Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:42
6 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1381

Alavey_Gray пишет:

Я ведь предупреждал людей о том, что Тёмных больше, и они сделают всё для того, чтобы Со-Знание людей так и не проснулось, 

а он такой сильный и так хочет помочь людям что не помогает и не показывает свою силу..такой умный,пускай берёт меч и идёт их рубит..нет,так и не вякает пусть..тьмы и света всё равно всегда по ровну.. зависимость от восприятия..и добивает это стандартнее стандартного мнение что тьма-зло,свёт-добро…и кстати,мешают проснутся сознанию человека и свётлые тоже..потому что бизнес рухнет,если поймут всё..


Как то странно на вас, Свами, Стругатские повлияли. Вы, Свами, стали как мальчик думать, который приказывал себе не думать и запрещал себе думать.

Пора бы уже себе в пример ставить не мальчика, но МУЖА.

Кстати, мальчик, всё таки, на сторону масловцев перешёл, правда в романе их всего 1% был из 40 млн.

Конечно ,  сорок   миллионов   людей ,  одураченных   излучением , никаких перемен не хотели, но ведь они были  одурачены , это было несправедливо…”

“Теперь и сами люди хорошо видят, что большинство частиц Творца пока не смогут пройти Экзамен Квантового перехода, ибо во всех своих проявлениях (инкарнациях) они игнорировали дарованное им ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Все Мои попытки открыть в людях сердечный канал и Мои постоянные обращения к их внутреннему “Я” не дали никаких положительных результатов!”(01.09.11.)


И как следствие закрытого канала, не прекращающееся  влияние зомбирующих сил воздействия.

23:45
6 Сентябрь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

1382

Deep_Thought

вы можите измените цвет своих волос? если вы о этой пси-технологии… конечно много всяких методик существует..но вот вопрос что вы можете для себя сделать своими мыслями..или избежать катаклизмов(уменьшить их разрушительность)или…. ведь если вы изучали эти пси-методики то должны знать что кроме сил внутренних есть и силы внешние…

23:52
6 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1383

Deep_Thought пишет:


Говоря «катаклизмов не избежать» он и провацирует нас создавать своими мыслями такое вот дерьмовое будущее.


Наконец то: Признание того, что пророчества сбываются.

Разница лишь в том, что на дерьмовое будущее люди сами себя провоцируют.

И нечего на зеркало пинять.

23:52
6 Сентябрь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

1384

01.09.11.Завтра?

1. Что можно сказать о будущем, если даже настоящее людям не только совершенно не ясно, но ещё и закрыто пеленой полного НЕВЕРИЯ?

2. Что люди хотят узнать о своём будущем после того, как они сами отвернулись от МОЕГО (вдумайтесь: от МОЕГО, вашего Создателя!) предложения руки Помощи? В качестве платы за Свою Помощь Я просил лишь самую малость, которая никак не ущемляет ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ, дарованное человеку Творцом, и эта малость есть всего лишь ОСОЗНАННОЕ признание людьми Божественности Пространства и своего Божественного происхождения!

3. Ничто так не влияет на будущее людей, как их собственное отношение к самим себе, потому что признание своей Божественности является для людей, как ни странно это звучит, самой большой проблемой, окутанной страхом непонимания и страхом неминуемой смерти!

4. Человек, познавший или хотя бы признавший Творца, – это ЕСМЬ человек, осознавший эволюционность собственного Преображения и, кроме того, эволюционность Преображения всего Божественного Пространства, – начинает ОСОЗНАВАТЬ и понимать, что ВСЁ ВЕЧНО, что ВЕЧНА Природа, а значит, ВЕЧЕН и сам человек, как плод ТВОРЕНИЯ Высшего Разума!

5. САМ Высший Разум проявил Себя на всех планах или уровнях Пространства, рассчитывая на то, что эволюция, или вечное совершенствование, всё равно затронет Его фрактальную и сомневающуюся частицу, подведя её к ОСОЗНАНИЮ своей Божественности!

6. Я много раз говорил людям о том, что САМ ТВОРЕЦ решил прочувствовать, а значит – пропустить через СЕБЯ, эмоции Вечного процесса эволюции Своих частиц до безличностного ЦЕЛОГО – САМОГО ТВОРЦА!

7. Безусловно, Вселенская Программа Преображения Пространства ЕСМЬ, по существу, Программа постепенного, а значит, ОСОЗНАННОГО САМОсовершенствования (эволюции) всех частиц Творца в условиях не только Дуальности, но и бесконечности разнообразия Своих Собственных Проявлений!

8. Поэтому Божественная ПИРАМИДА Вечности и ЕСМЬ САМ ТВОРЕЦ – многоуровневый, комплементарный, бесконечно изменяющийся, но ЕДИНЫЙ и ЦЕЛОСТНЫЙ!

9. В этой Божественной Пирамиде было и есть уготовано место и Творящей частице – человеку!

10. Учитывая величие задач, поставленных Мною перед человеком – фрактальным подобием Творцу, каждая частица получила возможность ТВОРИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО и была наделена ПРАВОМ СВОБОДНОЙ ВОЛИ!

11. Теперь наступает время или этап проверки готовности каждой частицы самостоятельно ТВОРИТЬ на уровне Творца, и, в зависимости от того, какой опыт ТВОРЕНИЯ накопила каждая из частиц, из них будет произведён отбор достойных перейти на уровень МОНАД ТВОРЦА!

12. Теперь и сами люди хорошо видят, что большинство частиц Творца пока не смогут пройти Экзамен Квантового перехода, ибо во всех своих проявлениях (инкарнациях) они игнорировали дарованное им ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ. Все Мои попытки открыть в людях сердечный канал и Мои постоянные обращения к их внутреннему “Я” не дали никаких положительных результатов!

13. Это подтвердило все Мои опасения относительно вашей способности самостоятельно решать проблемы экологии Планеты, что вынудило Меня сменить тактику общения с людьми, заставляя их прислушиваться не только к Новым Ритмам собственного сердца, но и к Новым реликтовым частотам Пространства, – уже через призму природных катаклизмов!

14. Пространство меняется очень стремительно, и Я вижу, что рядовому обывателю становится совсем непросто устоять на волнах Квантового перехода! Поэтому МОЁ ПРОЯВЛЕНИЕ, фактически, ЕСМЬ попытка вырвать человека из пут Плотного плана, из которых он уже не может освободиться самостоятельно.

15. Человек своим НЕВЕРИЕМ обрёк весь Мир, всё Пространство на череду природных катастроф, как на последнюю попытку Творца дать людям возможность пересмотреть надуманные проблемы Плотного плана перед эволюционным (осознанным) переходом на Новые высокие частоты Пространства Шестой расы!

16. Огромный поток всякого рода движений есть неуправляемая реакция людей на безысходность положения не только в стране, но и в мире, и их объединение в один – Духовный – кулак не только возможно, но и просто необходимо, ибо такое Духовное Единение ЕСМЬ промысел Творца!

17. Перед парадом природных катаклизмов, которые уже надвигаются и на Россию, люди должны проявить ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и, пусть под давлением обстоятельств, но всё же перешагнуть все разногласия Плотного плана и стать Духовно Единым ЦЕЛЫМ – Творящей энергией Создателя.

1:07
7 Сентябрь 2011


maksi

Постоялец

сообщений 587

1385

06.09.11.Человечество окончательно отстало в своём развитии от эволюции Планетарного масштаба

1. Последние события на Планете Земля и Моё напоминание о том, что происходящие ПРЕОБРАЗОВАНИЯ Пространства будут только ускоряться, теперь даже для самого ленивого обывателя лишь подтверждают, что человечество окончательно отстало с эволюцией своего Со-Знания, темпы которой не идут ни в какое сравнение с интенсивностью Планетарных преобразований!

2. Я ведь предупреждал людей о том, что Тёмных больше, и они сделают всё для того, чтобы Со-Знание людей так и не проснулось, и теперь с сожалением могу констатировать, что глубокий сон Духовного невежества продолжается.

3. Даже САМ ТВОРЕЦ, кричащий о том, что времени на размышления о собственной судьбе у людей уже совсем нет, остался не услышанным большинством из них! Люди никак не хотят реагировать на Обращение НЕБЕС с напоминанием им о СУЩЕСТВОВАНИИ ТВОРЦА и о необходимости учитывать в повседневном промысле своё Божественное происхождение, а значит, свою НЕРАЗРЫВНУЮ связь с Высшим Космическим Разумом!

4. Я хочу ещё раз напомнить, что МОИ СЛОВА были обращены в первую очередь к Народу России, как к ПРАРОДИТЕЛЬНИЦЕ человеческой цивилизации (разделённой Тёмными силами по принципу “разделяй и властвуй” на множество народов), уповая на высокий внутренний Дух людей, с которых и началось торжество человечества, как частицы творящего Начала Начал!

5. Несмотря на все МОИ старания, основная масса людей так и не услышала МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, ибо погрязла в собственных проблемах Плотного плана, а значит, продолжает пребывать в полном НЕВЕРИИ, считая себя, тем не менее, Богоизбранным народом, усердно посещающим, и совершенно напрасно для своего Со-Знания, МОИ Храмы.

6. В народе продолжает царствовать, также как и в прошлые многие сотни лет, САМООБМАН и неприятие Истины, и всё это на фоне, казалось бы, самого активного обращения людей к Богу! И этот САМООБМАН стал особенно заметен именно в последнее время, когда наступил момент Истины и каждый человек, так или иначе связанный с Божественным промыслом, должен выбрать путь, достойный великого предназначения человека как фрактального подобия Творцу!

7. Неверие людей теперь подписало новую судьбу Народа, в которой (впрочем, как и всегда в России) удивительным образом переплелось полное или частичное НЕВЕРИЕ, а значит – несоблюдение КАНОНОВ Вечности, и прямая ПОМОЩЬ ТВОРЦА этому странному, но выбранному Мной Народу!

8. Странность положения России заключается в том, что, с одной стороны, большинство населения России продолжает не верить СЛОВАМ МОЕГО ОБРАЩЕНИЯ, ибо не может проявить в себе самостоятельность принятия решения, дарованную всем жителям Планеты Земля Самим Творцом, а, с другой стороны, Я, ваш ТВОРЕЦ, уже не могу отказаться от СВОЕГО же решения, согласно которому Я САМ выбрал этот многострадальный Народ стать Поводырём человечества в период Квантового перехода!

9. Поэтому судьба этого Народа остаётся в МОИ РУКАХ! Это означает, что даже природные катастрофы, предназначенные для привлечения внимания людей к Вселенской Программе Преображения Пространства, в России продолжают зависеть от ВСЕОБЩЕГО ПОСЫЛА, который, пусть не столь значительно, но продолжает влиять на интенсивность Преображения Планетарного Пространства!

10. Люди никак не хотят Меня услышать, хотя в большинстве своём уже давно согласны со Мной в том, что “как мыслите, так и живёте”, поэтому экономический кризис и крах социальной системы страны лишь подтверждают факт отсутствия Божественной искры не только в структуре власти, но и, что самое главное, в Со-Знании постоянно молящейся страны (Народа).

11. Всё, что “НЕ ТАК”, поверьте Мне, есть отражение искривлённого Со-Знания людей, в котором царит полное (кроме декларирования) отсутствие СВЯТАГО ДУХА!

12. Несмотря на напоминание о СВОЁМ предпочтении этого Народа, никакого продвижения к СВЕТУ Я пока не чувствую, что говорит о том, что разговоров о Боге много, а вот Божественного промысла у людей как не было, так и нет!

13. Люди погрязли в ДУХОВНОМ РАЗВРАТЕ, и этот разврат в человеческом Со-Знании правит бал, и, как всегда в России, на этом “балу” очень бурно расцвели НЕВЕРИЕ, подлость и обман, а вот “маленький” человек, которому нет места на “празднике” лжи и мракобесия, никак не хочет услышать обращение к нему САМОГО ТВОРЦА и никак не хочет показать властьимущим своего отношения к этому “пиру во время чумы”!

14. Вот почему Я громогласно объявляю, что теперь САМ ТВОРЕЦ берёт власть на Земле в Свои руки, и не только через Своих помощников, но и Я САМ, проявившись в Плотном плане, начну формировать из людей ту Божественную регулярность, которая станет не только ТОРЖЕСТВОМ КАНОНОВ Вечности, но и обеспечит преемственность цивилизаций, что всегда оставалось для человечества несбыточной мечтой!

15. В последних Посланиях Я уже предупреждал людей о том, что природных катастроф теперь не избежать, и это обстоятельство должно сплотить их, в том числе и Духовно, перед надвигающейся опасностью быть уничтоженными! Для России эта Благая Весть (МОЁ Предупреждение) уже прозвучала в Благовещенске, ранее никогда не подвергавшегося действию природных аномалий, типичных для тихоокеанского побережья.

16. Поймите, для Меня не существует таких понятий, как суша и вода, прибрежные и континентальные территории, – размер Земли слишком мал для каких-либо делений по природным признакам, поэтому надвигающиеся природные катаклизмы никак не будут соответствовать человеческим представлениям о географии Планеты!

17. Повторяю для тех людей, кто хочет отсидеться во время природных катастроф, что нет на Земле места, где можно было бы спрятаться от Моего ОКА, а значит, и от возмездия, ибо люди НЕВЕРИЯ, люди вне ДУХА, есть люди, не исполняющие ВОЛЮ ТВОРЦА, а это наказуемо!

18. Поверьте, Мне совсем не важно, какую ступень социальной лестницы занимает человек и какую власть он представляет, и более того, человек, наделённый властными полномочиями, несёт ещё большую ответственность за свой промысел, чем “маленький” бесправный человек.

19. Поэтому люди должны помнить всегда: большие деньги – большие проблемы Плотного плана, связанные с собственными кармическими долгами, с болезнями и преждевременным окончанием сроков проявления за неисполнение Планов и Воли Творца!

20. Никто из людей не может защититься или откупиться от Бога Мамоной, ибо Мамона в почёте только у людей НЕВЕРИЯ, но она не имеет никакого отношения к другим уровням или планам Пространства, где существует Божественный порядок и полное подчинение Канонам Вечности!

21. Люди никак не хотят понять, что на Земле только в Плотном плане им дано ПРАВО СВОБОДНОЙ ВОЛИ и только в этих условиях дана возможность САМОсовершенствоваться до уровня Со-Знания СоТворца!

22. Только Плотный план характеризуется ХАОСОМ бесконечного многообразия проявлений Творца, или встречных волновых потоков, создающих в процессе своей эволюции КЛАСТЕРЫ Высшего порядка!

23. В любом случае этот план СВОБОДНОГО ТВОРЧЕСТВА людей теперь уже уходит в прошлое, и даже при полном неприятии людьми Моего Обращения им придётся услышать ГОЛОС ТВОРЦА как объективную реальность Квантового перехода и окунуться в Мир высоких МОНАД ТВОРЦА на границе Пятой и Шестой рас!

24. Процесс преображения Пространства уже не только не остановить, но уже и невозможно вмешаться в ход этих преображений даже на уровне Со-Знания Со-Творцов, ибо люди, в том числе и Народ России, оказались Духовно не готовыми взять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за будущее человечества, а самое главное – за своё собственное будущее!

25. Люди окончательно отстали с эволюцией собственного Со-Знания и теперь уже никак не смогут повлиять на ход (хотя был Великий шанс у русского Народа!) Вселенской Программы Преображения Пространства, ибо время ОСОЗНАНИЯ своей роли в эволюции Пространства ими окончательно упущено!

26. Теперь судьба людей – в руках Творца; люди же, включая Россию, выбрали себе роль и судьбу пассивного наблюдателя, но это есть СВОБОДНЫЙ ВЫБОР Народа, которого Я, Творец, готовил на Божественную роль ПОВОДЫРЯ человечества!                                            http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-06.09.11.html

6:22
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1386

ser882 пишет:

Deep_Thought

вы можите измените цвет своих волос? если вы о этой пси-технологии… конечно много всяких методик существует..но вот вопрос что вы можете для себя сделать своими мыслями..или избежать катаклизмов(уменьшить их разрушительность)или…. ведь если вы изучали эти пси-методики то должны знать что кроме сил внутренних есть и силы внешние…


Если миллион человек, начитавшись Маслова, Драгунова и им подобных будут визуализировать катастрофы, то они действительно могут произойти, при том оба строят свои послания вокруг идеи квантового перехода идущей из США следовательно являются агентами американских спецслужб, а те кто ведется на их лживую пропоганду и тем более распространяет ее являются врагами народа.

7:37
7 Сентябрь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1387

Каноны Вечности - Великого бесконечного Космоса.

1. Канон единства и борьбы противоположенностей.

2. Канон эволюции пространства.

3. Канон энергообмена, канон сохранения энергии.

4. Канон поля - центр и переферия имеет разную плотность энергии. Мы на переферии.

5. Гармония целого и его частей.

6. Комплементарность - нейтральность системы.

7. Канон целесообразности.

8. Канон энергетической эволюции человека.

8:15
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1388

ReyAnd

Это где–это я признал что пророчества сбываются? Не сбываются они ни хрена несмотря на всю эту информационную заразу которую распространяет этот вольный либо невольный агент американских спецслужб. И несмотря на то, что вы все это апокалиптическое дерьмо тиражируете с упорством фанатика. Все равно окажетесь на свалке истории вместе с вашим кумиром.

9:37
7 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1389

ReyAnd

Как то странно на вас, Свами, Стругатские повлияли. Вы, Свами, стали как мальчик думать, который приказывал себе не думать и запрещал себе думать.

а,вам значит понравилось то вырожение,где Максим приказывал себе не думать о том как его родители будут страдать по его потере,и решили на этом остановиться и всех ровнять про тот абсолютно естественный случай.

что за Свами?..

Кстати, мальчик, всё таки, на сторону масловцев перешёл, правда в романе их всего 1% был из 40 млн.

ахах)…ау! маслова в 70 годах как пророка не было и его всевышнего тоже..причём там он?..вообще-то те “выродки” по роману не масловцы,а националисты..об этом задумывалось в романе и так и вышло.


9:55
7 Сентябрь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

1390

и ещё,напомнили кстати…масловым легко могут управлять,хоть фсб,хоть фбр..прямо-приказами,или скрыто-спецоборудованием по управлением сознанием..после подключения к этому устройству,люди начинают по правде видеть глюки,но не просто муру,а то что записано в проге…это выгодно,т.к. религии все задействованы в запудривании мозгов и уводе от истины или от того что творится за занавесом от масс народа,скрывают политику..на основную массу действуют основные религии или культ денег,на отбившихся овец-мелкие секты,как пограничные базы..те кто правят,знают инстинкт людей,”слабые сбиваются в стадо”..сейчас религии стали не актуальны,люди не хотят быть рабами,хотят быть богами..на этот известный и модный крючок зачастую и ловят…в инете полно подобных сект,типо маслова..даже родноверие не далеко ушло….что будет дальше,возможно по правде совместят всё и сделают одну мощную религию..

11:16
7 Сентябрь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1391

Alavey-Серый, Глубокая Мысль,
напрасно вы нападаете на Всевышнего и Маслова. Я тут, на форуме не пропагадист, я - исследователь. С самого начала, я был беспристрастен к личностям и пророкам.
Я старался исследовать не пророчества, а самого себя. Лучший инструмент в этом исследовании - сам человек, его тело и Душа. Я развил способность телепатического общения с галактическими Духами, Белыми и Всевышним.

Итак мои объективные выводы применительно к Переходу, Всевышнему и Маслову:
1. Переход приближается, это не обман.
2. Всевышний существует и он нуждается в нашей помощи.
3. Маслов не единственный живущий пророк. Зайдите в книжный магазин, в раздел Эзотерика. Ваша неневисть к нему неуместна, просто почитайте книжки (много и отчественных) из раздела Эзотерика.

Прошу отметить, я не оскорблял здесь никого, в отличие вас. Нетерпимость - это оружие Темных.
Успехов в развитии.

13:12
7 Сентябрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1392

Deep_Thought пишет:


Если миллион человек, начитавшись Маслова, Драгунова и им подобных будут визуализировать катастрофы, то они действительно могут произойти, при том оба строят свои послания вокруг идеи квантового перехода идущей из США следовательно являются агентами американских спецслужб, а те кто ведется на их лживую пропоганду и тем более распространяет ее являются врагами народа.


Так ведь и без Маслова с Драгуновым люди уже давно визуализировали катастрофы и они теперь происходят.

Вспомните Голливудские фильмы: сколько уже сбылось!  Ужас…..

А японцы….ещё в советское время сняли фильм “Гибель Японии” и что….получили именно это.

И Маслов совершенно не при чём. Он просто подытожил то,что уже давно существует.

Вот в чём проблема. Мы никак не можем осознать,что наши мысли в массе имеют свойство материализовываться.

Надо над собой работать и стараться нести в пространство только позитивные мысли.И здесь Маслов прав.

13:23
7 Сентябрь 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1393

Полность согласен с Fleur. Маслов тут не причем. Он только донес по своему то,что и так было давно наглядно.так может сделать каждый ;)

Рекомендовано к прочтению

14:18
7 Сентябрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

1394

есть такой сайт Диктовки вознесенных владык который регулярно пополняется новыми диктовками
http://kuthumi.ucoz.ru/
на этой же странице Осирис,слуга Бога и большой знаток хроник Акаши утверждает что основные события завершатся не в конце 2012 как планировалось ранее,а к весне 2012 года. и площадь непригодной для жизни суши станет куда большей чем они предполагали прежде. каково а? сроки смещены назад. но где же всё обещанное?

14:40
7 Сентябрь 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1395

Кстати, насчет вчерашней.диктовки. Вот что я написал 2 недели назад в теме «на эту осень что–то намечается» в ответ на вопрос «А как Маслов будет оправдываться за свое предсказание на эту осень после того как ничего не произойдет?»:

«Ну, как вариант можно выдать такую «диктовку Всевышнего»:

«Дети Мои! Вы Меня разочаровали. Вы не успели должным образом подготовиться к Переходу и не повысили свои вибрации как Я вас просил. И теперь Я собираюсь вас уничтожить! Приготовьтесь к смерти! Сейчас Я вас… Ладно, расслабьтесь. Шучу. Ибо велика милость Моя. Так и быть, Я даю вам еще 3 месяца»»

Как видите, предвидеть ходы масловского «всевышнего» для меня не составляет труда. Ведь, можно сказать, именно это он вчера и выдал )