прочтению

15:49
2 Сентябрь 2011


guest_Например

Гость

1319

Да не скажут верующие что всё это лажа  в ближайшие лет 5 это палюбому

16:20
2 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1320

Judaskiss пишет:

а можете сдесь написать,на какое предсказание на вас навеяло страх,а какое гармонию?


Дело не в предсказаниях, думаю, а в вибрации информации как бы, я это ещё не понял. Например, местная тема кругов на полях вызвала не оч. хорошие чувства, оно и понятно, Кавасиласа посмотрел недавно, тоже чего то не то… Хотя грит правильно всё..

Подумалось, что полезно было бы вспомнить о КАНОНАХ ВЕЧНОСТИ, озвученных в ОЛНВ..