Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:45
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

136

Ст. Владимир пишет:

Серафим Саровский правильно сказал.
Жду когда астральное тело станет видимым. Появится нимб над головой? Хм… Это очень непрактичная вещь.

…И в то же время, можно будет изменяться, вплоть до точки, если человек соберется в Космическое путешествие. В Духовном космосе, не физическом, есть разные туннели, для перехода с одной живой (биологически) планеты на другую. Но самое главное можно будет общаться с людьми, находящимися еще в обычном состоянии на Земле, помогать им, преображаться и жить дальше так, как хочется. (там же)

14:02
3 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

137

Только хотел задать вопрос о структуре Божественной регулярности - читаю:

25. Пожалуйста, не фантазируйте по поводу основ или структуры Новой Божественной регулярности, – ещё не время для этого, и это не является вашей задачей. Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!

пока главное распространение Знаний …


14:10
3 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

138

Я знаю фильм и много писал в той теме.
Если главное то, что написано, пусть пишут от своего имени - “дух № 0497е6945ЪД97″, а не спекулируя на “известные имена”.
Плотность своих тел - дело обладателей тел, но я опять предлагаю: поставить слово Всевышный в кавычки, как и “Серафима Саровского”, или добавить пояснения, что эти имена - ник, избранный по ченнелингу.
____________________________

а если и получится, то, поверьте, это будет выглядеть, как очередной фарс

Значит, может получиться? А “Творец” будет взирать на это, ломая руки?
Слабо, слабо. :)

Поэтому Я вам говорил и предупреждал вас о том, что есть критическая масса людей, при Духовном Единении которых Преображение Пространства может стать ПРОМЫСЛОМ уже не Бога, а людей-СоТворцов, и это количество людей равно двум процентам от всего населения Планеты! Ваш, выбранный Мною Народ соответствует количественным характеристикам Народа-Поводыря человечества!

Недальновидно. По количественным характеристикам китайцы больше подходят. Даже американцы.

Поверьте Мне, при Духовном ЕДИНЕНИИ примерно 140 миллионов человек впервые в истории вашей цивилизации создаётся возможность формирования Творящего ЭГРЕГОРА - КОЛЛЕКТИВНОГО ПЕРВОСОЗНАНИЯ - Великого БЕЗЛИЧНОСТНОГО ЦЕЛОГО, способного ПРЕОБРАЗИТЬ даже БОЖЕСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!

Было бы лучше - 144 миллиона, известное число.
А где “Творец” будет обитать? И будет играть по правилам этого эгрегора? О_о

достигнуть возможности Творить Новое Пространство СВЕТА!

Поверьте и мне: я уже достиг - творю фонариком ежедневно.

уже завтра Я, ваш Творец, и простой “маленький” человек будем формировать структуру Божественной регулярности

Вроде Ильф и Петров описывали, как любят американские “акулы” вместе позавтракать с рабочими. Этика такая. Я ценю такую скромность от “Творца”. :nice:

Каждый человек, читающий “Откровения”, получает Мою БЛАГОДАТЬ и Мою Духовную ПОМОЩЬ

Я, видимо, тяжёлый случай. :cry:

Теперь задумайтесь, почему Я порицаю все революции, которые, кроме крови и насилия, а также передела собственности, ничего не приносили людям?

Я задумался! Насчёт революции и крови - они правы. Но насилие бывает не только бескровное. Когда этот “Творящий ЭГРЕГОР” начнёт толпой, БЕЗЛИЧНОСТНО посилать свои объединённые импулсы в пространство, калеча другие эгрегоры и миллиарды сознаний без спроса с их стороны - это есть самое грандиозное насилие в истории человечества. Каким правом лезёте?! Потому что должны лезть, осчачтливив без нашего согласия?! Вы - КВИДАК?!

Это значит, люди не мыслят своё существование в Вечности вне ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ, принимая на себя не только счастье Творчества, а точнее - счастье СоТворчества, но и огромную ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свой ПРОМЫСЕЛ не только перед Творцом, но и перед каждой отдельной частицей Творца!

Я, клятвенно и подписью, освобождаю всех со-творцов от личной ответственности передо мной. Аминь.

15:35
3 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

139

eeki, пишет “Я, видимо, тяжёлый случай.:cry:

Не обольщайтесь… таких случаев как Вы 98% , а может и больше, в противном случае Творец не напоминал бы, что ему надо набрать всего два процента - значит их еще нет

В любом случае, Ваши посты, это “крик” непонимания Души - кто Я есть на самом деле? это больно, по себе знаю, но не смертельно Ищите и найдете ответы, правда, эти ответы, как правило, приходят из глубины Вашей Души и не всегда их можно выразить словами …

19:10
3 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

140

Да что тут говорить. В одной, Богом забытой дыре, жил-был плотницкий сын, вдруг начал ходить с кучкой оборванцев-голодранцев и проповедывать невесть что, то, что ну никак не соответствовало “достоверной истине”, завещаной отцами.
“Чой-то он, ума лишилси? Наверняка замышляет нечто. Немогет Бог говорить с плотницким сыном - и беден, и не знаменит, и, даже, не священник. Да этож самозванец! Ишь ты и дурачки слушатели нашлись, рыбаки да мытари, прокаженные да публичные женщины! Не, Бог с ТАКИМИ не говорит. Говорилось о Любви, не о “народы поклонятся”, не, не наш он, наш покорит всех и все под ноги наши - так Бог наш завещал. “
И зеваки ходили толпами. Всякого рода “антиправительственные” речи привлекли внимание власть предержащих. Порешили - казнить, типа, чтоб народ не смущал странными речами - не ставил под сомнение “богоизбранность”. Распяли.

А теперь все “христиане”, после 2000 лет. Каково было Первым? Терзали -ли сомнения, был-ли мучительный выбор? Было. Всегда так было. Нет пророка в своем Отечестве - глаз вырвут.

20:18
3 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

141

144000 и 140000000
В диктовках и Откровениях обсуждаются эти два числа. Вкратце напомню. 140000 – эта цифра пришла из Библии. В современной трактовке – это 144000 Мастеров Света. Это воплощенные работники Перехода. Они – ныне живущие, “проснувшиеся” люди. Они выполнят техническую работу до и после Перехода и в процессе Перехода.
Сейчас эта цифра 144000 ушла из обсужения, пришла другая цифра 140 миллионов. Эта весьма большая цифра пришла из последних Откровений….
Обе цифры заявлены как минимально достаточные для успешного Перехода.
Необходимое число работников Перехода сильно возрасло. Почему так? Подумаем вместе; мы же объявлены Со-Творцами.
Изменился сценарий Перехода? Сценарий Перехода стал щадящим? Что скажут местные знатоки-философы?

22:36
3 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

142

St. Vladimir пишет:

144000 и 140000000
В диктовках и Откровениях обсуждаются эти два числа. Вкратце напомню. 140000 – эта цифра пришла из Библии. В современной трактовке – это 144000 Мастеров Света. Это воплощенные работники Перехода. Они – ныне живущие, “проснувшиеся” люди. Они выполнят техническую работу до и после Перехода и в процессе Перехода.
Сейчас эта цифра 144000 ушла из обсужения, пришла другая цифра 140 миллионов. Эта весьма большая цифра пришла из последних Откровений….
Обе цифры заявлены как минимально достаточные для успешного Перехода.
Необходимое число работников Перехода сильно возрасло. Почему так? Подумаем вместе; мы же объявлены Со-Творцами.
Изменился сценарий Перехода? Сценарий Перехода стал щадящим? Что скажут местные знатоки-философы?


В общем речь идет о 2% населения планеты… я не очень владею цифрами, это дело Всевышнего, но то, что по нынешним темпам пробуждения это количество может быть не достигнуто в обозначенный  срок - беспокоит.  Ощущение надвигающегося фола…

22:41
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

143

Одна из трактовок:

«…Число девять является корневым числом нашей нынешней стадии эволюции. Оно имеет такое значение в нашей системе, какого не имеет ни одно другое число. Это число Адама, жизни, начавшей свою эволюцию как человек и достигшей человеческой стадии в период Земли. В иврите, так же как и в греческом, нет цифр, но каждая буква имеет числовое значение. На иврите Адам пишется «АДМ». Числовые  значения букв: А – 1, Д – 4, М – 40. Если сложить эти числа, получим: 1+4+4+0 = 9 – число Адама, или человечества.

Если обратиться к Книге Бытия, описывающей сотворение человека в седой древности, и к Книге Откровений, касающейся его будущего, мы обнаружим, что препятствующее число зверя – это 666. Просуммировав составляющие его числа, получим 6+6+6=18, отсюда: 1 + 8=9, то есть опять число человечества, которое само и является причиной всего зла, препятствующего его собственному прогрессу. Идя дальше, мы дойдем до того места в Библии, где говорится о количестве тех, кто спасется, и увидим, что это 144000. Суммировав составляющие его цифры, получим 1+4+4+0+0+0=9, то есть снова число человечества, показывающее, что практически все человечество спасется, а число тех, которые окажутся неспособными к прогрессу в нашей нынешней эволюции, будет ничтожно по сравнению с огромным целым, и даже те, кто потерпит неудачу, не будут потеряны, а продолжат свое развитие в следующей эволюционной схеме…»

(Макс Гендель « КОСМОКОНЦЕПЦИЯ РОЗЕНКРЕЙЦЕРОВ или МИСТИЧЕСКОЕ ХРИСТИАНСТВО»)

22:55
3 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

144

Пивован   Только хотел задать вопрос…

У меня тоже не раз уже так было, что и подтверждает интерактивность диктовок. Сегодня Маслов опять об этом говорил.

(Сейчас некогда, на дачу уезжаю, в понед-ик вернусь)

eeki, пишет “Я, видимо, тяжёлый случай. :cry:

«…вы должны слушать своё сердце! Ваше сердце подскажет, ибо оно вздрогнет только в том случае, если оно услышит слова Истины. И если оно останется глухим к увещеваниям даже каких-либо Божественных сил, то значит, это не ваше, и это значит, что это не ваш путь в Вечности!
Слова вашего Творца вы никогда не перепутаете, ибо Они всегда – зов Души, несущий Любовь и Животворящий Свет!»
(11.10.09.Слушайте своё сердце при выборе своего пути!)
http://www.otkroveniya.ru/tolk2/t2-11.10.09.html

Ееки предлагает:

поставить слово Всевышный в кавычки

6. Причём, когда Я несколько раз подчёркивал вам о необходимости обращения к вашему внутреннему “Я”, особенно к вашему ВЫСШЕМУ “Я”, Я, тем самым, обращал ваше внимание на то, что оно является прямым обращением ко Мне, Создателю, ибо ВЫСШЕЕ “Я” человека и является частью Создателя, ставшей прародительницей биологической формы проявления Целого.
7. Поэтому, когда вы обсуждаете достоверность получения информации из Тонкого плана, вы даже не задумываетесь о том, что форм (способов) принятия информации несколько, и самым простым, но не самым точным, является так называемое автоматическое письмо. Но вот Высшим и точнейшим каналом получения информации от Высшего Разума является обращение человека к своему Высшему “Я”, ибо, как Я сказал, оно и есть Создатель! (18.03.09.Познай себя, человек!)


23:02
3 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

145

Ой, как вы жонглируете с цифрой 140000. Вообще-то, я слегка программирую в языках Си и Бэйсик. Эти языки ОЧЕНЬ аккуратно относятся к цифрам. Вот американский пастор тоже легко жонглировал с библейскими цифрами и получил ложную дату конца света.
А другая цифра 140 миллионов - это понятно. Это 2% от населения Земли. Все же я считаю современный сценарий БП изменился относительно библейского. Это видно из возросшей цифры.

1:25
4 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

146

Ой, как вы жонглируете с цифрой 140000.

Это жонглируют “мистические христиане” розенкрейцеры, которые к христианству имеют такое же отношение, какое имеет осёл к хурме (”откуда ослу знать, что такое хурма“). :D

(11.10.09.Слушайте своё сердце при выборе своего пути!)

Спасибо. Значит, это не мой путь, ибо моё сердце вздрагивает при других случаях, наподобие этого.

Я всё-таки хотел бы услышать ответ о гуманности монопольного преображения пространства - не своего, российского, или внутреннего, - а общего. И в целом - в самом деле, не будут же 2 % изменять часть и целостность Творца, если другая часть будет сознательно против, потому что это просто не их путь в Вечность. Если план не удастся, это и будет упомянутым фарсом? А если удастся, не будет ли это навязыванием своего пути, НАСИЛИЕМ в чувствительном и интимном деле поиска Истины?

Этот неудобный вопрос - и к собеседникам, и к Л.И. Маслову.

6:28
4 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

147

25. Пожалуйста, не фантазируйте по поводу основ или структуры Новой Божественной регулярности, – ещё не время для этого, и это не является вашей задачей. Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!…

нам становится уже тесно  http://gidepark.ru/community/43/wall/page/4  20.04 и 20.05 - разница в минуту и чел не с нашей ветки .. а вы подключились?

11:38
4 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

148

Цитата: Прошу вас, занимайтесь лучше распространением Знаний и их разъяснением людям, ибо сейчас очень важно разбудить Народ и подготовить его для МИССИИ Поводыря человечества!…

  

Будители Народа, распространители “Знаний”, подготовители для “МИССИИ”, собиратели рабов для Поводыря человечества  - не про вас ли написано: слепой поведет слепого и оба упадут в яму….

Рекомендовано к прочтению

14:05
4 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

149

“Где эта грань, где ты, где не ты”?

Где-то в ветке промелькнула критика Маслова ЛИ. на тему его неосознанности – “где эта грань, где ты, где не ты” У меня  такая же неосознанность во время размышления. Иногда я не могу отличить свои мысли и голоса Белых в своей голове. Каждый из вас, я надеюсь, думает о людях и обществе, о справедливости и несправедливости, о любви и ненависти. Мысли в голове текут, переходят от одной к другой? Человек разговаривает сам собой или со своим Высшим Я (как принято выражаться здесь). Однажды ты замечаешь, что в голове есть еще кто-то. Это значит, ты проснулся и подключился к Высшим мирам. (Это не для критики о зомбировании и захвате. Остановитесь. Это другая тема.)

Я подтверждаю неосознанность грани на моем примере. Я тоже не всегда различаю ЭТУ ГРАНЬ  в своей голове. Я объединился с Белыми. Чуть-чуть.

У Маслова то же самое. Вспомните Откровение, где он писал от имени Всевышнего: “… Ваша правящая верхушка сознает народные и правые фронты… “. В это время создавался Народный фронт и одновременно пришел новый лидер “Правого дела”. Подумайте, может ли Всевышний знать о строительстве политических партий?  Нет и нет. Это были мысли Маслова. Получается, что у Маслова стирается граница между миром Духов и миром людей.

Это эволюция Со-Знания. Я подтвердаю эволюцию.

14:25
4 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

150

St. Vladimir пишет:

“Где эта грань, где ты, где не ты”?

Где-то в ветке промелькнула критика Маслова ЛИ. на тему его неосознанности 

 Я подтвердаю эволюцию.


Снова без комментариев…