Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:49
15 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

346

ANTIDOT

а что вам мешает задать вопрос тем же способом но посредством себя,каждый  спрашивает ЕГО о том что его интересует,зачем то что дано вам перекладывать на чужие плечи…

с уважением к вашему стремлению..

23:54
15 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

347

Helga-22 пишет:

Antidot,

тогда выход один - придется к самому Богу обратиться. Может он тоже чё-нить надиктует.


Об этом я в курсе,мне интересно почему другие этого не могут сделать.

23:55
15 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

348

iron chump пост №342 хорошие вопросы. Вот на них бы и поискали ответы! 

 Только человек не бессловесное животное, - конечно, а мы Вам про что толдычим??? Человек - личность!!!

23:56
15 Июнь 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

349

ser882 пишет:

ANTIDOT

а что вам мешает задать вопрос тем же способом но посредством себя,каждый  спрашивает ЕГО о том что его интересует,зачем то что дано вам перекладывать на чужие плечи…

с уважением к вашему стремлению..

Я задаю,но беда в том ,что плохо слышу,вот и спрашиваю других,не пойму правда как можно говорить об устройстве мира ,но при этом не знать небесной механики,может потому что мир про который рассказывают вымышленный?


0:07
16 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

350

ANTIDOT

может пока не время..а может что-то другое(например уверенности в необьяснимом),вам это лучше знать…

может в этом и ответ для вас - узнать как устроен мир,а там глядишь и время и понимание сольются в одну точку…

позвольте вот что вам сказать не будьте предвзятыми и допустите до себя принятие без осуждения и ограничения,ведь у каждого свой путь..

5:04
16 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

351

Вчера пришел с рыбалки, включил комп и словно накрыло откровение о том, что же все-таки на самом деле творит Маслов и Всевышний через него. И открылось мне следующее:

Через Маслова, словами неизвестной темной сущности, действительно транслируется мудрая воля Создателя, которая заключается в том, что те люди, которые примут это лже-учение, просто не пройдут переход 2012.  Это своего рода экзамен, проверка на зрелость мировоззренческих убеждений и духовных взглядов. Ведь нужно же кому-то вместе с узбеками и китайцами  возрождать порядок мироустройства и государственность России после перехода 2012, когда все достойные в новое измерение уйдут. Вот и идет таким образом великий и мудрый божественный отбор добровольцев, желающих остаться в данной третьей мерности ума, чтобы снова сформировать разрушенную “пирамиду власти”, чтоб было кому на голову встать новоиспеченному “всевышнему”. Так что давайте ребята, вперед, активнее продвигайте “откровения” от настоящего рогатого и лукавого “хозяина” этого мира. Он вас обязательно “отблагодарит” за все ваши старания и труды. Вечным тут застреванием в этом трехмерном мире. Желаю удачи, правильного понимания вами истины и воли истинного Всевышнего, которая так велика и мудра реально!


5:25
16 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

352

ккто то кинул клич : что плохого говорит Создатель?

——–
а что можно говорить?! или как?

5:45
16 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

353

18. Все Духовные течения или школы имеют своего Духовного Лидера и этот Лидер должен понимать, что, служа Богу, он принимает на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ видеть дальше задач своей Школы, ибо, если он не видит смысл происходящих событий, то он не может быть Лидером. Нужно понять, что нельзя идти против общего Божественного течения, ведь любая Духовная школа всё равно есть всего лишь капля в потоке эволюции Со-Знания целого Народа.

6:27
16 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

354

У Вас цель, ееки, здесь какая? Что Вы хотите? Допустим, воду под местный фундамент льёте… Не согласны…развалить желаете.

Какое желание… Если я, не сдержавшись, подключаюсь иногда, только “по контексту” (хотя бы в последнее время). Сейчас этим послужил “вопрос ко всем противникам Маслова”.
Ничего не “строю”, а просто нахожусь с Богом. Нет у меня “цели”. Наоборот, душевный покой и не следует нарушать, и не напоминать о жатве. Никакую воду не лью, хотя обратное было здесь, и не только водой.

Народившаяся душа бросается в мир, в лапы дьявола, с пожеланием “верь” или сгори в адском пламени. Утрирую, но суть такова.

Практически такова. Но раньше были лишь слабые когти, пока не устранили церковь, и лапы разрастаются по мере приближения к концу. Однако всегда есть “знак”, и нужно отличать подлинное от лукавого…

если “Откровение” говорит, что “666″ - число погибели при Апокалипсисе, то новые “откровения” (Крайон и др.) говорят, что это - число спасения при Переходе.

И ещё. Если “Откровение” говорит, что “666″ - число антихриста, то Агни-Йога говорит, что это число означает “Будду, “Христа”, Майтрейю”, где последний - Старший Владыка и тождественен ожидаемому мессии евреев. И опять: в пользу какого прочтения предлагаете сделать выбор?

Когда протекает большая битва, тогда непростительно нарушать строй. Буду очень суров, ибо время не терпит

Нет, это не “Всевышный”, но он говорил нечто очень похожее, да? :) А это говорит Старший Махатма, несколько десятилетий назад (тогда тоже времени было в обрез :) ). Вас не смущает тождество речей вашего “Всевышнего” и практически продекларированного мессии евреев, как и то, что способ получения информации - один и тот же?

8:03
16 Июнь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

355

Shaman_b пишет:

Вчера пришел с рыбалки, включил комп и словно накрыло откровение о том, что же все-таки на самом деле творит Маслов и Всевышний через него. И открылось мне следующее:

Через Маслова, словами неизвестной темной сущности, действительно транслируется мудрая воля Создателя, которая заключается в том, что те люди, которые примут это лже-учение, просто не пройдут переход 2012.  Это своего рода экзамен, проверка на зрелость мировоззренческих убеждений и духовных взглядов. Ведь нужно же кому-то вместе с узбеками и китайцами  возрождать порядок мироустройства и государственность России после перехода 2012, когда все достойные в новое измерение уйдут. Вот и идет таким образом великий и мудрый божественный отбор добровольцев, желающих остаться в данной третьей мерности ума, чтобы снова сформировать разрушенную “пирамиду власти”, чтоб было кому на голову встать новоиспеченному “всевышнему”. Так что давайте ребята, вперед, активнее продвигайте “откровения” от настоящего рогатого и лукавого “хозяина” этого мира. Он вас обязательно “отблагодарит” за все ваши старания и труды. Вечным тут застреванием в этом трехмерном мире. Желаю удачи, правильного понимания вами истины и воли истинного Всевышнего, которая так велика и мудра реально!



Гениально!!!. Т.е. несколько сотен тысяч “больных” принимающих откровения останутся здесь, ну а остальные то 7 млрд чистых , безгрешных  и живущих строго по всем заповедям людей просто перейдут выше,Притом все “больные” исключительно русско-говорящие, а как насчет тайного правительства,масонов,президентов всяких типа обамы и др алигархов? они то ни как не должны перейти.Все они и другие РЕАЛЬНО плохие люди тоже Масловцы???

8:49
16 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

356

ssspark99 пишет:

Все они и другие РЕАЛЬНО плохие люди тоже Масловцы???



Да, просто все они и другие РЕАЛЬНО плохие люди, еще не знают, что все они уже Масловцы…

20:34
16 Июнь 2011


guest_a-v-z

Гость

357

ssspark99
а просто чело-м быть слабО?!

21:37
16 Июнь 2011


IamForlove

Прохожий

сообщений 6

358

Ещё раз здравсвуйте Друзья!

Вот уже третий раз пишу Вам своё обращение… Не знаю одобрит ли Модератор на сей раз моё сообщение… Предыдущие канули … Не в обиду Вам Модератор - просто не понимаю почему так ко мне Вы относитесь? :)

Некоторые из Вас говорят интересные вещи - про то, что диктовки от Л.И. - типо бред и от лукавого, - мол если в них поверить, то экзамен Вами не будет сдан… остальные - не принявшие Откровения - спасутся! - Слава Богу, что Вы верите в Ваше спасение - так и должно быть! Но верить на словах и на деле - разные ипостаси! Но другое меня более всего тревожит, что не Верите Вы сердцем своим, а слушаете “затхлый” (простите за выражение) свой разум - не Богом данный, а именно свой - нажитый в материальном мире! :)

Сердцем своим надо чувствовать учиться и отличать ложь от правды!

И ещё одна вещь меня тревожит - Ваше категорическое не принятие диктовок и всякое сквернословие на них! - Что Вас в них отталкивает!? - Правды боитесь? :) Совесть мучает? А страх Ваш выхода из затруднительног положения ищет? - Признайте, что грешны Вы и очистись сердцем своим - начните новую жизнь! И хватит уже поносить Откровения - ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ ПОНИМАЕТЕ - ОСУЖДАТЬ ИХ НЕ СТОИТ! ИБО КАК ВЫ ПОМНИТЕ - НЕ СУДИ…! Бог человека направит - только Верить надо!

Любви Вам всем Братья мои и открытия Истины в сердцем своем - открытия Бога!

Рекомендовано к прочтению

21:55
16 Июнь 2011


IamForlove

Прохожий

сообщений 6

359

Да, ещё один момент Друзья…

Я тут смотрю Вы друг друга всячески осуждаете и где-то иногда ругаете! :) - Смешно правда! И те и другие вроде как верующие, только разные стороны Веры отстаивают - кто прошлые знания, кто новые.

(Заметьте - прошлые, а не старые! Ибо нет старых Знаний от Бога! Новые всегда исходят от прошлых - основываются на них и не опровергают! - Без учета вмешательства человека в их многовековые перетолкования!).

Но главное Вы забываете, что ВСЕ ВЫ ДЕТИ БОЖЬИ - И ТЕ И ДРУГИЕ!!!  Неужто ОТЕЦ любит одних меньше, и других больше!? - ЧУШЬ! ОДИНАКОВО СИЛЬНО ОН ВАС ВСЕХ ЛЮБИТ!!! И хотя бы поэтому - будьте так Добры и Любезны - Уважайте ДРУГ ДРУГА, когда в дебатах учавствуете! Ваше желание Истину познать мне понятно! И в споре она конечно и может родиться - но будте уважительны друг к другу и в спорах не забывайте - что ВСЕ ВЫ ДЕТИ БОЖЬИ - и уничижая друг други - Вы БОГА уничижаете! - ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!!!

22:37
16 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

360

Предлагаю с Сайта Татьяны Микушиной, о текущем моменте “ткскзть”:

Храните ваше сознание на том уровне, 
на котором оно неуязвимо для соблазнов иллюзии

Санат Кумара
14 июня 2011 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара.

Этим днем я вновь пришел к вам, чтобы поговорить о главном. О том, что вас интересует и о том, что мы желаем донести до вашего сознания в текущий момент времени.

К этому вступлению я хотел бы добавить, что в текущий момент времени нет для нас, Вознесенных Сонмов, более важной задачи, чем пробуждение от многовекового сна тех лучших представителей человечества, которые находятся в воплощении сейчас. Я несу личную ответственность за многих из вас. Потому что наши тесные связи, уходящие в далекое прошлое, обязывают меня оказать вашим душам всю ту помощь, которая может быть оказана. И это прежде всего помощь в пробуждении ваших душ.

Тогда, когда ваша душа пробуждается к высшей реальности, вы напоминаете человека, который просыпается и готов к заботам Нового Дня. Ваше сознание начинает вмещать те Истины, которые были недоступны ему еще вчера. Потому что завеса как по мановению волшебной палочки утончается.

Так и сейчас. Мы ловим космический момент, который позволяет очень бережно, легкими, едва уловимыми прикосновениями пробудить ваши души от сна.

Непрерывно и неустанно мы направляем наши пробуждающие энергии в пространство. И сейчас я фокусирую свои энергии для тех, кто готов к пробуждению.

Все многообразие окружающей вас действительности требует от вас непрерывного внимания и сосредоточения на окружающем вас физическом мире. Не так с моими энергиями. Они заставляют вас направить свое внимание на тот мир, который невидим для ваших физических органов чувств, но о существовании которого вы догадываетесь. И вы знаете, что рано или поздно этот мир станет для вас таким же знакомым, близким и родным, каким является сейчас для вас физический мир.

Однако не спешите с тем, чтобы попасть в наш мир как можно скорее. Потому что для того, чтобы существовать на другом уровне сознания, вам потребуется очень многому научиться. Поэтому не тратьте зря время во время вашего воплощения. Нарабатывайте те качества и приобретайте те навыки, которые вам понадобятся в нашем мире, в Новом мире, куда вы должны неизбежно перейти.

Готовьте ваши проводники к восприятию более тонкой реальности. И всегда помните, что ваша физическая реальность, как только вы устремитесь к более возвышенным мирам, будет пытаться удерживать вас. Таков закон материи. Таков закон этой вселенной. То старое и отжившее, что должно уступить место новому, будет сопротивляться. И сопротивление материи усиливается по мере того, как наступает Новое Время. И вы чувствуете это по себе, по вашему окружению. Иногда кажется, что ситуация доведена до абсурда и всем становится очевидным, что так не может больше продолжаться. Не может быть тупика на эволюционном пути развития. И выход должен быть найден!

Возлюбленные, вам стоит чуть-чуть поменять угол зрения, чтобы за всеми негативными проявлениями, которыми переполнен ваш мир, увидеть ростки Нового Мира, нового сознания и новых отношений.

Все, что необходимо вам для дальнейшего развития, уже существует в вашем мире. Однако иллюзия, в силу неизбежного закона, подбрасывает и подбрасывает вам новые препятствия на Пути. И сейчас таким основным препятствием является многообразие информации, которая буквально заполоняет пространство Интернета, средств массовой информации. И в этом море информации требуется найти крупицы Истины. Те крупицы, которые должны сложиться в вашем сознании в стройную систему мировоззрения.

Я очень хорошо понимаю вас и ваши трудности. Однако есть критерий, пользуясь которым вы можете и должны отыскать те крупицы информации, которые вам необходимы на данном этапе. И для того, чтобы найти эти крупицы Истины, вам совершенно не обязательно перебирать весь тот мусор, который лежит на полках книжных магазинов, наводняет теле- и радиопространство земли, Интернет.

Вам следует больше внимания уделять своему внутреннему миру и своим внутренним ощущениям. Если вы внутри себя созвучны с Божественной Истиной, то этот камертоном звучащий звук вашей души притянет к вам из пространства нужную информацию. А те информационные суррогаты, которые заполонили ваш мир, не будут привлекать вашего внимания и отвлекать вас на вашем Пути.

Нет, возлюбленные, сейчас более важной задачи, чем освободиться от информационного мусора.

Майя[1] в бессилии бросает вам все новые и новые соблазны. И вы должны хорошо отличать эти соблазны иллюзии от реального проявления Божественного мира.

Ключом к различению является ваше созвучие с нами, Вознесенными Сонмами, с Божественным миром.

Поэтому всегда храните ваше сознание на том уровне, на котором оно становится неуязвимым для любых соблазнов иллюзии и стрел воинств Мары[2].

Ваше сознание является очень важным, и поэтому мы уделяем столько внимания вашему обучению.

Трос Божественной возможности, который мы бросаем вам в виде этих посланий, способен вытащить вас из моря иллюзии. Однако вы должны приложить и собственные усилия хотя бы для того, чтобы ухватиться за этот трос и крепко держать его в руках.

Если же вы утеряете концентрацию и увлечетесь очередной иллюзией, то вы рискуете отодвинуть ваше продвижение по Пути на большой период времени или совсем потеряться в иллюзорном мире. Поэтому храните ваше устремление, постоянно удерживайте в своем сознании концентрацию на лучших, Божественных образцах.

Хочу предупредить, что подача материала в ваших средствах массовой информации направлена именно на то, чтобы лишить вас возможности достаточно долго удерживать ваше внимание на одном предмете. Но без навыка концентрации вам невозможно в данный исторический момент времени преодолеть сопротивление иллюзии.

Я приходил сегодня, для того чтобы дать наставление тем душам, которые связаны со мной кармически. И я несу личную ответственность за то, чтобы вывести вас из плена иллюзии на простор вселенной.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

[1] Майя (санскр.). Иллюзия; космическая сила, делающая возможным феноменальное существование… В индусской философии лишь то, что неизменно и вечно, называется реальностью; все то, что подвержено изменению через разложение и дифференциацию и что имеет, вследствие этого, начало и конец, считается майей — иллюзией. Цит. по книге: Блаватская Е.П. Теософский словарь. - М. Изд-во Эксмо, 2003.

[2] Мара (санскр.). Бог искушения, соблазнитель, который пытался отвратить Будду от его Пути. Там же.

http://sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011.06.1...