Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:17
16 Сентябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1621

Люди хотят ПОНЯТЬ

Когда хотят понять, то задают вопросы или спорят по существу, а не тупо высмеивают. Это не Вам лично.

15:29
16 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1622

tehnik_64 пишет:

Люди хотят ПОНЯТЬ

Когда хотят понять, то задают вопросы или спорят по существу, а не тупо высмеивают. Это не Вам лично.


А кому? Мне? Извините, пророчества Маслова обращены ко всем русским людям, он требует повиновения, грозится катастрофами и претендует на то что он – глашатай самого Всевышнего, поэтому эта организация имеет прямое отношение и ко мне и к моему народу, так что послать нас подальше объявив себя эдаким закрытым клубом любителей экибаны не получится.

16:35
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1623

Я никак не могу понять,чем люди с генетическим кодом каких-то древних ариев лучше, чем люди живущие по совести,чести и любви?

16:36
16 Сентябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

1624

Fleur пишет:

Я никак не могу понять,чем люди с генетическим кодом каких-то древних ариев лучше, чем люди живущие по совести,чести и любви?


Лучше для чего?

16:41
16 Сентябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1625

пророчества Маслова обращены ко всем русским людям, он требует повиновения, грозится катастрофами и претендует на то что он – глашатай самого Всевышнего

Ошибаетесь, Маслов свою информацию никому не навязывает. То, что здесь её транслируют, инициатива не его и не того, чьи слова он воспроизводит. Доказательства? Пожалуйста:

Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.

То есть конкретно сказано, не надо тиражировать информацию на всех углах, а только тем, кто может воспринять.

17:16
16 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1626

Fleur пишет:

Я никак не могу понять,чем люди с генетическим кодом каких-то древних ариев лучше, чем люди живущие по совести,чести и любви?


А вам понимать ничего и не надо. За вас уже решили кто высшая раса а кто низшая, и вам только надо по стойке смирно исполнять их указания.

17:17
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1627

Deep_Thought пишет:

Fleur пишет:

Я никак не могу понять,чем люди с генетическим кодом каких-то древних ариев лучше, чем люди живущие по совести,чести и любви?


А вам понимать ничего и не надо. За вас уже решили кто высшая раса а кто низшая, и вам только надо по стойке смирно исполнять их указания.


На самом деле разделение людей по расовому признаку есть расизм.

17:22
16 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1628

tehnik_64 пишет:

пророчества Маслова обращены ко всем русским людям, он требует повиновения, грозится катастрофами и претендует на то что он – глашатай самого Всевышнего

Ошибаетесь, Маслов свою информацию никому не навязывает. То, что здесь её транслируют, инициатива не его и не того, чьи слова он воспроизводит. Доказательства? Пожалуйста:

Мои последние Послания так растревожили людей, что они опять поспешно, не подумав над Моими словами, бросились распространять Знания, гонясь при этом за количеством, а не за качеством.

То есть конкретно сказано, не надо тиражировать информацию на всех углах, а только тем, кто может воспринять.


Ну пусть прекратят тиражировать тогда мы перестанем ее высмеивать и опровергать :)

17:44
16 Сентябрь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

1629

пусть прекратят тиражировать

Это врядли. Хотя бы потому, что в этом нет ничего зазорного и криминального. Те, кто резонирует с этими диктовками, особо ни с кем в полемику не вступают. Информация направлена на сознания религиозного типа. По большей части опирается на внутренние переживания и состояния читающего. По этому рассудочная полемика всегда наталкивается на проблему так называемого “разговора глухого со слепым”.

18:15
16 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1630

St. Vladimir

Владимир, почему не извинился см. пост 1624 на предыдушей странице. Так точно, именно с явлением и борюсь, и что собой на самом деле представляют все эти диктовки разного рода «крайонов» я тебе подробно и старательно объяснял в теме «учимся контакту с духами–учителями» и я огорчен тем, что ты, будучи технарем и радиолюбителем так ничего и не понял. Я тоже могу записывать послания всех этих ребят но не стану это делать потому что считаю это занятие бессмысленным а их послания насквозь лживыми.

18:23
16 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1631

tehnik_64 пишет:

пусть прекратят тиражировать

Это врядли. Хотя бы потому, что в этом нет ничего зазорного и криминального. Те, кто резонирует с этими диктовками, особо ни с кем в полемику не вступают. Информация направлена на сознания религиозного типа. По большей части опирается на внутренние переживания и состояния читающего. По этому рассудочная полемика всегда наталкивается на проблему так называемого “разговора глухого со слепым”.


Видите ли чувства способны обманывать…..

Человек свои личные желания может выдать за истину,если найдёт подтверждение.Бывает парень не любит девчонку,но её чувства доказывают обратное. И,что самое интересное,она находит подтверждение.

18:54
16 Сентябрь 2011


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

1632

Deep_Thought

В таком случае почему бы вместо словосочетания «арийская раса» не применять обычное слово «люди»?

Мы третьи “люди” на земле, третья раса - арийская. Первыми были лемурийцы, за ними - атланты. Похоже, что Там наверху именно это имеют в виду.

18:58
16 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1633

Ах, Глубоко Мыслящий Андрей, обижаешь.
Я тоже получаю послания от Всевышнего и многие получают. И от его Иерархии получают. И на всех сайтах получают и пишут. И в других странах получают послания от Всевышенего и его команды и пишут об этом. Все диктовки одинаковые и это правильно.
И ты против этого массового явления? Ты уверен в себе?

Ох, не оскорбляй Всевышнего, Андрей. Не хорошо это.

Рекомендовано к прочтению

19:36
16 Сентябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

1634

St. Vladimir пишет:

Сними бандитскую маску и зайди в книжный магазин


Лучше бандитская маска, чем маска “святого”. А послания получают те, кто не умеет слушать своё собственное сердце. Бога снаружи НЕТ. Он внутри. 

19:57
16 Сентябрь 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1635

Svetlena пишет:


Лучше бандитская маска, чем маска “святого”. А послания получают те, кто не умеет слушать своё собственное сердце. Бога снаружи НЕТ. Он внутри. 


Браво!!! Наконец-то вы стали своими словами говорить….