Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:57
24 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

481

Ну вот, наконец-то что-то разумное. А то одни угрозы да обзывания. А я вполне серьезно: после такой пропаганды тот офис подальше нормальный человек обойдет. Вместо каких-то внятных ответов одна агрессия. Ну и каков привет, таков ответ. И какой вывод человек делает: если они просветлялись - просветлялись, а лаются как уличные гопники, чуть ли не по фене ботают - оно нам надо, такое просветление!

21:55
24 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

482

Я смотрю эта тема самая активная в разделе ченелингов, хм… Чем же он всех так зацепил, именно этот? - наверно потому, что русские очень близки к Богу, это правда, и очень хорошо. Но разве Бога больше нигде нет кроме как в этих диктовках? Вы же за ними ничего не видите, только читаете и коментируете,   читаете и коментируете…  Впечатались сознанием в одну точку. И оторваться то трудно, потому что всё новые и новые диктовки появляются, будто зомбируют “смотри только на меня, слушай только меня

Нет ничего плохого в том, к чему пока что призывают диктовки - духовность, развитие, но не надо же фанатеть от этого! Найдите Бога вокруг, он ждёт этого!

22:38
24 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

483

Alag пишет:

 Но разве Бога больше нигде нет кроме как в этих диктовках? Вы же за ними ничего не видите, только читаете и коментируете,   читаете и коментируете… 


Алаг, Бог находится не в диктовках, он внутри каждого из нас, диктовки говорят о том, что только при осознании себя творцом каждым человеком и объеденении усилий в едином порыве на изменение пространства,  можно совмесно совершить квантовый скачек для перехода в новую мерность, где структура общества будет подчинятся духовным законам

часть форумчан с этим не согласна… но вся проблема заключается в ВЕРЕ, одни верят другие нет, а на почве веры логика бессильна, тут только реальные события осени этого года расставят все токи

22:38
24 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

484

Alag пишет:

Я смотрю эта тема самая активная в разделе ченелингов, хм… Чем же он всех так зацепил, именно этот? - наверно потому, что русские очень близки к Богу, это правда, и очень хорошо. Но разве Бога больше нигде нет кроме как в этих диктовках? Вы же за ними ничего не видите, только читаете и коментируете,   читаете и коментируете…  Впечатались сознанием в одну точку. И оторваться то трудно, потому что всё новые и новые диктовки появляются, будто зомбируют “смотри только на меня, слушай только меня

Нет ничего плохого в том, к чему пока что призывают диктовки - духовность, развитие, но не надо же фанатеть от этого! Найдите Бога вокруг, он ждёт этого!


Уже вполне какой то адекватный пост…

Солнышко мое, сколько мы уже уже прошли, изучили, где Создатель присутствует, но здорово “размазан” по материалу и неконкретен, наконец то состоялось 2ое пришествие в виде концентрированного Слова, концентрированной Чистоты от Создателя, а вы все ищете…

Вот оно, возьмите, ешьте и пейте ..

23:37
24 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

485

Есть ещё причины  популярности “Откровений”.

1) Это  не  отдельные тексты,  а система  знаний   и  передовица  одновременно.

2) Есть  не просто контактёр , а реальный человек, Лидер, который взял на себя ответственность, и что самое главное, до сих пор на свободе, живой и невредимый, а это уже о чём то говорит.


7:37
25 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

486

AYMIB пишет:

Уже вполне какой то адекватный пост…

Солнышко мое, сколько мы уже уже прошли, изучили, где Создатель присутствует, но здорово “размазан” по материалу и неконкретен, наконец то состоялось 2ое пришествие в виде концентрированного Слова, концентрированной Чистоты от Создателя, а вы все ищете…

Вот оно, возьмите, ешьте и пейте ..


Ну что ж, я вас понимаю.

Но я свой путь к Богу уже нашла, другой..((

9:29
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

487

В сети появилось развернутое описание планов, целей и задач
общественного движения “За государственность и духовное
возрождение отечества”:
http://my.mail.ru/community/otkroveniya.ru/1F57B82...
Там еще три больших раздела, жмите вверху “Следующая запись”.

9:34
25 Июнь 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

488

Там же дается молитва на единение (завтра 26):

1.  Покаяние

Отче наш, Отец Небесный,
прошу Тебя простить

все мои прегрешения, вольные
или невольные.

Аминь!

 2.  Молитва
Отче наш, Отец
Небесный, я принимаю веру Твою,

она есть мой путь, я
принимаю Каноны Твои вечные

с любовью к Тебе и
делам Твоим.

Господи, прошу дать
мне надежду

на спасение души моей
и даровать мне мудрость Твою

для жизни моей на
Земле и в Вечности.

Аминь!


3.  Обращение

Отче наш, Отец
Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовное Единение народа России!
Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание
моего Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для
формирования Коллективного Первосознания СоТворца.

Господи, я посылаю
Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования
Пространства Света – Пространства Святой Руси – на основе Божественных Канонов
и накрываю защитным Куполом Божественной Перволюбви всё Пространство Святой
Руси!

Аминь!

9:59
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

489
Ход регистрации участников     ( http://www.otkroveniya.info/register.html)
На данный момент
- зарегистрировано участников: 231
- заполнено анкет: 70
- в т.ч. сегодня: 21
Зарегистрироваться
Обратный отсчёт
До момента посыла ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ народов Святой Руси
осталось  25 часов  2 минуты  15 сек

11:17
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

490

шо курим?…

хм..в чём прикол интересно?..типо кто не зарегестрируется на сайте,тот умрёт в аду через 25 часов?..О_о..ма..бывает однако такое с людьми….мне тогда в аду места в первом ряду закажите,оки?..вы ж умеете..


там слова нашёл  
<Слова Создателя(вашего видимо):

Я внимательно наблюдаю за вами и вижу,
как вы реагируете на Мою Благодать,
Я уже говорил, что нельзя играть
на Моей Любви, это – плохая игра>
а что ж ваш”бог” страхом то загоняет людей к себе на сайт,как скот кнутом..

11:30
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

491

«Кто от Бога, тот слушает слова Божии. Вы потому не слушаете, что вы не от Бога (Иоан.8:47)

11:32
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

492

а что вы ссылаетесь на сомнительные слова неизвестно кого?..О.о..а своё сознание?где оно?..ау!..эх,демонам видимо скормили..жаль..

и таких вот “богов”,которые себе сайты целые создают в нашё время ну оочень много и каждый ведь истинный всевышний,каждый на себя одеяло тянет)..и христов даже я штук 10 знаю..О.о…плодятся видимо почкованием и почему то все противоречат друг другу или одинаковую муру гонят,типо люби,целуй ноги,сиди на сайте бога и ты получил билет в рай…ахах..не,это уже шиза называется..=_=..

вообще то об этих сектах уже говорилось неоднократно,и одна версия,что мелкие бесы что бы нажраться людской энергии кидают в массы вот такие удочки,отлавливая ,уж простите,лошков…”ммм” тоже похоже начинали

11:40
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

493

 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

(Иоан.8:43,44)

От Иоанна

Рекомендовано к прочтению

11:45
25 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

494

и что..я тоже слова свои могу подписать хоть от иисуса христа…и что дальше что он иоанн?….вы с ним лично,когда он жив был,общались?..скорее всего нет..(надеюсь вам не тысяча лет)..а слова его за столько поколений так можно было переписать вместе с переводами,просто ужас..и он вообще не доказанный в существовании человек..

 Ваш отец диавол

мой отец,это мой отец,человек как и у вас…надеюсь..О.о..

и вообще,эта отмазка,что “ты демон если не с нами” уже давно не катит..что нибудь новое придумайте,актёры

11:52
25 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

495

 ”Люди же, задающие такого рода вопросы, Я уже сказал, это – люди-скоты, ждать от которых членораздельной речи невозможно, их звуки – только рычание или мычание.

 Человек-творец не приемлет эти звуки и не должен реагировать на них, а скот он должен кормить хлебом насущным, убирать за ним и выгуливать его.”

 (Диктовка от 15.03.05.№24,25)