Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:29
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

691

Во мне и во многих ведающих, в тонких телах наших  никакой чужеземной захватнической Мер-Ка-Бы нет и в помине.  У нас вообще нет ничего краеугольно-остроконечного. Зато есть среди тонких тел сфера философского ведического излучения или “Спас” что отражает любые психические атаки в нападающего. Такая сфера раньше вокруг Земли нашей была и ни один паразит не то чтобы жить под ней, а даже приблизиться из космоса не мог.Да вот утратили люди связь с предками своими и закоптили “вороги” грязной энергией своей великую защитную сферу. Но придет еще на Землю великая сила предков наших - Богов и оттрут они сферу ведическую благодатную вокруг Земли и гореть тогда будут твари и паразиты, что присосались к Земле -матушке и канут в бездну черную их останки жалкие навеки!

3:37
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

692

Shaman_b пишет:

Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.

Золотая середина - между двумя этими основными духовными колоссами это Христос, Будда, Магомет и как ни странно Сатана,


Иегова (яхве) - сатана

Библейская Книга Царств (XXII, 14, 15), описывая одну из войн в истории еврейского народа и вмешательство в сражение божества, сообщает:

“Возгремел с небес Господь и Всевышний дал глас Свой; пустил стрелы и рассеял их [воинство Саула]; блеснул молниею и истребил их”.

В этой фразе четко видно наличие двух сил. Одна - “Господь” Иегова, божество евреев, другая - “Всевышний”, которая могла относиться к звуковому физическому эффекту, сопровождавшему метание молний “Господом”. В легендах проявление природных сил и эффектов обычно причисляется к атрибутам того или иного божества - природного начала, но, в то же время, в тех же легендах боги присутствуют и как самостоятельные персонажи. Одно - естественная сила, такая как звук и свет (”глас Всевышнего”), другое - некое могущественное существо, вступающееся за своих последователей. Тот “Господь”, который “пустил стрелы”. И еще эта фраза ясно и однозначно показывает, что Иегова отнюдь не является единым высочайшим божеством. Значит, он всего лишь один из иерархии богов, как их представляли древние в виде армий и воинств.

Библия составлена из разных исторических рассказов. Некоторые детали из них, поставленные рядом, дают еще более интересные наблюдения. Вот, например, сообщение об одном и том же событии, но, как видно, описанное разными авторами, и не просто разными авторами, а людьми, принадлежащими к разным традициям:

“Гнев Господа [Иеговы] возгорелся против Израиля и он двинул Давида, говоря: “Иди и уничтожь Израиля” (II Пророка Самуила, 24, 1)

“И Сатана поднялся против Израиля и вызвал Давида уничтожить Израиля” (I Хроники, 21, 1)

И тогда кто есть кто, спрашивается? И Иегова посылает Давида против своего народа, и Сатана делает то же самое.

Или Библия - собрание нелепых противоречий, или противоречия в ней намекают нам на некую тайну. Один Господь в Библии в гневе разрушает долгий труд людей (Вавилонскую башню), другой (или тот же?) - за что-то наказывает целый народ (Израиль), отправляя избранника уничтожить его. И тут же он, Господь Иегова, недвусмысленно называется Сатаной. Что уже согласуется с преданиями о Шайтане-разрушителе и приближает нас к логическому итогу. И Сатана, и Иегова делают в один и тот же момент одно и то же действие в одном и том же месте. Значит, чтобы верить в достоверность Библии, нужно или допустить раздвоение в уме, от чего мы лучше воздержимся (а то недалеко до шизофрении), или попытаться извлечь из ее противоречий скрытый здравый смысл. Поэтому разберемся с этим загадочным богом…(Мальцев С.А.”Невидимая битва”)

3:44
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

693

Да, Сатана и Христос в одном мире - это и есть равновесие, золотая середина истины, а иначе этот мир 4-го уровня мерности разума (золотистого свечения) свалился бы в высшие ведические сферы. Ибо подобное притягивает подобное.

3:52
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

694

Shaman_b пишет:

Во мне и во многих ведающих, в тонких телах наших  никакой чужеземной захватнической Мер-Ка-Бы нет и в помине.  У нас вообще нет ничего краеугольно-остроконечного. Зато есть среди тонких тел сфера философского ведического излучения или “Спас” что отражает любые психические атаки в нападающего. Такая сфера раньше вокруг Земли нашей была и ни один паразит не то чтобы жить под ней, а даже приблизиться из космоса не мог.Да вот утратили люди связь с предками своими и закоптили “вороги” грязной энергией своей великую защитную сферу. Но придет еще на Землю великая сила предков наших - Богов и оттрут они сферу ведическую благодатную вокруг Земли и гореть тогда будут твари и паразиты, что присосались к Земле -матушке и канут в бездну черную их останки жалкие навеки!


Да, шаманам действительно нужна энергия. Не важно какая, главное побольше.

… Нам нужна энергия и мы берем ее от матери-природы(№674)

Большой уже мальчик- шаманчик, а всё титьку сОсешь. Того и гляди, как бы не отгрыз.


Во мне и во многих ведающих, в тонких телах наших  никакой чужеземной захватнической Мер-Ка-Бы нет и в помине.  У нас вообще нет ничего краеугольно-остроконечного.

Это только БОГАМ положено (Иди за мной САТАНА)

Спокойной ночи, Шаманушка.

4:06
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

695

ReyAnd пишет:

Да, шаманам действительно нужна энергия. Не важно какая, главное побольше.

… Нам нужна энергия и мы берем ее от матери-природы(№674)


Не за энергией сюда пришел я, ибо только наивный не знает, что у обычного уличного ветра энергии можно взять столько, сколько нет у целого города людей! Природных стихий много и энергетически они насыщены так, что даже все человечество в сумме не может иметь даже тысячной, миллионной доли энергии стихий. Одно Солнце так наполняет, что можно взорваться изнутри если контроль и осознанность потерять. А некоторые тут видать скоро от гордыни взорвутся, вот будет феерверк.

Но суть не в этом. А в том, что мне и моей группе нужна информация. Внутри меня уже горит и разгорается пламя осознания. С каждым днем оно все интенсивнее и сильнее, но мне надоело ждать. Мне нужна информация для фокусировки самоосознания и тогда я совершив переход, снова вернусь сюда за своей группой. Уже есть человек, который выйдет сюда и продолжит мои посты если я потеряю физическое тело, я буду с ним на телепатической связи.Уверен, что совершив переход сам, я смогу и всем желающим в этом помочь личной информацией и даже потоком энергии если кому-то понадобится.

С уважением, Шаман

8:23
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

696

Shaman_b как вы думаете будут порталы открываться в пространстве или же мегапортал накроет всю солнечную систему?

9:05
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

697

donbraun пишет:

Shaman_b как вы думаете будут порталы открываться в пространстве или же мегапортал накроет всю солнечную систему?


Пространственный переход осуществляется генерацией вокруг объекта оболочки материи пространства нужного спектра, поэтому переход произойдет посредством накачки гравитационной энергией, тонких тел планет солнечной системы,  человеческих и всех живых тонких тел соответственно. При образовании прослоек материи мира “золотистого” спектра произойдет втягивание объектов в этот мир по принципу “подобное притягивает подобное” и переход будет осуществлен. Роль гравитационного буксира выполнит Нибиру, которая уже на подходе к нашему миру, но пока еще в параллельном измерении. Роль канала для передачи гравитационной энергии от центра галактики выполнит ряд планет в своем “параде” 21.12.2012 года.

9:13
1 Июль 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

698

10:11
1 Июль 2011


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

699

Shaman_b пишет:

Внутри меня уже горит и разгорается пламя осознания. С каждым днем оно все интенсивнее и сильнее, но мне надоело ждать. Мне нужна информация для фокусировки самоосознания и тогда я совершив переход, снова вернусь сюда за своей группой. Уже есть человек, который выйдет сюда и продолжит мои посты если я потеряю физическое тело, я буду с ним на телепатической связи.Уверен, что совершив переход сам, я смогу и всем желающим в этом помочь личной информацией и даже потоком энергии если кому-то понадобится.


Ну-ну…  Просто я скорее всего оказался прав (мой пост N96) и вас
решили убрать с форума, как не справившегося с заданием.
Слишком уж вы обнажили свою тёмную сущность. Прикидываетесь светлым,
а их принципы нарушаете. Подтасовки, передергивания, клевета,
затуманивание истины в большом объеме различной непроверяемой
информации - вот ваш стиль.

10:37
1 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

700

GrayCat

вас решили убрать с форума, как не справившегося с заданием.



А вас я пожалуй точно уберу в игнор, ибо ничего вразумительного и толкового ваши посты не содержат, никакой дискуссии, одно только выяснение степени темноты. Выясняйте дальше и когда-нибудь нарветесь на настоящих черных шаманов. Посмотрим как запоете тогда. Лесом идите.. с миром.

13:31
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

701

Shaman_b пишет:

donbraun пишет:

Shaman_b как вы думаете будут порталы открываться в пространстве или же мегапортал накроет всю солнечную систему?


Конечно, я могу ошибиться, но я  ДУМАЮ, что Шаман “бэ” НЕ  ДУМАЕТ… Шаман “бэ”  ТРАНСЛИРУЕТ !!!

Пространственный переход осуществляется генерацией вокруг объекта оболочки материи пространства нужного спектра, поэтому переход произойдет посредством накачки гравитационной энергией, тонких тел планет солнечной системы,  человеческих и всех живых тонких тел соответственно. При образовании прослоек материи мира “золотистого” спектра произойдет втягивание объектов в этот мир по принципу “подобное притягивает подобное” и переход будет осуществлен. Роль гравитационного буксира выполнит Нибиру, которая уже на подходе к нашему миру, но пока еще в параллельном измерении. Роль канала для передачи гравитационной энергии от центра галактики выполнит ряд планет в своем “параде” 21.12.2012 года.


Ой! Как интересно! Расскажите нам  поскорей, что нибудь ещё…поподробнее.

Сколько вокруг всего интересного, так хочется побыстрее всё узнать. Времени ведь совсем мало осталось. Каким  ОН ещё нам покажетя, ВАШ человек из ГРУППЫ?

…Да, и ещё! …Этот, что крутится возле вас, кажется только и ждёт вашей смерти. Надеюсь не он - ваш избранник? Вы уж нас не огорчайте…

…Ну не томите же нас,  рассказывайте, рассказывайте!


13:32
1 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

702

“…Мне хочется сегодня дать Вам еще несколько основных характеристик восприятия вашей действительности с помощью третьего глаза и отличий в восприятии от трехмерного зрения:

1) Видение третьим глазом не похоже по своему основному принципу получения информации в сравнении с обычным зрением человеческими глазами. Отличие заключается в возможности эпифиза или шишковидной железы видеть всю информацию в полном объеме, т.е., помимо видимого спектра света, который может отражать радужная сетчатка глаза, эпифиз воспринимает свет во всей его полноте, в полноценности всех его энергетическо-световых частот. Это более широкий спектр охвата энергий и их частот. Свет не преломляется в эпифизе как в глазу человека, проходя через хрусталик и отражаясь от радужной оболочки. Свет, попадая в шишковидную железу, не претерпевает преломления, а воспринимается сразу же в своем полном спектре, в полном световом ряду частот. И шишковидная железа, принимая световые частоты, сразу же их анализирует, посылая человеку сигналы изображения в прямом, а не в перевернутом виде, как случае с обычными глазами человека. Человек видит сразу прямое изображение, картинку.

2) Главное отличие - в восприятии картин, которые проецируются в мозг человека. Те картины трехмерного мира, которые окружают человека с детства, привычны всем Вам. Картины многомерного восприятия еще Вам непривычны, Вы пока не понимаете, КАК ВЫГЛЯДИТ МНОГОМЕРНОСТЬ! И ВАМ НЕОБХОДИМ НЕКИЙ АДАПТАЦИОННЫЙ ПЕРИОД. У ВСЕХ ОН БУДЕТ РАЗНЫМ ПО ДЛИТЕЛЬНОСТИ. Кому-то необходима неделя, кому-то месяц, а кому-то – еще больше. Главное, Вы не должны вписывать себя в какие-то жесткие рамки сроков. Действуйте по уместности и комфортности. Все должно быть уместным и все должно быть вам комфортным. Я предлагаю Вам в связи с этим дать себе задание сначала ознакомиться с ощущениями многомерности, а потом лишь начать изучать и исследовать многомерную действительность. Постепенность - главное в этом процессе. Просто Вы должны ощутить себя в абсолютно привычном, комфортном состоянии, чтобы переходить к исследовательскому этапу.

3) Ваши ощущения в многомерности будут постоянно нарастать, и в один прекрасный день, Вы ощутите себя абсолютно освоившимися и абсолютно подготовленными к дальнейшим действиям, к дальнейшему развитию. Это важно, чтобы Вы почувствовали себя абсолютно уверенно в этот момент и в этом моменте, чтобы Вы и далее смогли двигаться в направлении многомерного восприятия действительности через многомерное зрение.

4) Настанет день, когда Вам не понадобится закрывать глаза, чтобы видеть многомерным зрением происходящее вокруг Вас. У некоторых такие процессы уже идут, и люди воспринимают наряду с картинками трехмерного мира картины многомерного мира. Видят они их как бы параллельно, независимо друг от друга. Картины многомерного мира проявляются как картины на телевизоре с множественным количеством экранов. И на отдельных экранах могут разворачиваться абсолютно не связанные друг с другом картины. Это и есть прием информации по разным каналам, многомерное получение различной информации. Важно на этом этапе структурировать поступающую информацию, отделять ее от другой, т. е уметь расчленять и разделять информационно-энергетические потоки. Это реально и требует лишь тренировки. Собственно говоря, некоторые люди уже интуитивно пользуются такой способностью, разделяя поступающую им информацию. Хорошим примером этому является видение картин, протекающих в Волшебном Саду нашего уважаемого Владыки Эль Мория. Практики этого метода совершенно реальным образом видят происходящее в Саду, не закрывая обычных глаз. Картины идут полноценным потоком в параллель обычному трехмерному видению. Это и есть самый простой и наглядный пример восприятия действительности в многомерности и с помощью третьего глаза, т.е. активированной шишковидной железы.

Дорогие друзья, я полагаю, что рассказал Вам сегодня уже достаточно о ваших новых уникальных способностях. Если у Вас будут вопросы - задавайте, я как всегда с готовностью отвечу Вам сам или с помощью членов московской Группы Света. Пишите мне на сайт (раздел Контакты). Обнимаю Вас всех своим многомерным зрением и многомерным восприятием. Мои объятия касаются сейчас всех читающих эти строки. Я люблю Вас безмерно и со всей силой моего многомерного сердца.

Пребываю с любовью и в любви ко всем Вам
Ваш Мастер Кираэль“  (30.06.2011)

http://light-group.info/co-creation/chennelingi/23...

19:43
1 Июль 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

703

ЯЗЫК ТИТАНОВ

Книга исследователя славянской письменности В.А.Чудинова содержит большое количество новейших дешифровок многочисленных надписей, выполненных средневековым славянским слоговым письмом - руницей. Знаки ее археологи находят на предметах домашнего обихода, украшениях, предметах языческого и христианского культов. Главная цель данного исследования - показать современному читателю высокий уровень средневековой русской культуры. Судя по берестяным грамотам и многочисленным надписям на предметах, наши предки широко пользовались письмом в быту и государственных делах. Изучение руницы и археологические открытия последнего времени еще раз доказывают, что средневековая Русь являлась одним из высокоразвитых государств Европы.

http://video.yandex.ru/users/konsta888/view/9

Рекомендовано к прочтению

1:23
2 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

704

Спасибо Варгану, впечетлил меня фильм.

Не так давно, случайно обнаружил информацию, которая навела на происхождение таких понятий как:

море (корень-мор, мр, мар) - мёртвая вода

Иордан  (яр-дан)-огненная вода (Толкование слова яр: м. самый жар, огонь, пыл, разгар, в прямом и переносном значении….)

“…Водосвятье в Кадендаре Родной Православной Веры посвящено наибольшему приближению Земли-Макоши к Солнцу-Дажбогу. В это время Свет Рода Всевышнего из Святого Алатиря Рода Всевышнего, проходя через суть Сварога, входит в суть Дажбога в молодецком ярении его, освящает Землю-матушку на приплод и изобилие лета нового. В астрономии это явление зовется перигелий, что из греческого языка переводится “около солнца”. Одно из распространенных названий Водосвятье у Славян - Яр-Дана. В этот день происходят небесные смотрины солнечным Богом Дажбогом Богини воды Дани. Дажбог, приближаясь к нашей Земле, воодушевляет воду солнечной силой. Поэтому в этот день православные родноверы прорубают полыньи и омывают тела. Купание в ярданский воде даёт человеку бодрость, здоровье и воодушевление.

Яр-Дана ознаменовывает собой окончание рождественских святок, которые окончательно завершаются 5 января Посвятками. Триада главных праздников Коляды воспевается в известной колядке: “Потому что придут к тебе три желанных гостя” - Краснее Солнце, Ясень Месяц и Мелкие Звёзды. Первый гость - Рождество Божича (24 декабря), второй - свято Велеса (1 января), третий - Яр-Дана (2-4 января). Христиане закрепили этот праздник за 6 (19) -ым января, и считают его последним днем Рождественских святок.
Накануне Яр-Даны нужно придерживаться сурового поста, готовится голодная кутья. Утром на следующий день, на именно свято Яр-Дана, нужно всей общиной пойти к реке, озеру или колодцу, если местность бедна на водоемы. Заблаговременно вырубается полынья в форме равностороннего солнечного креста или круга, лед, вокруг которого поливается калиновым взваром, который символизирует силу Дажбога.

Тогда происходит сам обряд освящения воды Ведающим. Принеся в кринке или бутылке свяченую воду домой, следует покропить ею всех членов семьи, дом, подворье, колодец, усадьбу, домашних животных. Чтобы отогнать нечистую силу, принято курить благоухающее зелье, рисовать мелом или карандашом обережные знаки (кресты, алатири, берегини) на домашней утвари, дверях, хозяйственных зданиях.

Освященная вода имеет чудесные свойства. Ее следует давать сглазившимся детям, людям, которые умирают, больным животным. В ледяную купель могут входить больные. По давнему обычаю в селах и городах устраиваются катания на празднично украшенных конях и обрядовые дужання и поединки…”

http://www.svaslavia.ru/news/news35.htm

Вода- на языке соответствий - информация, огненая вода-мёртвая вода.

Люди блуждают в ПУСТЫНЕ ума, затем переходят через ЯрДан, или воды Моря расступаются, и приходят к Живой воде (внутренний источник)

«…Если соотнести возрастные периоды становления человечеством с астрологическими измерениями, то Эре Телец соответствует младеньчество, Эре Рыбы – детство, а Эре Водолей – взросление. Что такое детство с точки зрения обучения – это процесс усвоения накопленных социумом знаний, и этот процесс в эволюции человечества завершается…
…В продолжение своей жизни человек, независимо от своей воли и желания, погружён в океан информации, океан всевозможных знаний. И это всего лишь океаны нашей реальности, а ещё имеются безмерные океаны предыдущих цивилизаций, к примеру, Атлантиды или Лемурии. Можно придти к выводу, что для духовного роста человека эти знания не то, что не нужны, а даже вредны. Это распространяется и на знания, хранящиеся в духовных источниках, философских школах и т.д. Эти знания создают предпосылки для ухода человека с пути следования своему ДАО. И нет необходимости в особом мудрствовании, чтобы понять то, кому это надо . А надо это тёмным силам, которые препятствуют движению человека к свету. Поэтому создают всевозможные схемы, так называемые системы новых знаний (а по сути старых), которые, на интересе к ним втягивают человека в свои сети»

«Войдите в новую эзотерику» А.Альтбреген И.Мокроусов
Амрита – Русь / Москва /2005


2:40
2 Июль 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

705



4. Я ведь вам говорил, что ВЕРА формируется ТОЛЬКО на базе ЗНАНИЙ, и если вы отвергаете “Откровения”, то, значит, в вас так много НЕВЕРИЯ, что вы не способны отличить истинные Знания от пустословия на фоне многочисленных каналов Знаний и лжи одновременно!

5. Но даже если вас по каким-либо причинам не устраивают Мои ЗНАНИЯ, тогда у вас всё равно есть шанс получить Знания, идущие через Иерархов Света, помня, что источник Знаний Един, и не может быть разночтений в Словах Моих и Иерархов Света!

8. Но ведь Я предупреждал вас о том, что скоро людям будет очень трудно определить, где правда, а где ложь, потому что слова, произносимые лжепророками или сомнительными контактёрами, будут так похожи на правду и даже на Божественную правду!


9. И как тут, на фоне эзотерического хаоса, не вспомнить с благодарностью мировые религии, которые, пусть не всегда успешно, но всё же удерживают человечество от нравственного падения и тем самым хоть как-то удерживают его от войн и морального разложения.

11. Вы СОЗДАНЫ СВЕТЛЫМИ СИЛАМИ ТВОРЧЕСТВА, вы несёте в себе СВЕТ БОЖЕСТВЕННОЙ ТВОРЯЩЕЙ СИЛЫ, и вам не пристало Духовное “шатание”, – ведь вы, используя заложенную в вас Мою МУДРОСТЬ, можете и должны легко определить, где есть СВЕТ, а где – только Тьма!


12. Но, самое главное, вы должны знать, что, кроме ДАРА ТВОРЧЕСТВА и ПРАВА СВОБОДНОЙ ВОЛИ, вы несёте в себе ещё и ГЛУБОКИЕ ЗНАНИЯ ИСТИНЫ, заложенные в вас при ТВОРЕНИИ и накопленные вами за время всех ваших предыдущих инкарнаций!

13. Поэтому те ЗНАНИЯ, которые несут “Откровения”, являются всего лишь ключом, которым вы можете легко открыть кладовые ЗНАНИЙ СоТворца, хранящиеся в вас, что позволит вам понять и открыть КОД Вечности и, конечно, свой путь СОТВОРЧЕСТВА с СОЗДАТЕЛЕМ!

14. Вам достаточно лишь немного напрячь свой разум, и вы легко сможете понять и объяснить все КАНОНЫ многомерной объективной Реальности, пока не доступные пониманию для вашего ума и, как ни странно, для вашего Со-Знания!

15. Сконцентрируйтесь на своём внутреннем “Я”! Попытайтесь зафиксировать в голове эту точку, и вы заметите (поймёте), что только в этом состоянии человек способен управлять своим Тонким планом, а значит, и кладовыми заложенных в вас ЗНАНИЙ!


17. Теперь подумайте ещё и о роли воды как проводника БОЖЕСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ТВОРЕНИЯ – не только в масштабах отдельной клетки, но и в масштабах вашей Планеты! Подумайте, что способствует протеканию процессов передачи энергии на различные расстояния со скоростью, превышающей все мыслимые представления человечества?!

25. Отнеситесь серьёзно к Моим СЛОВАМ и поймите, что ЗНАНИЯ не могут быть восприняты сразу всеми людьми, ЗНАНИЯ ещё и способны разделить вас на людей ВЕРЫ и людей НЕВЕРИЯ.


15.07.10.Роль Знаний в формировании будущего человечества