Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:38
11 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

931

michaeld пишет:

И почему эти книги появляются только после того как предсказания сбылись?))


Вопрос.на 5 баллов. Пророчества о том что Россия вот–вот круче всех станет и что все перед нами будут приседать и «ку» делать я читаю всю сознательную жизнь. В 2000 году мы уже должны были стать центром мира, а америка быть у нас на посылочках.
Вам, ReyAnd, пора понять, что есть реальные реалии, а есть опиум для народа, который власть имущие тиражируют с тем чтоб отвлекать нас от реальных проблем. Если хотите узнать более–менее реалистичную картину того, что нас ждет в будущем, вместо того, стоб читать всякие там пророчества, читайте мнения политологов и экономистов, сопоставляйте и делайте выводы.

15:15
11 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

932

Вот информация в контексте которой обращение Всевышнего становятся, более отчетливо, понятными…

http://www.youtube.com/watch?v=dfhp_8d9-Kg&fea...

2:22
12 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

933

Deep_Thought пишет:

michaeld пишет:

И почему эти книги появляются только после того как предсказания сбылись?))


Вопрос.на 5 баллов. Пророчества о том что Россия вот–вот круче всех станет и что все перед нами будут приседать и «ку» делать я читаю всю сознательную жизнь. В 2000 году мы уже должны были стать центром мира, а америка быть у нас на посылочках.
Вам, ReyAnd, пора понять, что есть реальные реалии, а есть опиум для народа, который власть имущие тиражируют с тем чтоб отвлекать нас от реальных проблем. Если хотите узнать более–менее реалистичную картину того, что нас ждет в будущем, вместо того, стоб читать всякие там пророчества, читайте мнения политологов и экономистов, сопоставляйте и делайте выводы.


2:59
12 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

934

ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ. Оба на публику работают, которая хочет так же как эти двое, от страха, не о чём плохом  не думать, и проверять не станет, чтоб себя не нервировать.

Отвечаю на первый вопрос:

Как видно на фотографии, книга, как раз,  прошлого века, и если вы в своё время её не купили, это не значит, что не у кого её нет.. У меня дома с 92 ого года книга лежит “Звёзды говорят”. И про Абаму, и про то, что 44 президент последним будет, и про кризис, и про 12 год и т.д.

Второй ответ:

“…я читаю всю сознательную жизнь. В 2000 году мы уже должны были стать центром мира, а америка быть у нас на посылочках.”

Я конечно понимаю, что вы или погорячились, или циферки перепутали, или кнопочки запали.

А может это была не ваша жизнь, или ваша, но не сознательная. Короче ладно, поезд ушёл и доказать Вы ничего не сможете.

“…читайте мнения политологов и экономистов, сопоставляйте и делайте выводы.”

Читаем, читаем; делаем, делаем…  Все достойные политологи и экономисты об одном и том же говорят: конец этому миру пришёл. Ровно год назад Леонтьев в трёх серийном фильме всё подробненько  расписал. Хазин предупреждавший и о дефолте 98 го, и о кризисе 2008 тоже картину представляет.. А вот опиум для народа, это как раз ваше спокойствие и ничего не делание. Вернее – делание НАОБОРОТ. Если Вы ничего не  видите, это не значит, что все вокруг слепые.

Так что, крыть вам пророчества нечем, если БЫ Вы, хотя БЫ, представляли БЫ механизм всего этого.

Сказки кончаются там, где начинается НАУКА.

11:19
12 Август 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

935

10.08.11.Вопросы по Высшей Школе Божественного прозрения

1. Опять и уже в который раз приходится отвечать на вопросы, которых, как Мне казалось, не должно было возникнуть, ибо сказано было людям, что сейчас, а теперь и НАВСЕГДА Я беру власть на Планете Земля в Свои руки и Сам определяю уровень и объём Знаний для каждого из слушателей Высшей Школы Божественного Прозрения!

2. Прежде всего, вам никак нельзя буквально понимать задачи этой Высшей Школы, перенося на Неё все свои представления о школах Плотного плана, ибо учиться в Моей Школе совсем не значит “ходить в Школу и сидеть за партой”!

3. Вы должны осознавать, что если Я ВЛАДЕЮ МИРАМИ, ГАЛАКТИКАМИ и ПРОСТРАНСТВАМИ, то Мне, поверьте, не составит никакого труда подключиться к Со-Знанию или ПОДСОЗНАНИЮ любого человека и продиктовать всё то, чего ему так не хватает для успешного прохождения Экзамена на уровень Со-Знания человека Шестой расы!

4. Поэтому, повторяю ещё раз, не следует понимать Мои слова буквально, ибо занятия в Высшей Школе уже не только активно проводятся на Тонком плане, но и продолжает формироваться тот человеческий КЛАСТЕР (если хотите – тот Эгрегор), без которого не могут быть созданы условия для успешного завершения Вселенской Программы Преображения Пространства!

5. Сейчас очень важно и для Меня, теперь – вашего Великого Учителя, и, конечно же, для вас, Моих учеников, чтобы вы откликнулись на Мой ПРИЗЫВ и с должным пониманием отнеслись к тому, как и какая складывается вокруг вас (Планеты Земля) энергетическая ситуация, своей непредсказуемостью и высоким уровнем вибрации Космоса заставляющая людей не только всё чаще вспоминать о Творце, но и чаще обращаться ко Мне за помощью, ибо помощи, а значит – СПАСЕНИЯ, людям ждать больше не от кого!

6. Вы все находитесь в “ЛОДКЕ ПЕРЕМЕН”, и выйти из неё уже невозможно никому из людей! Хотя, для некоторых людей один выход из этой ситуации всё же есть, и называется он “прерванный полёт в Вечности”, а всем остальным остаётся лишь плыть по течению, которое известно вам как ПРЕОБРАЖЕНИЕ ПРОСТРАНСТВА или Квантовый переход, за которым стоит уже Новая жизнь, характеризующаяся ПРОСВЕТЛЁННЫМ Со-Знанием людей СВЕТА, прошедших при настоящем воплощении трансмутацию Плотной оболочки!

7. Каждый из принятых в Мою Школу, а значит, достигший уровня Со-Знания человека-СоТворца, должен будет пройти ПОЛНЫЙ КУРС ПОСВЯЩЕНИЯ в ученики Высшей Школы, а также пройти этап собственного ЭВОЛЮЦИОННОГО (правда, ускоренного) осмысления и принятия ИСТИННОЙ ВЕРЫ!

8. Я повторяю: ЭВОЛЮЦИОННОГО, ибо не приемлю скачкообразного или дискретного характера не только изменения Со-Знания человека, но и всего процесса Преображения Пространства!

9. Поэтому, отвечая на ваш второй вопрос – о дате Квантового перехода Пространства в Новое измерение (включая и людей), или на Новые МОНАДЫ Космоса, Я должен вам сказать, что ваше ожидание есть проявление вашего искажённого представления о смысле Квантового перехода!

10. Должен вам также сказать и о том, что в Моём календаре нет никаких экстремальных дат, и об этом достаточно подробно говорилось в Моих диктовках; однако было сказано, и именно для вас, что “осень этого года станет для вас ВЕСНОЙ ДУХОВНОГО ПРОЗРЕНИЯ”!

11. Все события развиваются по Моему ПЛАНУ, и никаких непредсказуемых катаклизмов, кроме выполнения “плановых” Преображений Пространства, быть не может, ибо, ЛЮБЯ и ГОТОВЯ вас к Новым Монадам Космоса, Я не планирую изменять условия принятого Мною Сценария ЭВОЛЮЦИИ Пространства.

12. Помните, что есть Великий КАНОН ПОКОЯ ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ, и этот Канон как нельзя лучше объясняет происходящие СОБЫТИЯ ГАЛАКТИЧЕСКОГО МАСШТАБА. Поэтому эти “плановые” Преображения Пространства не могут быть истолкованы людьми, как неожиданный или преждевременный перевод людей из Плотного плана в Пространство Высоких вибраций.

13. Я слишком сильно ЛЮБЛЮ вас, несмотря на все трудности общения с вами, с вашим Народом, чтобы вот так, внезапно, исключить вас и перевести из Плотного в Тонкий план во время какого-либо незапланированного Вселенского катаклизма!

14. Вы всегда должны помнить о том, что Я САМ, ваш ТВОРЕЦ, руковожу Высшей Школой Божественного Прозрения, и Я не позволю никому из вас усомниться в истинности Моих Слов, ибо они идут от Сердца к Сердцу и, при СОНАСТРОЙКЕ с Моими вибрациями, являются для простых “маленьких” людей индульгенцией на ПРАВО остаться в живых и ещё при этой жизни испытать Великое чувство СОТВОРЧЕСТВА человека с СОЗДАТЕЛЕМ!

15. Но ученики Высшей Школы Творца не должны стремиться “напиться” Знаниями из других источников, ибо это Я даю вам “воду истинных Знаний” и только Я, ваш ТВОРЕЦ, гарантирую достижение вами уровня Со-Знания человека-СоТворца.

16. Не слушайте тех, кто предлагает людям кратчайший путь к Новым горизонтам Знаний, ибо процесс наполнения Знаниями “чистого сосуда” человеческого ПОДСОЗНАНИЯ очень сложен и очень ответственен, как для вас, так и для Меня!

17. Вы уже знаете, что “званых” не может быть много, но другого пути для формирования команды СОТВОРЦОВ вашего Народа Я просто не вижу!

18. Поэтому не волнуйтесь напрасно, – время “Х” будет не только названо, но и будут даны все необходимые рекомендации к действиям людей, стремящихся к Творцу и ищущих спасения.

19. Всегда ПОМНИТЕ: вы все под МОЕЙ ЗАЩИТОЙ, и ничто не должно отвлекать вас от вашего основного ПРОМЫСЛА – ПРОМЫСЛА ПОСТИЖЕНИЯ ИСТИНЫ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ибо Я ожидаю от вас ПРОМЫСЛА БОГА, а не промысла человека!

20. Я неоднократно предупреждал вас о том, что Тёмные силы не позволят вам так просто и так легко перейти на МОНАДЫ ТВОРЦА, поэтому резко возрастёт не только количество лжепророков, но и чрезмерно увеличится их активность, когда, прикрываясь Моими Словами, они будут плодить Духовное невежество, неверие и лжебожие!

21. Вы уже в состоянии отличить человека Светлых сил от человека Тёмных сил и вы в состоянии различать Ауру Света и Тьмы, а это значит, что вы уже перешагнули рубеж СОНАСТРОЙКИ с Творцом и подходите к порогу Со-Знания человека Шестой расы!

22. Смотрите на Мир глазами Творца, и тогда Пространство (даже Плотного плана) предстанет перед вами всеми палитрами Небесного Рая!

23. В ответ на третий вопрос могу сказать, что люди не должны рассматривать Высшую Школу Божественного Прозрения как лестницу человеческих достижений, связанную с получением Знаний Творца, – собственный ПРОМЫСЕЛ САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ есть основа этой Школы!

24. Не превращайте свои занятия в Высшей Школе в пустую возможность поговорить о Боге или об этапах собственного прозрения!

25. Высшая Школа Божественного прозрения в любом случае является вашей практикой собственного (ЭВОЛЮЦИОННОГО) ПРЕОБРАЖЕНИЯ! Но это ещё и ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ и ПРЯМОЙ КАНАЛ связи с Творцом, поэтому ничто не может препятствовать вашему собственному ПРОМЫСЛУ постижения Истины и Самого Творца!

26. И в любом случае люди должны знать о том, что Преображение Пространства скоро войдёт в свою критическую фазу, поэтому ПРОМЫСЕЛ людей теперь будет зависеть от условий или определяться условиями процесса Космических Преображений!

13:37
12 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

936

ReyAnd

«ЛОЖЬ и ВРАНЬЁ. Оба на публику работают, которая хочет так же как эти двое, от страха, не о чём плохом  не думать, и проверять не станет, чтоб себя не нервировать.»

Ну лично я тут много писал и о применении психотронного и климатического оружия, и о планах по захату власти инсайдерами и даже о возможной атаке инопланетян, все эти угрозы реальны и частично уже реализуются, так что упрекнуть меня в отрицании неприятной реальности вы не можете.

«Отвечаю на первый вопрос:
Как видно на фотографии, книга, как раз,  прошлого века, и если вы в своё время её не купили, это не значит, что не у кого её нет.. У меня дома с 92 ого года книга лежит “Звёзды говорят”. И про Абаму, и про то, что 44 президент последним будет, и про кризис, и про 12 год и т.д.»

Не Глоба ли автор и не лежит ли у меня дома та же книга? Если да, то почему мы с вами делаем исходя из ее прочтения столь разительные выводы: вы о том что пророчества сбываются, а я о том, что все они – чушь собачья :D Вообще, у меня уйма подобной литературы и сбывшихся прогнозов там мизер.

«Второй ответ:
“…я читаю всю сознательную жизнь. В 2000 году мы уже должны были стать центром мира, а америка быть у нас на посылочках.”
Я конечно понимаю, что вы или погорячились, или циферки перепутали, или кнопочки запали.
А может это была не ваша жизнь, или ваша, но не сознательная. Короче ладно, поезд ушёл и доказать Вы ничего не сможете.»

Ничего я не перепутал и память у меня хорошая. И даты я не путаю. В тех публикациях были и Ванга, и Нострадамус и все они там предсказывали кто–то БП, кто–то победу России над всем миром, кто–то развал США и все это в в 2000 году. Доказать и правда не смогу потому что увидев что все это туфта и вранье я все эти журналы и газетенки просто выбросил или сжег. Хотя при желании в архивах раскопать можно.

«“…читайте мнения политологов и экономистов, сопоставляйте и делайте выводы.”
Читаем, читаем; делаем, делаем…  Все достойные политологи и экономисты об одном и том же говорят: конец этому миру пришёл. Ровно год назад Леонтьев в трёх серийном фильме всё подробненько  расписал. Хазин предупреждавший и о дефолте 98 го, и о кризисе 2008 тоже картину представляет.. »

Что ж тут удивительного? Действительно мировой финансовый кризис многие предвидели да только пророки тут не при чем. И найдите мне хоть одного самого долбанутого политолога который предсказывал бы воссоединение СССР. Я уж не говорю о квантовой чуши перехода в 4 измерение )

«А вот опиум для народа, это как раз ваше спокойствие и ничего не делание. Вернее – делание НАОБОРОТ. Если Вы ничего не  видите, это не значит, что все вокруг слепые.»

О том что я вижу и о чем пишу я писал выше. И опираюсь я на факты а не на болтовню разного рода предсказателей и «посланцев высших миров».

«Так что, крыть вам пророчества нечем, если БЫ Вы, хотя БЫ, представляли БЫ механизм всего этого.»

Давно уж изучил я все эти механизмы и представляю прекрасно. Достаточно поднять архивы пророчеств и посмотреть что сбылось а что нет чтоб увидеть что все это полная туфта и крыть тут нечего.
Вангу перевирает и трактует всяк как ему хочется, я уж не говорю о Нострадамусе. Почитайте один из блогов в котором наш коллега увидел то, что Нострадамус предсказал ему быть царем.

«Сказки кончаются там, где начинается НАУКА.»

Прекрасно вижу ту «науку», на которую вы опираетесь. Вы сюда еще Драгунова приплетите и тогда все сомнения в том, что вы настоящий «ученый» сразу отпадут :D

15:24
12 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

937

Говорится об осени ПРЕОБРАЖЕНИЯ, а это может произойти массовое осознание происходящего и предстоящего. Тогда все начнут дружно готовиться к Переходу, очищаться.

Deep_Thought получается, что вы не поверили секретарю света?

Что ж тут удивительного? Действительно мировой финансовый кризис многие предвидели да только пророки тут не при чем. И найдите мне хоть одного самого долбанутого политолога который предсказывал бы воссоединение СССР. Я уж не говорю о квантовой чуши перехода в 4 измерение )

Сказать, что многие предвидели совершенно нельзя. К тому же даже те кто предвидел, сделали свои выводы на основании поверхностных причин. Но кризис исходит из кризиса самой экономической модели, которая без политики не строится, а политика порождается искажённым сознанием, которое лепит неработающие механизмы, приводящие к разбалансировке - кризису. А пророком действительно быть не нужно, чтобы сопоставить все приметы времени и сделать выводы хотя бы на основе простых логических методов.   Знания, которые приходят к человеку через внешнее материальное сознание, из внешних материальных источников усваивается лишь частично, всегда вызывает неприятие, особенно если оно противоречит устоявшемуся мировоззрению, но когда информация проходит через сердце, саму сущность, то остаётся в душе навсегда и сохраняет свою истинность несмотря ни на что.

Почему, например, я уверен в том, что грядёт, а ктото при той же данной информационной базе из вне никак не может это принять, отрицает, не верит в возможность этого? А всё потому, что у меня ещё есть внутренне знание, которое было получено через исс, можно назвать это мистиечским опытом, какой-то помощью, энергетическим воздействием на моё существо. И это происходит со многими. Но странно, восприятие инфы от секретаря света должно было немного убедить вас.. Вобщем, непонятно.

16:30
12 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

938

donbraun

«План Света», представленный в ченнелинге Секретаря Света, это подстава и ловушка, и мне казалось бы это очевидно, но это почему–то видят единицы. Я ведь вам лично объснял что будет осуществлено под видом «светозарной процедуры повышения вибраций». Вы в тот раз сами начали копать эту тему и ощутили все эти странности и несоответствия, но остановились на полпути. А мне это все очевидно. Как и то, что противодействующие силы нейтрализуют все эти «светозарные» планы «шайки «Света»» и их соратников.

18:39
12 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

939

Deep_Thought если вы о том, что для тех, кто не Свет  такая стратегия секретаря естесно покажется агрессией, опасностью или кто считает себя физическим телом боятся потерять его.  А тем кто Свет боятся и нечего. Только вот проблема в том, что тех, кто является самодостаточным Светом мало и поэтому каждый нуждается в помощи. Самое лучшее в этом случае помочь друг другу. Помочь стать Светом. В чём подстава и обман то..? Всё элементарно.

противодействующие силы нейтрализуют все эти «светозарные» планы «шайки «Света»» и их соратников.

Кто же эти противоборствующие силы ?

Ещё хотелось бы понять, что значит сделать выбор, о котором говорится в Откровениях, вернее, те действия, которые будут свидетельствовать, что выбор сделан. Думается, что о выборе будет говорить чистота мыслей, их вектор. Простое выражение желания вредно и ничего не значит, это не выбор.

20:10
12 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

940

donbraun

Почитайте второй ченнелинг СС на стр. 9 ЗБСС, там описаны порядки которые нас ждут после перехода, быть может это породит в вас червь сомнения в том что такое этот самый «Свет».

Кто может разрушить заговор «Светлых»? Существует группа сил анти–КОН, у них своя сеть цивилизаций, противостоящая КОН, в частности они создали учебную сеть для подготовки людей к выживанию в смутные времена (почитайте например вот это
http://www.9355.ru/lessons/author/bel/25b.html ), так вот по их мнению 4 измерение которое нам пытаются впарить в действительности является профанацией, подделкой, эдаким иллюзорным слащавым раем с жизнью похожей на фруктовый кефир или на жизнь растений в горшке, а на деле превратят нас в источники энергии точно как в фильме «Матрица» (этот фильм, несомненно, внушен свыше и отражает реальную перспективу того, что может произойти).

1:08
13 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

941

Deep_Thought пишет:

вы о том что пророчества сбываются, а я о том, что все они – чушь собачья

Я разьве говорил, что пророчества сбываются?

Конкретно указал, что они сбылись, и могу это подтвердить, в отличие от вас.

…Доказать и правда не смогу потому что…

Потому что - не считается.

…читайте мнения политологов и экономистов, сопоставляйте и делайте выводы…

…Что ж тут удивительного?

Вы меня совсем запутали…  Я уж теперь не знаю, читать или не читать?  Тем более, если они сами за меня выводы делают.  Выводы правда их таковы, что, чего будет…   … никто не знает.

И если у них в голове политологическая ЧУШЬ, тогда зачем им квантовая, я тоже не пойму.

Достаточно поднять архивы пророчеств и посмотреть что сбылось а что нет…

Да, вы уж поднимите пожалуйста, а то перед людьми  не удобно.

Прекрасно вижу ту «науку», на которую вы опираетесь.

Имунитет на враньё - моя наука.

Интуиция -  называется.

Не огорчайтесь, вас это тоже ждёт.

Как умный - я верю, как глупый - я знаю, как мудрый - я понимаю.

11:56
13 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

942

ReyAnd

«Я разьве говорил, что пророчества сбываются?
Конкретно указал, что они сбылись, и могу это подтвердить, в отличие от вас.»

Подтвердите. Очень любопытно.

«Потому что - не считается.»

Ну и не считайте. Хотите верить в бред – верьте в бред. А хотите.разобраться в сути – возьмите тетрадку и записывайте в течении нескольких месяцев все прогнозы, пророчества предсказания. А потом что сбылось а что нет просто поставьте плюсы и минусы. Уверяю вас, вся эта предсказательная чушь навсегда вылетит у вас из головы.
Последние которые помню – предсказания Ванги, насчет 3 мировой войны осенью 2010 года, расшифрованые предсказания Нострадамуса (книга Дмитрия Зимы «расшифрованный Нострадамус»), согласно которому Буша убьют (это должно было произойти 5 или 6 лет назад), предсказание некой ясновидящей из «Битвы экстрасенсов» о наводнении где–то.. В Венесуэлле по–моему, я проверял, не сбылось, и т д, и т п, сами откопаете если хотите.

«Вы меня совсем запутали…  Я уж теперь не знаю, читать или не читать?  Тем более, если они сами за меня выводы делают.  Выводы правда их таковы, что, чего будет…   … никто не знает.
И если у них в голове политологическая ЧУШЬ, тогда зачем им квантовая, я тоже не пойму.»

Чем я вас запутал? Я сказал что анализ мнения политологов и экономистов – намного более надежный способ прогнозирования будушего чем прочтение пророчеств.

«Да, вы уж поднимите пожалуйста, а то перед людьми  не удобно.»

Тащиться в библиотеку поднимать архивы журналов и газет хз какого года ради того чтоб вам лично доказать что дважды два четыре? Помилуйте.Чтоб убедиться в том, что пророчества и предсказания – все это все ерунда, достаточно лишь в течение некоторого времени записывать их в тетрадку, а потом проверить что сбылось а что нет.

«Имунитет на враньё - моя наука.
Интуиция -  называется.
Не огорчайтесь, вас это тоже ждёт.
Как умный - я верю, как глупый - я знаю, как мудрый - я понимаю.
»

Да хреново у вас работает интуиция коль вы подсели на пророчества и на весь этот масловский бред. Что, впрочем, и не удивительно коль вы исходите из того, что «умный верит а глупый знает». А за меня не переживайте: я всю эту чушь уж давно схавал, переварил и выплюнул.

5:43
16 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

943

“Будда критиковал брахманов за кастовость. Но среди его учеников было много людей, относящихся к высшей касте. Одним из них был Сарипутта. Он пришёл поспорить с Буддой.
Была такая традиция. Учёные путешествовали по стране, побеждая друг друга в спорах. К тому времени Сарипутта победил всех учёных и имел огромное количество учеников.
Будда спросил его:
— Вас интересует Истина или ваша победа? Вы познали Истину, или вы пока ещё просто учёный?
Сарипутта ответил:
— Я не могу утверждать, что познал Истину.
Тогда Будда сказал:
— Я готов спорить, но возможен ли спор? Я вижу Свет, вы — нет. Я не смогу объяснить вам, что такое Свет. Так что, если вы заинтересованы в Истине, а не в победе, оставайтесь здесь.
Сарипутта обратился к своим ученикам:
— Больше я вам не учитель, я остаюсь у ног этого человека как ученик, если хотите, оставайтесь и вы.”

Рекомендовано к прочтению

8:52
17 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

944
Обратный отсчёт
До момента посыла ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ народов Святой Руси
осталось  2 часа  7 минут  35 сек.

11:25
17 Август 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

945

16.08.11.Духовное Движение: проблемы и их решение

1. “Сколько людей – столько и мнений”. Эта фраза известна очень многим людям, и она говорит лишь о том, что среди людей нет единства и нет объединяющего Начала Начал!

2. Так было всегда, и отголоски этой людской парадигмы только подтверждают и объясняют, почему Духовное Единение в России формируется с таким большим трудом и сталкивается с множеством серьёзных препятствий!

3. И только тот из людей, кто пытался хотя бы раз сплотить Духовно разделённый веками междоусобиц Народ, тот знает, что задача Духовного Единения всего Народа является ЗАДАЧЕЙ, решение которой под силу только БОГУ с Его возможностями, ибо у человека нет никаких шансов объединить НЕОБЪЕДИНИМОЕ, а значит – Духовно раздробленное, не только всё человечество, но даже и отдельные народы!

4. Тот, кто внимательно следит за текущими проблемами Духовного Единения народов России, должен понимать, что для всех людей ОБЪЕДИНЯЮЩИМ НАЧАЛОМ может быть только ТОТ, КТО выше всех, и ТОТ, КТО создал или СОТВОРИЛ этот Мир ДУАЛЬНОСТИ, ибо это может быть лишь ЕГО ПРОМЫСЛОМ!

5. Промысел Творца и промысел человека всегда отличаются не только по ОКТАВАМ вибрации, но и, естественно, по уровню энергии Творения!

6. Люди комплементарны в Плотном плане, но, несмотря на их различие по многим параметрам, в том числе и по внутренним и внешним вибрациям, на Тонком плане они составляют ЕДИНОЕ ДУХОВНОЕ ЦЕЛОЕ и, не в пример Плотному плану, действуют, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, причём по своему внутреннему ПОСЫЛУ на Духовное Единение!

7. Ни у кого из людей (на Тонком плане) не возникает даже тени сомнения в необходимости Духовного Единения, ибо для людей нет и не может быть более почётной, а главное – определяющей цели, чем Духовное Единение всех частиц Творца в ОДНО ЦЕЛОЕ, и это относится не только к Народу России, но и ко всем народам Планеты Земля!

8. Люди сейчас проходят этап или репетицию Духовного Единения, пока – в масштабах одного Народа (России), поэтому ЗАВТРА вашему Народу придётся продемонстрировать, что Духовное Единение ЕСМЬ основа основ формирования ЕДИНОГО ДУХА! Причём показать не только, что это возможно, но и что это Единение уже воплощается в НЕДРАХ ДУШИ Народа древних Ариев!

9. Я вижу, с каким трудом идёт процесс Духовного ОЧИЩЕНИЯ в Душах и Со-Знаниях людей, и всё это на фоне МОЕГО уже самого активного Участия в процессе Духовного ВОЗРОЖДЕНИЯ Народа, выбранного Создателем стать Духовным ПОВОДЫРЁМ человечества!

10. Теперь давайте подумаем: почему же возникли проблемы Духовного Единения? Может быть, Я поспешил, дав “отмашку” или команду на создание Движения Народа к Духовному Единению? Или, может быть, люди ещё не осознали важность принятия этого исторического решения, как для них самих, так и для Планеты Земля?

11. Я ведь дал людям теперь уже два дня в месяц, которые должны стать для них контрольными точками Духовного Единения! Казалось бы, что ещё нужно, ведь САМ СОЗДАТЕЛЬ обозначил контрольные дни проверки вашего Духовного состояния и вашей ГОТОВНОСТИ Преобразить не искажая (как обычно) Пространство, придавая Ему новое звучание высоких вибраций!

12. Тот, кто упорно говорит “рано”, не только не знает Моего Сценария развития Планетарных событий, но и просто не понимает Моей фразы о том, что “отныне власть на Планете Земля переходит в руки Творца”!

13. То есть отныне это связано с ПРОМЫСЛОМ ТВОРЦА по формированию Новой ПСИХОЛОГИИ человека-СоТворца, проходящего не только Школу МУДРОСТИ, но и Высшую Школу Божественного прозрения, ибо обе ШКОЛЫ ЕСМЬ Школа формирования Нового человека – человека СВЕТА Шестой расы!

14. Никогда не поздно и никогда не рано – вот смысл жизни Духовно СВОБОДНОГО человека, ибо каждому человеку требуется совершенно разное время (промежуток времени) для формирования Единства Духа!

15. Ведь Божественное Пространство не просто ДУАЛЬНО, оно ещё и “вершит” судьбы людей, и в каждом отдельном случае – по индивидуальной программе, согласованной со Мной!

16. Люди должны осознать, что нет и не может быть единого срока для эволюции их Со-Знания и, естественно, для их Духовного Единения! Я знаю точно, что процесс обмена мнениями среди людей (сверка мнений) для принятия собственной позиции имеет всё же ПОЗИТИВНЫЙ вектор движения! Такая ПОЗИТИВНАЯ ситуация в формировании Духовного Единства должна наконец сложиться и перешагнуть государственные границы, ибо это ЕСМЬ самый реальный путь СПАСЕНИЯ человечества!

17. Хочу ещё раз подчеркнуть, что у вас не должно быть никаких личных амбиций, влияющих на изменение собственного Со-Знания, и, конечно же, никаких сомнений в успешном выполнении Вселенской Программы Преображения Пространства!

18. Я, конечно, должен согласиться с некоторыми из вас в том, что официальная регистрация участников Движения основана на прошлых (уже изживших себя) представлениях, а написание Устава Движения вообще отдаёт анахронизмом, ибо это никак не соответствует Моим Словам!

19. Однако следует признать, что Пространство ещё не изменилось и игра по существующим правилам есть дань прошлому, застрявшему занозой в Со-Знаниях людей!

20. Я знаю, что некоторые люди не согласны с Моими Постулатами (Парадигмой) общественного Духовного Движения “За Государственность и Духовное возрождение России”. Но, с другой стороны, Я ещё не слышал никаких собственных предложений от поборников Света, что только показывает или подтверждает, что Духовное Единение (точнее – ДУХОВНОЕ ВОЗРОЖДЕНИЕ) требует от людей самого простого ПРОМЫСЛА, причём прежде всего – ДУХОВНОГО ПРОМЫСЛА, через тернии Духовного невежества к звёздам Святого Духа!

21. Я всё-таки хочу увидеть ваши попытки ТВОРЕНИЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА, ибо без Святого промысла человек Света сформироваться не сможет! Вот почему Мне так важен ваш внутренний ПОСЫЛ на Духовное Единение, ибо это есть “лестница, ведущая Вверх”!

22. Нельзя искусственно ускорять Духовный рост свободного человека, но и оставлять его без “света в конце тоннеля” тоже нельзя! Поэтому Движение должно рассматриваться вами не как партия ВЫСШЕЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ, а как КООРДИНИРУЮЩИЙ ЦЕНТР СВЯТОГО ДУХА, в котором каждый человек может получить ответы на любые вопросы, включая и вопросы о своём будущем!

23. Подумайте сами: для осознания человеком цели собственного проявления во время Великих Перемен (времени “Х”) уже дана вся необходимая информация, осталось только помочь ему в формировании собственного Со-Знания и его присоединении к Движению на Духовное Единение!

24. Вы должны собрать вокруг себя все ЧАСТИЦЫ АБСОЛЮТА и повести корабль СПАСЕНИЯ к берегу НОВОГО Пространства высоких МОНАД Творца!

25. Все прошлые предсказания начинают сбываться, и уже у большинства людей нет и тени сомнения в том, что Пространство проходит Божественное ПРЕОБРАЖЕНИЕ, вовлекая всё больше территорий и людей в этот водоворот исторических перемен.

26. Время действительно спрессовывается, и это, поверьте Мне, не случайные события, а естественный процесс осознанной эволюции Божественного Пространства.

27. Очищение и преображение людей Пятой расы Я оставляю за Собой, а значит, Я оставляю за Собой ПРАВО вывести их на Новые горизонты! Однако инициатива или ПРОМЫСЕЛ людей тоже важны и необходимы, потому что, по сценарию Вселенской Программы Преображения Пространства, следующим этапом эволюции человеческого Со-Знания должно стать БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОЗРЕНИЕ, и этот этап эволюции уже стоит у порога России!

28. Теперь людям осталось ещё раз ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ ход исторических ПРЕОБРАЖЕНИЙ Пространства и принять свой СОБСТВЕННЫЙ (неповторимый) путь к Творцу, оглядываясь и сверяя его с Движением на Духовное Единение!

29. Будут люди регистрироваться, как участники Моего Движения, или нет, – на то есть их СВОБОДНОЕ ПРАВО! Но должен вам сказать, что вы ещё живёте в государстве, где условия регистрации даже Духовного движения пока никто не отменял.

30. Я подтверждаю, что уже миллионы людей включились в Движение, которое возглавляет САМ ТВОРЕЦ, и приняли Движение всем своим Сердцем, как олицетворение собственного Духовного ПРЕОБРАЖЕНИЯ, но только тысячи из них сделали свой официальный исторический выбор!

31. Повторяю: Я не имею ПРАВА вмешиваться в ваш СВОБОДНЫЙ выбор, ибо это – ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ “маленького” человека, которому САМ ТВОРЕЦ даровал ПРАВО СОТВОРИТЬ Новый Мир и Нового человека!