Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:59
2 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

706

Да уж. Поразительные вещи открываются: Раньше думал, что АНД-РЕЙ – греческое имя (мужественный), а теперь оказалось – русское, состоящее из двух СИМ-ВОЛов.

АНД – вода, информация (если подставить букву «Д» вперёд – ДАН, энергетика слова не меняется)

РЕЙ – В совокупности все понятия, вложенные в иероглиф Рей Ки, можно объяснить так: ''Священный поток Силы Света,  идущий к нам с неба, который омывает, очищает и пробуждает нас, наделяет нашу душу новыми качествами и строит нашу личность ''.

Поэтому Рей Ки не просто Универсальная Космическая Энергия, как ее пытаются трактовать американцы; Рей Ки – это Сила Духовного Вселенского Света, это – Божественный Свет.», где КИ – Свет, Энергия, Состояние   http://rukisveta.ru/index.php?option=com_content&a...

Само  слово  СИМ-ВОЛ  также   состоит  из  двух  частей:

СИМ- (ивр. שם, Шем) библейский персонаж, старший сын Ноя. В религии этот персонаж считается родоначальником упоминаемых в Библии семитских народов. Сыновья Ноя Сим, Хам и Иафет

В Православной Церкви Сим почитается как праведный в сонме праотцов. Память совершается в Неделю святых праотец (за две недели перед праздником Рождества Христова).

Сим считается прародителем евреев, арамеев и арабов, остальных семитских наций, и армян Отсюда «семиты».

ВОЛ - Если вол ассоциируется с быком, он символизирует солнечное начало и плодовитость. Если же он понимается как кастрированный бык, то утрачивает значение плодовитости и становится лунным символом, олицетворяя врожденную физическую силу, терпеливый труд, благополучие и жертвоприношение. В даосизме - дикая животная природа, опасная при отсутствии дисциплины, но полезная своей мощью, если она укрощена. Эта символика используется в даосских и чань-буддистских “картинах десяти пасущихся быков или волов”, на которых животное сначала изображается целиком черным, затем, по мере приручения, постепенно становится белым и, наконец, исчезает совершенно, что символизирует преодоление    природной обусловленности.

«Ему должно расти, а мне умаляться» (Иоан.3:30), сказал ШАМАН  ИОАН про Иисуса.

(Становится  понятным,  почему  этот  СИМ-ВОЛ  содержится  в  слове  ДИА-ВОЛ,  где  ДИА  в  зеркале  будет  читаться – АИД.  АИД – ВОЛ).

Итак:  СИМ – белое,  небо,  внутреннее,  положительное,  мужское(ЯНЬ)…

Исяк:  ВОЛ – чёрное,  земля,  внешнее,  отрицательное,  женское(ИНЬ)…

По сути СИМон, означает – праведность, то, что Иисус ставит в основу построения  дома своего, на камне.

«Двенадцати же

Апостолов имена суть сии: первый

Симон, называемый  Петром, и

Андрей, брат его, Иаков Зеведеев и

Иоанн, брат его,» ( Матф.10:2)

Первый – СИМон, второй – АНД-РЕЙ, или я что-то путаю.

16:52
3 Июль 2011


guest_a-v-z

Гость

707

ReyAnd, вообще то шаманы из покон веков заменяли людям и врачей и священников и политотдел, это были широкоэрудированные люди, которые обладали всеми необходимыми Знаниями для жизни общества внутри которого они проживали. И это длилось тысячелетиями и только в последние времена они утратили свою значимость, в том числе и под давлением религиозных конфессий.
Я не думаю, что неприятие их, как части человечества, просто не справедливо, тем более, если эти люди проповедуют Любовь и не проявляют агрессии по отношении к инакомыслящим.
Любовь всеобщая, тем более к ближнему, является необходимым требованием для служителей Света. Да и Создатель это постоянно напоминает.
Человек, служащий Богу , ничего и ни кого не боится, т к всегда найдёт нужные слова или покажет пример с помощью кого нибудь.

Shaman_b, у меня к вам вопрос: почему именно сфера является структурной оболочкой вашей защиты, понятно что именно сфера обладает минимальной площадью, при максимальном объёме, поэтому плотность поверхности имеет максимальную плотность.Т е - это хорошая “крепость”, я понимаю, что она является защитой от тёмных,
? - неужели только от этого?

6:44
5 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

708

“Россия единственная страна в мире где конец света пройдет дважды!!! сначала по новому стилю потом по старому!”

georg bobrow обсуждает запись в ленте
Конец света в головах людей. Богу он не нужен. И не будет пока люди сами
не закончат суицидом.
Анатолий Барсуков обсуждает запись в ленте
Суицидом, конечно будут кончать, и, возможно, многие, когда поймут, что их представления о Мире были убогими, и что они только напрасно потратили драгоценное время, занимаясь накоплением бесполезной мишуры!

И это случиться уже очень скоро. В ноябре 2011 года русский народ и все, те кто говорит и по русски и живут рядом с русскими, переживут мгновенное озарение, после которого увидят, что мир раздвоился и трудно понять, где реальность, а где иллюзия, после чего все вдруг станут реально слышать малейшую фальшь и ложь, и сами лгущие это поймут… И для многих это станет шоком! А для кое-кого и трагедией!

Двойная мораль станет невозможной, и для тех, кто жил по ее законам, дальше станет жить невыносимо.
В этом и будет состоять главная трагедия не только для определенной части людей, но и для целого сословия.

В таких условиях старая государственная машины работать больше НЕ сможет. Чиновники вынуждены будут сами разбегаться и прятаться от народа. В результате возникнет кризис власти, которую только и останется, что поднять с земли, отряхнуть от пыли, очистить от грязи и взвалить на плечи тех, кто ее достоин, чья МОРАЛЬ кристально чиста, а Совесть слышит Бога!

14:08
5 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

709

ReyAnd пишет:

И это случиться уже очень скоро. В ноябре 2011 года русский народ и все, те кто говорит и по русски и живут рядом с русскими, переживут мгновенное озарение, после которого увидят, что мир раздвоился и трудно понять, где реальность, а где иллюзия, после чего все вдруг станут реально слышать малейшую фальшь и ложь, и сами лгущие это поймут… И для многих это станет шоком! А для кое-кого и трагедией!

Двойная мораль станет невозможной, и для тех, кто жил по ее законам, дальше станет жить невыносимо.
В этом и будет состоять главная трагедия не только для определенной части людей, но и для целого сословия.

В таких условиях старая государственная машины работать больше НЕ сможет. Чиновники вынуждены будут сами разбегаться и прятаться от народа. В результате возникнет кризис власти, которую только и останется, что поднять с земли, отряхнуть от пыли, очистить от грязи и взвалить на плечи тех, кто ее достоин, чья МОРАЛЬ кристально чиста, а Совесть слышит Бога!


да, так это ощущается прямо сейчас… это как нехватка воздуха в замкнутом пространстве, очень нехватает чистого, не замороченного постоянными проблемами, ощущения единства. Того ощущения, котрое возникает у людей в минуты трудности и опасности - единства в достижения цели, общности дейтвий,  сопричасности к целому.

Для меня долго оставалась загадкой, почему люди прошедшие Авган плохо адаптируются в социуме?  ответ чрезвычайно прост, в боевых условиях, когда твоя жизнь неразрывно связана с людьми твоего подразделения, когда нет места лжи,  обману, трусости, когда на поверхность выходит истинная суть человека - его лучьшие качеста, когда дружба взаимопомощь и самопожертвование становьтся не пустыми словами но действующей силой -  люди понимают, что есть нечто большее - ценее, чем материальные блага, положение в обществе и надуманные ценности…

ВЕРЮ в то, что в основе новой реальности будут лежать лучьшие духовные качества человека  

14:19
5 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

710

ReyAnd,  

Pivovan

 

15:19
5 Июль 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

711

ReyAnd пишет:

В таких условиях старая государственная машины работать больше НЕ сможет. Чиновники вынуждены будут сами разбегаться и прятаться от народа. В результате возникнет кризис власти, которую только и останется, что поднять с земли, отряхнуть от пыли, очистить от грязи и взвалить на плечи тех, кто ее достоин, чья МОРАЛЬ кристально чиста, а Совесть слышит Бога!


Вашими устами да мёд пить.


17:06
5 Июль 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

712

ReyAnd пишет:

…. переживут мгновенное озарение, после которого увидят, что мир раздвоился и трудно понять, где реальность, а где иллюзия, …

_____________________

Анатолию Барсукову, всё же надо быть несколько корректнее в выражениях. Надеюсь, что Мир откроет новые грани, доселе не воспринимаемые, но которые не являются иллюзией.

Может быть нынешний плотный план станет восприниматься как иллюзия? Как голограмма ?

Думаю нет сейчас слов и понятий для описания будущих процессов и состояний… Остаётся только участвовать и переживать всё самому/самим.

17:23
5 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

713

Причинно-следственное зацепление в новом мире перейдет в прямое знание. Поэтому если кто-то скрывает причину и на знании следствия пытается “навариться”, то у него не получится больше, равно как и у того, кто знает о следствии, но скрывает причину. Все тайное станет явным в новом мире, да еще энергия жизни, как она течет во Вселенной, будет видна невооруженным глазом. Если человек “вампирит”, то ему будет стыдно, словно сейчас он голый по улице идет. Ну и все остальное в таком роде.

0:28
6 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

714

В декабре, на встрече в Питере, Маслов сказал: «Если бы мы могли читать мысли друг друга, то вы бы сейчас все разошлись, и я бы остался здесь один стоять…»

В фантастическом, социально-философском романе Карела Чапика, при производстве атомной энергии, как побочный (нежелательный) продукт, вырабатывался Святой Дух (бог, абсолют) Люди повсеместно стали творить чудеса, исцелять, читать проповеди и т.д.

Готовьтесь! ДУМАЙТЕ ПО-НОВОМУ (Покаяние – это не слова молитвы и не религиозный обряд. Греческое слово, соответствующее русскому «покаянию» – «метанойя» – это перемена мышления, которая влечёт за собой внутреннюю и внешнюю перемену. Когда Библия говорит « покайтесь », то это слово – синоним слов « одумайтесь » или «опомнитесь»).

«…Г. X. Бонди был взволнован открывшейся перед ним перспективой. «По крайней мере мы выиграем время, пока изобретут какие-нибудь антиабсолютные маски. Черт побери, я из собственного кармана выложу три миллиона на изобретение защитных средств против бога. Ну скажем, не три — два миллиона. Чехи будут ходить в масках, в то время как остальные — ха-ха-ха! — потонут в боге. По крайней мере их промышленность пойдет ко дну».
Пан Бонди взглянул на мир прояснившимся взором. Вон идет молоденькая женщина; походка прекрасная, легкая, пружинистая; интересно, а какова красотка лицом?
Пан Бонди прибавил шагу, обогнал незнакомку и изогнулся было в учтивом поклоне, но вдруг раздумал и круто повернул обратно, да так резко, что чуть было не столкнулся с девушкой носом к носу.
— Ах, это вы, Элен, — торопливо заговорил пан Бонди, — я не предполагал, что… что…
— Я знала, что вы идёте за мной следом, — ответила девушка, опустив ресницы, и остановилась.
— Вы это знали? — обрадовался пан Бонди. — И я вспоминал о вас.
— Я чувствовала ваше животное желание, — тихо промолвила Элен. — Мое… что?
— Ваше животное желание. Вы не узнали меня. Вы меня ощупывали взглядом, словно я продаюсь.
Господин Бонди нахмурился.
— Элен, отчего вам хочется меня унизить?
Элен покачала головой.
— Все мужчины так поступают. Все, все — одинаково. Редко встретишь на улице ясный, открытый, человеческий взгляд.
Пан Бонди чуть не присвистнул. Ага, вот оно что! Религиозная община старого Махата!
— Да, да, — ответила Элен на его невысказанное предположение. — Вы тоже могли бы войти в нашу общину.
— Ну, разумеется! — воскликнул пап Бонди, и подумал при этом: «Эх, жаль, хорошая была девка!»
— Почему жаль? — безгневно спросила Элен.
— Послушайте, Элен, — запротестовал Бонди, — вы читаете мысли. Это неприлично. Если бы люди читали мысли друг друга, общение стало бы невозможным. Это бестактно — знать, что твоему собеседнику пришло в голову.
— Но как же быть? — молвила Элен. — Любой, кому открылась истина, наделен этим даром; любая ваша мысль одновременно возникает и у меня: я не читаю ее, она появляется сама. Если бы вы знали, как это очищает душу, коли тебе самому доступно осудить малейшее тайное неблагородство.
— Гм, — хмыкнул пан Бонди, опасаясь, как бы его не посетила неосторожная мысль.
— Несомненно, — убеждала его Элен. — С божьей помощью я излечилась от страсти к деньгам. Ах, как я была бы рада, если бы и вы прозрели!
— Сохрани бог, — перепугался Г. X. Бонди. — Прошу прощения, но при этом вы оправдываете недостатки, которые таким способом… гм… таким способом… обнаруживаете в людях?
— О разумеется!
— Тогда выслушайте меня, Элен, — проговорил Бонди, — вам я могу открыть свое сердце: все равно вы прочли бы это в моей душе. Я никогда не женился бы на женщине, умеющей читать мои мысли. Она может быть святой — пожалуйста, сколько угодно; может быть милосердной к нищим — ради бога, никаких ограничений; на это я заработаю, а для меня это как-никак реклама; я смирился бы даже с вашими добродетелями — из любви к вам, Элен. Я вынес бы все испытания. Ведь по-своему я любил вас, Элен. Признаюсь вам в этом, потому что вы и сама все знаете. Но, Элен, ни торговля, ни общество невозможны без задних мыслей. И главное — без тайных мыслей невозможно супружество. Это исключено, Элен. Даже если вам встретится святейший из святых — не выходите за него замуж, покуда не разучитесь читать его мысли. Легкое надувательство — единственный безотказно действующий рычаг в общении между людьми. Не выходите замуж, святая Элен!..
…Глубоко сожалею. Элен. Я не против религии, но этот бог сам не знает, чего он хочет. Удалитесь в пустынь, святая Элен, вместе со своим ясновиденьем. Люди его не потерпят. До свиданья, Элен, а лучше — прощайте.»

Как мыслим, так и живём. МЕНТАЛИЗМ - принцип Мироздания №1.

1:25
6 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

715

                       05.07.11. Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ

1. Вы действительно удивительный Народ, и Мой ВЫБОР вас в качестве ПОВОДЫРЯ человечества был, конечно, неслучаен, но даже и в этом случае, когда, казалось бы, всё предрешено, вы всё равно принимаете собственное и, обратите внимание, СВОБОДНОЕ решение неожиданно быстро и с такой энергией ЛЮБВИ, которая и должна отличать или выделять Народ – СПАСИТЕЛЬ человечества.

2. Я всего несколько диктовок назад сказал вам о том, что для Меня этой осенью будет окончательно ясно, приняла ли или услышала ли Россия Обращение Создателя, и от вашего ОТВЕТА зависит будущее не только вашей страны и вашего Народа, но и всего человечества!

3. В этом мире, как вы знаете, нет ничего случайного, и многие события можно не только предвидеть, но и понять смысл происходящего. Поэтому подготовленные или, как вы говорите, продвинутые люди могут видеть, пусть немного, пусть только часть, но именно того ЗАВТРА, которое и называется будущим человечества.

4. И несмотря на всё это, вы опять удивили даже Меня, вашего Творца, ибо последняя встреча (в Ставрополе) показала, что Россия не просто готова к Духовным переменам, – она готова к ним не только на уровне “маленького” человека, но уже и на уровне тех людей, которые способны определять и определяют политику государства, а это действительно можно назвать Духовным ПРОБУЖДЕНИЕМ и Духовным ЕДИНЕНИЕМ Народа, – когда все люди при их многоуровневости вдруг обретают крылья ИСТИННОЙ ВЕРЫ и ПОНИМАНИЕ своей Великой роли в Новой истории человечества!

5. Теперь должен Я вам сказать, что ваш Народ действительно прошёл все испытания (особенно последние) с оценкой “отлично”! Вот теперь не только Мне, но и вам самим стало предельно ясно, что страна не просто просыпается, – она уже УСТРЕМЛЯЕТСЯ огромными (поверьте, Я знаю) шагами к своему, а значит, к всеобщему будущему, а это и ЕСМЬ самое настоящее ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ, ТВОРИМОЕ Свободным человеком!

6. Вам осталось совершить совсем небольшой ПРОМЫСЕЛ, и только для того, чтобы Великие ростки Духовной СВОБОДЫ собрать в один огромный букет ПЕРВОЛЮБВИ от края до края, и тогда уже никакой “ИЗМ” не сможет выдержать ЭНЕРГИЮ ТВОРЕНИЯ, исходящую из ваших Сердец и Душ!

7. Поэтому сегодня в вашем Народном Движении нет ни главных, ни второстепенных, – сегодня как никогда вы все равны и все вместе, ибо, Я повторяю, ВЫ ЕСМЬ БОГИ, творящие Новое Начало Начал! Поверьте, и это есть то самое главное, что выделяет вас на фоне других движений или партий теперь уже уходящей в прошлое старой России, ибо все они есть перепевы прошлой власти, а это значит, что все они есть прошлое с оттенками Тёмного цвета!

8. Сегодня только СВОБОДНЫЕ, ДУХОВНО ЕДИНЫЕ люди, а значит, только Моё Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” ЕСМЬ Движение, в котором главным может быть и ЕСМЬ САМ БОГ! Никто из людей никогда не сможет сказать, что он – лидер, ибо в Моём Движении все люди ЕСМЬ Духовные Лидеры, и от их РЕШЕНИЯ зависит судьба не только страны, не только Планеты, но и всей Галактики!

9. Люди России начинают строить Новую, Божественную регулярность; люди России начинают ТВОРИТЬ Нового человека Шестой расы, осознающего себя частицей Творца!

10. Самая сложная и не решавшаяся в течение тысячелетий проблема заключалась в том, что простой “маленький” человек (каких на Планете большинство), зачастую просто забытый властями, никогда не мечтал и даже не мог мечтать о том, что придёт его ВРЕМЯ исторического выбора, и к нему вернётся ПРАВО СВОБОДНОЙ воли, которое так напугало его не только СВОБОДОЙ Творить, но и мерой ОГРОМНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за своё Творение, ибо при каждом его проявлении в его адрес постоянно звучали слова властей: “ты – раб, ты – Духовный раб”!

11. Теперь Я могу открыто сказать всем людям, что главную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за формирование Со-Знания Духовного раба должны взять на себя религии, ибо их задача была (и есть) – вести к Божественному Свету не только Знаний, но и к СВОБОДЕ мышления, СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания человека. Однако эта ветвь человеческой власти никогда не давала возможности “маленькому” человеку почувствовать (Я уже не говорю – ОСОЗНАТЬ) себя частью БОГА, частью Великого необъятного Пространства Высшего Разума!

12. “Маленькому” да и просто человеку никто и никогда не давал возможности даже подумать о Свободном Полёте СВОБОДНОГО человека и из поколения в поколение передавался ГЕН ДУХОВНОГО НЕСОВЕРШЕНСТВА, или ДУХОВНОЙ УЩЕРБНОСТИ!

13. Этот ГЕН в конечном итоге и перерос в принятие людьми своей Духовной ничтожности, и эта обречённость только и формировала людей – тружеников Плотного плана, а совсем не СоТворцов, так необходимых Мне!

14. Наступило ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН, и людям просто необходимо узнать ИСТИННЫЙ СМЫСЛ СОТВОРЕНИЯ человека! И эта ИСТИНА будет резко отличаться от писанной и переписанной людьми истории человечества, ибо эту историю можно назвать уже не просто фантазией, а преднамеренным искажением реальной картины Мира, формирующем в людях Духовную неполноценность не только отдельного народа, но и всей цивилизации!

15. Я уже начал говорить вам о том, что вы ВСЕ ЕСМЬ частицы Творца, помещённые на периферию не только вашей Галактики, но и всего Космического Пространства, и только для того, чтобы эти частицы Творца смогли продемонстрировать возможности ЭВОЛЮЦИИ Со-Знания до уровня СоТворца, а затем и Творца, ибо только при Духовном Единении СВОБОДНЫХ людей вы способны СОТВОРИТЬ БЕЗЛИЧНОСТНОЕ ЦЕЛОЕ – ТВОРЦА, а это и есть главнейшая задача не только всего человечества, но и каждого отдельного человека!

16. Поэтому ваши инкарнации всегда были и ЕСМЬ ваша Школа Мудрости, постигая которую, каждый человек, каждая частица Бога начинает избавляться от (собственной) Дуальности Плотного плана, а это и ЕСМЬ Великое ДУХОВНОЕ ПРОБУЖДЕНИЕ. Но это ЕСМЬ ПРОБУЖДЕНИЕ не только отдельного человека, но и всей цивилизации, ибо “один в поле не воин”, и люди, проходя сложный Экзамен на КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ, ОСОЗНАВАЯ, становятся ДУХОВНО ЦЕЛЫМ!

17. Поверьте Мне, этот Экзамен является, пожалуй, самым сложным для людей, ибо своим Духовным ЕДИНОДУШИЕМ вы должны будете перечеркнуть весь многовековой груз Духовного несовершенства, который был накоплен людьми за всю тысячелетнюю историю Пятой расы!

18. Я вижу ваши глаза и знаю точно, что история уже больше не повторится, и что бы ни говорили ваши философы, люди (простые люди) начинают писать, причём с чистого листа и сразу набело, Новую историю человечества! Люди в одночасье ОСОЗНАЛИ себя не просто Духовно Едиными, но самое главное – ОСОЗНАЛИ себя частью ТВОРЦА, а это и ЕСМЬ Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ человечества!

19. Только при Духовном ПРОБУЖДЕНИИ человек становится способным самостоятельно ПРЕОБРАЗИТЬ окружающий его Мир, и когда Я говорил вам о том, что вы однажды не узнаете своей страны, то, конечно, Я имел в виду, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ произойдёт не в стране, а прежде всего в человеке, который и определит будущее своей страны и Мира!

20. Поэтому сначала будет меняться взгляд Духовно СВОБОДНОГО человека, и он уже меняется, ибо вы начинаете чувствовать уверенность в себе, в своём СВОБОДНОМ выборе!

21. Скоро вы увидите в себе БОГА и возрадуетесь, ибо Бог ЕСМЬ не только ПЕРВОЛЮБОВЬ, но и счастье БОГОТВОРЧЕСТВА не только с БОГОМ, но и со всеми частицами Бога (людьми), и в этом есть смысл Великого ПРОЗРЕНИЯ, творящего из человека человека-Бога!

22. Для человека самым сложным было и есть увидеть в самом себе и окружающих его людях ПЕРВОЛЮБОВЬ ТВОРЦА, ибо это влечёт за собой ПЕРЕОСМЫСЛЕНИЕ всей своей жизни, её ценностей и своего активного участия в Божественном ПРОМЫСЛЕ!

23. Вы действительно очень скоро должны будете увидеть в себе и окружающих вас людях СВЕТ ТВОРЦА, а когда вы в полной мере ОСОЗНАЕТЕ себя частью Бога, то построение Божественной регулярности, или Царствия Божьего на Земле, не будет больше проблемой, ибо это будет СВОБОДНОЕ СОТВОРЧЕСТВО всех людей – частиц Бога в Плотном плане!

24. Подумайте, могут ли возникнуть новые “ИЗМы”, если ДУХОВНО СВОБОДНЫЕ и СОВЕРШЕННЫЕ люди, познавшие ЧУДО быть Богами, начнут ТВОРИТЬ Новый Мир в полной ГАРМОНИИ с Творцом?

25. Эти СВОБОДНЫЕ люди преображая себя, преобразят и Пространство, которое из Тьмы Духовного невежества наконец засверкает СВЕТОМ Творчества, и люди ОСОЗНАЮТ в полной мере, что Пространством правит СВЕТ, а не Тьма!

26. Время Тьмы вашими стараниями, вашим стяжанием истинной ВЕРЫ уходит в прошлое! После тысячелетий власти Тьмы, благодаря стараниям вашего Народа, Планета начинает Духовно очищаться и становится, наконец, Планетой Гениев – Планетой БОГОВ, познавших Великое счастье СОТВОРЧЕСТВА не только с Самим Творцом, но и со всеми Его частицами, несущими в своём Сердце частицу Абсолюта!

1:46
6 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

716

ReyAnd пишет:

Готовьтесь! ДУМАЙТЕ ПО-НОВОМУ 

Как мыслим, так и живём. МЕНТАЛИЗМ - принцип Мироздания №1.


ReyAnd, ты как всегда на пол шага опережаешь события…, как раз я об этом думал не один раз, первым шагом к изменению общества могла бы быть возможность слышать мысли друг друга, эта “бомба” может коренным образом изменить мир, ни обмануть, ни украсть, ни убить … нельзя будет без публичности (каждый может додумать варианты развития сценариев) Да, в начале будет трудно, однако, справимся…

себе этот вопрос задавал давно: готов ли ты быть доступным? да,  мне абсолютно нечего скрывать, те кто от меня отойдет и тот кто со мной останется, в результате моей открытости, просто расставят все на свои места, мне надо будет только быть самим собой и в свою очередь определить с кем я хочу остатся

В таком обществе дружба и семья, да и работа тоже, будут построены на взаимном понимании, приятии  и любви

2:19
6 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

717

Pivovan пишет:

Да, в начале будет трудно, однако, справимся…

Зато, жутко интересно жить становится. Быстро всё меняться стало…
Сегодня у меня событие: заполнил анкету на жену, по её же просьбе.
Нежданная РАДОСТЬ.(Правда с другими родственниками, пока движения НЕТ)

пис.пис:Что то не разберусь с новым редактором, коды какие то. Описания нигде нет? А?

9:53
6 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

718

ReyAnd пишет:

пис.пис:Что то не разберусь с новым редактором, коды какие то. Описания нигде нет? А?


а что конкретно не получается ?

Рекомендовано к прочтению

22:55
6 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

719

Pivovan пишет:

ReyAnd пишет:

пис.пис:Что то не разберусь с новым редактором, коды какие то. Описания нигде нет? А?


а что конкретно не получается ?

Как подчёркивать? Зачем кнопка “коде”, “ул”, “ол”, “ли”? Ну и заодно-”Клосе Тагс”.


0:32
7 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

720

для подчеркивания - выделить часть текста и нажать подчеркивание  кнопку U