Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:42
20 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1021

“вообще то нет никакого пути к свету..есть обман и предвыборная агитация.”

Вам - Серым так хотелось бы, чтобы было. Понимаю. И принимаю.

“…я нет,я мимо жизни и смерти,мимо тьмы и света,даже серых.”

Вы не сможите быть в стороне от Света или от Тьмы, потому что сделали свой выбор. Если вы ЗА Жизнь, то это Свет, а если вы ЗА Разрушение, то это Тьма. А ваша позиция давно всем известна, потому что вы не скрываете её. Вы готовы разрушить всё и вся. Или у вас уже произошла перестановка ценностей?
Давно ли вы - Alavey_Gray стали отказываться от Серых? Только весной мы с вами вели беседу на самой первой вашей Ветке: “То, что забыли люди - Серые Боги”, где вы рьяно утверждали, что вы Серый! Ничего себе, как вы изменились за три месяца…

“вы видно тело считываете только..оно,да..тьма,свет и серые,больше тьма..потому что накопитель для одного существа дружественного..а я нет,”

Я просмотрела ВСЕ ваши духовные тела Alavey_Gray, но оценку дала по основным: Душа Светлая, но изолированная от вас, как от Личности, а вот Личность Тёмная. Астральное ваше Тело, которое идёт по чувствам Души, тоже слегка темноватое, потому что ваша Душа считает, что поднять свою Личность - вас к Свету не получится. Ментальное Тело, которое идёт по эмоциям Личности, тоже темноватое, потому что думы у вас … как бы обречённые почему-то. Может случилось что, поэтому думы у вас были не радужные. Бывает.
Вот поэтому я и сказала вам, что вы Alavey_Gray ближе к Тьме, чем к Свету. Но при этом я согласна с вами: “правило элементарное..серые со стороны тьмы кажутся светом,со стороны света тьмой.”

“то что вам кажется что они (Боги) больше всех светятся,не значит что это свет..особенно 100%”

Большая концентрация света в одном месте делает свет прозрачным, а значит чёрным. Посмотрите внимательно на пламя свечи и вы увидите, что яркое пламя лишь по краю светится, а внутри пламени свечи оно прозрачное. Это если говорить о свете. Но я говорила о Свете Богов, а это Абсолютное Знание. Или у вас возражения есть на этот счёт? 

“вы ещё и официальную истоию любите”

Нет. То, что я написала взято из моей Памяти. Я просто помню Историю нашего Мира по своим Прошлым Жизням.

“да ещё и не видите кто управлет какой шахматой и в чём погрязла территория”

Всё это игры Великих, а то, что думают остальные о том, что они сами управляют тем или другим, не важно чем, всего лишь ИХ иллюзия.

“не всё то свет,что творит добро,не всё то тьма что творит зло..они оба лживы.”

Согласна. Ибо и ваши слова ложны и мои слова ложны, потому что они приемлемы лишь для каждого из нас, ибо мы их считаем истинными. Но это верно только в отношении нас, а другие будут говорить и думать иначе считая, что их слова истинны, но и эти слова тоже будут ложными для нас или для кого-то другого. При этом все люди будут считать одни и те же слова кто-то Добром, а кто-то Злом. Вот так и удерживается равновесие Добра и Зла в Природе.

13:44
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1022

GrayCat

=_=..ага..щас..если там маслов,то вы увидите только мои клыки…

13:52
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1023

Alavey_Gray пишет:

GrayCat

=_=..ага..щас..если там маслов,то вы увидите только мои клыки…


Да что вы как дите малое, при чем тут Маслов, мы же за идею, что через Откровения и его, как посредника передается.

14:08
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1024

NARADA

ну ты и расписала…

Вам - Серым так хотелось бы, чтобы было.

нее..серые вообще за мир во всём мире…но и за разделение тьмы и света..а не как сейчас..

Вы не сможите быть в стороне от Света или от Тьмы,

но живу же,и появился таким,даже не здесь,не от богов и демонов,не от высшей сущности и остальных..=_=…и не вам указывать с кем мне жить,с теми или другими..

Если вы ЗА Жизнь, то это Свет, а если вы ЗА Разрушение, то это Тьма. 

это никак не связано..там пополам на пополам

Вы готовы разрушить всё и вся. Или у вас уже произошла перестановка ценностей?

хм..ничего не меняется вообще то…и да,я всегда за чистку,но глобальную,а не как делает её тьма и свет,оставляя заразу плодится

где вы рьяно утверждали, что вы Серый! Ничего себе, как вы изменились за три месяца…

нет..читать надо было внимательнее..я с самого начала писал,что со временем стану говорить больше..и о себе тоже…так и произошло…а обман,это не обман был,просто недоговорённость..договорённость с ВС….и да,моё тело,к серым,а не к тьме и свету..а сознание и суть,это уже потом узнаете.

Я просмотрела ВСЕ ваши духовные тела

да ну..и кто я?..где моё сознание,не считая все мои марионетки?..проста ради того что бы подколоть вас спрашиваю..у меня в блоге уже давно было выложено откуда я..

Душа Светлая

промашка..у меня нет души..и у тела тоже..

Личность Тёмная.

промашка..личность ни к тьме ни к свету ни к серым

ваша Душа считает, что поднять свою Личность - вас к Свету не получится.

хм..как того что нет может куда то тянуть

спасибо конечно что вы что то там смотрели..но я бы получил сразу сигнал об этом..но уже года 2-3 меня никто по настоящему не видит и не смотрел…а оболочки,да..это постоянно кто то смотрит..но они то не мои..это либо зеркало,либо отводка на соседей..=_=…то то они постоянно мрут…

. Но я говорила о Свете Богов, а это Абсолютное Знание. Или у вас возражения есть на этот счёт? 

да,буду возражать,раз уж так интересно…знаю я вашего бога..и как он создавал тебе подобных..и что в головы вам вливал..и что?..иллюзион безграничен…

 То, что я написала взято из моей Памяти

память знаешь как быстро шифруют?…так и мы,когда спалимся приходится память придумывать людям..вот только недавно..отчим прицепился..увидел моего защитника и с ума сошёл..пришлось память менять полностью по быстрому что бы не орал кого видел..там на выбор можно было составить что он хоть наполенон,хоть сам бог..хотя и так псих

Всё это игры Великих, а то, что думают остальные о том, что они управляют тем или другим, не важно чем, всего лишь их иллюзия. 

теория сна кришны всплыла?..=_=

Ибо и ваши слова ложны и мои слова ложны, потому что они приемлемы лишь для каждого из нас,

опыт…вон цитата всегда за мной..”ни что не истина,всё дозволено”


14:10
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1025

GrayCat

и что дальше?..просто красиво лапшу повесил он…через третьи ноги в рай не выйдешь…но за то отсеить лишних и слабых,легко….естественный отбор

14:25
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1026

Alavey_Gray пишет:

GrayCat

и что дальше?..просто красиво лапшу повесил он…через третьи ноги в рай не выйдешь…но за то отсеить лишних и слабых,легко….естественный отбор


Как-то мутно вы все время выражаетесь, давайте уточним. “просто красиво лапшу повесил он” - кто он, о ком речь? “через третьи ноги в рай не выйдешь” - а как выйдешь? “но за то отсеить лишних и слабых,легко….естественный отбор” - кто отсеивает и для для чего?


14:54
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1027

GrayCat

кто он, о ком речь? 

и маслов и тот кто им управляет..кто тело захватил.

а как выйдешь?

своими…=_=…это же не пиццу заказать по телефону..а души и всё такое..сложная система..а людям лишь бы побыстрее и полегче..так не бывает..так же как и отдают свои жизни правителям и управителям..а сами разучились управлять собой…самим надо работать а не тянутся за кем то и делать из кого то фанатика..

кто отсеивает и для для чего?

есть специальные службы в мире духов..называются охранники,или проще архонты(не связано с людскими управителями) они открывают иллюзион для каждого ума,кто сильно пытлив в сторону недозволенно,и показывают ему интересные и красочные “фильмы и игры”..в них можно пообщаться с самим богом,можно себя увидеть не собой а кем то неизвестно кем….а что там человек может увидеть или почувствовать,то это дело каждого,там на всех придумано,что может понравится именно этому человеку..если человек этот,кто лазает по иллюзиону в каком то месте,начинает тянуть за собой учеников,то они не новое зачастую открывают и видят там,а то что видет учитель,куда он их привёл..всё на доверии построено..а учителя этого,зная что он восприимчивый и болтливый,зашифровывают..как,просто подселят к нему в тело ещё одну сущность и она глушить все входящие от туда потоки инфы,берёт тело под управление а что бы душа не сопротивлялась,даёт ей “сладкий яд”..такой вид энергии,от чего душа сама впадает в транс..всё это для отсеивания тех,кто не имеет своей воли или слаб волей,или для сильно пытливых,что бы не говорили то что там по правде происходит….естественный отбор и опиум для народа,так везде..

15:09
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1028

Alavey_Gray, а как мы можем быть уверены, что это так и есть и что это не вы как раз и есть тот иллюзионист?

15:24
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1029

да я вообще ничего не говорю такого и не набираю секту со словами “если ты не за мной то ты мой враг и я тебя убью”…а смысл многих слов маслова таков..=_=..запугивание.. …я даже наверно наоборот,за естественный отбор…но,вставить свои слова для размышления,моё кредо..что бы слепо люди не велись за чем то…а истина,она тяжела для людей,её никто не может разглашать..только намекать..

15:40
20 Август 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

1030

Alavey_Gray пишет:

что бы слепо люди не велись за чем то…


Ну дак не совсем слепо ведь у нас, а по зову сердца. А как еще-то? Словам верить нельзя - это аксиома, в духовных поисках, по вашему, нарвешся на охрану, так-что куда изнутри тянет, туда и двигаемся.

15:47
20 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1031

“серые вообще за мир во всём мире”

Ну конечно же! Но только после зачистки, как вы - Alavey_Gray сами это написали: “и да,я всегда за чистку,но глобальную,а не как делает её тьма и свет,оставляя заразу плодится” 

Какие уж тут у Серых “попалам на попалам”…
Это Чёрные ЗА ПОЛНУЮ ЧИСТКУ, как за раз всё вычистить и всё - миссия выполнена. Мир чистенький - никого и ничего нет. И будет “мир во всём мире”.
И вы правы, Белые за сохранение Жизни, но с минимальной зачисткой по Душам и Личностям, как вы пишите: “оставляя заразу плодится”.
Повышение вибраций планеты повышает уровень Энергий в людях, что приводит к автоматической очистке их тел от негативных Энергий. Так что, ваши мысли относятся к Тьме, ибо ваши намерения индентичны, вряд ли вы Alavey_Gray готовы возится с людьми и их Энергиями, потому что вы по другому считаете: “я всегда за чистку,но глобальную”. 

“у меня нет души..и у тела тоже.. .личность ни к тьме ни к свету ни к серым”

Как уже я писала выше, вам удобно, чтобы было так, ибо таинственность привлекает людей. Но это всё маска или личина, которую вы надели на себя, и которая нравится многим. Например мне, интересно же, когда вы станете самим собой….

“и кто я?..где моё сознание,”

Сознание - это и есть Личность, с которой я веду сейчас беседу здесь, а с вашей Душой я могу переговорить и духовно, хотя вы её и отрицаете.
Что до того, кто вы есть… Так, мне вы говорили, что вы наследник Главного Серого. А мне говорят и говорили раньше, что это ложь. Я же считаю вас Учителем Тьмы относящегося к Группе Серых, ибо они - Серые договаривались с Белыми на счёт того, чтобы вас выпустили с Ада Царства Мёртвых БЕЗ зачистки Памяти. Белые дали на то согласие, но выдвинули ряд условий, как заданий для вас. Так что, вы получили задание от Белых через того Серого - и два из них уже выполнено вами, и задание от Серых. Говорят, что они ещё не выполнены… И всё ЭТО было проделано с санкции Верховных Богов, которых вы называете ВС.

“знаю я вашего бога.”

Ну и я знаю, и что? У вас проблемы из-за этого? Они мешают вам жить? Понимаю. Могу только сказать, что вы не одиноки…
А так же знаю, кто такие ВС, с кем у вас договорённость. И мы с вами об этом уже ни раз говорили ранее и на вашей Ветке. И мой ответ вас НИ тогда НЕ устроил НИ сейчас, потому что не соответствовал и не соответствует тому, что вы о себе говорили в то время.
Правда, сейчас вы стали прикрываться другими словами: “я с самого начала писал,что со временем стану говорить больше..и о себе тоже…так и произошло…а обман,это не обман был,просто недоговорённость.”
Я не против. С кем не бывает.

“память знаешь как быстро шифруют?…так и мы,когда спалимся приходится память придумывать людям..вот только недавно..отчим прицепился..увидел моего защитника и с ума сошёл..пришлось память менять полностью”

Есть Память по Душе по всем её Прошлым Жизням, а есть память по Личности - по этой жизни Души на Земле. Менять вы могли только память по Личности и не более того, а такое может любой гипнотезёр.

“спасибо конечно что вы что то там смотрели..но я бы получил сразу сигнал об этом” 

Не смогли бы, потому что я не излучаю негатива и плохих намерений ни к кому, и к вам в том числе, поэтому меня пропускает любая духовная защита, потому что обычно её устанавливают от Зла. 
Просмотрите, на что именно вы поставили свою Защиту и поймёте, о чём я говорю.

16:02
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1032

«да не за что..просто что “увидел”,то и сказал..заходите когда освободитесь, поболтаем..»

Может, лучше вы к нам? :D

« «Но Я буду раздавать и совсем другие “награды”, – уже тем, кто не хочет слышать Мои Слова, а тем более тем, кто пытается увести Народ в совершенно ином от всеобщего спасения направлении.»
это угроза,а не предупреждение..

Короче, кто не с нами, тот против нас.
Метод кнута и пряника, к нему прибегают все сектанты, так что ничего удивительного!

16:33
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1033

Deep_Thought

да я и так с вами..   надеюсь вы понимаете что любое изречение слышится только с той позиции с какой человек привык принимать ..и если в вашем понимании Всевышний это рабовладелец,а не любящий Отец,то конечно это угроза.. так кто всётаки Всевышний конкретно для вас Отец или рабовладелец..кстати этот же вопрос обращаю и к Alavey(вы ведь знаете вашего Отца,только вот вопрос вот в чём- наш ли Он ваш Отец)

Короче, кто не с нами, тот против нас.

невозможно служить двум Богам,если вы принимаете обоих то мешаете свет с тьмой,и как итог вам виден по серым,и никакого кнута и пряника вы сами ввыбираете своё будущее…так что считайте это предупреждением Любящего Отца..так уж устроен Мир что свет не может быть тьмой..

Рекомендовано к прочтению

16:37
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1034

GrayCat

так-что куда изнутри тянет, туда и двигаемся.

нет..на внутренний зов нельзя человеку надеяться слепо..нужно сочетать голову,сердце и здравомыслие…..а то знаете ли,как легко люди управляемы..и чем дальше лезут в мистику,тем больше под влиянее попадают..

NARADA

Ну конечно же! Но только после зачистки

да..а как ты думала..мирная жизнь на помойке?..неа..так не делается..либо гнить,либо чиститься до конца и гной убирать полностью,а то заражение вернеётся…

Это Чёрные ЗА ПОЛНУЮ ЧИСТКУ, как за раз всё вычистить и всё - миссия выполнена. Мир чистенький - никого и ничего нет.

неа…они чистили все прошлые разы мир..но всё равно зараза просачивается и всплывает обратно..

Мир чистенький - никого и ничего нет.

это политика светлых а не тёмных…только не в людях,а в душах проявляется..просто она прикрыта такими вот учителями и всевозможными крючками..

Повышение вибраций планеты повышает уровень Энергий в людях, что приводит к автоматической очистке их тел от негативных Энергий. 

ага..щас..тогда не было бы столько негатива с том месте где ваш бог ходит

вряд ли вы Alavey_Gray готовы возится с людьми и их Энергиями, потому что вы по другому считаете: “я всегда за чистку,но глобальную”. 

с ними,нет…это бесполезное дело,хотя предлагали..но раз я здесь,то хотя бы надо предупредить людей о некоторых вещах…..глобальная чистка это на высших”этажах”…ваших хозяев поменять..

Как уже я писала выше, вам удобно, чтобы было так

да ладно вам..тот кого не существует и тот кто есть одновременно не имеет таких посредственностей как душа..я не человек,лишь тело,и то полукровка.

Например мне, интересно же, когда вы станете самим собой….

о,долго вам придётся ждать этого дня…да и не увидите вы меня истинного..когда высшую отпущу из тумана,может и покажусь..хотя,незачем..люди меня знали..легенды были…

Сознание - это и есть Личность, с которой я веду сейчас беседу здесь, а с вашей Душой я могу переговорить и духовно, 

и сколько у меня этих личностей по вашему?….про душу,..промолчу уже..если не понимаете что так возможно существовать и что вы соседей моих видите..

Так, мне вы говорили, что вы наследник Главного Серого. 

это не про крови,всего лишь регалия..и уже нашёл другого,юнца..а то война же скоро..

 Я же считаю вас Учителем Тьмы относящегося к Группе Серых, ибо они - Серые договаривались с Белыми на счёт того, чтобы вас выпустили с Ада Царства Мёртвых БЕЗ зачистки Памяти. 

дааа?..а не они ли меня хотят всей толпой убить?..и тело убить и меня и всех кто близок и кого повёл за собой или сделал учеником?…и когда тело рождалось тоже хотели его убить..и засады устраивали..и нахожусь сейчас в своём враге..только лишь потому что это лишь сошки,а за то за туманом вокруг ВС не видно меня моим настоящим врагам..я о себе больше знаю чем вы обо мне..никто мне не помогал ни от куда выбираться …а ада вообще не существует..это иллюзион..игры кончились..я больше тебе не подыгрываю,это стало не интересно,как тогда на моём форуме..

Так что, вы получили задание от Белых через того Серого

хм..нет..я не получил ни одного задания,кроме чем восстановить свою легенду,но это моё личное мнение…серый..ахах..он мёртв уже давно..от первородных 6 богов,остались только царь света и тьмы..все мертвы уже давно в этой части духовного мира ВС…а остальные,не могут никак быть связаны с этим миром,они не контактируют..всего богов осталось в вс 12..люди об этом тоже в курсе уже давно..отрицательную половину ВС на ближайшее время придётся уничтожить..без этого ваши миру погибнут..без пинка великая сущность не развивается..

И всё ЭТО было проделано с санкции Верховных Богов, которых вы называете ВС

ВС и те 12 богов высших,это разные вещи,я их разделяю вообще то.

Ну и я знаю, и что? У вас проблемы из-за этого? Они мешают вам жить? 

сатана больше мешает вообще то..да и он ранен сильно с предыдущей стычки..руку откусили и пробили сильно..по этому столько тьмы и зла..он восстанавливает силы..по этом он большая заноза чем светлый..но убивать их..хм..нельзя..они ещё должны поработать.всё равно на их место другие приплывут..

 И мой ответ вас НИ тогда НЕ устроил НИ сейчас, потому что не соответствовал и не соответствует тому, что вы о себе говорили в то время. 

в чём связь то?..=_=

Правда, сейчас вы стали прикрываться другими словами: 

маска..без маски даже бог не живёт..ничто не истинно..

Менять вы могли только память по Личности и не более того, а такое может любой гипнотезёр.

да нет..там как планшет выходит и выбирай..хочешь память меняй,хочешь память прошлых жизней включай и их меняй,даже можно было душу поменять..всё можно..”Когда все действуют в рамках законов,знай -всё дозволено”

Не смогли бы, потому что я не излучаю негатива и плохих намерений ни к кому, и к вам в том числе, поэтому меня пропускает любая духовная защита, потому что обычно её устанавливают от Зла

неа…почему ещё жив?…потому что знаю что под личиной добра скрыто зло часто и обман..по этому моя защита рассчитана на всё..а вы её даже если бы и прошли,то увидели бы только пустую ауру,потому что души нет,и полтергейста моего..он в теле часто живёт,потому что там пусто по энергии часто,если не накапливаю тьму для пищи одного существа как сейчас..но вас тьма бы съела заживо..и ещё…я ведь не только защиту для этого ставлю..вся моя энергия заражена чёрным ядом..но у него одностороннее действие..так что проверьте себя,при любом контакте со мной имея любую защиту им заражаются и энергия потихоньку вся исчезает из сущности…противоядия нет..даже бафомед умер..

16:45
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1035

ser882

вы ведь знаете вашего Отца,только вот вопрос вот в чём- наш ли Он ваш Отец

какого именно?..отца тела(не кровного а кто вообще создавал тела,какое именно существо приказывало и кто выполнял указания)..знаю..отца,кто создал тело сущности,которая является по вашим понятиям моей душой,так же отца моей личности,как называет Нарада..да,знаю…ВС и созидание….как и у всех здесь здесь присутствующих….но..большое но..у вас это конец..у меня середина..в том и отличие..по этому все кто здесь присутствуют,так же все боги,демоны,ВС,весь мир-мои потенциальные и настоящие враги.. так вышло…жить в пасти у льва…это плата за грех.