Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
26 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1246

Deep_Thought пишет:


«Всё одно - пророчества сбываются (посылай, не посылай)»

Какие именно пророчества сбываются?


Чтобы много не говорить, я вам одно приведу:

И будет в последние
дни, говорит Бог, излию от Духа
Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши; и юноши ваши
будут видеть видения, и старцы
ваши сновидениями
вразумляемы будут.
 (Деян.2:17)

“По данным международной организации ” Космопоиск”, сегодня таких людей в мире насчитывается приблизительно 7 тысяч человек.”

Сюжет из программы “Паралельний світ” (“Параллельный мир”) украинского телеканала СТБ, снятый во время визита Леонида Ивановича Маслова в Киев в сентябре 2010 года. Эфир этой программы на украинском телевидении состоялся 16 марта 2011 года.

http://www.otkroveniya.ru/GolosBoga-16.03.11.html

11:50
26 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

1247

ReyAnd пишет:

И будет в последние 
дни, говорит Бог, излию от Духа
Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши; и юноши ваши
будут видеть видения, и старцы
ваши сновидениями
вразумляемы будут.
 (Деян.2:17)


В своём блоге Артём Драгунов тоже предсказывает квантовый переход. Замете, что он не читатель Откровений.

P.S. Он за три недели предсказал сильное землятресение в Японии, которое породило Фокусиму.

11:54
26 Август 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1248

Время идёт, события развиваются и их истинные причины ведомы крайне не многим людям. Если переходный период будет тяжёл, если начнутся серьёзные катаклизмы, это пробудет людей интенсивнее и они смогут воспользоваться предложенным способом спасения для всего человечества - создать Бога - со-творца - творящее начало, образованное людьми, достигшими душевной чистоты и развития сознания, которые имеют чистый ментальный план и способны генерировать в пространство любовь, изменяя и повышаяя его частоту, осветляя его. Творящее начало - это единый светлый мыслеобраз некоторого количества светлых душ (140млн. человек для планетарного масштаба мыслетворчества), который может сгармонизировать энергии, создать творящий эгрегор и смягчить, облегчить для человечества огненное очищение, прийти к спасению цивилизации - 5ой расы.

11:55
26 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1249

“какой купол?..маслов то тут причём?..=_=..этот купол уже последние миллионы лет и над всей планетой.”

Скажем так, ТЕ Купола, которые настраивались при каждой расе, всегда истощались со временем, ибо без должной подпитки Энергия исходит на нет, поэтому такие Купола обновляются дважды за расу: в начальном цикле и в срединном цикле расы, как сейчас например, это произошло.
Я точно знаю, что летом 2010 года Купол над нашей планетой обновлялся и усиливался! То есть, произошла его окончательная фаза восстановления.
Или вы Alavey_Gray не заметели обновлённые Энергии Купола?

12:05
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1250

miara-pikran пишет:

эгрегор укрепляется.


Чтобы стать самим собой, нужно выйти из всех эгрегоров. 

12:08
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1251

donbraun пишет:

создать Бога - со-творца - творящее начало, образованное людьми, достигшими душевной чистоты и развития сознания


Скока их, богов, создавать то можно?… 

12:10
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1252

donbraun пишет:

создать творящий эгрегор


Вот людям заняться больше нечем. 

12:11
26 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1253

Svetlena пишет:

miara-pikran пишет:

эгрегор укрепляется.


Чтобы стать самим собой, нужно выйти из всех эгрегоров. 


если выйти из всех их,станешь не самим собой,а на четвереньки встанешь :lol:
а у атеистов есть свой эгрегор?

12:13
26 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1254

на четвереньки станешь и будешь повторять-солнце всходит и заходит а в моем свинарнике тепло :)

12:14
26 Август 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

1255

Svetlena пишет:

miara-pikran пишет:

эгрегор укрепляется.


Чтобы стать самим собой, нужно выйти из всех эгрегоров. 


Для совершенствования личности да, для общества погибель. Не даром залогом успеха завоевания другого сообщества, является тактика “Разделяй и властвуй”

12:21
26 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1256

newcomer пишет:

ReyAnd пишет:

И будет в последние 
дни, говорит Бог, излию от Духа
Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши; и юноши ваши
будут видеть видения, и старцы
ваши сновидениями
вразумляемы будут.
 (Деян.2:17)


В своём блоге Артём Драгунов тоже предсказывает квантовый переход. Замете, что он не читатель Откровений.

P.S. Он за три недели предсказал сильное землятресение в Японии, которое породило Фокусиму.


в вашей ссылке Драгунов пишет не о Квантовом Переходе,а как мне кажется о переходе в астрал лично его самого где он грезит и бредит во сне или может о туристическом пешем походе,он же щас в отпуске.

12:21
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

1257

YAMIUS пишет:

для общества погибель.


13:55
26 Август 2011


Leader

Новичок

сообщений 30

1258

newcomer пишет:

ReyAnd пишет:


И будет в последние 
дни, говорит Бог, излию от Духа
Моего на всякую плоть, и будут
пророчествовать сыны ваши и
дочери ваши; и юноши ваши
будут видеть видения, и старцы
ваши сновидениями
вразумляемы будут.
 (Деян.2:17)



В своём блоге Артём Драгунов тоже предсказывает квантовый переход. Замете, что он не читатель Откровений.


P.S. Он за три недели предсказал сильное землятресение в Японии, которое породило Фокусиму.


Предсказывает квантовый переход? Это смешно! драгунов не верит ни в Бога ни в чёрта, он даже говорить не умеет, вместо слов понос дерьма.Таким не место в 4-ом измерении.

Рекомендовано к прочтению

16:51
26 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1259

Я точно знаю, что летом 2010 года Купол над нашей планетой обновлялся и усиливался! То есть, произошла его окончательная фаза восстановления. 

вот..и Нарада сдалась под властью этой секты…=_=…чего у вас обновлялось?..куда вы там собрались?..в какое 4 измерение?..вены вскройте и вперёд..умершие всё равно в него попадают,а не живые…живые ещё ооочень долго будут толочься вокруг до около..такие вещи делаются не за мгновенье и за год,а как и остальные естественные процессы,тысячелетиями и т.д…уже который раз все ждут это 4 измерение или конец света..что от этого измениться что вы туда попадёте?..думаете что туда только лучших людей отберут?..одинаково и всех..как обычно…а то что у вас сейчас под носом твориться,никого не волнует как будто бы…живите этим днём,а не завтра..а то завтра не наступит вообще…

17:37
26 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1260

Чего это у вас Alavey_Gray такие мысли трагичные? Совсем всё плохо, да?

4 Измерение - это Время, то есть 4 Измерение - это измерение Времени, как Энергии Времени. А это в свою очередь означает то, что скоро люди будут Видеть и Слышать Духовный Мир, в котором и осуществляется для них, как бы Переход из Прошлого в Будущее. То есть, для людей произойдёт Момент Истины и они откроют для себя Духовный Мир, ибо 4 координата измерения - Время находится именно там в Духовном Мире.
И что, для этого обязательно надо что-то делать с собой?
Что мне, что вам Alavey_Gray, а так же ещё многим и многим людям, ЭТО не откроет ничего нового, потому что мы и так видим Духовный Мир. Так чего убиваться-то… Лучше бы порадовались, что скоро все прозреют. Или … слепыми управлять легче, чем зрячими, да?