Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:45
1 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

886

хм..значит шиза 9/10…понятно..ну ну..вперёд и с песнями,так сказать,если за вами будущее^^..это брат называется не будущее и не индиго,а выродки….люди,падшая раса,ей нет будущего..ведь если люди заражены тьмой,то её нужно вырубать под корень,а не строить иллюзии о золотых билетах в рай и спасении каких то муравьёв,что бы эта зараза опять всплыла..а она всегда всплывает обратно…. подушки безопасности вроде масловцев и христонутых вываливаются иногда,очень нелепо..перед падением со скалы..но смысл то в этом..фи..предсмертные конвульсии………бог,всевышний или как вы его там зовёте,никогда не будет контактировать с такими букашками как люди напрямую..это смертельно..как советскую розетку и европейскую вилку пытаться соединить,бессмысленно..но током убить может,если напролом полезешь..

23:51
1 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

887

Alavey_Gray пишет:

..но током убить может,если напролом полезешь..


Глядя на твои кровопоДтёки, сразу этот самый “напролом” представляется…

0:28
2 Август 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

888

St. Vladimir,

Вы молодец! Ценная информация, а главное - вовремя!

Спасибо вам большое за это!

0:58
2 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

889

… такое ощущение, что некоторые пользователи, в своей бессильной злобе, бросаются  критиковать любую информацию дающую надежду на благополучный переход в новую реальность… предпологаю - на душе у них совсем плохо , если Вы себя чувствуете на 100% правыми, а эти недотепы заблуждаются, в чем трагедия?  через полтора года посмеемся вместе над заблуждениями   

8:21
2 Август 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

890

Каждый человек имеет право на свою точку зрения, которую он высказывает насколько ему позволяет его воспитание.

Но раздающие подобную информацию не должны забывать, что они делают это в первую очередь для тех, кому это надо. А осуждующие будут всегда и не сомтря ни на что.

10:02
2 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

891

juns пишет:

Каждый человек имеет право на свою точку зрения, которую он высказывает насколько ему позволяет его воспитание.

Но раздающие подобную информацию не должны забывать, что они делают это в первую очередь для тех, кому это надо. А осуждующие будут всегда и не сомтря ни на что.


да никто и не против любой обосноваой точки зрения, если она есть…

(из личных наблюдений) по жизни не было случая, чтобы осуждение дало положительный результат, а вот обоснованная критика может изменить точку зрения человека на свои поступки… полностью уверен - в следующей расе такого явления как осуждение просто не будет

10:44
2 Август 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

892

Все критики, как правило, сами не в состоянии ни объяснить ничего, ни предложить, ни просто понять. Изъясняются исключительно штампами, вбитыми в сознание насмерть, рассуждая о том, что может Божественное и что не может, словно Он подотчетен “букашкам”. При этом сами не стесняются и не чураются оскорблений, как явно, так и скрыто, зато воплей о том, что “масловцы” хамы и грубияны более чем… За всем этим либо убожество, либо непомерное ЧСВ. Гордыня и эгоцентризм чистейшей воды. Не нравятся Откровения? Да Бога ради! Дайте аргументированное, достоверное опровержение, пока только сопли и невнятный словесный понос. Измышления (да и те не свои), примитивные воззрения преподносятся как конец всякого Знания. Чуваки, ну посмотрите на себя со стороны, хоть чуточку, если еще способны. Вы-ж слепы, глухи и наги и больны тяжелейшим недугом. Ну что Вы пыжитесь? Право слово смешно.

11:08
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

893

“Вы-ж слепы, глухи и наги и больны тяжелейшим недугом.”

Но каждый же думает, что он имеет слух и зрение, а так же здоров в абсолюте, как быть в этом случае?…
Как объяснить слепцу, что он слеп, когда он считает, что он видит лучше тебя самого, а ты сам, как раз и есть слепец?
iron chump, вы не задумывались над пословицей: “Сытый голодному не товарищ”?
Никогда слепой не поймёт зрячего, потому что они видят по разному. В следствии чего у них разное восприятие “важности”, которое стоит у каждого на первом месте. То есть, они ставят разный акцент на любом “важном”, поэтому один видит одно, а второй другое. И то и другое у них никак не может пересечься, потому что они никак не могут найти параллелей. Если найдут, то один поймёт другого, а нет, так и останется между ними недопонимание. Именно отсюда и разность точек зрения у каждого, поэтому каждый имеет своё мнение и свою точку зрения по разным вопросам, которая может пересекаться с любым другим мнением. Но и то и другое имеет право на жизнь, ибо в любом случае человек задумается, услышав другую точку зрения, и может быть внесёт коррективы в своё мнение, что даст ему развитие. А по сути, именно с этого и начинается Поиск Истины.

11:34
2 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

894

NARADA пишет:

…поэтому каждый имеет своё мнение и свою точку зрения по разным вопросам, которая может пересекаться с любым другим мнением. Но и то и другое имеет право на жизнь, ибо в любом случае человек задумается, услышав другую точку зрения, и может быть внесёт коррективы в своё мнение, что даёт ему развитие. А по сути, именно с этого и начинается Поиск Истины.


Людей со своим мнением всегда меньше, чтобы его заиметь, надо что то самому узнать, а это лениво.

Проще взять мнение большинства,здесь не прогадаешь.

Хоть и заключается в этом ЗЛО ВЕЛИКОЕ, всё равно оно на пользу ДОБРА работает.

Эволюционный отбор.

11:47
2 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

895

Согласна с вами ReyAnd.
Как ни крути, а так оно и есть.

12:10
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

896

Все критики, как правило, сами не в состоянии ни объяснить ничего, ни предложить, ни просто понять. Изъясняются исключительно штампами, вбитыми в сознание насмерть

хах..не зная кто я,не следует так глупо судить..не могу ничего объяснить?могу,легко..понять?я не понимаю,я вижу в-живую и переживаю это,работаю только за счёт личного опыта а не пустых слов какого то левого дяди…я не верю никому,только себе,и то,не телам,только дальнему сознанию..потому что знаю,как вам даётся информация..я не верю никакому обществу,никаким книгам и словам, по этому моё мнение индивидуально,и не похоже ни на один штамп…

Людей со своим мнением всегда меньше, чтобы его заиметь, надо что то самому узнать, а это лениво.

Проще взять мнение большинства,здесь не прогадаешь.

хм…а не пробовали к себе эти слова поставить?..не пробовали свою голову включить а не к маслову подключаться?…

Глядя на твои кровопоДтёки, сразу этот самый “напролом” представляется

это ты к чему?..ах,ну да,вы же вместе с телами полезете как бы  4 измерение..ну ну..в добрый путь)…но тела не приспособлены для того измерения куда вы лезете,их надо на для этого сначала раздробить на молекулы и может только после этого что нибудь произойдёт…а вообще 4 изм,это естественный космический процесс и люди сами туда перейдут очень скоро..для этого никуда “возвышаться” не нужно…

13:21
2 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

897

Alavey_Gray пишет:


хах..не зная кто Я,не следует так глупо судить..не могу ничего объяснить?могу,легко..понять?Я не понимаю,Я вижу в-живую и переживаю это,работаю только за счёт личного опыта а не пустых слов какого то левого дяди…Я не верю никому,только себе,и то,не телам,только дальнему сознанию..потому что знаю,как вам даётся информация..Я не верю никакому обществу,никаким книгам и словам, по этому моё мнение индивидуально,и не похоже ни на один штамп…



пять “Я” для небольшого текста… грустная статистика

13:38
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

898

хм..берём пример с маслова и его”бога”

Рекомендовано к прочтению

13:44
2 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

899

Pivovan пишет:

Alavey_Gray пишет:


…моё мнение индивидуально,и не похоже ни на один штамп…



пять “Я” для небольшого текста… грустная статистика


А говорит : не похоже на штамп. Вырезал себе “печатку” - Я, и сидит штампует.

13:49
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

900

а вы за место своего мозга,слова маслова себе запихнули и их штампуете..и что дальше?…

кстати,когда человеку нечем противопоставить другому человеку ,он начинает придираться ко всяким мелочам..это знаете,не есть показатель ума,а наоборот