Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:46
11 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

286

ANTIDOT
“Меня интересует ,что означает данный рисунок”этот рисунок понятен и без подсказки свыше:
это квантовое изменение орбит трёх ближайших к Солнцу планет, квантовое - по аналогии строения атома, то есть изменение радиуса орбиты скачком, по средством получения импульса энергии.( в атоме это может быть фотон, альфа частица и прочие волны-частицы).

1:37
12 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

287

guest_a-v-z пишет:

Просматривая сеть…

Леонид Маслов говорит, что он не очень обескуражен тем, что ему готовят продублировать судьбу Грабового накануне президентских выборов, поскольку Творец из-за готовящегося заговора “серых кардиналов”, управляющих “серыми шакалами” …


“Серые кардиналы” и особенно “серые шакалы” - откуда эти обороты? Они не свойственны Маслову. На последней встрече 03.06. МЛИ коснулся только судебной возни вокруг “Откровений” и то вскользь.

5:42
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

288

из-за готовящегося заговора “серых кардиналов”, управляющих “серыми шакалами”

О_о Один из таких происков:

- С Масловым просто, к нему подселилась негативная сущнось и безжалостно вампирит. Чем больше людей попадет под влияние, тем хуже для всех. Сущность увеличивает силу. Физически Маслов будет, и уже имеет проблемы со здоровьем и рассудком. Читать это опасно для здоровья! Энергия негативная. Да и смысла в текстах нет- переливание из пустого в порожнее. Впрочем, ваше дело.

- Как ты знаешь?

- я 16 лет борюсь с колдовской мафией, и эта энергия мне хорошо знакома.

10:30
12 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

289

eeki пишет:

из-за готовящегося заговора “серых кардиналов”, управляющих “серыми шакалами”

О_о Один из таких происков:

- С Масловым просто, к нему подселилась негативная сущнось и безжалостно вампирит. Чем больше людей попадет под влияние, тем хуже для всех. Сущность увеличивает силу. Физически Маслов будет, и уже имеет проблемы со здоровьем и рассудком. Читать это опасно для здоровья! Энергия негативная. Да и смысла в текстах нет- переливание из пустого в порожнее. Впрочем, ваше дело.

- Как ты знаешь?

- я 16 лет борюсь с колдовской мафией, и эта энергия мне хорошо знакома.


О как оно запущено. При том, что большинство “порицателей” не имеют ни малейшего представления о “сущностях”. Тогда “тело”, “разум” и “чувство” одержимы душой и эта энергия почему-то мало кому знакома.

20:44
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

290

установить ВЛАСТЬ (говорю вашим лексиконом) БОГА на Земле через слышащих Меня!

Мы будем иметь предвыборные призывы “Всевышнего” и МЛИ к объединению с целью установления ВЛАСТИ БОГА в одной отдельно взятой стране, чтобы “слышащие Его” голосовали, все как один? Или не будем иметь?

20:52
12 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

291

Сегодня Белые и Всевышний сказали мне, что Испытание придет раньше, осенью.
Дорог каждый проснувшийся человек. Меня сильно попросили объяснять людям о Переходе.
Попробовал объяснить сегодня друзъям во время шашлыков и вина. Не получилось. Они фанатики РПЦ, не хотят слышать, что Всевышний может обращаться напрямик. Они не хотят слышать о Переходе.
Эзотерики, не будем спорить о власти! Мы переходим в 4Д, Всевышний станет частью нашей жизни!

21:55
12 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

292

не хотят слышать, что Всевышний может обращаться напрямик. Они не хотят слышать о Переходе

Это не значит, что они не признают апокалипсис и не замечают, что он близок.
Лично я тоже не признаю “напрямик”, “переход” и “4D вместе с Богом”, но насчёт близости конца проснулся 22 года назад, когда стало ясно, что “время пошло быстрее”.

0:38
13 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

293

St. Vladimir пишет:

Сегодня Белые и Всевышний сказали мне, что Испытание придет раньше, осенью.
Дорог каждый проснувшийся человек. Меня сильно попросили объяснять людям о Переходе.
 Мы переходим в 4Д, Всевышний станет частью нашей жизни!


Владимир, думаю, внимательно слушать Вас буду осенью…  как только начнет рушится привычный мир, тогда объяснения будут ко времени, сейчас только любовь и терпение

5:00
13 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

294

ser882 пишет:

Shaman_b МОЖЕТ СТОИТ ВСЁТАКИ ПРОЧИТАТЬ О ЧЁМ РЕЧЬ.!!!

Да прочитал уже сотню раз и в сто первый раз говорю : пустой это бред! Кажется ваши слова были насчет “десятиклассников” и “третьеклассников” в плане духовного развития ? Так прислушайтесь к тому, что вам говорят старшие, более осознанные духовно товарищи, те кто подобные ловушки уже прошел и на подобные “грабли” наступал. И как “десятиклассник” я снова говорю вам: Истинный Создатель у вас внутри и только там он может быть и нигде во вне! Там же и Всевышний и Творец и Бог и Христос обитают и если хоть кто-нибудь говорит вам, что слышит Бога для вас - не верьте, ибо для себя только может он слышать, а для других создает секту и это очень опасно. Опасно потому, что в отличие от религий, где верующих энергетически выкачивают плавно и понемногу,заменяя истинного Бога внутри верующих на подставного через посредника (церковника), в секте, адептов опустошают резко, грубо и до последней капли. Вспомните, например, последователей японской “аум синрикё”- там тоже очень много было “истинных откровений”. А закончилось все очень плачевно. Секта Маслова ничем не отличается по своей направленности и разрушительные, деструктивные результаты ее деятельности еще впереди.

   вот вы например тоже получаете знания и потом пользуютесь этим знанием в жизни когда время приходит..зачем они тогда нужны?..

Я получаю знания для себя и пользуюсь ими для собственного продвижения к внутренней истине, я же не говорю вам что и как делать от имени Бога. Люди через меня получают эту информацию только если спрашивают меня лично. Есть конечно у меня что сказать всем людям и я говорю это без всяких требовательных диктовок и кто имеет свое мнение, свободен поступать как считает нужным, ибо я тоже свободен - это главное. Маслов не свободен. Я когда увидел  его  в ролике тв3, отдиагностировал у него весьма серьезные проблемы со здоровьем, ему надо срочно к психотерапевту, потом к эндокринологу, потом к кардиологу, он не спит по ночам. Если не перестанет потакать воле паразитарной сущности, до перехода 2012 не доживет. А воплощался как и многие из нас именно для того, чтобы пройти переход.

вы хоть прочитали

 ПИРАМИДУ этой регулярности, а это значит – Божественного порядка 

Прочитал конечно и говорю: ПИРАМИДА - чуждое нашему народу построение порядка. Не Божественный, а сатанинский это порядок и именно поэтому все религии, секты, системы власти и бизнеса, имеющие в своем строении иерархическую, пирамидальную структуру и тем самым не служащие всем людям, будут уничтожены в процессе перехода 2012. 

Нашему народу свойственен КРУГ и СФЕРА - надо еще объяснять почему и как?

P.S.устал за вас с вами же бороться……

Не боритесь за нас, ибо мы СВОБОДНЫ, о себе позаботьтесь, ведь вы СВОБОДНЫ даже БЫТЬ НЕСВОБОДНЫМ. Пока есть еще время просто СВОБОДНЫМ стать… 


12:00
13 Июнь 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

295

St. Vladimir пишет:

Сегодня Белые и Всевышний сказали мне, что Испытание придет раньше, осенью.
Дорог каждый проснувшийся человек. Меня сильно попросили объяснять людям о Переходе.
Попробовал объяснить сегодня друзъям во время шашлыков и вина. Не получилось. Они фанатики РПЦ, не хотят слышать, что Всевышний может обращаться напрямик. Они не хотят слышать о Переходе.
Эзотерики, не будем спорить о власти! Мы переходим в 4Д, Всевышний станет частью нашей жизни!


Аналогичная ситуация. Все  это говорят, чему быть того не миновать типа помрем так помрем. Люди просто в это не верят. У них свои проблемы ни как несвязано с переходом.Большинство думают только о повседневной жизни. Работа, с работы домой, вечером немного расслабится кружечку пивка, а завтра точно такой же день.

15:23
13 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

296

На сайте с информацией о космических цивилизациях есть следующее…

(((В Галактической Федерации существует документ, т.н. “Главная Директива”, запрещающая вмешиваться в развитие цивилизации, если та не попросила о подобной помощи. До недавнего времени это касалось и Земли. На Земле известны многие документы ГФ, преимущественно - наставления “неразумному Человечеству”, в том числе: III-е и IV-е обращения КОН (от имени Коалиции Мадар), масса контактерских материалов, среди которых “Межпланетная Федерация” и другие, по многим признакам - Библия.
Кроме ГФ, в галактике существуют другие межпланетные объединения, преимущественно диктаторского устройства. Такова, например, Империя Ориона, Безжалостная Федерация Драко и Конфедерация Маркаб. Каждое из этих объединений включает в себя одну главную цивилизацию и несколько захваченных планет с их цивилизациями.
Все упомянутые объединения считают Землю своей. ГФ с этих позиций помогает цивилизации планеты с выходом в Космическое Содружество на общих правах. Орион, Драко и Маркаб стараются присоединить планету каждый в свою “коллекцию”, естественно, не как главную цивилизацию.
Всем этим объединениям необходимо сознательное решение цивилизации Земли о присоединении. Это - непременное условие. Фактически мы переживаем настоящее широкомасштабное вторжение представителей инопланетного разума. В большинстве своем они не проявляют нам враждебности, но тем не менее, мы должны помнить о возможном влиянии таких посещений на жизнь и будущее человечества.)))

… что Вы скажете по этому поводу?

21:20
13 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

297

Shaman_b пишет: Не боритесь за нас, ибо мы СВОБОДНЫ

Шаман, легче всего пудрить мозги красивыми лозунгами, объясните сначала, что значит быть СВОБОДНЫМ ?  это относительное понятие…  от чего вы сейчас СВОБОДНЫ: дышать - не дышать, быть - не быть… сменить тело, планету… в чем СВОБОДА?  

Почему Вас пугает Божественный порядок ? сейчас, в настоящем моменте, все МЫ, пользуемся Божественным порядком сокрытым от нашего взора… каждый атом, молекула, клетка, все это работает по мимо Вашего сознания и воли, обеспечивая Реальность в которой создана иллюзия СВОБОДЫ - то есть ВЫБОРА. Как работает механизм Вселенной? что мы создаем сознательными усилиями?   все что нас окружает, все чем мы пользуемся, для реализации своей СВОБОДЫ, кем созданно и поддерживается?

Тот, кто задумается над глубиной этих вопросов, поймет - мы всегда были встроены в Реальность о которой мало что знаем, понимаем и контролируем, наши тела функционируют безупречно (в общем смысле), кто может сказать, что полностью контролирует и управляет их работой?

При разговоре о СВОБОДЕ, вспоминаю слова из песни А. Пугачёвой  о воздушном змее - желание порвать нить и стать свободным, означало для него СМЕРТЬ… Все есть система взаимосвязи и взаимных отношений, и только в этой Божественной регулярности (структуре) наше место и возможность БЫТЬ тем, кем МЫ есть на самом деле БОГОМ

22:37
13 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

298

Pivovan

ну утомляет: “дышать - не дышать, быть - не быть…”

а свобода мышления! вам понятно что это?

всё работает независимо от вашего и моего Со-Знания, потому что эта мысль не наша, а того кто выше нас!

Рекомендовано к прочтению

1:34
14 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

299

White Angel пишет:

Каждый идет к Богу своим путем!

День добрый мои любимые Братья и Сестры – славные и мудрые Воины Света!

Много слов было сказано о необходимости Духовного Единения! Но труден этот путь в дуальности и разделении. И долго они еще будут мешать людям. Вплоть до снятия Завесы. Только тогда каждый поймет, как он далек или как близок к Истине, то есть к адекватному пониманию Реального Устройства Мироздания и своего Места в Нем.  До тех же пор все споры людей БЕСПОЛЕЗНЫ и являются ПУСТОЙ тратой Времени и Божественной энергии!

Все представления людей, даже самых продвинутых, окажутся жалкой пародией на Мир Истинный! Но это только удивит их и приведет в неописуемый восторг. Иное дело, когда все это откроется взору человеку, НЕ подготовленному к встрече с Миром Высшим. Вместо восторга человечество выплеснет колоссальный импульс СТРАХА!

И в этом кратком миге кроется самая большая опасность для осуществления плавного и благополучного перехода человечества в иную Реальность с одновременной трансформацией физических углеродных тел в плазмоидные.  Всех этих людей и многих вокруг погубит именно неподготовленность их Сознания и как результат неожиданности встречи с неизвестным – страх! 

Сонмы Вознесенных Сущностей сейчас заняты пробуждением людей, которые используют малейшую возможность для установления контакта с людьми, еще ничего не знающими, о предстоящем квантовом переходе. Но это процесс очень сложный и трудный. Поэтому не случайно Творцом поставлена задача перед теми, кто проснулся сам: РАЗБУДИ других!

Для этого не нужны долгие беседы и бестолковые споры. Для этого достаточно одной встречи, короткой листовки, непродолжительной беседы или лекции.  Главное – донести до людей Весть о приближающейся смене Эпох, подкрепить эти слова примерами из многочисленных фактов, происходящих вокруг изменений Пространства, которые каждый может проверить, и сообщить адрес, где можно познакомиться с Великим Божественным Знанием об устройстве Мира, сущности человека и его месте в Мироздании, и его личной ОТВЕТСТВЕННОСТИ в благополучном завершении Вселенского Эксперимента!

В заключении же надо обязательно успокоить людей, объяснив, что все люди, (за небольшим исключением)  – дети Творца – Ангелы с Великого Центрального Солнца Вселенной, которые заканчивают тысячелетний Эксперимент на планете Земля и возвращаются Домой вместе со своей любимой планетой! И как существа великие и могучие, они имеют ВСЕ возможности и способности для трансформации или смене своих тел, и переходу на следующий уровень Бытия, минуя смерть!

И всем надо  обязательно дать понять, что все они Любы Отцом Небесным, который всеми силами Небесными стремится сохранить Своих детей и вернуть к Себя, в Свое Лоно, как можно большее их число.

При этом пусть вас  не смущает весть о наличии среди вас «небольшого исключения». Их численность ничтожно мала – всего несколько десятков миллионов человек, хотя, в отличие от всех вас, хорошо организованных и сплоченных, и благодаря этому внешне преуспевших в жизни.  Речь идет о биороботах и представителях звездных цивилизаций, которые нарушили запрет Творца и самостоятельно примкнули к человечеству для участия в Эксперименте по Преображению Частей Творца в Целое. Внедрив в сознание людей веру о своей ничтожности и слабости, они достигли временного превосходства и торжества над миллиардами разделенных, раболепствующих и живущих в страхе людей.

Задача проснувшихся Воинов Света разбить эти искусственные хрустальные иллюзии СоЗнания людей и вернуть их к Единству с Богом. Этого силы Тьмы боятся больше всего, ибо ничтожно малы и НЕ смогут противостоять Свету сотен миллионов проснувшихся Ангелов! Поэтому ваша миссия проста: проснувшись тут же слиться с Братьями и Сестрами, а затем, создав могучее Цунами начать победное Шествие по просторам созданного Творцом Интернета!

Ваша Единство и Мощь будут повергать в трепет всех спящих обывателей и организованных представителей Тьмы! Ваш Свет будут ПРОБУЖДАТЬ их и стремиться догнать вас, чтобы НЕ опоздать уже НАВСЕГДА и НЕ сгинуть в одиночестве и гордыне!

Знакомьтесь между собой, обменивайтесь адресами, телефонами и позывными, создавайте сайты, чтобы вырабатывать короткие листовки и обращения, ставить задачи, оставлять просьбы помощи и адреса мест «сражений» куда все свободные от дел должны тут же слетаться для оказания помощи товарищу на защиту Слова и Славы Творца!

И помните! Ваша Силы НЕ в полемике, а в ПОДДЕРЖКЕ друг друга! Нет смысла разжевывать каждому Слова Творца и класть свое ему в рот! Паразиты Богу вовсе НЕ нужны! Путь к Богу у каждого свой, и лежит он через ТЕРНИ! Поэтому, повергнув людей НЕВЕРИЯ в трепет и молчание, вы можете смело идти дальше. Считайте, что свою Миссию вы уже выполнили! Знайте, большинство из них  будут разбужены и поспешат узнать, что же смогло создать такую Мощь и Единство, которая превзошла их единство! А это уже половина УСПЕХА в создании Творящего Начала Начал!

Добрых и славных вам дел, мои звездные Братья и Сестры! Всех вас ждет Радость и Свет пробуждающегося СоЗнания миллионов СоТворцов нашего Вечного и Бесконечно Прекрасного и Гармоничного Мира! И музыка Сфер пусть уже сейчас звучит в вашем СоЗнании, а слезы Радости застилают Ваш взор! 

С нами Бог, а мы с Ним!


Приехал с рыбалки, а у вас тут дебаты, а выхи для чего нужны? Кстати советую не терять времени, ибо первая половина июня для средней полосы России самая удивительная пора : трава ярко зеленая, какая то нежная, цветов, на все цвета радуги, а запахи… не передать, птицы поют, воздух, вода… ннннннн… (у меня постоянно закрадывается сомнение, неужели у нас есть шанс увидеть еще лучше?!)  

 

White Angel в очередной раз сразил мощью,простотой и чистотой написанного, просто не добавить не убавить, и каждое слово воспринимается, как свое.

Поэтому сразу к делу.. Готовы ли братья и сестры устроить то самое ЦУНАМИ к которому нас призывают Создатель с Белым Ангелом?!

Была создана группа на Гайд-парке, в которую вошли к сожалению 3 человека, но меня там забанили навечно за через чур активное участие в жизни этого ресурса, через «Откровения», поэтому нужно нейтральное место…

Создал группу в скайпе «Цунами» кто готов, добавляйте меня yaroslavl 45 к себе, а я вас перетащу в группу, где каждый будет виден и слышен, на раскачку уже давно нет времени…

5:30
14 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

300

Pivovan пишет:

Shaman_b пишет: Не боритесь за нас, ибо мы СВОБОДНЫ

Шаман, объясните сначала, что значит быть СВОБОДНЫМ ? 

Да вы сами ответили на свой вопрос вот этим: 

БЫТЬ тем, кем МЫ есть на самом деле БОГОМ 

Мы сами являемся высшими духовными существами, Богами, прошедшими состояние абсолюта и теперь вечно несущими его в своем сознании как “высшее Я” и вот уже, достигнув абсолютной точки всего, мы занимаемся выращиванием и развитием относительности осознания в понятии нашего земного ума или эго. Пройдя абсолют бытия, каждый из нас стал совокупностью всех абсолютных понятий, в том числе и абсолютной свободой, так как развивать сознание дальше уже нет возможности, каждый из нас добровольно принял в себя эмбрион земного осознания для его совершенствования и проверки жизнеспособности. Абсолют при этом, нами не утрачен и находясь в любом состоянии, в любом мире и в любой форме проявления энергии света, мы сохраняем внутри себя все качества абсолюта, чтобы возвращаться к нему после каждого этапа развития осознания собственного бытия.

Я поздравляю вас с осознанием себя Богом! И не пойму тогда  никак, что вас привлекает в рядах сторонников  паразита-маслосоздателя? Не буду обосновывать в десятый раз почему это паразит, тут уже хватает этих обоснований. 

Почему Вас пугает Божественный порядок ? 

А меня он не пугает. Я и в этом сатанинском порядке живу настолько хорошо, как многим и не снилось. Обладание результатом творения материи этого мира присвоил  себе сатана и установил в этом мире порядки, когда сильный пожирает слабого, когда процветают торговцы смертью во всех ее формах, когда основные энергии мироздания, пространство и время, ограничивают и разрушают материю и наконец неравенство порождает конячий ценник на все и совершенно идиотский курс доллара и евро в стране, богатой нефтью и газом.

И это вы называете “божественным порядком”?

Это пирамидальный сатанинский порядок мироустройства, который будет ликвидирован в процессе перехода 2012 и все пирамиды (в том числе и структура земного ума) станут сферами с равными возможностями доступа для всех членов социальной системы.


P.S. Да, и в вашей подписи “Мы все есть Один” если о Боге сказано, то там принцип не суммы, а голограммы, поэтому точнее будет “Мы все как Один” .