Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:21
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

466

Helga-22 пишет:

А вот я интересуюсь, а за каким … Всевышнему офис?! Мне может кто-нибудь внятно ответить?


Это для записи тех, кто переход пройти не хочет. Надо же кому-то возрождать государственность России вместе Равшанами и Джумшутами после перехода 2012.

Кстати кто “повелся” на Кемпинга и продолжает это делать, тоже не пройдет переход. Это такая же проверка масс на духовную зрелость, как и история с Масловым, но только для сша. 

15:45
24 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

467

Шаман, ну что Вы поспешили! Я хотела услышать ответ от Просветленных.

15:47
24 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

468

Это для записи тех, кто переход пройти не хочет. Надо же кому-то возрождать государственность России

Вы бы. уважаемый, прежде чем нести тут пургу, удосужились послушать Маслова, что имеется в виду под государственностью в России. Если верить представителям цивилизации вирусов, на Земле сейчас 6 миллиардов людей с душами животных. У них энергетика низкая, по этому ощутить реальные энергии в человеческом спектре они не могут впринципе. Местные хохмачи, похоже из их числа.

16:08
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

469

Helga-22 пишет:

Шаман, ну что Вы поспешили! Я хотела услышать ответ от Просветленных.


 Ну вот тут самый просветленный техник вам отвечает без пурги

16:11
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

470

прежде чем нести тут пургу, удосужились послушать Маслова

хм…скорее “прежде чем нести тут пургу, удосужились послушать другую пургу,о пурге которая вообще ни кем нормально не доказана”

Если верить представителям цивилизации вирусов, на Земле сейчас 6 миллиардов людей с душами животных. 

эм…прямо так,в открытую признаётесь..ба…

Местные хохмачи, похоже из их числа.

еху!  а я не против..голосую за волка….уж получше масловцев выйдет

16:16
24 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

471

Не-а, судя по лексике и обличительным настроениям еще пока не совсем просветленный. А вот так почитаешь разные нападки: и паразиты, и вирусы и много чего еще и к тому офису близко не захочешь подойти. Ну его, от греха подальше! Зайдешь, а тебя паразитом или еще чего похлеще обзовут, скажут вирус или душа животная.

16:21
24 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

472

Helga-22 пишет:

 Зайдешь, а тебя паразитом или еще чего похлеще обзовут, скажут вирус или душа животная.


 А еще проще зайдешь, а там портал переноса на кораблик межгалактический, раз и уже на планетке трехмерненькой, чистенькой и новенькой такой, прям аж девственной. Глядишь и Березовский с Абрамовичем рядышком травку мнут, ждут пока шалашик им построят. Птички поют, хорошо так.. никаких проблем. 

16:23
24 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

473

Единицы при существующем уровне сознания человечества способны к эволюции без физической платформы. Остальным для продолжения эволюции требуется физическая платформа. Поэтому счет идет на единицы, которым мы пытаемся помочь.

http://www.sirius-ru.net/dictations/iun_2011/2011....

16:26
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

474

Vargan

сириус значит..*точит когти*…хехе..зря ты конечно голову высунул..

16:33
24 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

475

а я не против..голосую за волка….уж получше масловцев выйдет

Конечно получше. Пустота может родить только пустоту.

16:36
24 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

476

tehnik_64

э,уж лучше своя родная пустота,чем запудренные мозги

17:07
24 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

477

Единицы при существующем уровне сознания человечества способны к эволюции без физической платформы.

Самое смешное, что оставшихся ждёт сценарий, о котором тут изо всех сил кричит Shaman_b. Их действительно примут на борт корабли Сириусян или других помошников преображения и перенесут в другой мир третьей плотности. Где им будет дан ещё один шанс хоть что то понять в этом мире.

17:27
24 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

478

Читаю тот срач, который устроили понабежавшие с разных сонных веток и вдруг .. баа, справа в разделе Meo Voto знакомый персонаж разместил статью, дай, думаю зайду, гляну, чо понаписала, ну там оказался перепост с сайта о всяких чудесах, нло и кругах…

ну лана читаю, нормальная статья, а чо не так ? Ах вона, вона, чо не так, статья «царапнувшая» нашу смешливую гостью, была для начинающих…

Все стает на свои места, все набежавшие смешливые персонажи просто не могут нас понять .. пока.

А мы тут пытаемся чо то доказать,объяснить. Переживаем, что не понимают.     Короче пускай зреют, а мы пока делами займемся..

П.с. а Шаман меня удивляет, на каждый выпад, тут же подхватывает, несолидно..

 

Рекомендовано к прочтению

18:51
24 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

479

Спасибо, Vargan. Лучше, чем сказано - не скажешь.

19:18
24 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

480

Друзья мои. Слово не воробей и лучше промолчать иной раз, чем демонстрировать свое … Раз такое дело - предполагается вдумчивое обоснование своей позиции. Если только похохмить - Бог тому судья, как говорится. Никто не совершенен, вопреки утверждению глубокоуважаемого Шамана - существа, по его словам, совершившего переход и единственного гражданина 6 расы в нашей убогой реальности. Пока все так или иначе упражняются в “остроумии”, я, “маленький человечек”, предлагаю подумать о будущем и нашем, и не нашем. Оставить “разборы” на потом. Небольшое усилие - примирение и добрая воля, так трудно сделать шаг на встречу друг другу? Уровень виден - все крутится либо вокруг личности МЛИ, либо насмешки над “масловцами”, неистребимое желание покопаться в “грязном бельишке”. Пусть будет так, на здоровье, только проявите изначально добрую сущность человека. Переход, буде он состоится, не пощадит никого и помочь себе можем только мы сами и нас поддержат, и помогут.