Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:00
10 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

256

«Вот теперь (помните, Я говорил) Мне не составит труда заставить людей прочитать Откровения или зайти на сайт в Интернете, чтобы сформировать их позицию принятия Моего Учения. Это не зомбирование, это – управление людьми, пока ещё стадом, это – колокольчик для стада, которое преобразуется сначала в толпу людей, заинтересовавшихся Откровениями, а затем в людей, принявших в качестве жизненного кредо Мои Каноны Вечности. Вот путь становления Человечества, вот путь совершенствования Личности в Материальном Мире, вот путь совершенствования Души человека в Духовном Мире до уровня подобия Бога. Если хотите, это путь человечества в Вечность. Он один, и другого не дано!»( 15.03.05. №30-33)

«Но Я буду раздавать и совсем другие “награды”, – уже тем, кто не хочет слышать Мои Слова, а тем более тем, кто пытается увести Народ в совершенно ином от всеобщего спасения направлении.»(29.04.11.№25)

13:42
10 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

257

Сообщение Всевышнего от 3 июня
Вот выкладываю сообщение от Всевышнего лично для меня. Извиняюсь за раскрытие личной переписки.
“Владимир! Ваша цель – объяснить людям сущность перехода. Начинайте с простейших, физических аспектов.
Да, объясните “событийную” сторону Квантового Перехода. Люди непоготовленные проще поймут грубую, “событийную” строну Квантового Перехода.
Ваша цель – заронить зерно сомнения в душах спящих”
Мои примечания: Затем канал затих и ыключился. Канал открылся при чтении диктовки “Ченнелинги Ра” не помню какого сайта.
Сограждане, еще раз напоминаю: каждый духовно чистый человек может общаться с Белыми и Всевышним.
Удачи в пробуждении!

14:02
10 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

258

Сейчас убедить людей в квантовом переходе не сложно. Все соглашаются, разговоров на эту тему избегают, настроение сразу падает (пира во время чумы хотят).
“Ничего не поделаешь,- говорят,- чему быть, тому не миновать, мы люди подневольные.”
Читать, что либо на эту тему, всё равно, ни время, ни желания не находят.

14:13
10 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

259

Владимир, спасибо… поторюсь - сейчас, как никогда важно понимать и споконо объяснять другим, простым и доходчивым языком, последовательность и суть происходящих событий. Предполагаю, что по мере нарастания интенсивности высокачастотной энергии, изменение в каждом из нас станут настолько очевидными, что с этим надо будетчто то делать. Только те кто обладает внутренней ВЕРОЙ и самообладанием, смогут справится с переходом сами и оказать поддержку своим близким, друзьям и нуждающимся в поддержке. Все выпады против знаний о КП, считаю не враждебными но недалекими и отношусь к таким людям с пониманием и любовью, в случае необходимости, готов оказать любому из них такуюже помощь и поддержку, как и самым близким людям

14:40
10 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

260

Спасибо, Владимир, актуальная подсказка, уже отредактировал свою текстовку с учетом этих пожеланий

18:32
10 Июнь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

261

ReyAnd пишет:

http://2012god.ru/forum/forum-5/topic-1454/page-2/


И что? Любопытство не порок. Только смысл  не путайте.

19:52
10 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

262

На встрече 03.06… Леонид Иванович предложил задаться вопросом: “Сколько нас?”. И для ответа обещал “повесить” счётчик на сайте. Но ещё было его предложение “надеть значки”. Так вот ежели есть способность к “рисованию” просим высылать Ваши варианты-эскизы ему на ееееееееее-мэйл. Творческих успехов…;)

21:02
10 Июнь 2011


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

263

Попробую ответить на вопрос:  Здесь  многие  «опечатки»  ищут, «мошенника»  за руку  поймать хотят.  Очки  себе  зарабатывают, когда  настоящий  мессия  придёт,  «поступки  и действия»  предъявить  можно будет. Не  понятно  только,  кто кого  ждёт.  Может вы  проясните, ЧТО  я  здесь  пропустил? 

 Я понимаю, что Вы за другого человека не в ответе, но…  начнем с этого.

(пост 269) и бабы туда же… И как к такому относиться? Человек, который так выражается - тоже имеет добрую душу?  Только здесь уже не одолжить добрую душу, как смокинг…

(пост 269)интуиция не работает, так хотябы остатки моска пробуйте юзать,,.Почему призываете к мозговой деятельности? Ведь согласно Вашим же концепциям: быть осознанным значит позволить уму исчезнуть

Знаете с такими неприкрыто агресивными постами, как Вы собираетесь выполнять следующее: повторюсь - сейчас, как никогда важно понимать и спокойно объяснять другим, простым и доходчивым языком, последовательность и суть происходящих событий.  

 Теперь продолжу: Совсем нет желания (лично у меня) кого-то ловить за руку, вступать в ненужные длительные споры, выслушивать обзывания, унижения, и т. д. 

Просто удивляет насколько различное мировоззрение, удивляет именно  отсутствие единого стержня у вас, отрицание личности в самих себе… Ваш бог не личность и соответственно человек не личность, а образ мира. Мой бог - личность, и человек образ божий, человек - личность. Отрицание в самом себе личности  - это отрицание Бога. И вы делаете это с добровольно


21:06
10 Июнь 2011


Vargan

Участник

сообщений 163

264

Irina09, дайте, пожалуйста, Ваше определение личности.

21:59
10 Июнь 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

265

Начать можно с того, что есть две очень древние школы - двайта и адвайта, предмет их “споров” как раз о личности и безличности Высшего. За многие тысячелетия понимание не найдено, каждая при своем.
Беда современного человека в том, что он уверовал во всемогущество разума, вера в то, что все познаваемо в принципе и сыграло злую шутку. Ушло практически понятие “непознаваемое”, таинство. Личность - крайне ограниченный взгляд на бесконечность проявления Высшего, по сути это набор шаблонов восприятия работающих автоматически. 99% “мыслей” - полуосознаваемый автоматизм, вера в то, что это “я думаю” одна из разновидностей иллюзии, от которой все мечтают избавиться. Понимание этого приходит естественно, без насилия над бедным разумом. Состояние надразума - одномоментное “я во всем, все во мне”. В таком осознавании вопрос о личности и безличности не имеет смысла, т. к. не соответствует реальности. Такие вещи не переводимы на дискурсивный язык разума и потому воспринимаются явным бредом. Разум - инструмент, хороший на своем месте, если использовать по назначению. Дух-же познается Духом и не как иначе. Многомерность и многовариантность Вселенной не позволяет свести все в категории “да”, “нет”.
“Мой Бог личность”, с чего Вы взяли , на каком основании построено такое суждение? Бог познается прямым переживанием, а не переносом аналогий с человека на Высшее, это принижение величия Бесконечного. То, что называют Богом - сингулярность, это осознается практически, тут нет личности-безличности и пр., есть здесь-и-сейчас-я есмь-все. Это “просто способ говорить”, не более. Слова - не реальность - символы понятий, понятия - продукт разума, познающего выявлением различий. В этом есть неудобство и причины непонимания.

Сомневающиеся могуть сделать маленький эксперимент - попробуйте остановить “свои” мысли хотя-бы минут на несколько, или просто понаблюдать О ЧЕМ “думает” “моск”.

0:02
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

266

Владимир, извините, что не поблагодарил за подсказку. А то я как будто против вас получился.

Alag пишет:

…Я просто не могу равнодушно смотреть на весь этот цирк.

Смотрю, БУНКЕРАМИ  интересуетесь?

И что?

Так, ничего, просто мимо проходил.

Любопытство не порок.

И где, по вашему, любопытней?

Только смысл  не путайте.

Смысл БУНКЕРА со смыслом ЦИРКА?

Irina09 пишет:

Я понимаю, что Вы за другого человека не в ответе, но…  начнем с этого.

(пост 269) и бабы туда же… И как к такому относиться? Человек, который так выражается - тоже имеет добрую душу?  Только здесь уже не одолжить добрую душу, как смокинг…

Ирина, не обращайте внимание на нападки Свеетлых сил.

«Не обращайте внимания на эмоции людей, окружающих вас, ибо ваши эмоции могут не совпадать с эмоциями большинства, но это не МИНУС, а ПЛЮС, потому что по-другому не может быть в МНОГОГРАННОМ МИРЕ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

При вашем разнообразии, вы, тем не менее, ЕДИНЫ в одном, и это ОДНО является самым важным и самым главным для вас – ОСОЗНАНИЕ СЕБЯ ЧАСТЬЮ ВЕЧНОСТИ, ибо только в этом случае приходит другое МЫШЛЕНИЕ, меняется внутреннее “Я” человека, делающее его реальной частью Вечности (Целого)!

Вот тогда каждый человек, окружающий вас, сможет признаться вам в ЛЮБВИ, ибо при ОСОЗНАНИИ каждым из людей себя частью Целого приходит ОСОЗНАНИЕ ДУХОВНОГО ЕДИНСТВА НАРОДА, а впоследствии, и всего человечества как Пятой, так и Шестой расы.»

(пост 269)интуиция не работает, так хотябы остатки моска пробуйте юзать,,.Почему призываете к мозговой деятельности? Ведь согласно Вашим же концепциям: быть осознанным значит позволить уму исчезнуть.

Не переживайте, слушайте себя, слушайте своё сердце, оно у вас доброе, мне так остатки моска подсказывают. Сердце подскажет, главное ничего не бойтесь, мы вас в переноску посадим и через переход…

Знаете с такими неприкрыто агресивными постами, как Вы собираетесь выполнять следующее: повторюсь - сейчас, как никогда важно понимать и спокойно объяснять другим, простым и доходчивым языком, последовательность и суть происходящих событий. 

Каждый, как умеет, может пока не совсем получается (это ведь эксперьМент, в следующий раз ловчее будет)

Теперь продолжу: Совсем нет желания (лично у меня) кого-то ловить за руку, вступать в ненужные длительные споры, выслушивать обзывания, унижения, и т. д.  Просто удивляет насколько различное мировоззрение, удивляет именно  отсутствие единого стержня у вас, отрицание личности в самих себе…

  «Это просто замечательно, что каждый из вас так ИНДИВИДУАЛЕН и имеет не только своё МНЕНИЕ, но и собственный “почерк” жизни, которые невозможно спутать с кем-либо другим, а тем более, невозможно примитивно скопировать!

0:19
11 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

267

Ваш бог не личность и соответственно человек не личность, а образ мира. Мой бог - личность, и человек образ божий, человек - личность. Отрицание в самом себе личности - это отрицание Бога. И вы делаете это с добровольно

Блестяще сказано.

Личность - крайне ограниченный взгляд на бесконечность проявления Высшего

Цитату арх. Карелина вы тоже не читали или ровным счётом ничего не поняли.

Сомневающиеся могуть сделать маленький эксперимент

Сомневающимся и трезвомыслящим - не советую. Если “просто понаблюдать”, в этом смысла нет, а если пойти дальше - это, как правило, плохо кончается. Примеров много и в этой теме.

Без обид, конечно…
ееки ссылается на Карелина:
Такие подтасовки в духе иезуитов.
Вы же знаете, что Карелин по кличке РАФАИЛ, на которого вы здесь ссылаетесь, ныне живёт и здравствует и занимается тем, о чём Герцен писал в «БЫЛОЕ И ДУМЫ» (пост№239)
Зачем же его к мёртвым причислять?

Никого к мёртвым я не причислял, фамилия - довольно редкая, и провёл параллель. Касательно В. Карелина упустил из виду (не помнил к моменту написания сообщения), а то не стал бы этого делать. Извиняюсь. :(

Во времена самого Христа, представляется, Вы так-же ходили-бы с талмудом (или что там у них было) и говорили - а докажите что Христос это Христос!

Я часто думал об этом. Иногда отмечал публично, что многие современнники-евреи могли и скорее всего должны были не принять Мессию - если судить строго по Писанию. Но строго по нему судили в первую очерредь фарисеи и книжники, цепляющиеся за слова. А кроме буквы есть и дух. Если бы я (с таким сознанием) был там, и не в отдалении, а близко, думается, всё-таки был бы не с большинством. Но это спорно. Не могу судить.

Да, а что, Всевышний не имеет права вдруг обратиться к человечеству
Пока Вы ковыряетесь в СЛОВАХ, пытаясь выудить противоречия, многие впервые в своей жизни задумались, что есть вещи более ценные, чем четыре принципа животного существования. И в этом благо. К ним обратились как к человекам, а не как к “рабам, заслуживающим кары”, или “электорату”, или “человеческому фактору”,

Как не имеет право… Но мне иногда - простите - смешно, а иногда грустно, что люди не нашли Всевышнего до этого, а нашли в этих текстах. Этому много причин. В случае со “свидетелями Иеговы” - они не ходили в церковь до того, потом большую роль сыграл финансовый фактор: их подкармливают. Но практически все стали фанатичными верующими. Верят в Иегову, как будто до Расселя это было неизвестно. К примеру, обвиняя архимандрита Рафаиля, не усмотрели в его словах (первые два абзаца) о Боге ничего общего с масловским “Всевышным”? Противоречит чем-нибудь? Так он о ветхозаветном Творце пишет. И не он выдумал Его себе таким, это христианское учение. Если он нашёл Его таким в церкви, вам что мешало? Что-либо искали вообще и не нашли? Простите - не верю априори. Люди “практикующие” имеют мизерные шансы найти Его в церкви, - и независимо от церковного языка или поведения части священников. Потому что они уже в другой “плоскости”, где Бог признаётся только таким - отвлечённым, исчезнувшим, растворившимся во вселенной. И ничего не видят кроме этой плоскости - раз научились слышать “голоса” и “выходить” из тела, так вокруг - “последняя остановка”, и что там скажут всякие “вознесённые” или “высшие я” - истина в окончательной редакции. У них таланты, они отличаются от других, а в церкви “рабами” уничижают, ай-ай-ай… Не способность и талант это, а, повторяю - дары данайцев… И тогда на замену Живого Бога приходит кто-то другой, обобществленный, обязательно с отождествлением человека с “богом”. Но этот коллективный “бог” говорит, как личность, и последователи этого и не замечают… Печально!

Канал открылся при чтении диктовки “Ченнелинги Ра”

…и не задают себе вопросов, каким боком Ра к Всевышнему Создателю.

И - это важно. Если “Всевышный” утверждает, наряду со многими людьми и ченнелингами, что слова “его пророка” Иисуса были искажены церковью, - резонно спросить и его, и Маслова, и всех - а что тот же “Всевышный”, или “возесённые владыки” и другие делали, чтоюы не допустить этого? O_o

Все выпады против знаний о КП, считаю не враждебными но недалекими

Взаимно. Но о переходе (”новое небо и новая земля”) сказано ещё 1917 лет назад, в “Откровении”, и никого этим не удивить. Или, в современном осмыслении, Маслов - первороходец?

Ладно, с вами всё ясно. Вы тычете пальцем в других, что они “рабы”, и не смеете усомниться в своём кумире, не говоря о “боге”. Обвиняете в “слепом следовании вере” других - и ничего путного не можете ответить без шпаргалки. Не троньте уютный мирок, где уготовано “счастливое будущее”… Страна богов… “Четвёртое царство”… Великий Гончарь… Так и быть. Развивайтесь в богов. :) Не буду напоминать после несостоявшегося КП - это уже излищне, длительный период под него уже подогнан. Я и так провинился перед вами - не тем, что растревожил “мирок”, а намного более страшным - необдуманным и несдержанным - поступком: предупредил вас. И, возможно, о “лодке” вам напомнят.
Забудьте! Не говорил ничего. :)

0:20
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

268

продолжение

Поверьте Мне, это разнообразие Божественных проявлений лучше всего подтверждает не только многоуровневость Пространства во всех Его проявлениях, но и демонстрирует “ХАОС” воплощений на всех уровнях Пространства.

Так было ЗАДУМАНО и было ВОПЛОЩЕНО, чтобы каждый из вас НЁС свой СВЕТ ИСТИНЫ, подчиняясь ЕДИНОМУ РИТМУ эволюции Пространства, добавляя своей оригинальностью ту МНОЖЕСТВЕННОСТЬ МОЗАИКИ энергетических потоков, без которых просто не может быть Вечности.»

Ваш бог не личность и соответственно человек не личность, а образ мира. Мой бог - личность, и человек образ божий, человек - личность. Отрицание в самом себе личности  - это отрицание Бога. И вы делаете это с добровольно

Я   В  ОТЦЕ,  А  ОН  ВО  МНЕ . И не с кем не  буду спорить.

Рекомендовано к прочтению

1:55
11 Июнь 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

269

eeki пишет: Я и так провинился перед вами - не тем, что растревожил “мирок”, а намного более страшным - необдуманным и несдержанным - поступком: предупредил вас. И, возможно, о “лодке” вам напомнят.
Забудьте! Не говорил ничего.

Ну шо маленький ребенок… не надо извинятся, поймите, каждый ответственен за свою жизнь и свой выбор только сам,  кого слушать и какие решения принимать выбирать Вам.  Информация о предстоящих изменениях на планете появилась давно, как относится к ченелингам - дело каждого, но просто игнорировать тот поток разьяснений о сегоднешнем моменте, поступающих из разных источников,  было бы не разумно.  В случае предупреждения о землетрясении, лучьше быть смешным и выйти из дома, чем проигнорировать и попасть в беду.

Для меня диктовки от Маслова дополняют тот спектр различной информации, которую за последних лет двадцать,  успел усвоить и систематизировать,  все вполне кореллируется с другими источниками, единственным непонятным моментом является время и условия начала изменения на планете… ну вот получил ответ - осень 2011 г.

Что будет если не перейду на следующий уровень? Никакой трагедии из этого не делаю,  продолжу жизнь как и все люди… и как всегда сделаю свой личный переход - просто тихо уйду

3:19
11 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

270

…единственным непонятным моментом является время и условия начала изменения на планете… ну вот получил ответ - осень 2011 г. - пишет Pivovan

Изменения на планете на лицо, переход (по Маслову) с2008 года начался,

(по Хосе Аргулису  начало -1987). Кстати, от Маслова узнал, что ушёл он в марте.
Нашёл наобум интервью с нашими эзотериками, где шёл разговор о сдвиге ускоряющем переход.

Маслов перешёл и мы перейдём, только не все сразу. Если я правильно понял, должны порталы открыться  (11.11.11.)  ???

Но кроме третьего глаза, помоему, ничего резко не поменяется. Или нет ???