Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
22 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1141

да,конечно я о посыле на Единение в эти числа каждого месяца читал,но разве их достаточно? должно быть нечто большее. действия должны быть а не только чтение молитвы в определенные числа месяца.
в тяжелых жизненных ситуациях лично мне помогало пофигистское отношение к ним,я не воспринимал их как большую трагедию и трагедию вообще из-за которой нужно переживать.

22:07
22 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1142

miara-pikran

пофигистное отношение тоже построенно не на пустом месте……также как и понимание о переживаниях

22:21
22 Август 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1143

miara-pikran пишет:

да,конечно я о посыле на Единение в эти числа каждого месяца читал,но разве их достаточно? должно быть нечто большее. действия должны быть а не только чтение молитвы в определенные числа месяца.
в тяжелых жизненных ситуациях лично мне помогало пофигистское отношение к ним,я не воспринимал их как большую трагедию и трагедию вообще из-за которой нужно переживать.


Согласен: количество людей и дней.. Мысленная молитва, душой, а не языком - самое эффективное действие… Скоро мыслью города бум строить и перемещаться в пространстве

22:23
22 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1144

ser882

    и ченнелинги обращают внимание на то что во время предстоящих глобальных катаклизмов нужно оставаться уравновешенными спокойными не раскачивая лодку своих эмоций. очень правильно.

22:29
22 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1145

Скоро мыслью города бум строить и перемещаться в пространстве)))

Не сомневаюсь! Так и будет! Да! Согласна соблазн большой!  Не надо бетономешалку, кирпичи, шифер - подумал и тру ля ля - избушка на курих ножках. И пока всякие другие люди стоят на вокзале в ожидании поезда, вы - тим тили тим тили дом - и уже в Париже!!!  Ну что тут скажешь? Завидно!!!


22:33
22 Август 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1146

miara-pikran

спасибо вам за совет..стараюсь даже без катаклизмов быть уравновешенным и спокойным.только без истинной веры БОГУ,это будет пшик..ещё раз спасибо за напоминание

22:40
22 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1147

AYMIB пишет:

Мысленная молитва, душой, а не языком - самое эффективное действие… Скоро мыслью города бум строить и перемещаться в пространстве


в пятом измерении как говорят,мысли мгновенно материализуются и созидать-творить и перемещаться мысленно будет в порядке вещей,а к примеру в эти недели что остались до осенней Весны Преображения что предпринимать? ждать когда по щучьему велению всё и бабахнет?
у меня есть знакомый на Енисее который занимается духовными практиками. в медитации ему поступила инфо что в ноябре в России начнется слияние пространственного и подземного огня. это словосочетание из Живой Этики. стыкуется с тем что передается через Маслова насчет осеннего экзамена в России и странах СНГ.

22:52
22 Август 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

1148

miara-pikran пишет:


 ……а к примеру в эти недели что остались до осенней Весны Преображения что предпринимать? ждать когда по щучьему велению всё и бабахнет?…
 


к 11.00 мск. не опаздывать

Да и работать,  работать по доставке инфо в массы, примерно, как мы в “Цунами” http://gidepark.ru/user/1820259790/article/393096#...   только таких статей размещено более, чем в 150 сообществах( точнее сказать немогу ибо 4 раза банили )

23:00
22 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1149

AYMIB пишет:

miara-pikran пишет:


 ……а к примеру в эти недели что остались до осенней Весны Преображения что предпринимать? ждать когда по щучьему велению всё и бабахнет?…
 


к 11.00 мск. не опаздывать


:beer:

23:12
22 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1150

Irina09 пишет:

Скоро мыслью города бум строить и перемещаться в пространстве)))

Не сомневаюсь! Так и будет! Да! Согласна соблазн большой!  Не надо бетономешалку, кирпичи, шифер - подумал и тру ля ля - избушка на курих ножках. И пока всякие другие люди стоят на вокзале в ожидании поезда, вы - тим тили тим тили дом - и уже в Париже!!!  Ну что тут скажешь? Завидно!!!


Ну замки из песка силой мысли уже, насколько можно видеть, строить научились, да еще как!

23:19
22 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1151

miara-pikran пишет:

что предпринимать? ждать когда по щучьему велению всё и бабахнет?


“9. Вам необходимо перестать просто говорить о ЛЮБВИ, вам нужно научиться ЛЮБИТЬ – любить не только Меня, но и своё окружение и, прежде всего, самих себя! Ибо, как Я вам говорил уже много раз, вы – БОГИ, поэтому ЛЮБИТЬ вы должны тоже, как Боги, а промысел ваш должен быть только БОЖИЙ, и других промыслов у человека ВЕРЫ быть не должно!” источник

23:33
22 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1152

Говорю же цели чисто земные, меркантильные - строить, перемещаться…

Вот еще задача для выполнения: научиться любить. И в каких школах такому учат?  Зачем такая лживая выученная любовь нужна? 

Говоришь, что если попытаться  разрушить иллюзорные песчанные замки, то начнут посылать и на 3 и на большее количество букв? Неужели наученные любви, забудут свои вызубренные любовные уроки… 

О чем молитесь каждого 17 и 26?  

23:44
22 Август 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

1153

И еще этот лозунг: что не растет, то гниет… 

Ну никто гнить не хочет, ну что тут поделаешь… Ну может найдутся желающие погнить? 

НЕТУ таких!!! Все в рост ушли!!! Ну ладно, я погнию немного, вам же нужна почтва, удобрение… сегодня у меня как раз такое гниющее состояние… 

А есть еще такое выражение: Пока зерно не умрет, оно не прорастет! Может из этого тоже развить теорию, может здесь более правильно, чем про рост и гниение

Рекомендовано к прочтению

0:03
23 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1154

Извините, но по–моему это дело «на одну трубку», как.говаривал Шерлок Холмс. Граждане масловерцы! Вы мне так и не ответили. Какие существуют сделаннве Масловым пророчества/предсказания и где их можно почитать? Говорю не глядя – все эти предсказания – лажа! Докажите обратное, если можете.

5:42
23 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1155

«Усы, Лапы, Хвост – вот мои документы!»

(Шарик)

“Ещё раз хочу сказать тем из вас, кто что-то обсуждает: обсуждать нечего, и нет времени, ибо либо ты – человек ВЕРЫ, без всяких “но”,или условий, либо ты – сущность НЕВЕРИЯ. Я специально не говорю “человек НЕВЕРИЯ”, ибо человек, сотворённый по Моему подобию, не может быть человеком НЕВЕРИЯ!”
(27.04.09.№28.)