Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:05
15 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

316

Истина всегда приходит драматично - с распятиями, преследованиями, фарисейством, с “разоблачателями” и пр. Ничего не напоминает? Дело вовсе не в МЛИ, инфы хватает и без него. Если нет насилия в человеке, она становится заметной, как-бы не прикрывалась. Христа вспомнил не случайно - более 2000 лет смущает УМЫ проповедь о прощении, молитве за врагов, о щеке и т. д. Ха, камень преткновения, так о чем Он говорил и чему учил? Даже элементарно отстраниться от личности МЛИ - проблема, суть курит в стороне.

20:17
15 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

317

eeki пишет:

Например, я трижды задавал вопрос, вправе ли они своей коллективной мыслью орудовать против всей Земли и всех остальных людей. Цитаты найдёте там же (последние 10 страниц примерно).


Добавлю, для более полного понимания :

“Да будет Воля Твоя и на Земле, как на Небе.”

Учтем всех китайцев и чукчей, которым оленей пасти.

20:28
15 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

318

Что конкретно плохого и опасного в этих диктовках вы видите для себя и окружающих?

Что опасного в бочке меда, в которую добавлена одна ложка яда???

Вы станете есть такой мед и заболеете, а потом умрете. 

20:33
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

319

Так то истина. И Христу не верили, сколько он чудес совершил: и по воде ходил яко по суху, мертвых оживлял, живых исцелял, несколькими хлебами тысячи человек накормил, пока в него уверовали.

А Маслов тут при чем? С какой стороны? Помолиться за него? Да ради бога! Искренне желаю ему здоровья на долгие годы. (Лишь бы людям не вредил.)

20:34
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

320

Ирина 09

21:08
15 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

321

Helga-22 пишет:

Так то истина.


Вы обладаете абсолютным критерием Истины? Вы хранитель божественного различения, коего и не все святые стяжали? Оставьте МЛИ, по сути - что конкретно Вас не устраивает в Откровениях, без туманных “ложек” и пр. Обоснуйте.

21:11
15 Июнь 2011


ssspark99

Участник

сообщений 253

322

Irina09 пишет:


Что опасного в бочке меда, в которую добавлена одна ложка яда???

Вы станете есть такой мед и заболеете, а потом умрете. 


а вас устраивает жизнь в этом “мёде”?  этот мёд и так отрава . Короче чем дальше в лес тем толще партизаны.

21:17
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

323

iron chump, тут 22 страницы обоснований, почитайте, плиз.

А на истину я не претендую, я не Маслов. Я просто мнение свое высказываю. Пока еще можно. Пока “фас” не сказали.

21:19
15 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

324

Полнолуние с затмением… накатила новая волна разоблачителей всё с той же проблемой незнания Диктовок и Толкований. Потому никак не могут понять, что не в Маслове дело. Не хотите Маслова - читайте “американские” “Материалы РА”. Ваши нафталиновые стенания просто надоели, если не нравится ченнелинг в принципе   - никто Вас здесь не держит. Подобное Вашим перепевам можно прочитать в 1-й части данной ветки и, поверьте, в более логичном_талантливом_умнейшем_искромётном исполнении… - корчуйте эго.

21:22
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

325

И абсолютным критерием истины обладаю не я, а Христос. Что-то Вы уж очень высоко меня хотите задвинуть. Я как-то еще пока не готова. Не просветлилась еще.

21:32
15 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

326

Helga-22 пишет:

iron chump, тут 22 страницы обоснований, почитайте, плиз.

А на истину я не претендую, я не Маслов. Я просто мнение свое высказываю. Пока еще можно. Пока “фас” не сказали.


Лукавство и уход в сторону. Задан вопрос, предполагается обоснованный ответ. Расписываетесь в собственном не знании материала?


21:34
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

327

Подобное Вашим перепевам можно прочитать в 1-й части данной ветки и, поверьте, в более логичном_талантливом_умнейшем_искромётном исполнении… Мои аплодисменты!


  корчуйте эго.      Пошла корчевать.

21:38
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

328

iron chump, ну на крайний случай тут статья есть “Чего хочет Маслов?”  Там все доводы подробненько. Позвольте повториться; читайте, пли-и-из.

Рекомендовано к прочтению

21:43
15 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

329

Так, Откровений Вы не знаете. Судите по принципу ОБС. Читал. Это великое откровение свыше или мнение частного лица?

21:48
15 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

330

iron chump, успокойтесь, читала я его откровения. Может не в таком объеме как вы, но мне хватило. Поначалу как большинству даже нравилось. Пока он заговариваться не начал.