Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
22 Июнь 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

421

Посмотрел видео по ссылке от RayAnd, пост 419.
Ну наконец-то услышал от МЛИ новую национальную идею: “…богоискание, …новая, единая религия”. Меня привлекает новая единая религия. Много лет назад я прочитал фантастику Артура Кларка “Рама”. Кларк описывает человечество 2240 годов: кризис, инопланетяне, террористы, крах цивилизации. Человечество спасла новая, объединенная религия ХриСлам. Название состоит из 2-х знакомых слов.
По моему мнению МЛИ очень похож на пророка.

0:20
23 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

422

St. Vladimir пишет:


…По моему мнению МЛИ очень похож на пророка.


Не просто-ПОХОЖ, а просто не отличишь, особенно в профиль.

Кстати, на ролике, кажется, не показано:

Конституция в целом Масловым одобрена, только будут добавлены детали связанные с Богом (Боготворчество…Богоискание… и  тп)

1:38
23 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

423

Конституция в целом Масловым одобрена,

 аля богэ….


2:16
23 Июнь 2011


White Angel

Прохожий

сообщений 10

424

Не буду говорить много. Ибо вы не способны усваивать информацию целиком. Заканчивая читать последнее слово в предложении, вы забываете, о чем его начало!

Поэтому я вам скажу только одну мысль, но самую главную: Если вы и далее будете сидеть недвижимо по “щелям” и не научитесь действовать совместно как Единое целое и в жизни, и на просторах Интернета, то вы все погибнете…

Времени на раздумья у вас НЕТ!


2:42
23 Июнь 2011


scanira

Модератор

сообщений 5257

425

White Angel пишет:

Если вы и далее будете сидеть недвижимо по “щелям” и не научитесь действовать совместно как Единое целое и в жизни, и на просторах Интернета, то вы все погибнете…



Профэссор!!! итить твою.. Штож так всех обломал? Тут народ молица… 23-го Микушиной, 26-го Маслову в едином порыве пытаясь наСЧупать что меж ними целое, запостив весь инет мусо…(ой) беседами с бохом, а Вы не цените? Нихарашо  Мяхче надоть с народом, нежнее, терпимее… о лубви и ласке, о регулярности и избранности )))  пряником, конфеткой выманивать))) А уже потом стричь… Берите пример с маслова - восьмой год стрижё..(ой)уговаривает богоизбранный народ и ничё… не отсох пока язык-то…

2:46
23 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

426

Alavey_Gray пишет:

Конституция в целом Масловым одобрена,

 аля богэ….



Зверь, ты на ловца бежишь.

2:50
23 Июнь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

427

Vargan, за разъяснениями о нарциссизме отсылаю вас к “Шиве”.

Конституция в целом Масловым одобрена,

Ага, мы тихо-плавно переходим к предвыборной кампании…

2:59
23 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

428

eeki пишет:

Vargan, за разъяснениями о нарциссизме отсылаю вас к “Шиве”.

Конституция в целом Масловым одобрена,

Ага, мы тихо-плавно переходим к предвыборной кампании…


Ещё один…

Вы хоть КОНСТИТУЦИЮ читали?  Хорошая, ведь, КОНСТИТУЦИЯ, и зачем нам другую писать?

4:13
23 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

429

White Angel

Времени на раздумья у вас НЕТ!

во первых,время есть,я как то 2012 года не боюсь..во вторых,что,сразу на первую попавшуюся жёлтую прессу то прыгать?..э?..масловцы,больше на сектантов походят,моё имхо…людям просто тупо хочется верить хотя бы во что то(иначе жизнь смысл потеряет),не важно истина это или ложь..главное что бы красивая обёртка была…

ReyAnd

Зверь, ты на ловца бежишь.

=_=зря вы хищника приманили,пакусать могу…..не,тока ради диковинки в нашём лесу забрёл..

Вы хоть КОНСТИТУЦИЮ читали?  Хорошая, ведь, КОНСТИТУЦИЯ, и зачем нам другую писать

“суду закон не писан”-слова вашего богэ..так что зафиг самолично ещё один ошейник на себя надевать людям?..

eeki

Ага, мы тихо-плавно переходим к предвыборной кампании…

порой и у меня такие мысли проскакивают..=_=…агитейшен предвыборная..путин с мишкой курят в сторонке..

4:37
23 Июнь 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

430

Видать поняли уже сторонники маслоСоздателя , что переход не пройдут, останутся на 3-х мерной Земле государственность возрождать и вошкаются, вошкаются, вошкаются…

10:18
23 Июнь 2011


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

431

Alavey_Gray пишет:

...масловцы,больше на сектантов походят,моё имхо…

Это не ваше имхо, а наше ИМХО.

Система отработана (чего велосипед изобретать?), первый ход: е2е4

людям просто тупо хочется верить хотя бы во что то(иначе жизнь смысл потеряет),не важно истина это или ложь..главное что бы красивая обёртка была…

Волкам верить не хочется тупо, им  думать прОсто не надо, за них уже всё придумано (они думают, только, что сами по себе)

ReyAnd

Зверь, ты на ловца бежишь.

=_=зря вы хищника приманили,пакусать могу…..не,тока ради диковинки в нашём лесу забрёл..

“…Волки от испуга, ___ _ __!” (К.И.Чуковский)


Вы хоть КОНСТИТУЦИЮ читали?  Хорошая, ведь, КОНСТИТУЦИЯ, и зачем нам другую писать

“суду закон не писан”-слова вашего богэ..так что зафиг самолично ещё один ошейник на себя надевать людям?..

А судьи, КТО?

eeki

Ага, мы тихо-плавно переходим к предвыборной кампании…

Я бы сказал: Плавненько, со всеми остановками (Гаити—–Чили—-Япония—-?)


Анатолий Барсуков обсуждает запись в ленте
сегодня в 3:03
Рейтинг 0

Просьба ко всем Воинам Света помочь мне на http://gidepark.ru/community/1456/article/365014 в борьбе содомией и всеобщим безумием.

10:47
23 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

432

Scanira, ваш пост 425 великолепен! Смеялась до слез.

10:59
23 Июнь 2011


AYMIB

Участник

сообщений 173

433

White Angel пишет:

Не буду говорить много. Ибо вы не способны усваивать информацию целиком. Заканчивая читать последнее слово в предложении, вы забываете, о чем его начало!

Поэтому я вам скажу только одну мысль, но самую главную: Если вы и далее будете сидеть недвижимо по “щелям” и не научитесь действовать совместно как Единое целое и в жизни, и на просторах Интернета, то вы все погибнете…

Времени на раздумья у вас НЕТ!



И никто не услышал… или слышат и боятся и от страха начинают гадить еще больше..

Рекомендовано к прочтению

11:37
23 Июнь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

434

Aymib пишет: И никто не услышал… или слышат и боятся и от страха начинают гадить еще больше..

 Да, услышали мы, услышали. Вон Сканира ответила за всех. Ей не возражают, значит народ согласен. Поняли - все погибнем. А чего тогда колбаситься - то?

11:48
23 Июнь 2011


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

435

ReyAnd

=_=…жаль волки падаль не едят..*поморщился на тебя*…хотя…..что б вас там содомиты затискали..О.о..*голосует*

AYMIB

или слышат и боятся и от страха начинают гадить еще больше..

ахах..кто боится то..наоборот