Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:51
2 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

901

Alavey_Gray пишет:

..не пробовали свою голову включить а не к маслову подключаться?…


Эхе-хе….

Тож Маслов к нам подключается, вчераСЯ об чём говорили…

…Вспоминай, вспоминай!

13:53
2 Август 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

902

Alavey_Gray пишет:

кстати,когда человеку нечем противопоставить другому человеку ,он начинает придираться ко всяким мелочам..это знаете,не есть показатель ума,а наоборот



Не гонись за умом, придёшь к РАЗУМУ!


Больше не пиши мне до вечера (на работу ухожу)


14:07
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

903

Тож Маслов к нам подключается, вчераСЯ об чём говорили…

а у вас полюбовно  то он к вам,то вы к нему……хотя..вы ему свою энергию,он вас словами-”всё прошло успешно,до скорой встречи”

Не гонись за умом, придёшь к РАЗУМУ!

и то и то,пф,мелочи созданные сочетанием души и тела,к и и все биополя..и что дальше?…вы собираюсь себя привязывать к материальному миру?..ещё раз сами подтверждаете свои же слова..

14:11
2 Август 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

904

Alavey_Gray пишет:


хах..не зная кто я,не следует так глупо судить…


Одного этого более чем достаточно…


14:23
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

905

iron chump

и что?..

14:46
2 Август 2011


iron chump

Участник

сообщений 104

906

А то. Собака лает, караван идет.

14:48
2 Август 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

907

ну ну..”вперёд”-кричали лемминги прыгая со скалы..

21:01
2 Август 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

908

Андеграунд эзотерики и Бого-Избранность
Я нашел текст диктовки из далекого уже 1994 года. Город Волжский, перестройка, бандиты, олигархи, а трое энтузистов записывают послания из “иномира” на катушечный магнитофон. Казалось бы, заурядное явление, нас диктовками не удивишь. НО! Энтузиасты записали о Бого-Избранности:
– Продолжим. Следует ли считать растущую интенсивность контактов за специальную акцию по взаимодействию с человечеством? Каковы цели этого взаимодействия?
– Мы отвечали вам: мы помогаем тогда, когда плохо.
– Нам сейчас плохо, вы считаете?
– А вы считаете – вам хорошо?
– В России да, плохо, а в других странах, наверное, лучше.
– Назовите страны, где сейчас хорошо.
– Бельгия, Швеция, Швейцария, США…
– Мы говорили вам: чем лучше вам физически, тем хуже вам будет духовно, и наоборот.
– То есть в духовном плане они заходят в тупик?
– Вы правы. Человек живет только тогда, когда борется.
– А Россия, претерпевая страшную ломку, приобретёт что-то духовное?
– Вы – будущее. Вы – духовный центр Земли.
– Но мало кто в это верит. Мы видим несовершенство наших соотечественников, дикость и отсталость многих и многих…
– Это один из плюсов. Если бы для вас все было хорошо, вы бы не стали расти, не стали бы бороться. Спра-а… http://starbridge.3dn.ru/publ/5-1-0-151

Следовательно, наш современник Маслов говорит о Бого-Избранности не первый. Просто ЛИМ стал публичным, взяв на себя смелость громко заявить об этом. Это доказывает справедливость постулата о Бого-Избранности!
Кроме того, старая диктовка хороша описанием технологии контакта. Супер диктовка! Эта технология контакта была разработана Александром Глазом. Честь и слава Александру!

21:19
2 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

909

Знаю я этого Глаза. Шайка серо–буро–малиновых «инопланетян» его водила за нос 10 лет

9:43
3 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

910

Владимир,это отрывок из книги Геннадия Белимова “Пришельцы среди нас”. там же есть информация контактера Татьяны Ваничевой о том что ей в 60-ых годах передала иномирянка. цитата-
ты в душе не веришь мне,есть много вещей которые невозможно понять сейчас. ты знаешь больше других. есть такие кто знает много больше,а внуки-вообще будут людьми уже совсем другой формации. а правнуки…твои правнуки будут такими как боги в греческих мифах. ну может не лично твои правнуки,но-то поколение. и тоже не сразу. ты многое увидишь-и грязное и прекрасное. на твоих глазах,на глазах твоего поколения люди поднимутся на целую ступень выше в своем развитии. а Россия…Россия вообще место уникальное! но об этом рано,рано,рано… конец цитаты. речь идет несомненно о трансмутации человечества в Шестую расу.
в книге Юрия Ключникова “Я в Индии искал Россию” опубликованы письма махатм Гималаев жителям России 1990-ых где те же мысли изложены о России,о том что ветвь Ивана Стотысячного-русские-пройдут через сваямбху-приближение,приобщение себя к Богу,проявление в себе Христа-то есть через огненную трансмутацию первыми.

11:01
3 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

911

“на твоих глазах,на глазах твоего поколения люди поднимутся на целую ступень выше в своем развитии. а Россия…Россия вообще место уникальное! но об этом рано,рано,рано… конец цитаты. речь идет несомненно о трансмутации человечества в Шестую расу.”

Ну почему же рано miara-pikran, ведь сейчас наступает важное время - Время Смены Эпох, о котором говорили: Майя, Нострадамус, Иоанн Богослов, Рерих, Ванга, Эдгар Кейси …. наверняка и ещё кто-то из Пророков оставлял свои Предсказания. И все они говорили об этом Времени и о России.
Если сейчас Россия не достаточно сильна духовно, то на это просто нужен сильный толчок. Времени осталось ни так уж и много - на носу уже 2012 год, но для того, чтобы Россия встала, как один, много времени не надо. У нас - русских есть одна черта: быстрое реагирование. Не говоря уже о том, что к России быстро присоединятся бывшие союзные республики забыв о том, что они отделились от нас в какой-то момент. Ну и дружественные страны тоже встанут рядом с Россией. На то, что сейчас происходит в мире, смотреть не нужно, ибо каждый развлекается по мере своего развития и возможностей - заняться просто не чем…
Сейчас - в последние годы стали рождаться Дети Индиго, как представители новой 6 расы… Таким образом Боги показывают нам - людям: КАКИМИ мы сами можем быть после Смены Эпох войдя в Золотой Век. Или какими будут люди новой 6 расы - Люди Индиго, если наша раса - раса Арийцев погибнет…
При Атлантах, когда они подходили к своей Смене Эпох происходило точно так же. И у них в последние годы перед этим Событием так же рождались Дети Арийцы, как представители новой 5 расы. Но при этом они были Атлантами, поэтому и погибли при Конце Света. 
У нас - Арийцев есть все шансы пережить Смену Эпох и вступить в Новый Век, ибо для этого было и ещё будет много сделано. И тогда Дети Индиго станут истинными арийцами обновлённого мира. 

11:17
3 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

912

NARADA

« для того, чтобы Россия встала, как один, много времени не надо. У нас - русских есть одна черта: быстрое реагирование.»

Плохо вы русских знаете )

«Не говоря уже о том, что к России быстро присоединятся бывшие союзные республики забыв о том, что они отделились от нас в какой-то момент. Ну и дружественные страны тоже встанут рядом с Россией.»

Храни Бог вашу светлую, наивную душу

12:16
3 Август 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

913

Вы Deep_Thought, забыли Историю русского народа и Руси в целом. Бывает… 
Спасибо за пожелание. Это было мило с вашей стороны. 

Рекомендовано к прочтению

12:38
3 Август 2011


guest_ula kirik

Гость

914

Алавей,какую непонятную аватарку Вы нарисовали.Самое главное,что она без зрачка.А это означает,что Вы подтверждаете,что против входа в миры с различной степенью божественности,тк зрачок-это вход в др миры.Кстати,после подключения Вас в цепочку высших сущностей я долго испытывала невыносимые головные боли от подключения новой сущности к остальным имеющимся на моем духэкране.От этого нового содружество,как от зараженного сатанинскими качествами несло жаром.как и несет обычно от таких представителей.Особенно несло жаром от сущности,находящейся в наиболее зараженном состоянии,которая создала Вас.Это -бывающий и ранее в состоянии различной степени божественности,но внешне одинаково выглядящий в виде мощного мудреца с выпуклым широким лбом,светлыми глазами,с круглой лысиной,которая является Его символом в виде кольца,которое может клонироваться в виде трубы,содержащей множество Его клонов,выходящих в пространство после присоединения молекул воды,материализуясь в виде облаков,имеющих форму их источника.Но есть еще Его близнец,содержащий большую часть противоположных мужских качеств.Эти сущности-продукт взаимодействия женских(из правого глаза и полушария мозга человека)и мужских(левого глаза и левого полушария человека).Глаза,конечно,из голограмм духсущностей экрана.Одна Сущность при большой Богине.а др- при большом Боге,но тоже различной степени божественности.Я их различаю по положению Их глаз.Правым гдазом вперед движется правополушарная Сущность,содержащая больше женских качеств,а левым глазом вперед-Сущность,содержащая больше муж.качеств.Первая Сущность.содержащая Вас,стала очень болезненно воздействовать на меня.Я стала нагнетать в ее левый мужской глаз больше энергии крестом,которая делала мужские качества преобладающими в этой Сущности.Это имело огромное значение.Еще Боб Фриссел-американский соратник Мелхиседека сообщал,что нужно помогать мужским силам,преобладающим в мире,но и стараться содействовать и объединению муж. с жен.Теперь мое самочувствие улучшилось.

13:13
3 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

915

Нарада,слова о том что “рано,рано,рано” были сказаны в 1964 году когда Ваничевой было 13 лет. почти полвека тому назад,а сейчас мы накануне тех самых грандиозных событий.
и народы бывших союзных республик в свое время отделившись,теперь пройдя огненную трансмутацию изменятся не только на молекулярном уровне,но и мировоззрение свое изменят. вместе со структурой ДНК и их сознание преобразится.