Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:36
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1081

newcomer

Предостеречь других от попадания в этот иллюзион – наше право. Покуда мы действуем в рамках правил, принятых на этом форуме, вы не можете запретить нам это делать. Создайте свой форум на сайте Маслова и баньте всех кто скажет хоть слово против него, а тут уж извините, плюрализм мнений!

18:36
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1082

Остаётся только поблагодарить Deep_Thought и Alavey_Gray, за то, что они испытали нас

что и требовалось доказать..=_=..зомбировали вас так,что бы всех кто помочь хочет выставляли демонами и говорили что это испытание..знаком с такой практикой..это христолюбы обычно используют..плагиат! своё придумайте..=_=

18:41
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1083

Alavey_Gray пишет:

ну,и существования бога тоже нельзя доказать,и показать его тоже нельзя..иллюзион,это прослойка между нашими мирами..


да, нет однозначных доказательств существования Бога. Но так же нет таких доказательств и про иллюзион. Так что мы тут спорить. Это игра в верю, не верю. Кто-то верит, кто-то нет. Вы же не можете мне доказать про иллюзион. Так о чём спор? Какой смысл по пусту тратить время.

18:44
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1084

newcomer

обидеться не хочу,поэтому не буду..спасибо мы же общаемся

18:45
20 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1085

Deep_Thought пишет:

Pivovan

В моем понимании Всевышний – существо столь высокого уровня что ни о каких диктовках от него и речи быть не может. 


ну Вы впрямь как в математике - параллельные прямые не пересекаются

это ведь всего лишь Ваше предположение…, создав этот мир, человека в нем… Бог не сможет передавать информацию в виде слов, как Вы себе это представляете ?  если каждый атом, молекула этого мира подчинена ВОЛИ Его, а слова и тексты нет?

18:47
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1086

Pivovan

Вы сами себе дали определение, единственно чего не понимаю - в этой ветке хотите найти таких же? 

и что дальше?…я это и раньше говорил,только мало спрашивали..чего таить то,я что маслов что ли..если так и есть то говорю прямо..а вы читать не умеете видно..я сказал для чего это свойство..

ser882

междумирие,это перелом всех пространств,а иллюзион,это пространство которое уже(ещё) переломлено

иллюзион не переломленное пространство,а скорее многослойное целостное..и там столько слоёв,сколько мнений у людей..на каждого найдётся своя приманка и свой “фильм”..

newcomer

Вы же не можете мне доказать про иллюзион. Так о чём спор? Какой смысл по пусту тратить время.

ну..радиацию тоже ведь не видно,а она есть и убивает..верь в неё или не верь..так же и иллюзион..знаешь о нём или нет,но он есть и люди с ним сталкиваются..я вам предлагаю стать более гибкими в мышлении просто и посмотреть на мир без мнений и слов со стороны,даже не слушая себя..

18:49
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1087

Alavey_Gray пишет:

ну..радиацию тоже ведь не видно,а она есть и убивает..верь в неё или не верь..так же и иллюзион..знаешь о нём или нет,но он есть и люди с ним сталкиваются..я вам предлагаю стать более гибкими в мышлении просто и посмотреть на мир без мнений и слов со стороны,даже не слушая себя..


Схитрить решили. Не получиться, радиактивность - физическое явление, и научно давно уже доказано. Подчёркиваяю, радиация, как явление, ДОКАЗАННЫЙ ФАКТ.

18:54
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1088

И вообще, что бы судить о диктовках Маслова, лучше было бы вам, Alavey_Gray, полностью прочитать их все, а потом дискутировать. Так было бы объективнее.

18:57
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1089

Alavey

конечно многослойное,и всё преломляет и искажает

19:03
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1090

Deep_Thought

извини не заметил,уж очень много написали

раз уж сами сказали про коня..уж лучше на коне,чем коряво ходить(буквой  Г)

19:07
20 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1091

newcomer

радиация не только физическое явление..она всё затрагивает..просто люди не научились ещё такое улавливать..

читать..хм..мне хватило того что выдают на этом форуме,пару замеченных статеек, что бы просканировать его…вы что,думаете что если я всё всё прочту что он пишет,стану ему верить?..ага..я и не такое видел,и что то не верю даже глазам,не то что чьим то словам..

ser882

только внешне..а внутри там всё ровно и чётко..а то бы красивая ложь не вышла..если про то как это в живую выглядит,то нет,не преломлённое пространство и от его стенок никого не отбрасывает..просто как параллельный мир..

19:10
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1092

Pivovan пишет:

Deep_Thought пишет:

Pivovan

В моем понимании Всевышний – существо столь высокого уровня что ни о каких диктовках от него и речи быть не может. 


ну Вы впрямь как в математике - параллельные прямые не пересекаются

это ведь всего лишь Ваше предположение…, создав этот мир, человека в нем… Бог не сможет передавать информацию в виде слов, как Вы себе это представляете ?  если каждый атом, молекула этого мира подчинена ВОЛИ Его, а слова и тексты нет?


Разумеется подчинены. Но если так рассуждать, то (я уж об этом говорил) и тексты Гитлера можно назвать «диктовками всевышнего». И этот мой пост, между прочим, тоже

19:13
20 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1093

ser882 пишет:

Deep_Thought

извини не заметил,уж очень много написали

раз уж сами сказали про коня..уж лучше на коне,чем коряво ходить(буквой  Г)


Лучше коряво буквой Г чем прямо в Г
:D :D :D

Рекомендовано к прочтению

19:15
20 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1094

Alavey

только внешне..а внутри там всё ровно и чётко….конечно самообман обязателен,но только  вот ещё вопрос тот кто вышел из преломленного,как он воспримет другой мир который настоящий ведь он будет для него ненормальным(преломленным)

19:16
20 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1095

Alavey_Gray пишет:

читать..хм..мне хватило того что выдают на этом форуме,пару замеченных статеек, что бы просканировать его…вы что,думаете что если я всё всё прочту что он пишет,стану ему верить?..ага..


Если внимательно прочитате, то будете знать как описываются в Откровениях различные вещи, и строение мира тоже. И поэтому некоторые вопросы, по поводу которых тут идёт спор сразу будут решенными, и дискуссия могла бы существенно продинуться вперёд. И время бы в пустую не уходило нам объяснить о тех вещах, которые уже описаны в Откровениях. И в конец концов, лучше читать первоисточник, а информация прошедшая через нас уже несколько искажается. Ответ ясен?