Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
29 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

661

Напомните пожалуйста, (кто читает диктовки) Маслов что-то говорил про предстоящую осень.

21:11
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

662

Alag

осень преображения..

21:21
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

663

ser882 пишет:

мало осознавать себя” здесь и сейчас” если нет любви к этому,а если нет то зачем всё это? ведь всё осознание” я есмь” и дано чтобы возлюбить БОГА ,и пойти в ЕГО сторону,с пониманием что ничего в этом(да и не только в этом) мире не происходит без ВОЛИ ЕГО,и как не любите БОГА,так и не любите ВОЛЮ ЕГО,т.к.считаете себя выше ЕГО ПЛАНОВ…. только одна сущность может считать себя выше(самообман?) .. и как после этого не сказать себе самому- а кто я есть вообще,чтобы идти против этой ВОЛИ?………


Класс холокост и беслан это всё промысел божий, божачий нет нет божковский

21:27
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

664

misterdrake

а теперь представте как вы тут смогли общаться, не пройдя школу обычную школу,ведь там вы тоже что-то теряли…

21:29
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

665

ser882 пишет:

misterdrake

а теперь представте как вы тут смогли общаться, не пройдя школу обычную школу,ведь там вы тоже что-то теряли…


Вы серьёзно в это верите?

21:33
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

666

misterdrake

не важно во что верю я,я уже пришел к БОГУ,вам бы лучше подумать во что верите вы..

21:41
29 Июнь 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

667

ser882 пишет:

misterdrake

не важно во что верю я,я уже пришел к БОГУ,вам бы лучше подумать во что верите вы..


Кто думает что стоит смотрите чтоб не упасть (какойто апостол сказал) Или вот. Вы говорите пойдём туда то будем торговать и получать прибыль . вы пар появляющийся на короткое время как можете знать что будет завтра. Вам следует говорить ежели господь позволит зделаем то и то.(своими словами но могу ссылку нарыть ) Короче разберитесь в себе и к тому же Вашему ссадисту поклоняйтесь сами и задумайтесь не ему ли кланетесь ежели он садомазо любит

21:56
29 Июнь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

668

misterdrake

садо мазо это как раз из области гордыни,или вы не знали что она ведёт ко всем известным порокам разрушающим сначала личность,а потом и тело ввиде болезней.. гнев,зависть,обжорство,прелюбодеяние,уныние,жадность..

конечно я не могу знать всего ввиду ограниченности своего восприятия,но я по крайней мере не вру себе ,что человек знает больше чем БОГ…

6:47
30 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

669

Shaman_b пишет:

ReyAnd

Одна только сама мысль про “я есмь” в “здесь и сейчас” - это не только усиление состояния бодрствования, но и фокусировка духовного восприятия. Или вы думаете, что если через Маслова говорит Создатель, то через меня “дядя Вася”?

Да   я, ведь, сказал   уже: Бог  ваш Яхве (Иегова, значит), он и говорит, а разве нет?

Сколько можно вам быть таким наивным и смешным?

«… истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное…»(Матф.18:3)

Создатель обращается лично к вам и говорит, что слова, подобные тем, что выше отнимают у вас энергию целого рабочего дня и у вас просто нет права так расточительно и бездумно расходовать силы.

Да, да, вы правы. Чего это я беспокоюсь понапрасну? Партейка, другая в шахматы – это куда полезнее будет.

Шаман:«Сигнал к переходу будет обязательно и никто не сможет его не заметить или пропустить или понять как-то не по назначению. Так что не безпокойтесь понапрасну».

Если кто-либо ведет другого к самоосознанию, а вы при этом цепляетесь и мешаете своими никчемными и пустыми замечаниями,

Да вы чего, серьёзно что ли? Вы же написали №463, да и повторили потом,  когда вас спросили чего делать то(?) :

 «Для личного подъема вибраций подходит абсолютно любая практика на верхние центры , про шахматы, про спокойствие…

А теперь  про какое- то  осознание(?)

Мы тут с «воинами» ухахатываемся  над  вами, по дружески, конечно, а вы всё пыжитесь, как баба на чайнике.

 … вы на несколько лет отбрасываете себя  назад в духовном развитии и годы вашего личного труда, исканий и переживаний уходят напрасно!

Ну, отбросил я себе пару лет, что из того?   К тому ж  в зеркало приятнее смотреть, да жить веселей, что ещё нужно, чтоб встретить старость?

«…Сравните два понятия: свободная воля и место, пусть даже под солнцем. Понятие «место» уже отрицает понятие «свободная воля» - они не совместимы. ЛЮБАЯ ЦЕЛЬ ОГРАНИЧИВАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СВОБОДНОЙ ВОЛИ РУСЛОМ СВОЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ.

 

Может возникнуть такой вопрос: «А если целью поставить свой духовный рост?»Хорошая цель, но вся беда в том, что духовный рост человека не может быть самоцелью, так как заложен в структуру человека как вектор Эволюции Творения. Постановка такой цели будет актом явного нарушения Воли Творца и проявлением гордыни человека.

 

Более того, потребительская ментальность людей сформировала такое отношение к цели, что уж если ставить её перед собой, то такую, плодами которой можно будет пользоваться. А какие плоды могут дать цели духовного роста? Любая цель представляет собой конечную категорию. Любая конечная категория, введённая в процесс роста, ограничивает его, а в рассматриваемом нами аспекте духовного роста ограничивает мировосприятие, эзотерическое расширение сознания.

 

Ставя перед собой целями духовные поиски, человек превращается в начётчика разных методик, и в результате становится манипулятором этих методик…»

 

«Войдите в новую эзотерику» А.Альтбреген И.Мокроусов

Амрита – Русь / Москва /2005

 

У вас совершенно нет времени чтобы заниматься подковыриванием, личными выяснениями кто умнее и духовно подкованнее

Как раз до пятницы, я совершенно свободен, могу и подковырнуть, коли  « ПАРТИЯ»  требует (не   один вы «инструкции»  получаете)

 

 и необходимо сотрудничать, чтобы едиными усилиями продвигаться к намеченной цели,

Наша цель  - ЕДИНЕНИЕ на базе единых знаний, которые вы, кажется, отрицаете.

 

а вы в это время идете на поводу низменных побуждений ложного самоутверждения и гордыни, напрочь забыв о планах формирования сознания Со-Творца!

Блин, опять про шахматы? 

Такие действия, настроения и слова, которые приведены ниже, позорят и принижают чистое имя ученика Всевышнего и  совершенно недопустимы в дальнейшем прохождении процессов подготовки к единому посылу  осознания русского народа как мессии нового времени, ибо вы числитесь его частью, даже несмотря на то, что пока не способны соответствовать высоким идеалам проводника воли Всевышнего! Пусть это видят и знают другие и пусть вам лично будет стыдно за противодействие воле моей.  

Воля шамана – готовиться к единому посылу!

А где вы, Шаман бэ, были  26 августа со своими диктовками?

Автор: Владимир (03.09.2010 - 19:22).

 Здравствуй, семья!

Да-да, теперь, после 26 августа, мы одна семья, единая в духе, сотворенная по нашей доброй воле самим Богом, семья. И пусть каждый, кто напишет или мысленно произнесет слова “Я с вами” знает, что он вливается в могучее космическое Единство. Пишите их, говорите их. Они , эти слова, несут мощнейшую энергетику. Благодаря им укрепляется и произрастает глубинная вера человека в новый мир, о котором он мечтал всю свою, уходящую в прошлое, вечность.

Спешу, тороплюсь сообщить вам самую последнюю весть для тех, кто принимал участие в молитве единения 26 августа. С того самого мгновения, как вы прочитали молитву покаяния и обратились к Всевышнему со словами признания Его Веры и Его Законов, вы стали Его Со-Творцами. Вы стали творить вместе с Богом новый Мир.

Каждому из вас Он дал знак, что слышит вас, принимает ваше обращение и берет в свои руки протянутые к Нему ваши. Слезы в ваших глазах, подступившие рыдания, неописуемое чувство восторга- это и были знаки, подтверждающие его присутствие.

Став Со-Творцами несите людям Его весть. Говорите об “Откровениях” и “Толкованиях” ,о квантовом переходе. Давайте адрес сайта, пусть читают написанные вами строки и окунаются в энергетику единения. Возьмите на себя обязательства к 26 сентября просветить 2-х человек из числа родных, близких, знакомых. Попросите помощи в этом у Творца , а Он подведет к вам достойных людей. Хотелось завершить эту мысль фразой “И да прибудет с вами Бог”, но тут же родилась уверенность, что Он будет с вами, теперь обязательно будет с вами в делах ваших, ибо вы становитесь Его посланниками.

И не обращайте внимание на несовершенные сознания, которые не понимают вас, не осознают истину, которую позволил постигнуть вам небесный Отец : можно обмануть ум, ввести в заблуждение разум, поколебать интеллект, но не возможно подвергнуть сомнению голос идущий из глубин вашей души, голос зерна Святого Духа , посеянного когда-то Всевышним Творцом.

Хотите еще раз его услышать? Вот он : “Люди ,я с вами!”

Поверьте теперь вы его будете слышать все чаще и все громче. Ведь будущее нашей страны и всего человечества в созидаемой вами и Богом новой семье.

http://www.knigaveka.ru/feedback?page=8

9:23
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

670

ReyAnd

Радуюсь, что дошло до вас! Я теперь понял,что вашу шкуру невежества можно пробить только острым способом и языком диктовок. В принципе нет ничего сложного подключаться к источнику Маслова и транслировать оттуда, главное что вы понимаете этот примитивный язык.

Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.

Золотая середина - между двумя этими основными духовными колоссами это Христос, Будда, Магомет и как ни странно Сатана, все это обитатели мира золотого свечения и их примеру мы все следуем, кто стремится войти в золотой мир четвертой мерности восприятия или в “восьмерку объемную”, точнее в верхнюю ее часть.Серым плевать на информацию, им нужно “мясо” осознания, энергетика разума, чтобы строить свою глобальную пирамиду. Белым плевать на энергию у них ее в каждой точке сферы-пространства максимум, им нужна информация для дальнейшего построения своих сфер. Вопрос, а что нужно нам самим, людям? И то и другое и желательно в равном пропорциональном соотношении “золотого сечения”, а иначе перекос приведет к падению на одного из колоссов духовных и тогда все с начала. Так что вот оно как все в этом мироздании закручено и мне все равно злые вы там с воинами или добрые, сверхумные или тупые, ибо нам с Шаманами нужна энергия и информация и мы получаем ее в процессе обмена  в том числе и здесь. А кто был прав или нет покажет время. Осень-то уже не за горами.

9:47
30 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

671

Шаман с большим пренебрежением высказался о кресте.О сильном воздействии креста я писала много раз.поэтому добавить нечего.Только хочется обратиться к Алавею,который считает,что осенение себя крестом означает запечатывание себя.Возможно это и так.Я предлагаю осенять не себя,а объект,которого нужно обезвредить.Например,это может быть приведение и тому подобные сущности.Осенять можно и невидимых,меняя направление осенения.

10:34
30 Июнь 2011


guest_ula kirik

Гость

672

Хочу добавить к предыдущему моему сообщению(674),что при осенении объектов самое главное-не осенять перевернутым сатанинским крестом.Хотя Алавей считает,что удлинение нижней части креста приближает человека к нижним мирам.Но я в своих видениях не один раз замечала,что негативные силы стремятся укорачивать отражение моего креста.

10:45
30 Июнь 2011


tehnik_64

Участник

сообщений 50

673

Все мы балансируем между серым яхве-орлом, владельцем меркабы и системных пирамид, логосом и белыми сферами ведических принципов единства, всеравенства и пофигизма Рода.

Это Вы балансируете, уважаемый, и вам подобные. Потому что ваша низкая энергетика дает возможность любому эгрегору присасываться к вам и делать с вашим сознанием всё, что угодно, выдавать любой бред, типа Оулша, искаженных до абсурда учений Христа, Будды, Магомета за откровения, а Вы всё это с готовностью проглатываете и корчитесь в экстазе, воображая, что прикоснулись к высотам Мироздания.

Серым плевать на информацию, им нужно “мясо” осознания, энергетика разума, чтобы строить свою глобальную пирамиду. Белым плевать на энергию у них ее в каждой точке сферы-пространства максимум, им нужна информация для дальнейшего построения своих сфер. Вопрос, а что нужно нам самим, людям?

Да, шаманам действительно нужна энергия. Не важно какая, главное побольше. Их самоцель поглощение энергии. Тот же паразитизм и потребительство, что и в существующем социуме, только на ступеньку повыше. И Вы в этом признаетесь, потому что уверены, что сведущих тут нет, можно нести любую чушь, лишь бы побольше и почаще. Но увы, этим Вы сами себя разоблачаете. Знания к людям придут, а пока достаточно того, что у них есть сердце, в котором осталось хоть и бессознательное, но понимание своего пути в Материи. И это понимание приводит их к Создателю, а не к вам, как бы Вы не старались. А подключиться к нему Вы не сможете. Энергетика разного качества. Если только на словах. Но они пустое, если слушаешь сердцем.

Рекомендовано к прочтению

11:19
30 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

674

tehnik_64 пишет:

Это Вы балансируете, уважаемый, и вам подобные. Потому что ваша низкая энергетика дает возможность любому эгрегору присасываться к вам 

А вас, как я вижу эгрегор невежества и подчинения уже всосал с потрохами и безнадежно, пока мы тут еще балансируем, ибо ваше заявление по поводу “животных душ у всех масловцев” не то чтобы бредом назвать, а просто вообще ни в одни рамки не лезет. Это супер бред и сразу видно становится на каком уровне ваша энергетика, которая вам не то чтобы балансировать, а даже голову высунуть из болота не позволяет.

Да, шаманам действительно нужна энергия. Не важно какая, главное побольше.

Тут вы не угадали! Нам нужна энергия и мы берем ее от матери-природы, используя информацию отсюда и от множества других источников, обмениваясь ею, обрабатывая и делясь с другими, кто ищет и ваши попытки “локального выноса мозга” бредовыми заключениями обречены на провал, ибо тот, кто потерял хоть один атматрон своей энергии жизни благодаря мне, пусть первым бросит в меня камень! В личке одни благодарности только.

Паразит - это тот, кто ничего не дает взамен, кто жалкими нападками единичных несвязных, бредовых постов пытается спровоцировать энергопередачу только в свою сторону, вот и посмотрите на свои сообщения: ноль полезной инфы и только бы зацепить кого-нибудь, ничего конкретного не предлагая. И что это за “сердце” такое у вас, которое производит одни только высеры перехода на личности вместо нормальных и конструктивных слов? 


13:23
30 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

675

Что за БРЕДЯТИНУ вы всё время несёте. Все уже давно знают, что МИРом, который победил Иисус, правит Иегова  по наказу ОТЦА моего, а ваш отец ДИА-ВОЛ, и ни куда вы не балансируете, а «умаляетесь», от этого и дерготня ваша всем в глаза бросается, что вы даже сдержаться иной раз не в силах.  БУдете читать?   Нет? Ну пускай люди читают, а вы нос заткните:

 евр. “шал`ом   - в широком смысле - эра благоденствия, когда над людьми пребудет

благословение Божие.

Слог Ом - первоначальный звук, творящий Вселенную. Символ бесконечности духа, Божественного в мире и человеке. Знаменует победу над Хаосом.

Возможно, санскритское  ОМ  связано с абх. АУ-МА: призыв   жизненной  силы - «явись (абх. АУ)  сила (МА)».

Евр. ШАЛ также означает: управлять.  ШАЛ-ОМ   означает Бога.

Задача шалома кажется трудной, если не невозможной. Поэтому, кроме взаимных обязанностей праведности и любви, библейский  шалом  предполагает третье измерение, а именно религиозное. Бог также является частью процесса шалома. Прежде всего, потому, что мир получен в дар от Бога. Источник шалома объявлен в благословении коhенов (священников) (Числа 6:26). Библия снова и снова утверждает, что только Бог может «творить  шалом » (Исаия 45:7). Иов даже говорит о Боге, как о Том, Кто «творит мир на высотах Своих» (Иов 25:2). Только Божий  шалом  может привести к разрешению конфликта между врагами (Прит. 16:7; Пс. 4:8). Бог и  шалом  настолько тесно взаимосвязаны, что  Гедеон  идентифицирует одно с другим, «Иегова  Шалом » (Суд. 6:24).

Конец вашему миру.