Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:49
28 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

856

думаю, Вы не одиноки в своем стремлении увидеть и почувствовать “Дело”, все кто регистрируется на сайте Маслова хочет того же, плюс учавствовать в этом “Деле”

15:50
28 Июль 2011


Aleks004

Участник

сообщений 122

857

miara-pikran пишет:

нет,после Квантового Перехода в России и СНГ этой осенью вместо президента руководящим органом Святой Руси должен стать Ученый Совет в количестве например 10 лиц,равноправных и отвечающих каждый за свою сферу деятельности. а Маслов вместе с другими неортодоксально мыслящими учеными возглавит Академию Наук,вытеснив деятелей с узким ограниченным трехмерным мышлением.


Откуда у Вас такая информация?

15:52
28 Июль 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

858

ого, тут такие невероятные расклады даются… О_О

15:55
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

859

Pivovan пишет:

думаю, Вы не одиноки в своем стремлении увидеть и почувствовать “Дело”, все кто регистрируется на сайте Маслова хочет того же, плюс учавствовать в этом “Деле”


Я говорил и говорю вам,что вперед Бога это дело вполне может стать уголовным.

16:13
28 Июль 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

860

Shaman_b пишет:

Я говорил и говорю вам,что вперед Бога это дело вполне может стать уголовным.


а ни кто и не бежит впереди паровоза…  но готовится к “отъезду” пора

16:24
28 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

861

Pivovan пишет:

Shaman_b пишет:

Я говорил и говорю вам,что вперед Бога это дело вполне может стать уголовным.


а ни кто и не бежит впереди паровоза…  но готовится к “отъезду” пора


ну дык подготовка идет уже полным ходом, в этом сомнений нет никаких

18:58
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

862

Aleks004 пишет:

miara-pikran пишет:

нет,после Квантового Перехода в России и СНГ этой осенью вместо президента руководящим органом Святой Руси должен стать Ученый Совет в количестве например 10 лиц,равноправных и отвечающих каждый за свою сферу деятельности. а Маслов вместе с другими неортодоксально мыслящими учеными возглавит Академию Наук,вытеснив деятелей с узким ограниченным трехмерным мышлением.


Откуда у Вас такая информация?


это всего лишь мои скромные пожелания и надеюсь что разложение будет остановлено этой осенью или позже.

19:08
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

863

“это всего лишь мои скромные пожелания и надеюсь что разложение будет остановлено этой осенью или позже.”                                                                                                                                Масловым?!!!

19:13
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

864
    Хельга,не Масловым,а значительным повышением вибраций пространства в странах СНГ которое через 2-3 месяца произойдет как объявил Всевышний через Маслова

19:18
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

865

miara-pikran, вы отдаете себе отчет, что Маслов из этой же самой системы разложения? Вы что действительно не понимаете или сознательно тут народ дурите?

20:12
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

866

до понимания,что-за явление есть Маслов и кто за ним стоит,я ещё не дошел. для этого мне нужно почитать его откровений побольше с недоверием и желанием уличить его в дезинформации.

20:26
28 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

867

Можно даже не читать; достаточно фактов что, он работал в администрации президента и в Европе, а сейчас из своих последователей партию сколачивает, центр открыл. Но если хотите почитайте, можно здесь на сайте: кто не с нами, тот против нас, будете с нами вознесетесь, если нет, то вы все “паразиты и погибнете”. Это дословно. В общем ничего нового, извечный кнут и пряник.

21:12
28 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

868

miara-pikran пишет:

    Хельга,не Масловым,а значительным повышением вибраций пространства в странах СНГ которое через 2-3 месяца произойдет как объявил Всевышний через Маслова

 А если не произойдёт? Что тогда будет?

Рекомендовано к прочтению

21:29
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

869

экзаменом посланиям передаваемым через Маслова будет осень. тогда и выяснится окончательно,правдивы ли обещания Квантового Перехода.
на нашем сайте и конкретно в этой теме читать послания масловские довольно муторно,они в толкованиях и спорах тонут. лучше уж на Откровения.ру.
речи правильные,убедительные на первый взгляд если не вчитываться с заранее данной себе установкой о том что они липа лажа и деза.

21:48
28 Июль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

870

Александра,если обещанное событие не произойдет в срок отведенный то адептов наиболее фанатичных конечно таким неисполненным обещанием не смутить,а пыл большинства охладится.
в письмах махатм Гималаев жителям России в 90-ых тоже указывалось что русская нация пройдет Огненную Трансмутацию раньше всех на Земле что совпадает с диктовками Маслову.