Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:25
30 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

676

Fleur пишет:

donbraun пишет:

Очень интересно на мой взгляд, что в Откровениях подтверждается, что мы являемся потомками древних ариев и вообще наша территория Земли была изначальной, где зарождалась земная цивилизация. Мы есть народ-прародитель человечества.


Вы не подскажете соответствующие цитаты из Откровений на эту тему?

Спасибо.

11. Я уже говорил вам и продолжаю утверждать, что вы говорите на сложном (для других народов) языке древних Ариев, и с вашего Народа начиналось формирование всей цивилизации Планеты Земля, которую современное человечество не может себе представить даже приблизительно, потому что история вашей цивилизации, состоящей из представителей земных и инопланетных цивилизаций, прежде никогда не открывалась людям, к сожалению, пока не готовым воспринять ИСТИНУ!

(15.06.11.Испытание (жизнью) есть совершенствование)

14:29
30 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

677

ваше заявление по поводу “животных душ у всех масловцев” не то чтобы бредом назвать, а просто вообще ни в одни рамки не лезет

Ну вот, вас даже разблачать не надо, дсстаточно внимательно почитать, что Вы постите. Переврать и поставить с ног на голову чужую информацию. Вот она, ваша суть.

мы берем ее от матери-природы, используя информацию отсюда и от множества других источников,

Именно с природы, которая при Роде. Потому что вы суть сущностные, извините за откровенность, человеческая в вас только форма. А душа животного. Это про вас я писал в посте, на который Вы ссылаетесь. Сердцем Вы слушать не можете, то что доступно нормальным людям. Ну а кто несёт бред, это уже пусть читатели здешние судят.

15:09
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

678

tehnik_64 пишет:

 Потому что вы суть сущностные, извините за откровенность, человеческая в вас только форма. А душа животного. 


Хорошо, а какого животного у меня душа? Очень интересно узнать также что такое сущностная суть. Порой на форумах всякого читаю, но такое про себя слышу в первый раз. Весьма интересно. 

15:38
30 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

679

Хорошо, а какого животного у меня душа?

Спросите у тех, кто занимается разведением таких человеческих форм. Вот как сами они описывают этот процесс.

«Неблагополучными детьми» имеют образование от 4 до 8 квотеров(редко 10-11). При этом они могут иметь двойников 16 тетраэров или 1104 двойников. Реально «неблагополучные дети» могут удержать несколько десятков двойников, но не сотен. Но от «неблагополучных детей» требуется массовость двойников, но не их качество. Потому что они должны создавать «фоновый слой» планеты. Как решают вопрос, что существует огромное количество двойников «неблагополучных детей»? Так, на планете земля было воплощено 12 млн. «неблагополучных детей», которые сейчас состовляют популяцию около 6 млрд. Делают следующим образом. В слабые двойники «неблагополучных детей» вставляют «души продвинутых животных». Это позволяет телу двойника «неблагополучного ребенка» сносно прожить отпущенную жизнь. Когда тело заканчивает свое сущетсвование, то отработавший призрак автоматически отправляют в виде «души» в тело свиньи. Затем процесс повторяется.

15:46
30 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

680

Shaman_b пишет:

Хорошо, а какого животного у меня душа?

Я же вам уже писал ранее - с рогами и копытами.

15:49
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

681

tehnik_64 пишет:

Спросите у тех, кто занимается разведением таких человеческих форм. Вот как сами они описывают этот процесс.

«Неблагополучными детьми» имеют образование от 4 до 8 квотеров(редко 10-11). При этом они могут иметь двойников 16 тетраэров или 1104 двойников. Реально «неблагополучные дети» могут удержать несколько десятков двойников, но не сотен. Но от «неблагополучных детей» требуется массовость двойников, но не их качество. Потому что они должны создавать «фоновый слой» планеты. Как решают вопрос, что существует огромное количество двойников «неблагополучных детей»? Так, на планете земля было воплощено 12 млн. «неблагополучных детей», которые сейчас состовляют популяцию около 6 млрд. Делают следующим образом. В слабые двойники «неблагополучных детей» вставляют «души продвинутых животных». Это позволяет телу двойника «неблагополучного ребенка» сносно прожить отпущенную жизнь. Когда тело заканчивает свое сущетсвование, то отработавший призрак автоматически отправляют в виде «души» в тело свиньи. Затем процесс повторяется.


Ну вот честное слово, все что вы пишете - это настоящий бред и если вы это серьезно, то у меня только смех сквозь слезы!

Занимались бы вы лучше рыбками и их разведением. В этом намного больше практической пользы, чем такую чушь разводить и писать сюда. Говорю вам искренне, честно и откровенно, а то в душу рыбьего корма так невзначай можете деградировать и не заметить .

15:52
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

682

GrayCat пишет:

Shaman_b пишет:

Хорошо, а какого животного у меня душа?

Я же вам уже писал ранее - с рогами и копытами.


Брысь облезлый! А то забодаю и затопчу копытами блохастого! Сегодня у нас вечер веселящего бреда из дурки! Кто еще выступит?

15:59
30 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

683

Shaman_b пишет:

GrayCat пишет:

Shaman_b пишет:

Хорошо, а какого животного у меня душа?

Я же вам уже писал ранее - с рогами и копытами.


Брысь облезлый! А то забодаю и затопчу копытами блохастого! Сегодня у нас вечер веселящего бреда из дурки! Кто еще выступит?


Ну, раз шутите, значит еще не все потеряно для вас.

16:49
30 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

684

Занимались бы вы лучше рыбками и их разведением.

У меня достаточно занятий по жизни. И вступать с вами в дискуссию желания нет никакого. Но пройти мимо явно спланированного наезда с примитивной дискредитацией материала от Маслова, да ещё путем грубого передергивания фактов, играя на неосведомленности большого числа обывателей, это выше моих сил. Так что давайте разойдёмся с миром.

20:47
30 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

685

tehnik_64 пишет:

Занимались бы вы лучше рыбками и их разведением.

У меня достаточно занятий по жизни. И вступать с вами в дискуссию желания нет никакого. Но пройти мимо явно спланированного наезда с примитивной дискредитацией материала от Маслова, да ещё путем грубого передергивания фактов, играя на неосведомленности большого числа обывателей, это выше моих сил. Так что давайте разойдёмся с миром.


уезжаю щас купаться на выхи, но пост класс

1:42
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

686

http://www.slovarik.kiev.ua/main/p.gif 

Shaman_b пишет:

 ReyAnd

 Радуюсь, что дошло до вас!

 Дошло, дошло… То, что вы в ПРОСАК, при всём своём желании не попадёте… Скрутило так, что и не выдереся, так и сидите в ПРОССАКЕ. Только не понимаю, чему тут радоваться(?), помочь то  я вам всё равно не смогу.

 Я теперь понял, что вашу шкуру невежества можно пробить только острым способом и языком  диктовок.

 Наша  ШКУРА  невежества - это вы родной.  Нашу ШКУРУ «БЭ», только серебряная пуля возьмет (и то вряд ли)

 В принципе,  нет ничего сложного подключаться к источнику Маслова

 Как два пальца в розетку…

 и транслировать оттуда,  главное что вы понимаете этот примитивный язык.

 Вы пока всё только из ПРОСАКА транслируете.

 Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.

 ГАЛИМАТЬЯ  какая то пошла, вы чего, правда два пальца в розетку сунули?

 (- Тут-тук.

- Кто там?
- Галиматья!
- КТО???
- Галиматья!!!
- Бред какой-то.
- Да не бред я. Гали мать я. Галя у тебя?)

 Золотая середина - между двумя этими основными духовными колоссами это Христос, Будда, Магомет

 Странно это ВСЁ.

 и как ни странно Сатана, всё это обитатели мира золотого свечения и их примеру мы все следуем

 За всех говорить побаиваюсь, но за вас точно поручусь (можете на меня рассчитывать)

 кто стремится войти в золотой мир четвертой мерности восприятия или в “восьмерку объемную”, точнее в верхнюю ее часть.

 Это что,  вопрос?

 Серым плевать на информацию, им нужно “мясо” осознания, энергетика разума, чтобы строить свою глобальную пирамиду. Белым плевать на энергию у них ее в каждой точке сферы-пространства максимум, им нужна информация для дальнейшего построения своих сфер.

 Вопрос, а что нужно нам самим,  людям?

 ВАМ  САМИМ лучше знать, что нужно ВАМ САМИМ,  а  людям нужно избавляться  от  ВАМ  САМИМ.

 « Я говорил несколько раз и повторяю снова: Квантовый переход есть граница Времён, которая разделит вас на “ДО” и “ПОСЛЕ”, но, самое главное, разделит вас на людей ВЕРЫ и на сущностей, несущих НЕВЕРИЕ, и это разделение на людей и нелюдей произойдёт непременно!» (27.04.09.№20)


 И то и другое и желательно в равном пропорциональном соотношении “золотого сечения”

 Ясное дело, что вас больше будет.

 а иначе перекос приведет к падению на одного из колоссов духовных и тогда все с начала.

 Сами только и ждёте этого

 Так что вот оно как все в этом мироздании закручено и мне все равно злые вы там с воинами или добрые, сверхумные или тупые, ибо нам с Шаманами нужна энергия и информация и мы получаем ее в процессе обмена (а)

Такое предложение, родной. Ты нам спичку сейчас отдашь, а мы тебе потом желтые штаны привезем. Идет?

 в том числе и здесь.

 ТУФТУ, вы нам здесь одну, Шаманы, гоните, ни одной ссылки не дали, одна ДЭЗА идёт, ни чего не подтверждается, зря время на проверку потратил, а кто то уши развешивает (дураков нам всё равно не надо, а умные разберутся, пускай даже с нашей помощью)

 

 А кто был прав или нет покажет время. Осень-то уже не за горами.

 Это твоё заднее слово?

 

 

 

2:56
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

687

Я благодарен Маслову Л.И. за то, что он выполняет роль духовного санитара общества и собирает под себя все неадекватство и темень, которые пытаются связывать свое собственное невежество с истинно божественными понятиями. Честь и хвала Маслову Л.И.! Молодец!

2:58
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

688

 «…Знания, которыми переполнен человек, никак не способствуют его духовному росту и движению к Свету. Как уже говорилось, они уводят человека сего пути предназначения. В каждом человеке все необходимые знания, причём персональные, уже есть, а новые даны будут в пути. Для этого необходимо очистить себя от хлама знаний, не обслуживающих своё предназначение…»

Рекомендовано к прочтению

3:14
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

689

Shaman_b пишет:

Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.


Мер-Ка-Ба это базовый паттерн творения. На самом деле, все Работники Света имеют в своём потенциале любой возможный уровень сознания. И это всё находится в вашем энергополе, это всё зафиксировано там. Мер-Ка-Ба – это как самый простой из потенциалов.

http://velichko.ucoz.ru/forum/48-90-1

3:22
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

690

Shaman_b пишет:

ReyAnd


Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.


В христианстве орел служит воплощеним божественной любви , справедливости, храбрости, духа, веры, символом Воскресения, вдохновляющих идей Евангелий. Полет орла ассоциируется с вознесением Христа, с молитвами, посылаемыми к небесам, с нисхождением милости Божьей и победой над злом, над грехом (в том случае, когда орел изображен со змеей в клюве). Орел часто служит символом души христианина, которая крепнет, благодаря добродетели.

Как и в других традициях, орел играет роль посланника небес. Именно поэтому аналои, с которых читались Евангелия, часто делались в форме орла , расправившего крылья.

Орел является символом евангелиста Иоанна. В Ветхом завете в видении Иезекииля говорится: «…и из средины его видно было подобие четырех животных… Подобие лиц их — лице человека и лице льва… лице тельца… и лице орла » (Иезекииль 1:5,10), что истолковывается как указание на четырех евангелистов.

У славян орел — божья птица, владыка небес. Он живет дольше всех птиц и обладает способностью к омоложению: когда наступает старость, он улетает на край света и, искупавшись там в озере с живой водой, снова обретает молодость. http://www.newacropol.ru/alexandria/symbols/eagle